Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.12.2007, 00:27
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Да, Вивьен, что-то совсем пропала
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.12.2007, 15:48
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Я не пропала, я лечусь. Сегодня была у врача, продлили больничный. Затем повтор анализов в ХХIвеке:d, но это отдельная тема,хотели заставить меня вообще все заново сдавать:mad0:.Воть, созвонилась с анестезиологом, Руслан Иванович-такой вежливый, приятный мужчина, он сказал что если с анализами все в порядке, то добро пожаловать. Сижу, жду результаты
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.12.2007, 18:55
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Лечись, лечись, анализы на следующий день ведь уже готовы бывают. Я в пн сдала, мне во вторник во второй половине дня уже на ящик пришли.:d
Уверена, что все у тебя с анализами будет ок
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.12.2007, 10:51
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Воть так у меня все не как у людей,почему жизнь такакя нечестная, почему:mad0:
Ну ладно, все по порядку. Год назад я узнала о существовании таких вот сайтов, узнала что операция это не миф,не бешенные деньги, что это доступно мне и вполне реально! Прожив с своим комплексом 24 года я поняла, что жить так больше не хочу. Сказать легко, но вот по натуре я человек очень не решительный, поэтому просто читала, смотрела, искала отзывы других, так сказать более деятельных!
И вот где-то 2 месяца назад я решила, что буду делать у Сафоновой в Спике.

Стоит заметить, что о своих планах я никому не рассказывала,друзья, коллеги, никто ничего не знает.
Затем была консультация с Сафоновой, которая прошла на удивление удачно (ведь мы помним что у меня все никак у людей),где мы все обсудили, выбрали мне новый носик и расстались в полном восторге друг от друга, хотя не скажу за Сафонову, но я уж точно:d.
Назначили дату ОП, и я стала ждать, т. е. сдавать анализы, мучить мужа и т.д. Даже перенос даты ОП мне не испортил настроение, на работе тоже все решалось благополучно. И тут на тебе, прямо перед ОП заболела ангиной:mad0:, организм подвел. Ну ничего лечиться и еще раз лечиться, ангину я осилила за 5 дней, насчет больничного договорилась, анализы пересдала хорошие, билет взяла,все ОК
Ха не тут то было,просыпаюсь я сегодня утром и ....вот они критические дни, на неделю раньше чем должны, все занавес...

Девочки поддержите, сижу и плачу...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.12.2007, 11:25
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Вивьен, не переживай. Ты же не отказалась от своей мечты. Просто все передвинулось на месяц. Мое мнение, перед новым годом лучше и не делать. А вдруг что-то не то(в крайнем случае, например, у девочки Рыбакинской на 6 день кровотечение началось, у меня после снятия гипса пролежень обнаружилась - моего врача не было и не дозвониться, я не знала что делать и т.д.)? У всех каникулы, отпуска, никого не найдешь. А после всех праздников спокойно все сделаешь. Все что ни делается к лучшему
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.12.2007, 11:54
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Ландыш Спасибо за поддержку, я все это понимаю, но вот сейчас была возможность сделать, а потом придется брать отпуск, да и сессия начнется, проблем прибавится...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.12.2007, 12:15
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Вивьен, я вот тоже считаю, что все что ни делается, все к лучшему. Значит не твое это время для ОП! Вот посмотри сколько препонов сейчас, видимо так и должно быть! Ты не расстраивайся, отмечай спокойно НГ, а когда вернется ЛН из отпуска, ты сделаешь. Конечно, брать специально отпуск не хочется, но ведь на что только не пойдешь ради красоты неописуемой
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.12.2007, 14:51
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Вивьен, не плакай
Конечно, то, что я скажу может показаться тебе банальностью и словами человека, у которого рино на носу (в прямом смысле этого слова)
Но на самом деле, в нашей жизни очень многое взаимосвязано и я неоднократно убеждалась в том, что поговорка "нет худа без добра" действительно работает. У меня такое чаще всего такие наглядные примеры происходят с опозданиями, может и еще бывают но я не замечаю.
Например, однажды я очень здорово опоздала на экзамен, и даже не то что опоздала, а пришла когда все уже разошлись. Я ужасно расстроилась, так как рассчитывала на хорошую стипендию и вообще пересдавать мне не хотелось так как препод просто зверь.:susel: Иду я такая убитая по коридору, а мне этот самый зверь навстречу. Ну я со скорбной миной к нему подхожу и спрашиваю, когда мол можно к вам на пересдачу явиться. А он то ли навеселе, то ли еще что с ним приключилось, но он в оччень хорошем расположении духа, и речет человеческим голосом, а зачем вам... э как вас.. ага, Беретточка пересдача, давайте я вам сейчас отлично поставлю.
А офигемши, подумала грешным делом, что он надо мной издевается и говорю, ну что вы, что вы Зверь Зверевич, я правда нечаянно
А он отвечает, а я вам верю Беретточка, давайте зачетку
Я дрожащей грабкой протягиваю ему зачетку, а он мне там выводит 95 баллов недрогнувшей рукой. И добавляет, а какая у вас фамилия, я вам и в ведомость поставлю.
Я в полном бреду домой и впоследствии узнаю, что большинство моих однокурсников получили тройбаны и неуды у него в этот день. Я ессесно о своей удаче распространяться не стала. Вот и пойми эту фортуну.
А другой случай также подтверждает мою теорию. Должна я была опоздать на поезд. Обязательно должна была, ибо все к тому шло И проспала и копалась и вообще. но я решила сделать невозможное - преодолела все препятствия пробежала самы быстрый в моей жизни кросс по пересеченной местности
И запрыгнула таки в последний вагон на ходу. Ура! Но не совсем. Именно в этом поезде я про загран паспорт, на который уже был куплен авиабилет и накрылось все - и билет, потому что его обменивать было нельзя, и поездка, потому что времени на обмен уже не хватало. Да, на поезд я успела, но как я потом проклинала свою удачу
Я уже писала о том, что откладывала оп на год, а тебе придется всего на месяц. Подумай - месяц в контексте тех лет, которые ты уже прожила со старым носиком.
Смирись, тут ничего не поделаешь. Вдруг у тебя за этот месяц представления о красоте изменятся и ты решишь вместо прогибчика делать прямой, или наоборот, или кончик шире, или уже. Вдруг, посмотришь на наши с Бонной носы и подумаешь: О! а вот это я тоже хочу, или, неет, вот это мне не пойдет.
Да и к тому же хирург после отпуска будет отдохнуууувший, посвежевший, а вдохновение, как мне сама ЛН сказала имеет очень большое значение
Уф, накатала, сорри, но у меня всегда так
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.12.2007, 01:20
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Beretta, ну какая молодец! Все правильно написала!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.12.2007, 01:38
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Да спасибо большое Беретте, она прелесть и пишет хорошо, все правильно.
А я вот сегодня сдала билет в очередной раз и помахала вслед уходящему поезду...
Буду ждать и надеяться на лучшее
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.12.2007, 01:55
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ничего я не прелесть просто помню свое состояние год назад - да я чуть ли не по потолку ходила, так мне нос приспичило
Через месяц будет у тебя новый нос, мы тебе еще все завидовать будем) А пока держим кулачки за Бонну. у меня такое предчувствие, что священнодействие свершается именно сейчас........

Вивьен, ты как? Успокоилась чуть чуть?
Сама видишь - целых два препятствия у тебя подряд, это что-то да значит.
Что тем родные говорят? На работе с отпуском получится в январе-феврале?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.12.2007, 18:01
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

С отпуском получися только в марте, но есть маленький шанс, что возможно меня тоже возьмут на 28 дек., но все зависит от Сафоновой и свободной операционной, не знаю, жду что позвонят...
Но вот после твоих слов стала сомневаться, может правда смириться и подождать отпуск...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.12.2007, 18:07
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Не надо мои слова слушать! :d Надо себя слушать, свои предчувствия, ну и врача конечно:mad0: На самом деле - это очень важно довериться ну не интуиции, но своему внутреннему Я. Это конечно понятно, что твое Я сейчас только о носе и думает
Но ты все равно все тщательно взвесь.
А что там с операционными, неужели такой аншлаг перед новым годом?????
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.12.2007, 18:20
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Себя слушать точно не получается:d, во мне сейчас как два разных чел-ка:
один твердит- хочу новый красивый нос и побыстрее, дайте и все:d,
а другой - подумай еще раз, все взвесь, а вдруг не получится, а вдруг получится, но не то что хочешь, а... схожу с ума
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.12.2007, 14:06
Аватар для Марганцовка
Марганцовка Марганцовка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Городок
Сообщений: 9
Марганцовка на нуле
По умолчанию

а моё внутреннее Я уже ходит с новым носом )) только когда вижу реальное отражение ...одергиваюсь, блин я же еще НЕ.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.12.2007, 14:18
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

Вивьен, ну что решила? как твое здоровье? Что ЛН говарит?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.12.2007, 14:24
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

С ЛН все нормально, это у меня что ни день, то новые заморочки:mad0:
У меня же 29 дек. больничный заканчивается, а если я поеду на ОП, то вернусь то только 30 дек, вот сейчас иду с терапевтом разговаривать по этому поводу. Если договоримся, то новый нос, а если нет, то

Bonna А сколько твоя ОП стоила в руб.?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.12.2007, 14:51
Аватар для Bonna
Bonna Bonna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 202
Bonna на нуле
По умолчанию

144 000 полная рино
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.12.2007, 20:39
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Вив, ну как дела у тебя, поговорила?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.12.2007, 22:09
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Я тоже еду, будем соседками по палате! Напиши мне свой эл. адрес!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©