Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 09.03.2012, 18:57
Аватар для Дита фон Тиз
Дита фон Тиз Дита фон Тиз вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Дита фон Тиз на нуле
По умолчанию

Ка-бо, поздравляю вас! У вас отек очень симметричный, губки явно будут классные!
  #1522  
Старый 09.03.2012, 19:09
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Дита фон Тиз, ага, симметрия очень радует) Щас уже видно что губа прибавилась на 1/3-1/4 примерно. Но блин ощущения... мамоооо.... как Angela в свое время писала - как будто губу отсидели и она теперь отходит. Покалывает. Отек вообще никуда не спадает. Завтра еду к доктору показаться. Уже хочется скорее снять швы. Тянут они приличненько. кушать могу только через трубочку. или маааленькими кусочками.
  #1523  
Старый 10.03.2012, 22:25
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

ДЕвы, побывала у АС на приеме. сказал что все хорошо, намешал какую-то примочку из димексида, дексаметазона и лидокаина и еще чего-то, от отеков. Сказал что скоро начнут нитки отваливаться. Что-то снимет в среду, что-то оставит, если нужно. Насмешил меня ответами на мои вопросы))) Чуть не лопнула) Спрашиваю - примочку когда лучше - вечером или утром? Он грит лучше всего на заходе солнца лицом к лучам, что-то еще про позу... С таким серьезным лицом, что я реально поверила. А потом еле держалась от смеха) Сказала, что мне в четверг на работу, что надо уже быть красавицей. А он сказал - красавицу не обещаю, а вот губы будут новые это да). Вот же а) Короче примочку-вонючку сделала, отек не уменьшился. Но, судя по опыту удаления зуба с костной пластикой и прочтения кучи статей про послеоперационный отек, раньше 21 дня окончательного избавления от опухлостей ждать глупо, тк 21 день длится прорастание поврежденных капилляров, которые собсна и обеспечивают отвод этой жидклсти, которая создает отек. Эх. ну ладно бум ждать, считать дни) НАдо только легенды придумать для работы. И еще хочется скорее нормально говорить. А то м, п, б ваще не поддаются. А еще когда кушаю через трубочку очень сильно текут слюни))) Ну вроде все верно, процесс переваривания пищи начинается еще во рту, но все равно бесит.
  #1524  
Старый 11.03.2012, 15:40
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

ka-bo Повеселили ))))) про заход солнца он конечно молодец ))) Вы у Гурьянова делали???

Девочки, кто ездил во Владимир из Москвы?? На чем лучше/быстрее?? Поезд или автобус??
  #1525  
Старый 11.03.2012, 17:55
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

talgatovna, ага, у него) а вы у кого?.
мне вот интересно, на 4ый день нитки уже могут отваливаться? какие-то подозрительно длинные куски ниток стали появляться.
  #1526  
Старый 12.03.2012, 14:46
Аватар для talgatovna
talgatovna talgatovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 26
talgatovna на нуле
По умолчанию

А я у Останина АВ
У меня вроде на 4ый и начали отваливаться, а одна на 2ой и шов разошелся и неровно ссрося (А так за 7-9 дней все нитки вышли/я помогла )))
  #1527  
Старый 12.03.2012, 15:42
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

talgatovna. ой нет, я так боюсь всяких ненормальных отверстий на себе, что сама ни за что нитки трогать не стану. Я и операции то боялась именно изза фобии. Я даже уколов боюсь панически.
У меня отек вроде уходит. Сейчас ощущаю сильный отек и онемению только в области самих губ и швов, вокруг рта уже все хорошо, визуально есть припухлость, но не ощущается. У меня вот странные пятнушки появились на швах внизу. Покажу, напугаю) Доку отправила уже, осыпала его вопросами и сомнениями. Мне сначала показалось что это гной что ли, но он или под тонким слоем, или не гной, потыкала ватной палочкой - ничо не убралось, но было больновато. Ну и динамику покажу заодно, между 4 и 5 днем разницы не вижу. но чувствую).
Но лицо пока что совсем не мое и совсем не человеческое, мукольное какое-то.
Миниатюры
1.jpg   динамика.jpg  
  #1528  
Старый 12.03.2012, 15:47
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Это фибрин. Не напугали.

Обо мне:
  #1529  
Старый 12.03.2012, 16:04
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ka-bo, у меня этот белый налёт тоже был
  #1530  
Старый 12.03.2012, 16:37
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

что за фибрин? ииик!...
  #1531  
Старый 16.03.2012, 08:51
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день!
Можно ли делать хейло, если в губах ещё осталось немного рассасывающегося геля (последний раз колола год и 2 месяца назад), или нужно ждать его полного выведения?
  #1532  
Старый 17.03.2012, 01:50
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Тигра, ИМХО, нужно ждать.
  #1533  
Старый 18.03.2012, 17:55
Аватар для Yadanchik
Yadanchik Yadanchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Yadanchik на нуле
По умолчанию

Я тут прочитала, что myveil делала увеличение по красной кайме. Интересует, как сейчас её губки себя чувствуют, и как шрамики выглядят, не беспокоит ли? Может еще кто-нибудь делал. Поделитесь пожалуйста опытом. Сильно ли губа уменьшается после заживления? И возможно ли шрамики отшлифовать, или может перманентный макияж поможет скрыть.
  #1534  
Старый 18.03.2012, 18:08
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Меня не беспокоит ничего, я довольна. Шрамиков не видно. Губа не уменьшилась после заживления, всё гуд. Но приходила в норму долго, затронуты ж были нервные окончания, при разговоре было заметно. Сейчас прошло 2,5 года, все нормально. Про шлифовку ничего не знаю, перманентный макияж тоже не делала. Просто иногда обвожу карандашом.
  #1535  
Старый 19.03.2012, 11:46
Аватар для Yadanchik
Yadanchik Yadanchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Yadanchik на нуле
По умолчанию

myveil, спасибо за ответ. а сейчас у Вас с мимикой возле губ всё в порядке? ну я имею ввиду, нормально в трубочку или в поцелуйчик губки вытягиваются?
И еще вопросик про ширину губки: там на фотках, сразу после операции, из-за отёка очевидно,Ваша губка выглядит более широкой, а потом в процессе заживления уменьшилась. А вы с доктором именно о такой ширине ,как в итоге получилось, и договаривались? Я почему спрашиваю, меня волнует еще расстояние между носом и губой. Ведь если поднять губу по красной кайме - расстояние уменьшится. Я боюсь, что потом это расстояние снова вернётся, как до операции)).
  #1536  
Старый 19.03.2012, 11:53
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

девочки всем привет!
у меня седня идет 12 день после оп, вчера уже вид был вполне симпатичный, сфоткать некогда было. Но под вечер верхнюю губу начало щипать (после компресса с димексидом) и к ночи вообще опухла. причем как будто отек весь который был спустился в слизистую у выхода из рта и такими водяными мешочками набряк. визуально не заметно, а ощущения малоприятные. Это нормально? А еще грешу на помаду, зачем-то решила покрасоваться и накрасила помадой, наверное простроченной. отнее может быть такая реакция? Или это в принципе стандартное протекание процесса ухода отеков?
из приятного - могу чуть-чуть улыбаться и смеяться, поджав губы)) Сынуля говорит "мама смеется как зайчик")

вот мои губки на сегодня, все еще неестественно пухлые и торчат вперед, но уже вполне носибельные). Фотала с утра, с самым пиком утреннего отека. который щипал и беспокоил. Сейчас вроде полегче.
Миниатюры
Фото0481.jpg   Фото0482.jpg  
  #1537  
Старый 21.03.2012, 13:50
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

ka-bo, красивые губки получились. поздравляю!) А отек держится минимум 2 недели. Потом по утрам еще будут отекать.
  #1538  
Старый 22.03.2012, 10:14
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

Ka-bo, губки-мечта! Классно! А вы не выложите исходник? У меня форма подбородка очень похожа на вашу, я думала мне vy нижней не пойдет. Но ваш результат вдохновляет. И, простите, во сколько вам обошлась ОП? Вы ведь только vy делали? Зубки нижние сильно видны стали? Мне вот надо, чтобы верхние открылись, а нижние не надо.
  #1539  
Старый 22.03.2012, 12:08
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

башня, багира, спасибо) мне тоже уже нравится) мне теперь интересно. когда начнут смягчаться рубцы? сейчас они толстые и не тянутся, улыбнуться не получается. ну и верхний центральный шовчик еще не весь зарос.
До сих пор вытаскиваю ниточки)))
Делаю типа примочек с гелем малавит и с гидрокортизоновой мазью, поочереди, конечно ( на ватку наношу и закладываю эту ватку между губой и зубами, сверху прячусь под масочку).
Девочки, кто делал вивай, ведь будут же рубцы смягчаться?
Фоты до-после (на сегодня, 2 недели) прилагаю)
На фото после специально ракурс полубоком, чтобы было видно как губы активно и ненатурально выдаются вперед, некоторые коллеги обзывают Понкой, дразнятся и ржут))). Остальные коллеги отмечают. что с каждым днем все лучше и лучше. Но на примере Angela я не переживаю, у нее тоже уточкой выступали губы, зато потом сказочно красиво стало.
Миниатюры
DSC02393.jpg   фрагмент.jpg   Фото.jpg  

Обо мне:
  #1540  
Старый 22.03.2012, 13:07
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Забыла про зубы рассказать) Верхняя губа сейчас заканчивается гораздо ниже зубов и их вообще не видно, ни верхних ни нижних. Но их и до особо видно не было. А после отсается пока только ждать))) Док обещал что не закроются губой) Пока все держат рубцы. они как армирование. даже приподнять губу, чтобы представить как бы выглядел булхорн, не удается.
И еще док сказал. что булхорн мне не нужен, что сделаю когда с возрастом губа опустится. Ну поживем - увидим)
Изображения
  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©