Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 28.03.2007, 23:56
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Еще один вопрос "бывалым". Второй день ноет правая грудь, как-будто тянет от подмышки к соску, при любом движении и отдает в спину. То есть хочу спросить, боль, возникшая через какое-то время после ОП, а не сразу - это нормально или пора на УЗИ?
  #1842  
Старый 29.03.2007, 00:25
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Anna, во-первых я не говорила прям сейчас переделывать просить и Елена А может мои слова подтвердить. Я ей говорила о том,что нужно сделать МРТ и к Блохину идти уже со снимками. И если там будет что-то не то,он обязательно переделает. А через сколько-он скажет сам. Это мои слова. Не нужно их перевирать!
А про мои переделки-меня не отправляли гулять на полгода. Мои проблеммы Ищенко пытался решить в зависимости от ситуации- на разном сроке. И каждый раз проявлялась ДРУГАЯ и порой совсем неожиданная. Почему так - у меня есть мысли,но это далекое от медицины дело и я тут об этом говорить не собираюсь. Во всяком случае меня НИ РАЗУ не послали с проблемой на фиг. Сославшись на мой организм и сказав,что ничего переделать нельзя. За что я ему очень благодарна,потому что не знаю,как бы я отреагировала на заявление,которое услышала ЕленаА от своего хирурга.Вернее знаю-так же бы нервничала,как и она.
  #1843  
Старый 29.03.2007, 00:29
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

nikita, опустится конечно, и мне кажется это у тебя обычный отёк на правой груди. Левая наверно не такая высокая?
А всякие там покалывания, подергивания и т.п. - это не редкость. Не переживай ;)

Обо мне:
  #1844  
Старый 29.03.2007, 08:04
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Лаура, спасибо за поддержку! :D На самом деле на левой почти нет этого переполнения верхнего полюса, будем ждать ;) Дохтур сказал, что это - мышца, которая будет расслабляться постепенно, надеюсь, что он не успокаивает меня.
  #1845  
Старый 29.03.2007, 11:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Виолетт, а сейчас-то ты как? я понимаю что уже боишься сглазить, но все-таки пока нормально? у тебя и вправду впору было задуматься о причинах далеких от медицины ну просто так не бывает - все и тебе одной.
Nastenush а тебе когда к врачу? ты совсем пропала.
  #1846  
Старый 29.03.2007, 12:38
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Привет всем! А мне будут скоро делать коррекцию. Настраиваюсь на хорошее. Напишу потом как все прошло. Надоело уже чувствовать себя ущербной на одну грудь. Левая ну просто супер! А правая видно что не настоящая - твердая, с выступающими краями импланта. Мне кажется у нас с ЕленойА похожие ситуации, только я КТ так и не сделала.
Ну буду надеяться, что все пройдет хорошо!!!
  #1847  
Старый 29.03.2007, 12:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Анжелика, а кто хирург если не секрет? в любом случае удачи!
кстати сколько ты ждала от ОП до коррекции?
  #1848  
Старый 29.03.2007, 14:03
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию

ЕленаП Спасибо за отклик  буду ждать…другого выхода нет….в душе хочется прямо завтра лечь на коррекцию…но думаю спешить не надо…подожду год (если выдержу) там посмотрим…а вдруг опуститься???
Anna Может Алиев за 9 лет научился оперировать??? Хотелось бы верить…Он сейчас под железу не ставит никому…научен горьким опытом. Anna а ты повторной ОП довольна? Кто тебя оперировал второй раз? Если можно фотки кинь на мыло
Ada Полностью с тобой согласна! О проблемах стоит говорить…ведь так ждешь поддержки…или правды…которую хирурги не всегда хотят говорить.
Nikita а кто тебя оперировал?

Обо мне:
  #1849  
Старый 29.03.2007, 17:45
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Виолетик, родной мой, не забывай, что я была не только наблюдателем, но и участником некоторых событий ;) И всё хорошо помню, так как не занимаюсь самообманом. Слова твои по поводу Елены не перевираю, прочитала 5 страниц в этой теме и увидела одни твои сплошные призывы. И я прекрасно пережила, что мне отказали. Через полгода сам же и уговорил на коррекцию, в которой в принципе не было никакой необходимости. И я хожу и в ус не дую.
Мариэлла, наверное чему-то научился за 9 лет. Хотя, на мой взгляд, должен быть ещё и талант. У меня сейчас подтяжка, если интересно, можешь посмотреть фотографии в разделе Фото. Хирург Блохин.
  #1850  
Старый 29.03.2007, 17:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ань, я понимаю что задолбала уже всех, но я полгода не знаю как выждать (может не пошлет он меня так надолго? )
Б , ну достает же грудь эта правая. не только эстетикой, это можно и пережить полгода.
хотя конечно если Бл скажет ждать - закусим губы и будем ждать
  #1851  
Старый 29.03.2007, 18:08
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я думаю, не заставит. Думаю, ты права, что просто попала под дурное настроение. Но ты так же и права, что мы заранее знали, к кому шли. Всем давно известен его "милый" характер и "отзывчивость". Но всё-таки, если действительно нужно ждать, я бы не советовала настаивать, чтобы не огрести потом больших проблем.
  #1852  
Старый 29.03.2007, 19:05
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
На счет отсутствия и доктора и ассистента - простите, а как они могут друг-дгуга взаимозаменять? Доктор будет оперировать без асистента, а асистент - шить не прооперировав? В том-то и соль, что отпуск у них в одно время не просто так, а именно по причние только совместной работы, друг без друга - операций не будет. А для срочных и критический моментов - есть скорая помощь. Других случаев, кроме нетерпёжа и нервов, что нельзя пождать неделю - я не вижу. Не надо думать, что мы умнее хирургов и высасывать из пальца их нехорошесть, ок?
Сушик, 100% согласна! В точку! И особенно последнее предложение!

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

Цитата:
Сообщение от sadeka
У меня вот тоже всё кривенько как-то, но я помню слова Катруси, что у Блохина есть мифические 6 месяцев, поэтому пойду к нему только летом.
sadeka, а что конкретно у тебя кривенько? Сколько месяцев прошло? Один? Не ужели кривее, чем у меня? Я тоже у Бл делала и такую же операцию как и ты! Глянь мои фото и свои давай покажи!

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Еще раз призываю всех свежепрооперированных дождаться хотябы первого результата - 3 месяцев (Елена А не всчет ) а потом устраивать параною! ) Сроки 15 дней - месяц не сроки! Об этом говорим каждые 5 страниц! И сторчим здесь по 10 страниц в день не от того, что столько проблемм, а от того, что видимо занятся порой не чем! Когда скучно - добро пожаловать в ТРЕП!!! )

Обо мне:
  #1853  
Старый 30.03.2007, 00:59
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Я до 6мес. вообще не дёргалась.А когда через 1г4м столько сразу новостей,конечно я запаниковала. Я настраивалась на удал.контр.,а теперь ещё оказывается рекомендуется подтяжка ) Я ни морально не готова,ни финансово. И вообще,хочу уснуть и проснуться с красивыми сиськами :susel: Имею я право помечтать?
  #1854  
Старый 30.03.2007, 01:26
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Anna, я призывала,как ты выразилась, настаивать на переделке,если есть необходимость и в случае отказа Блохина. Я пыталась поддержать ЕленуА. Получается,как по пословице-не хочешь зла-не делай добра Буду теперь молчать.
  #1855  
Старый 30.03.2007, 10:00
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Виолетт! Я тебе очень благодарна за поддержку, правда. не надо молчать. ты у нас тут самая бывалая , и вообще хороший человечек! Спасибо за твои советы и поддержку еще раз! и не обижайся ни на кого из нас пожалуйста
  #1856  
Старый 01.04.2007, 17:27
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Привет всем! Тут кто то спрашивал, куда я подевалась - так я, собственно, тут. Просто у меня кроме сисек так много в жизни интересного, что немного достало обсасывать свою проблему.
Из новостей - мне сняли нитку. Доктор сказал, что окончательный результат будем оценивать примерно в сентябре. Поэтому я решила до сентября вообще в зеркало не смотреться :dur:
Пытаюсь худеть, решила осень сделать липосакцию
К сожалению, фотооапарат по прежнему сломан, поэтому фотками с результатами коррекции порадовать вас не могу.
Пытаюсь искать на фотках других девочек изъяны (простите меня, засранку), чтобы легче было убедить себя, что идеала все ранво не получается. Но когда вижу фото Лены П, Динары, Маши из альбома Абжандадзе и других - ну никак не получается найти недостатков Черт, может в фотошопе нарисовать и "любоваться"? :mad0:

Обо мне:
  #1857  
Старый 02.04.2007, 23:57
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки всем привет! Побывала я на консультации у Ры, сказано мне было, что нужна еще одна коррекция, не рассосется моя проблема. Опять капсула - на этот раз не контрактура, но проблема все равно с ней. Будем ставить другие импланты, по тому что у МакГанов что-то там с оболочкой (я так поняла, что они ее изменили что ли и от этого много проблем с капсулой пошло) и еще они слишком мягкие для меня, планирует ставить Менторы, они вроде тверже. Разговаривали про анатомы, но похоже все равно хочет поставить круглые. Уговаривала установить под мышцу, сказал подумает - решит это точно на столе. Еще у меня будут какие-то там стежки через грудь, чтобы зафиксировать лучше имплант По тому как сейчас одна грудь ближе к другой стоит. Вторую тоже будем приближать, стежки, чтобы имплант не убежал снова подальше от центра. У кого-набудь было что-то подобное?
На счет размера точного в сс - ничего сказать не могу (не знаю даже точно круглые, или может на анатомы решится) по тому как мне обещанно подумать и решить тоже на столе. Даже диапазон не сказал.
Записалась на операцию на 16-е апреля, но что-то меня немного потряхивает и напрягает все это настольное решение, подумаю пока еще. Мне все же хочется прооперироваться так, чтобы потом не было мучительно больно за потраченные силы и средства.
  #1858  
Старый 03.04.2007, 00:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Сушик, а у тебя нет фото последних?
  #1859  
Старый 03.04.2007, 02:02
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это фотки сразу после операции - срок неделя
И нынешнее состояние дел
Завтра постораюсь сфотать еще склаки при дневном свете

Добавлено спустя 50 минут 19 секунд:

Проблема в следующем - грудь ноет, тянет и доставляет массу дискомфорта, забыть о ней мне не удается. Спать на животе я не могу, лежа на спине одна грудь растекается, проблемная - нет В положении лежа сказать, что имплант прощупывается - ничего не сказать Кроме этого по всей окружности импланта у меня бугорки, ямки, складки - это капсула делает заломчики на импланте, которые очень ощутимы, при небольшом наклоне вперед этот эффект усиливается. Эти углы и бугры проминаются и пружинят назад с неким подобием хруста, хотя возможно это "слышно" только мне. При попытке собрать грудь к центру, в ложбинку - вылезают углы и хорошо визуализируются - как видно на одной из фотографий. При приподнимании - тоже.
Миниатюры
pa054353_172.jpg  
  #1860  
Старый 03.04.2007, 02:33
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Сушик!
Ты же сильная девочка! Еще немножко осталось - не поддавайся панике сейчас важно сохранять самообладание... Медитация и здоровый цинизм..
У меня у дочек 16 апреля 5 лет исполняется! Поднимем за тебя шампанское, чтоб тебе в наркозе слаще леталось, а у хирурга вдохновение было небывалое!
Все будет замечательно! Ты справишься! Мы все держим за тебя кулачки!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

P.S. Перестань сутулиться! Спинка должна быть прямая, а улыбка сияющая!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©