Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 15.02.2013, 21:43
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Ellka спасибо тебе! так приятно слышать такие комплименты )
А как на новой работе? как коллектив? Твои ножки замечательные, конечно я видела, и действительно .. наши, чем то схожи... (дырками внутри и рельефностью)) но мне кажется у тебя похудее и подлиннее. Но я те фотки видела, старые.. с отеком еще.. вот жду - нынешних, хочу увидеть.. чем же они тебя не устраивают, сильно схуднули? что ты на повторку собираешься...
Coma спасибо все нормально у меня на новой работе,трудно конечно в начале приходиться привыкать к коллективу и к новым обязаностям,на старой было лучше и интереснее намного и легче,но что делать когда зарплата лучше и продвижение вперед,приходиться выбирать и уходить на лучшее! Очень скучаю по старой работе!
Теперь о ногах- ноги конечно схуднули,но лучше чем было. Да, ты права , мои ноги похудее были чем твои (кривее ),о длине ничего не могу сказать точно.
Выкладываю фото- 17 февраля будет ровно 2 месяца со дня оп,осталось 2 дня.

Конечно у меня не такие идеалы как у Е- Елены,будем добиваться хотябы сделать их похожими на многие идеалы.

Фотогалерея

Девочки !!!!! Для всех кто просил фотки
Миниатюры
DSC01078.jpg   DSC01079.jpg   DSC01080.jpg   DSC01081.jpg  

Обо мне:
  #2022  
Старый 15.02.2013, 22:03
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Без каблуков и без колготок. Без каблуков и без колготок. Кривые ,голени не соединяются
Миниатюры
DSC01093.jpg   DSC01094.jpg   DSC01095.jpg   DSC01096.jpg   DSC01097.jpg  

Обо мне:
  #2023  
Старый 15.02.2013, 22:06
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Ellka ,привет,а мне сейчас твои ножки больше понравились.они хоть и не фигуристые,но кривыми не смотрятся точно,если сделаешь повторку добьешься идеала я думаю.
  #2024  
Старый 15.02.2013, 22:16
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Отеки еще есть на щиколотках(особенно вечером),и выше щиколоток ближе к голени на задней поверхности ноги даже бывает и покраснение к вечеру если весь рабочий день была на каблуках. Если хорошо присмотреться то можно увидеть(я вечерком фоткалась).
A теперь без колготок на каблуках

Прошу говорить правду ! Исходник на стр 60,после оп на 4 день на стр 82.
Миниатюры
DSC01099.jpg   DSC01104.jpg   DSC01103.jpg   DSC01105.jpg  

Обо мне:
  #2025  
Старый 15.02.2013, 22:25
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Ellka ,я тебе уже написала правду,почитай выше немного.
  #2026  
Старый 15.02.2013, 22:33
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Да **Tasha** ,спасибо,да они уже намного лучше,но после оп было вообше хорошо,если остались бы такими о повторке не думала бы.
Миниатюры
DSC01090.jpg   DSC01092.jpg   DSC01091.jpg  

Обо мне:
  #2027  
Старый 15.02.2013, 22:39
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Ellka ,мне в черных колготках очень нравятся,хоть я думаю,что такой цвет усугубляет кривизну и избегаю его,так что все хорошо,а будет ещё лучше и краше,я уверенна,а ты носишь на работу платья,юбочки?
  #2028  
Старый 15.02.2013, 22:46
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Нет пока не ношу ,комплексую пока,мне не нравится . Да, в черных колготках кривее . Накупила себе короткого,но не ношу. А ты что решила делать?

Обо мне:
  #2029  
Старый 15.02.2013, 23:07
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ellka, ну если правду... Мне понравилось без каблуков и на каблуках но не в черных колготках. А вообще нужно чтобы было как сразу после операции. Наверное, при липофилинге, когда добавляется достаточно много, все же одним разом практически никогда не обойтись.

Ellka, ноги намного в объеме увеличились по сравнению с исходником?

Мне кажется в икре нужен небольшой рельеф и будет отлично.
  #2030  
Старый 15.02.2013, 23:19
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Мне нравится. В черном, правда, чуть хуже, но по сравнению ноги очень поменялись, другие стали. Добавка сделает их очень красивыми. Просто не приходится ждать чудес от липофила, если сразу после ОП все здорово, значит, светит повторка.
  #2031  
Старый 16.02.2013, 00:13
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Ellka, ножки стали намного лучше! Поздравляю! Мне нравится! Хотела спросить, неужели тебе филили щиколотки, что они такие красивые, а ты написала, что это отек... Расстраивает, что несмотря на хороший результат, не прошел твой комплекс и ты все еще не носишь юбочки!
Ой, Ellka, тоже очень хочется узнать, сколько у тебя прибавка в сантиметрах до и после ОП?
  #2032  
Старый 16.02.2013, 00:36
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Ellka ну наконец то!) клевые фотки, особенно последние... Модельные, фотки не стандартные для этого сайта... Ножки как то боком) смотрится прекрасно, но в нашем случае не информативны)) мы, выискивающие кривизну... Ломаем головы, как изменить природу...)
Лирика...
Зай, конечно значительные изменения от исходника... Но правая нога, как и у меня, о чем я и говорила, про внешний контур... Кривизна(((( вот и мои, просятся на добавку... Но в туфлях мне все нравится... Да и в джинсах... Да и куча дел ... На ближайшую пятилетку((((
Если решилась на добавку и есть возможность, делай! Думаю, получится суперски! И окончательно! Удачи в этих начинаниях!
А я повторюсь, мой результат ... Гораздо лучше исходника, не идеал... Но на повторку я не ходок... По крайней мере, сейчас такие убеждения. И не смотря на то, что ноги не идеал, я все равно кайфую от них каждый день))))

Чего и всем желаю!) кайфушек от своих ножек!!!!! Какими бы клевыми они не были)))))

Обо мне:
  #2033  
Старый 16.02.2013, 00:56
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Сoma, какая ты позитивная, подписываюсь под каждым словом, КРОМЕ кривизны! Ну где ты ее нашла? В упор не вижу, и у тебя тоже! Отличные ровные ножки)))
Про то, что фотки классные, тоже хотела написать, но потом вылетело из головы, и интерьер)))))
  #2034  
Старый 16.02.2013, 04:46
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Ellka, привет) Добавку делать надо однозначно. Черные колготки особенно плотные с короткими вещами будут только подчеркивать недостатки, не знаю зачем их рекомендуют для "стройности ног". Во второй раз доктор добавит точно много и проси максимум, не бойся ног "футболиста" в нашем случае излишек уйдет и красота останется. Я свои фото скоро выложу сегодня 4 месяца, щиколотки без отека и голени тоже - все ровно и без излишков вроде. Я после первой оп тоже сменила гардероб, но все это стала носить после повторки) Терпение, дорогая и все будет!))

Ща внимательно посмотрела исходник, конечно результат после оп отличный) Во второй раз обязательно филить сзади и внутри максимально до щиколотки, можно немного сравнять переход от колена к голени. Компру ОТРЕЗАТЬ, чтобы голени были без компрессии. Вот кажется все)))

Да и еще, вес пока не сбрасывай для повторки нужен. НУ чтобы не пугать организм)))

Обо мне:
  #2035  
Старый 16.02.2013, 10:22
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы каблуки спустя сколько времени после операции носить начали?
star777 , после первой ОП носила каблуки? Как скоро начала?
  #2036  
Старый 16.02.2013, 12:20
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

всем приветы!
Ellka я посмотрела твои фоты и исходник и сразу после ОП- похудели голени((. Повторка конечно просится, это мое мнение. Но ножки все-равно хорошие!
Я как и КОМА на повторку не поеду. По крайней мере в настоящий момент уверена в этом. Тоже наслаждаюсь ножками, потому что разница очевидна!!! Надеюсь не похудеют мои ноги!
Вчера обула сапоги, которые покупала 3 года назад и носила пару раз, потому как кривили визуально мои ноги. И была счастлива))))


Е-Елена у меня месяц после ОП, но каблуки я даже и примерять пока не осмеливаюсь почему-то


Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Я после первой оп тоже сменила гардероб, но все это стала носить после повторки)
эх дорогая, не растраивай меня(((

Обо мне:
  #2037  
Старый 16.02.2013, 15:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е-Елена Посмотреть сообщение
ДФото 1- до остеотомии, фото 2 - после остеотомии 6 мес, фото 3 - после липофила неделя, фото 4 - после липофила месяц.
Елена... вам памятник надо поставить... Остеотомия... Липофил... Обалдеть можно. Но зато теперь на каблуках...глаз не оторвать, я сидела и любовалась. Вы просто очень целеустремленная девушка)))
  #2038  
Старый 16.02.2013, 15:41
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Е-Елена, каблуки носить начала через пару месяцев, т.к была зима и очень скользко. Дискомфорт был в голенях наверно месяц. Но вид мне на каблуках не нравился и носила их с брюками. Да в мае улетела на отдых в Израиль и там носила короткое платье с босоножками без каблука, выглядело сносно))). А Ваши ноги отлично выглядят, я даже сразу не поняла чего там делать, да и сейчас не вижу изъянов, ну вообще никаких!!!

Обо мне:
  #2039  
Старый 16.02.2013, 17:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, а Вы можете намоделировать ножки Ellka вот с этого фото, например, до того, что Вы считаете идеальным? http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...8&d=1360951301

Я понимаю Ваше желание, но убрать внешнюю кривизну можно либо за счет остеотомии, либо добавив объем вовнуть. Объем уже добавили, но многие говорят, что недостаточно. Вы же понимаете, что добавив еще - получатся толстые столбики? Прямее конечно, но толстее? Это стоит того?

На каблуках они конечно будут смотреться стройнее, но без каблуков, как бы это сказать.... Основательно, колонночками. Может все таки стоит подумать?

Обо мне:
  #2040  
Старый 16.02.2013, 18:07
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за комплементы!!! Очень и очень приятно! Я вот не удержалась и одела на одно мероприятие каблуки. Можно сказать всю ночь на ногах и поплясала прилично так))). Вот сейчас и мучаюсь, вся в мыслях... А вдруг рассосалось больше чем должно изза нагрузки. У меня ведь только месяц прошел после липофилла. Да и туфельки на достаточно высоком каблуке, 12 см вроде как. Десять лет не носила совсем каблуки, а тут запрыгнула)). И ведь хочется продолжать уже сейчас носить подобную обувь, т.к набрала ее на все сезоны с каблуком естественно. Правда изза того что часть жирка ушла, вид на каблуках только в брюках меня сейчас устраивает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©