Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 14.05.2009, 21:08
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь пробовал akai berry пить?
  #802  
Старый 15.05.2009, 09:17
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Santa, серу рекомендуют пить или до еды, или во время еды.Доза MSM, требуемая для получения наилучшего результата, может индивидуально варьироваться. При физической нагрузке или недомогании организм потребляет больше MSM, чем в покое. В среднем достаточен прием около 750 мг MSM на каждые 20 кг веса тела (распределить на 2 или 3 порции в течение дня). Начинать можно с половинных дозировок. Действие MSM будет значительно усилено, если его прием сочетать с витамином С. Вы можете экспериментировать с большими дозами, но повышайте их постепенно. MSM выводит токсины и шлаки, и если это делать слишком быстро, можно получить нежелательные эффекты в виде раздражения и головной боли. Такие симптомы говорят о быстрой очистке, с которой не успевают справляться почки, печень и лимфатическая система. Если это случилось, на несколько дней сократите дозу MSM, за это время организм выведет накопившиеся шлаки.
Как вы узнаете, что подобрали правильную дозировку? Это займет немного времени. Просто уделите пристальное внимание своему самочувствию и общему уровню энергии. Жизненные обстоятельства меняются, так же как и наши потребности. Если вы переживаете стресс, нагрузку, временно увеличьте дозу MSM. MSM требуется организму постоянно. В данный момент, я пью по 8-16гр.(8000-16000мг) серы, т.к. очищаю свой организм, но потом будет вполне достаточно 2-4 гр (2000-4000 мг) в день.
  #803  
Старый 15.05.2009, 10:20
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Korn, спасибо за столь ищерпывающий ответ! А сколько 750 мг будет в чайных ложках?
  #804  
Старый 15.05.2009, 10:28
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Santa, в одной чайной ложке 4000 мг (4гр) серы, т.е. 750 мг это чуть меньше 1/4 чайной ложки.
  #805  
Старый 15.05.2009, 10:34
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Корн!Теперь понятно почему утром так жутко голова болела, я только как второй день принимаю серу и пила по чайной ложке с утра. Наверное многовато сразу...
  #806  
Старый 15.05.2009, 12:31
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Santa, для начала конечно же многовато, я начинала по 1/4 чайной ложке 2 раза в день.

Девочки, серу надо запивать большим количеством воды.
Хочу ещё рассказать о своем опыте применения пептидных биорегуляторов, разработанных Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ) под руководством профессора Владимира Хавинсона. Не путать с Национальным научно-производственным центром Технологий Омоложения (ННПЦ ТО). Этот центр пытается "примазаться" к профессору Хавинсону, на самом деле он никакого отношения к ним не имеет, тут просто бизнес, построенный на сетевом маркетинге, никаких научных исследований, только рассказы дистрибьюторов о волшебных исцелениях. Одним словом, от этого центра дурно попахивает, впрочем, деньги не пахнут.
Девочки ещё раз дам ссылку на сайт пептидных биорегуляторов Хавинсона [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я своей маме заказывала пептиды для сердца. Результат - пропала отдышка. После курса пептидов для бронхов, многолетний хронический бронхит прошел. Сейчас она пьёт для поджелудочный железы, на очереди будут пептиды для мочевыделительной системы. Я сама пропила пептиды для поджелудочной. Результат - теперь каждое утро варю себе кофе , раньше не могла себе этого позволить из-за мучавшей потом тошноты, пропали приступы голода, которые иногда вдруг настигали в самый неподходящий момент. Заказала себе пептиды для зрения, т.к. оно стало ухудшаться. Курс лечения пептидами 20-30 дней по 1-2 капсулы 1-2 раза в день, повторить через 4-6 месяцев.
Действие комплекса пептидов на организм можно описать следующим образом: он омолаживает клетки человеческого тела; осуществляет защитное воздействие; повышает устойчивость клеток к гипоксии, действию токсинов и иных повреждающих факторов; нормализует обмен веществ в тканях, увеличивает эффективность процессов усвоения тканями питательных веществ и выведения продуктов метаболизма; положительно влияет на активность органов и тканей в нормальных и патологических условиях, поддерживая на физиологическом уровне численность зрелых, функционально активных клеток, а также обмен веществ в них; оптимизируют процессы восстановления органов и тканей.
  #807  
Старый 16.05.2009, 08:26
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Korn, эээ не надо так категорично про примазывания я пробовала уже и то и другое и третье даже Раработки института, покупка патента другими предприятиями и дальнейшие разработки
  #808  
Старый 16.05.2009, 10:23
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Marina, у ННПЦ ТО я не нашла ни одного клинического исследования, они только издают книги в которых дистрибьюторы рассказывают о чудесных выздоровлениях. Когда я услышала на первом канале о пептидных биорегуляторах Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии, сразу начала в нете разыскивать клинические исследования. Когда гуглила эту теме наткнулась и на ННПЦ ТО. Впрочем, всю информацию я нашла в нете и не претендую на то, что найденная информация достоверна. Но факт, на сайте ННПЦ ТО, Вы не найдете результатов клинических исследований. А вот по каждому препарату Санкт-Петербурского института биорегуляции и геронтологии такие исследования есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Просто по моим субъективным ощущениям меня лично настораживают все съезды и форумы дистрибьюторов ННПЦ ТО, их экспресс молодости, невероятно большой диапазон их продукции от молодильных кокотейлей и молодильных яблочек с олигипептидами до зубных паст, свечей от плесени, футболок и молодильных коктейлей для кошек. На сайте ННПЦ ТО ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ) в рекламе справочника по их продукции написано, что издание справочника дополнено подробным описанием инновационной серии пептидных биорегуляторов, разработанных и выпускаемых Институтом биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН специально для ННПЦТО. Но я читала интервью с Хавинсоном, в котором он отрицал свою причастность к ННПЦТО. Да и об этом упоминается только на сайте ННПЦТО. Вот состав их молодильного яблочка - вода, пектин, кальций лимоннокислый, подсластитель (экстракт стевии), лимонная кислота, омолаживающая добавка — мезофлавон, бензоат натрия, ароматизатор, краситель. По их олигопептидам не нашла даже свидетельство о государственной регистрации. Мне было очень интересно, что представляют из себя эти олигопептиды и их клинические исследования, но не нашла. Если кто-нибудь даст ссылку, буду благодарна.
Marina, а что Вы третье попробовали?
  #809  
Старый 17.05.2009, 22:24
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я с ними лично разговаривала, мне они говорили что к институт георонтологии не имеют отношение, у них все свое
есть еще одни пепдиты, цитаминами зовутся, они тоже говорят мы от геронтологии, на самом деле институт геронтологии разработки эти сделал, продал патент или патенты и теперь их выпускают. Поэтому уже несколько видов этих препаратов на нашем рынке и все они говорят, мы от Института геронтологии. Институт не занимается производством и продажей препаратов.
По поводу пептидов в каплях, недавно нам знакомая о них сама рассказала, а ей принесла их покапать врач-хирург сама ими увлекается.
  #810  
Старый 25.05.2009, 20:47
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь пробовал с утра на голодный желудок, не чистя зубы оливковое масло во рту держать?
  #811  
Старый 26.05.2009, 08:00
Аватар для Шайн
Шайн Шайн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Шайн на нуле
По умолчанию

Tomka, а зачем его там держать-то?
  #812  
Старый 26.05.2009, 08:34
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал с утра на голодный желудок, не чистя зубы оливковое масло во рту держать?
У меня мама такую процедуру одно время проделывала. Только его не просто держать надо, а как бы катать по ротовой полости. Т.е. не полоскать рот маслом, а сосать его. Так мама выражалась. В итоге, масло становиться не прозрачным, а практически белым. При такой процедуре якобы происходит ощищение печени и желчного пузыря. Я попробовала пару раз, на мой вкус противно, масло действительно белеет, но по мне так лучше овесол принимать, чем такую процедуру проделывать.
  #813  
Старый 26.05.2009, 19:57
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Взбивание масла во рту. Поясните,как может очиститься печень?
  #814  
Старый 27.05.2009, 00:47
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 349
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Только не печень очищать, а ротовую полость, масло надо во рту туда-сюда, пока оно не станет жидким и белым, я так делала какое- то время, ничего неприятного не ощущала, и во рту не было противно, даже наоборот.
  #815  
Старый 28.05.2009, 12:59
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

а что бы такое съесть,чтобы не хотеть слодкого? Не могу я без него просто! конфеты,шоколадные батончики,пирожные,несколько раз в день:susel: тянет вот прям,как наркотик...Иса,говорит,что стареют от сахара,(сам сахар то я не ем,но ведь он везде содержится) Главное - возможно ли НЕ ХОТЕТЬ сладкого? а не мучиться и не бить себя по рукам,отказываясь от этих вкусностей? Силы воли нету
  #816  
Старый 28.05.2009, 13:32
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Ой, Голдэн, как с языка сняла Воооот тож самое у меня, прям не могу без сладкого:mad0:, но когда узнала, что мне его низя "под пушечным выстрелом", три дня спокойно без него, а потом опять - нет нет, да конфету схомячу:mad0:
Я б, тоже, что-нить такое по-принимала........от сладкого)))))

Обо мне:
  #817  
Старый 28.05.2009, 14:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Хром. Пиколинат хрома. Девочки тут ссылку давали где его купить.
  #818  
Старый 28.05.2009, 14:52
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Спасибо, Тата, нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А тут инфа о нём, и не только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #819  
Старый 28.05.2009, 17:55
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Zhanusya,
аж ТРИ дня!!! я в шоке! это ж сила воли всёж! а я с грустным видом жру батончик, читая сообщения о скорой старости от поедания сахара, потом через часок, вздыхаю ,наливая чашечку кофе и достаю пирожное:susel:
хром,да? и прям вот не будешь хотеть сладостей? не могу представить такого даже,это ж так вкусно и приятноа чай с чем пить? хром закажу в след.раз,если в этот раз посылку получу.
с пуритана уже три недели идут витамины.Это нормально? Что будет,если они приедут в моё отсутствие? назад отправят или ещё с меня денег возмут за хранение?
  #820  
Старый 28.05.2009, 19:53
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто принимал продукты agel? мне понравилось, хочу попробовать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©