Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 14.12.2010, 18:14
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

iriskin, так в в Канаде живете, у вас, наверное, Дерматикс продается. Не пробовали швы мазать?

Я тоже нахожу много недостатков (один из них - втянутые соски - причем то один, то другой. Забыла у дока спросить, что с этим делать. Кстати, у кого-то была такая же проблема?). Но тебе, мне кажется, не очень беспокоиться - грудь потрясающая. И это еще на сроке 2 месяца!

Обо мне:
  #2082  
Старый 14.12.2010, 21:36
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Bel, а ты приобрела после ОП втянутые соски или они у тебя были такие? Если после ОП, то наверное должно восстановиться, вот к моей онемевшей ареоле уже возвращается чувствительность, а то раньше хоть иголкой коли - ничего не чувствовала...

Обо мне:
  #2083  
Старый 15.12.2010, 00:48
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

BEI
не смотрела, надо глянуть. Я все время селиконовые пластыри лепила и до сих пор леплю, не знаю зачем, так наверное чтобы потом не сожалеть что не лепила.

Lovebug

Записалась на консультацию в январе. Схожу дам знать что предлагают вообще. Честно говоря у меня большие сомнения по поводу этого. Но схожу все равно. Правда денег жалко будет потом. Консультация 150 $. Правда половина из них пойдет потом в стоимость процедуры, но тольео если соберусь что то делать. Короче не знаю.

Я еще хочу тоже сходить узнать по поводу татуажа? Может кто нибудь уже ходил узнавал? Куда идти то интересно, Просто в тату салон любой?

А еще у меня радостная новость, спустя 7 месяцев начала возвращаться чувствительность соска. Я уже и не надеялась совсем. Он все еще менее чувствительный чем другой, но хоть что то чувстует. До этого как будто его и не было вовсе, очень странное и неприятное чувство было.
  #2084  
Старый 15.12.2010, 08:02
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

татуаж? а ты не боишься делать татуаж? ведь результат через год может быть непредсказуем, вдруг получишь оранжевые ареолы потом... Вообще я мало видела результатов и то, что видела меня не впечатлило, может в Канаде все по-другому? На самом деле очень интересно узнать, как выровнять ареолки и с помощью чего, вот у меня странно так, на меньшей груди больше ареола, а на большей груди меньше ареола, и в связи с этим смотрится чуднО.... Может каким-нибудь натуральным красителем закрасить и как-то попытаться выравнять, только каким? А у тебя-то, Ирискин, вроде ровненько все и одинаково...и поздравляю с чувствительностью соска. А у тебя есть горизонтальный шов или только вертикальный?

Обо мне:
  #2085  
Старый 15.12.2010, 19:08
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

lovebug, да, вот, поймала себя на мысли, что не помню, какие были соски ДО. То есть, скорее всего, даже не знаю! Говорю же, ДО мы все старались не смотреть на то, что имеем)))) А это вообще как-то исправляется?
У меня, кстати, в этот раз онемения вообще не было.
У меня прошло уже больше месяца, а до сих пор страхово спать без лифа... Одеваю, как дура, лифчик, а сверху пижаму :d

Обо мне:
  #2086  
Старый 15.12.2010, 20:33
Аватар для Anuta.
Anuta. Anuta. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 18
Anuta. на нуле
По умолчанию

BEl, и у меня втянутые, только иногда появляются. И до уменьшения я тоже на это не обращала внимание Но не думаю, что это может из-за операции появиться.
Мне доктор говорил, что есть какая-то операция для "вытаскивания" сосков, только тогда уже, кажется, грудью не сможешь кормить. Но подробно я не расспрашивала про нее.
  #2087  
Старый 17.12.2010, 23:21
Аватар для Tatus
Tatus Tatus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Tatus на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем!
Подскажите пожалуйста где вы покупаете силиконовые пластыри и какие именно посоветуете? Обошла сегодня несколько аптек, не нашла.
  #2088  
Старый 18.12.2010, 18:30
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Tatus

я покупала через интернет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот эти. (Извините заранее, если нельзя ссылки ставить)


Ничего не могу сказать про эффект. Клею с самого начала после операции. Швы так себе, но кто знает какие бы они были если бы не клеила, может еще хуже.
  #2089  
Старый 19.12.2010, 18:58
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девушки, может сейчас оффтоп напишу.. Но, все-таки, думаю, к нашей теме имеет непосредственное отношение. Вчера с любимым смотрели фильм - "Суперперцы", типа молодежная американская комедия. Так вот там такой момент был. Два чувака увидели какую-то девушку, один говорит другому: "Это же ....(имя её)! У нее самые большие сиськи в мире!" А второй: "Да. Она даже их уменьшала". Первый "Зачем???" "Ну ей не только уменьшали, но и делали коррекцию форму, чтобы было подтянуто. К тому же у меня были проблемы со спиной".
Вот, не только нас такие проблемы тревожат))) :d

Обо мне:
  #2090  
Старый 21.12.2010, 17:11
Аватар для Tatus
Tatus Tatus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Tatus на нуле
По умолчанию

iriskin спасибо за ссылку. Да я еще и в другой теме про пластыри почитала, все таки тут я не в тему вопрос разместила.
Я знаю точно, что в Европе редукция и мастопексия входит в страховку и женщинам с большой грудью эту операцию делают бесплатно. Только наши женщины мучаются со спиной, неудобствами и т.д.
  #2091  
Старый 23.12.2010, 22:58
Аватар для TANITA97
TANITA97 TANITA97 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 31
TANITA97 на нуле
По умолчанию

Девочки, планирую делать редукцию.Уже была на консультации, вроде собиралась худеть, он не получилось.Как лучше, сначала худеть, а потом оперироваться или это не имеет значения?Мне надо скинуть 8 кг, но никак не могу себя взять в руки.Сильно ли потом при похудении грудь обвисает?
  #2092  
Старый 23.12.2010, 23:48
Аватар для Tatus
Tatus Tatus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Tatus на нуле
По умолчанию

TANITA97, конечно, лучше сначала похудеть. Для этого надо "взять себя в руки" и похудеть, а потом сделать красивую грудку и вперед! Я после родов похудела на 10 кг и только потом сделала грудь.

Обо мне:
  #2093  
Старый 24.12.2010, 06:56
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Tatus
я думаю у кого как. У меня грудь например худеет первой, а потом все остальное. Так что я бы на вашем месте не рисковала и сначала похудела, а потом уже и операцию делала.
  #2094  
Старый 25.12.2010, 00:32
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

У меня грудь никогда не худела... И когда я активно занималась фитнесом, и когда соблюдала диету... Все худело - талия, попа, ноги, лицо. Но только не грудь.:mad0: И мой док мне сказал, что жира как такового у меня там почти нет, всё одна железа... У всех по-разному. Но вообще, конечно, надо худеть сначала, если есть что скинуть самостоятельно, без ОП... Просто если потом будете худеть, после ОП, грудь может потерять форму.
TANITA97, у вас вообще грудь худеет вместе со всем остальным телом?

Обо мне:
  #2095  
Старый 25.12.2010, 17:53
Аватар для TANITA97
TANITA97 TANITA97 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 31
TANITA97 на нуле
По умолчанию

у меня грудь никогда не худела.Хотя я и фитнесом занималась, и пыталась правильно питаться.Но грудь "стояла" на месте)))

спасибо за ответы.Хотела в новогодние праздники прооперироваться, но до 10го января у моего хирурга все расписано.Боюсь, что деньги "уйдут" пока худеть буду.
Все-таки 8-10 кг-много, за пару недель не похудею.Пока колеблюсь, будет обидно, если грудь потом начнет обвисать.

Последний раз редактировалось Катерина; 26.12.2010 в 00:40. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #2096  
Старый 25.12.2010, 18:52
Аватар для Anuta.
Anuta. Anuta. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 18
Anuta. на нуле
По умолчанию

TANITA97, можно еще на узи сходить, там могут посмотреть сколько мм железистый слой, сколько жировой.
А на сколько вы планируете уменьшать? Какой сейчас размер?
  #2097  
Старый 25.12.2010, 20:08
Аватар для Tatus
Tatus Tatus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Tatus на нуле
По умолчанию

TANITA97, а есть срочность сделать грудь? Конечно обидно будет, если обвисать начнет, тут, наверное торопиться не стоит.
У меня грудь была 75E-G до родов, после родов через полгода стала уменьшаться и к двум годам уменьшилась до 75C-D, и, конечно же, провисла до пупа. К тому времени я уже похудела, и решила сделать грудь, сейчас 75C-D, но пока рано судить, груди только 2 месяца, может С будет в итоге.
Фото выставлю, когда заживет все. Вылезают внутренние ниточки отовсюду, то в одном месте, то в другом. Док сказал, что они саморассасывающиеся, а у меня они отторгаются. Потом остаются темные пятна. У кого-нибудь нитки вылезали? И интересно, когда они все вылезут? Скоро груди 3 мес, а они все лезут.

Обо мне:
  #2098  
Старый 25.12.2010, 20:10
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

у меня и в пол года вылезали.

Обо мне:
  #2099  
Старый 25.12.2010, 20:13
Аватар для Tatus
Tatus Tatus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Tatus на нуле
По умолчанию

О боже только не это. Потом такие свищи, корки и пятна. Пятна кстати проходит потом?

Обо мне:
  #2100  
Старый 25.12.2010, 20:21
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

проходят..фото БЕЗ пятен в моем альбоме на второй странице

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©