Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.08.2008, 19:29
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Манон, прочитала твою тему, и очень-очень надеюсь что новый носик тебя не разочарует!! С синяками и отеками как бороться ты уже знаешь, так что все пройдет хорошо, вот увидишь!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.08.2008, 21:30
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

Манон, здравствуйте! Я от всей души желаю Вам самого лучшего носика! Только бы все хорошо было. Мне почему-то кажется, что из Вашего "материала" можно вполне изящный носик изваять (хотя я и не жирург, конечно )) Насчет "не идеального"....думаю, хирург все-таки перестраховывается, уверена, что носик просто обязан быть великолепным. Выстраданным и честно заслуженным . Немного обескуражило то, что это все-таки не отек оказался Значит и мне на повторную рину идтить (( Эххх. Вот ведь мучения предстоят...как вспомню, так не знаю - готова ли я снова через это пройти или уж смириться со своей кривулькой. Да и время выкраивать - тоже проблема. В любом случае, Вам желаю удачи, и жду фоток, как и все, наверное, нового носика....авось и сподвигнет меня это на очередную операцию.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.08.2008, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Манон, как снимешь гипс - выкладывай фото на форум. Мы тут тебе быстро расскажем, где отек.

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.08.2008, 23:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Любовь Николаевна свёрнутость набок убрала, но у меня сейчас очень заметная и довольно большая ямка на носу. Жду её сглаживания.
Мохито, а у тебя свернутость набок совсем-совсем исчезла, да? Вот ты говорила, у тебя небольшая асимметрия сейчас наблюдается - это все только из-за ямки или что-то от прошлой асимметрии тоже осталось?

Просто вот у меня же тоже после моего новосибирского дохтура была сильновыраженная асимметрия носа, и был фас, как бы, составленный из разных половинок носа, и были полностью разные полупрофили, что меня ужасно бесило. Так вот мне ЛН сейчас сделала фас полностью идеально ровным, обе половинки теперь одинаковые, а вот полупрофили у меня не до конца пока что сравнялись. Некоторая старая асимметрия проглядывается пока ещё. Надеюсь, что потом она пройдет, конечно, но сейчас она есть. А у тебя?

Манон, прошу прощения, что в вашей теме, но раз уж именно здесь заговорили про свернутые набок носы и судя по всему многих участников именно этой темы этот вопрос коснулся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 13.08.2008, 23:44
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Занзик, у меня кстати 3/4 тоже немножко отличаются. Меньше, чем раньше, но небольшая едва уловимая асимметрия все же есть. Это видимо и есть то, что называют памятью формы а может со временем и сравняются они...
у тебя так я вообще не понимаю как ты это замечаешь, даже с линейкой этого не видно
сорри за офф..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 14.08.2008, 13:39
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Манон, как снимешь гипс - выкладывай фото на форум. Мы тут тебе быстро расскажем, где отек.
Выложу, конечно. Только я чего-то запуталась в размерах. Катерина, в одном месте на форуме (там, где тема - как выложить фото) я вычитала, что фото должно быть не более 300 пикселей, в другом - не более 700. Как лучше-то?

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Манон, прошу прощения, что в вашей теме, но раз уж именно здесь заговорили про свернутые набок носы и судя по всему многих участников именно этой темы этот вопрос коснулся
Да ради бога. Чем больше народу, тем веселее.

Сашкин, спасибо. А дела-то как твои? Ты же вроде бы была довольна носом, что, разонравился?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.08.2008 в 13:57. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 14.08.2008, 13:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Пиксели значения не имеют. Размер в формате jpg не больше 96 кб.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 14.08.2008, 14:39
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Мохито, а у тебя свернутость набок совсем-совсем исчезла, да? Вот ты говорила, у тебя небольшая асимметрия сейчас наблюдается - это все только из-за ямки или что-то от прошлой асимметрии тоже осталось?
Ассиметрию я пока связываю именно с ямкой. Ту свёрнутость набок Л.Н. убрала, разобравшись с рубцом, тянущим нос в сторону и висящим "просто так" куском хрящя с противоположной стороны носа. Путанно объяснила, но на фотке видно и втянутость от рубца и выпуклость от хряща.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.08.2008 в 15:29. Причина: Относитесь, пожалуйста, внимательно к скобкам при цитировании.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 14.08.2008, 19:49
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Мохито, понятно, спасибо
che, да нет, у меня есть небольшая асимметрия, просто её не во всяком освещении видно. При дневном освещении, когда я фоталась для своей темы, её не было видно. А иногда, если как-то там световая тень ложится, то видно бывает. Но я не сильно парюсь. Меня, как и Мохито, куда больше бесит сейчас моя ямка от лазера, которую сравнять этой риной не удалось. А неровности полупрофилей, я думаю, это фигня. Всё равно же я понимаю, что кроме меня и вас (бывалых девушек ) никто этих неровностей никогда не заметит :d

Манон, завтра ответственный день у Вас. Удачи и спокойствия!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 14.08.2008, 21:41
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

Манон, ну довольна относительно....нос повело в сторону, и он кривит как и до ОП (ох уж эта память формы :d), и из-за этого в одной три четверти смотрится клювиком, в другой - уточкой....ямка справа осталась, анфас хотелось бы поуже....в общем не идеал ))) Профилем вот только довольна.... боюсь, как бы хуже не сделали, потому как однознак сейчас лучше, чем было до ОП. Придется видно сходить на консалт, узнать, что реально можно сделать. Вот только пока с хирургом не определилась. Кто у нас спец отариковы косяки исправлять? Сафонова? ))))) А заодно еще подумываю о хейло и уменьшении щек:susel: То есть планов - громадьё Вот так-то вот
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 14.08.2008, 23:24
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Меня, как и Мохито, куда больше бесит сейчас моя ямка от лазера, которую сравнять этой риной не удалось.
хоть убейте меня не вижу никакой ямки!!
хотя ты права, сами у себя мы видим ТАКОЕ, что в жизни ни один нормальный человек ни увидит! :d

Манон, удачи тебе завтра!! Ждем фоток!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 15.08.2008, 13:33
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию Сняли гипс!!!

Девочки-и-и-и!!! Сняли мне гипс.
И что я вам скажу. Профиль, на мой взгляд, хорош, а в фасе я не очень уверена.
Щас отправлю фотки модераторам, потому что задача-то сложная: надо же ж выложить и то, что до, и то, что доктор Отари натворил, и то, что Левин напоправлял.

Дорогие модераторы! Щас прямо отправлю вам свои фотки через контакты, вы, пожалуйста, выберете сами те из них, которые вам покажутся наиболее информативными.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.08.2008, 14:35
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Манон!!! Поздравляю тебя с торжественным снятием гипса!!!
Не забывай, носик еще будет меняться, так что результат сейчас в любом случае неокончательный!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.08.2008, 14:55
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Манон, ура, поздравляю! Про фас не переживайте, все равно он будет лучше, чем был. Ну и терпения, опять же, Вам. Надо подождать, это все понимают. И ждем фоток

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 15.08.2008, 21:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Фото Манон.

Первая ДО, вторая сразу ПОСЛЕ снятия гипса.
Миниатюры
0a0c2537.jpg   443f5c05.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.08.2008, 21:37
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию Спасибо!

Спасибо, Sabiwa!

Девушки, фотки до - это в смысле после первой ринопластики (Гогиберидзе), а вторые - то, что сегодня я увидела, когда сняли гипс (автор - Левин). А мой родной нос, который был дан мне Всевышним - он в альбомчике.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 15.08.2008, 23:31
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Манон, а нос в альбоме "до" это до всех рино? Очень похоже по форме на нос Занзи до 3-й ОП. Ну что, сказать, поздравляю!!! 3/4 шикарные!!!! Отек минимальный. Сейчас под кожей будет формироваться соединительная ткань, и носик будет еще хорошеть. Желаю тебе легкой реабилитации и отличного окончательного результа!!!!
А что тебе СЛ делал? Он подробно не рассказывал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.08.2008, 23:50
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Манон, намного лучше стало, честно! Вы умничка, мужественно пережили столько за этот год, дай Вам бог здоровья и счастья! Переживала за Вас искренне, как и многие девушки с форума.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.08.2008, 11:50
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Манон, а нос в альбоме "до" это до всех рино? Очень похоже по форме на нос Занзи до 3-й ОП. Ну что, сказать, поздравляю!!! 3/4 шикарные!!!! Отек минимальный. Сейчас под кожей будет формироваться соединительная ткань, и носик будет еще хорошеть. Желаю тебе легкой реабилитации и отличного окончательного результа!!!!
А что тебе СЛ делал? Он подробно не рассказывал?
Точно, в альбоме "до" - это вообще до всего-всего.
СЛ сказал так (еще до ОП) кости трогать не будем и перегородку тоже, и вообще будем делать все по минимуму. Там хрящик подложим, сям подложим... Плсде ОП я робко спросила: доктор, а хрящик подложили? он сказал - да, и во многих местах.
И строго сказал, чтобы я не тянула вниз верхнюю губу - есть у меня дурацкая обезьянья привычка - а то нос съедет вниз.
Приду через месяц - спрошу, самой интересно.

Девушки, спасибо вам, дорогие, за слова хорошие, сами ведь знаете, как они нам, дурочкам, нужны.
Муж мой сегодня посмотрел на меня и сказал, что кончик носа немножко отек по сравнению со вчерашним днем, а я не замечаю. Но так, наверное, и должно быть: гипс очень плотно сидел на спинке и болтался на кончике, когда спинку освободили, оно все и стекло вниз.
А вообще, скажу я вам, удивительное дело. В прошлый раз после ОП у меня в носу были здоровенные такие и болезненные узлы, их было видно в зеркале, и торчали оттуда черные нитки. Места доступа что ли? Я имею в виду, что узлы эти были - как бы объяснить-то - в ноздрях ближе к кончику носа. Ну, где заканчивается перегородка и начинается колумелла. Чего там творилось в самом носу, я, понятное дело, не знаю.
А сейчас в тех же местах, если присмотреться, то видно по то-оненькой царапинке, ниток вообще никаких не видно и не ощущается. По-моему, там резали, но поклясться не могу.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 16.08.2008, 16:10
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Манон! Поздравляю со снятием гипса!
Мне по этим фоткам уже очень нравится фас. Полупрофиль и профиль пока непонятные, но отек ещё, конечно, рано что-то говорить. А вот фас уже хороший, на мой взгляд. Выровнялись обе линии носа по бокам (ну по бокам, если смотреть в фас). Нос сразу стал выглядеть по-человечески, нет этой плоской спинки, как было раньше, когда между глазами было, как бы, почти пусто.

А Вы сами что думаете? Вам фас теперь понравился?
А теперь, когда уже всё позади, можно спросить, кто были два других хирурга на консультациях, и что они предлагали делать в вашем случае? И почему Вы выбрали именно Левина? А сколько у него стоила ОП, кстати?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©