Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 10.02.2008, 12:23
Аватар для AnnYTTI
AnnYTTI AnnYTTI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: -
Сообщений: 39
AnnYTTI на нуле
По умолчанию

Девчонки, вобщем у меня сейчас неделя после ОП, вобщем я всё заглядывала, заглядывала, отодвигая компрессионку;) и было всё супер!!! а потом на перевязке.. и когда швы снимали кааак увидела и мне стало страшно...... одна больше другой (у меня грудь маленькая была и одинаковая вообще), ну эт ещё ладно.... она кривая какая то!!! я то кругленькую хотела..... и вообще как так вышло то?? импланты то круглые... груди своей не было, чё она квадратно-косая получилась какая то?! это може так остаться чтоли??? я короче в шоке..... но в белье - супер, и я счастлива до опупения....))) но вот эти факты меня пугают..... у кого нибудь так было??? вон, у Ксюхи сразу же ровненькая.... кругленькая 260.... у меня 230 и сиськи гиганские получились да ещё и квадратные..))))
  #2762  
Старый 10.02.2008, 12:28
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Ой, Lula, другим путем они у нас , к сожалению, не вырастут :d Приходится идти на не совсем приятную процедуру - ОП, но это же все проходит, вся боль и проходит быстро - а грудь-то остается! Я что-то совсем не боюсь, иду как на праздник, хоть и знаю что болеть будет. У меня возможно, просто есть с чем сравнить - это моя далеко не первая операция, и остальные были не для красоты, где все больнее в разы и дольше буквой зю ходишь, а то и не ходишь совсем. Так что вперед и с песней! Прорвемся, девочки
  #2763  
Старый 10.02.2008, 12:29
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

да отек это обычный!!

Обо мне:
  #2764  
Старый 10.02.2008, 12:32
Аватар для AnnYTTI
AnnYTTI AnnYTTI вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: -
Сообщений: 39
AnnYTTI на нуле
По умолчанию

а когда отёк сходит?? и там ещё внутри всё чешеться - сдохнуть.. это заживает??
  #2765  
Старый 10.02.2008, 13:17
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

AnnYTTI, это отек, уходит у всех по разному, а вообще в этой темке все расписано, вы почитайте, там много интересной инфы
  #2766  
Старый 10.02.2008, 14:00
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

А ни кто не слышал о Werty у нее ОП должна была быть тоже 06,02 ????
Lula: одно уже точно могу сказать что ты твердо должна решить надо тебе это или нет и обязательно должен быть настрой. Правильно кто то из девочек сказал "это ни к стоматологу сходить"
Ksuha: а ты как спишь: ровно на спине , полу сидя или сидя??
  #2767  
Старый 10.02.2008, 14:14
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Kett; Первые 2ое суток исключительно лежа на небольшой подушке только под головой,хотя мне наоборот предлагали поднять спинку,потому как так должно было быть проще,но для меня оказалось не проще!Сейчас ближе с полусидя,так легче,прямо на огромной подушке и спинки дивана приподняты.Правда ночью сегодня уже ни разу не проснулась и обезболивающее не пила.Но утром просыпаюсь вся затекшая,но все проходит быстро и минут через 15 я уже у зеркала,сравниваю свои титюши с предыдущим днем!Кстати,температуры не было вообще почему то???!!!
Девочки,вот что еще хотелось посоветовать.Многим,а может быть и всем после оп ставят антибиотитки.Чтобы потом не столкнуться с дисбактериозом и всякими неприятностями этого рода,ну сами понимаете...возьмите с собой пачку Линекса,а может и две.Хотя можете сначала посоветоваться со своим доком,но мне кажется,что он безвреден для всех.По крайней мере детишкам его можно чуть ли не с рождения!

Обо мне:
  #2768  
Старый 10.02.2008, 14:28
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Lula у всех всё по разному,нельзя всё на себя примерять.У меня в первые сутки вообще ничего не болело,но к пятым суткам я ходила скрюченая и рука у меня была согнутая прижата к телу,потому что иначе была жуткая боль.Ближе к недели стало всё проходить.Но ведь это того стоит!!! Если вас на столько пугает боль,значит не так всё страшно с грудью и можно обойтись без ОП.

Обо мне:
  #2769  
Старый 10.02.2008, 14:42
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ksuha47, очень хорошие сисюли получились хотя можно было и больше ставить
А тебя док осматривал на следующий день? или это была Надежда?
А я вот ждала укола по 8 часов ) кстати, зад у меня до сих пор дает о себе знать после всех уколов...
А то что температуры нет - это хорошо!!!!
AnnYTTI, у меня был неравномерный отек. Одна грудь была значительно больше, чем вторая. Отек может спадать неравномерно и может держатся месяц так точно, да и больше может. В среднем отек держится по моим наблюдениям основной 2-3 недели. Форма из-за отека может не проявиться, но бум надеятся, что грудка получится в итоге хорошая!!!!
Танцовщица, зависит от объема имплантов и своих тканей

Обо мне:
  #2770  
Старый 10.02.2008, 16:39
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Alia; Спасибки!На следуюший день,я подождала,пока прооперируют 2 девочек и после оп ко мне зашла Н.Л. и сказала,чтобы я пришла через 15 мин.на перевязку.Вот я и пришла,а там в холле сидит Б.,пьет кофе,увидел меня и говорит:"Ну что на перевязку пришла?",я говорю,ну да.Он взял ключи у Марины Викторовны и мы прошли в перевязочную,я пожаловалась на бинты и он сказал Н.,чтобы она мне дала компрессионку.Короче,выжимали эту жидкость-он с одной стороны,а она с другой!Вот так.

Обо мне:
  #2771  
Старый 10.02.2008, 16:58
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kett Посмотреть сообщение
А ни кто не слышал о Werty у нее ОП должна была быть тоже 06,02 ????
Lula: одно уже точно могу сказать что ты твердо должна решить надо тебе это или нет и обязательно должен быть настрой. Правильно кто то из девочек сказал "это ни к стоматологу сходить"
Ksuha: а ты как спишь: ровно на спине , полу сидя или сидя??
Kett, Werty сделали ОП, все хорошо прошло, она уже дома, думаю скоро выйдет на связь
  #2772  
Старый 10.02.2008, 18:01
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ksuha47, тебе значит очень повезло ;) меня только Н.Л. осматривала и швы она же снимала.

Обо мне:
  #2773  
Старый 10.02.2008, 18:30
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Аль, да ладно тебе!В чем повезло то?Что он отжал одну грудь и уделил мне внимания на 3 минуты больше?Я ситаю,что нам в принципе повезло уже потому,что мы выбрали правильно хирурга!А результат мне уже очень нравится,как бы мало или много кому не казалось!А может ты хотела,чтобы он тебя еще в ресторан после оп пригласил?

Обо мне:
  #2774  
Старый 10.02.2008, 18:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ksuha47, в общем не важно
но про ресторан - это смело, хотя было бы интересно

Обо мне:
  #2775  
Старый 10.02.2008, 19:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Какой ресторан? Б. - человек семейный

Обо мне:
  #2776  
Старый 10.02.2008, 20:26
Аватар для Gella
Gella Gella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2008
Город: СПб
Сообщений: 13
Gella на нуле
По умолчанию

Девчонки, здесь кто-то был с маленькими детьми, вы когда на ручки начали поднимать?? у меня месяц после ОП, дитёнок 10 кг,сегодня 1й раз потаскала немного-заболела грудь жутко..завтра к врачу поеду..вроде месяц уже прошёл, уже ведь допускаются нагрузки, или это нормально,что боль появилась, ведь я этот месяц даже за руль не садилась?
  #2777  
Старый 10.02.2008, 20:54
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Так надо постепенно нагрузки увеличивать, а вы резко 10 кг подняли, или я вас не правильно поняла?наверно лучше перестраховаться и провериться
  #2778  
Старый 10.02.2008, 20:58
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Ksuha47, грудь шикарная, поздравляю!!! Красотища! А реабилитпционный период-он быстро проходит. А красота остается!!! Я вот уже второй день без белья хожу, ооо! Это фурор! Тысячу раз стоило все пережитое, чтобы словить такие взгляды!

Обо мне:
  #2779  
Старый 10.02.2008, 21:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neige Посмотреть сообщение
Тата и остальные опытные, а что есть кроверазжижающие препараты? Диклофенаки, к примеру, к ним относятся? Говорят, да. А антигистамины? У меня и так свертываемость выше нормы.
К кроверазжижающим относятся аспирин (ацетилсалициловая кислота), аспирино-содержащие препараты и антикоагулянты.
Существует целый ряд готовых лекарственных средств, содержащих ацетилсалициловую кислоту (таблетки «Цитрамон», «Кофицил», «Асфен», «Аскофен», «Ацелизин», "Седальгин" и др.).
Список антикоагулянтов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](тебе с твоими венами надо быть особенно осторожной).
Интересно, что новый вариант Цитрамона, сохраняя старое название, содержит только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!

Следует учитывать, что под влиянием ацетилсалициловой кислоты усиливается действие антикоагулянтов (производные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и др.)

Антигистаминные препараты, насколько я понимаю, к кроверазжижающим не относятся . Диклофенаки вроде тоже...
  #2780  
Старый 10.02.2008, 22:14
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

kukolka;спасибо!!!Теперь осталось только ждать окончательного результата,чтобы все опустилось,встало на место...Смотрела твои новые фотки,ты уже без топа?Ведь еще месяц то не прошел?Безумно за тебя рада!Ведь сколько сил,уверенности,хорошего настроения придала такая,хоть и не легкая,ОП!!!:d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©