Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 23.05.2008, 21:16
Аватар для naykol
naykol naykol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2008
Город: воронеж
Сообщений: 24
naykol на нуле
По умолчанию

кстати на вашем сайте о нем узнала,теперь не знаю что и делать.была на консультации через месяц после оп,он заверил,что все само пройдет.сейчас смотреть страшно.,не знаю,что и делать.а после коррекции лучше будет?хотя,хуже уже не куда.все криво.это сегодняшняя фотография.2 месяца прошло.
  #2102  
Старый 23.05.2008, 21:19
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Это Вы из Воронежа в Москву приезжали??

очень сочувствую... результат конечно не очень. Но исправить наверняка можно.

Обо мне:
  #2103  
Старый 23.05.2008, 21:26
Аватар для naykol
naykol naykol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2008
Город: воронеж
Сообщений: 24
naykol на нуле
По умолчанию

да,в москву приезжала,в версаже лежала.результат ужасный.абжандадзе видела твоего хирурга там.а почему ты у него делала?у тебя хорошо получилось,с первого раза?а у меня такое чувство,что на мне уборщица тренировалась.
  #2104  
Старый 23.05.2008, 21:30
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Делала у него, потому что понравились его работы и расположил к себе на консультации.
да, все у меня получилось с первого раза. Но у меня исходник был классический, полный ноль. и никаких проблем. с таким исходником можно сделать красиво. А у тебя похоже было ДО хуже и ассиметрия, и ареолы увеличены, и видимо складки на разных уровнях.....

хотя мне почему то не верится, что тебя оперировал Рыбакин, уж извини конечно....

Обо мне:
  #2105  
Старый 23.05.2008, 21:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

naykolю, грудь не плейбоевкая, но и не уродливая однозначно.нормальная грудь, складку вижу-не слепая.но !посмотри , подожди пару месяцев, как форму грудь примет.Паниковать рано в любом случае.соски заживут, про швы и не вспомнишь через год.Пусть все заживет.у меня грудь через 2 месяца и сейчас не одно и то же.привыкнуть к себе надо новой и на это требуется время.форму груди, в отиличии от размера исправить сложно .у тебя она женская ,чуть отвисшая грудь.не вижу криминала.главное чтоб со здоровьем все ок было.и мы всегда с тобой.не забывай.
  #2106  
Старый 23.05.2008, 21:36
Аватар для naykol
naykol naykol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2008
Город: воронеж
Сообщений: 24
naykol на нуле
По умолчанию

артур владимирович рыбакин.мне нет смысла врать никому,тем более,что все анонимно тут.я видила его работы,мне понравилось,приехала на консультацию,потом на операцию,привезла анализы,кучу денег отдала и вот..... грудь была 1й размер,2 раза рожала,ассиметрию не помню,а соски да,большие были.ассистировала гаухар ему.а что,у него кроме меня у всех хорошо делал? luca,спасибо за поддержку,но,сама понимаешь,не такого ждала результата,надо было к ищенко ехать,наверно.вот,поеду на той неделе к ры ругаться,на коррекцию записываться.ждать,думаю не чего,складка не уйдет,ассиметрия не исчезнет....
  #2107  
Старый 23.05.2008, 21:40
Аватар для kallibri
kallibri kallibri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2008
Город: Латвия
Сообщений: 92
kallibri на нуле
По умолчанию

ЕленА,швы у меня,это вообще отдельная тема.Один почти по ареоле(если можно так сказать),другой сам по себе и сикось накось.

Sabiwa,болевых ощущений и сейчас нет,только слегка когда массаж начинаю,а вот что внешний вид меня устроит,сильно сомневаюсь.Я даже представить не могу что носить то летом буду.Так хотелось маечки да блузочки.А выходит свитера:susel:.Доктор сказал топ можно уже не носить.Но без него даже не знаю что одеть то с таой формой можно...

Linda,держусь из последних сил.Но их не хватает.Как к зеркалу подхожу,так кранты....Что же касаемо цен на коррекцию,то я не в курсе за чей счет.Но я в шоке.

Девочки,а коррекцию и правда раньше 4-6 месяцев нельзя?Я не вытерплю столько,юкнусь мозгами:d,я уже срываюсь по мелочам...

ЕленаП,а где можно для сравнения фотки Миа глянуть?

Последний раз редактировалось Катерина; 23.05.2008 в 21:47. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!!!
  #2108  
Старый 23.05.2008, 21:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

kallibri, зря Вы так! Я ничего ужасного в Вашей груди не вижу, тем более, что фото обостряют ситуацию и в жизни все выглядит, как правило, приличней. Уверена, что даже в купальнике ничего бросаться в глаза не будет, Вы себя просто накручиваете. У меня все выглядит похуже. Кроме швов, но из-за них совсем необязательно носить свитер

naykol, у всех хирургов бывают как удачные, так и не очень результаты. Не Боги горшки обжигают. Главное не впадать в истерики, а разумно подойти к решению вопроса. Обычно для коррекции неоходимо ждать 4-6 месяцев, раньше этого срока дергаться и портить себе нервы бессмысленно. Тем более уродства там никакого нет. Результат не тот, что Вы ожидали, но истерики и посыпание головы пеплом не поможет - ведите конструктивный разговор с оперировавшим хирургом.

Обо мне:
  #2109  
Старый 23.05.2008, 21:48
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Naykol, если результат не устраивает, нужно переделывать однозначно.
  #2110  
Старый 23.05.2008, 21:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Зай ,не паникуй, тебя второй наркоз сечас ник чему.подожди чуть. у тебя чуть сборит -посмотри как организм примет новшества.я по началу недовольна была оп- и ассиметрия и колом стоит и выпирает и т.д.потом плюнула и забыла-благо не болело.через 3 месяца уже и нормально вроде , а сейчас и хочется больше, но сделано добротно вроде и не просечешь.Дай кредит доверия Ры.на пару месяцев..
  #2111  
Старый 23.05.2008, 21:59
Аватар для naykol
naykol naykol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2008
Город: воронеж
Сообщений: 24
naykol на нуле
По умолчанию

Спасибо,LUCA,А КТО ТЕБЕ ДЕЛАЛ?если не верите,что мне ры делал,могу паспорт на импланты сфоткать и показать,или договор.Это он.У тебя разве так же было?
  #2112  
Старый 23.05.2008, 22:04
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

naykol правда, тебе надо успокоится. сейчас пока все равно ничего переделывать не стоит. Грудь ещё сильно может измениться. Тут с нормальной то грудью, на таком сроке депрессия наваливается. Так что держись!!! Сил тебе и удачи! все не так страшно, бывает намного хуже!

Обо мне:
  #2113  
Старый 23.05.2008, 22:13
Аватар для naykol
naykol naykol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2008
Город: воронеж
Сообщений: 24
naykol на нуле
По умолчанию

а как в свой профиль фотки загрузить?обидно,что не верите,сфотографировала паспорт на имплант,ща всем покажу.а вообще,рада,что с вами общаюсь,знала б раньше,что бывают проблемы,не стала бы делать.а то темы по проблеммам после не смотрела,только фото маммопластики,сушик там висит,мне понравилось,а сейчас увидела ее в прблеммах,и в шоке,а первые то фотки клевые были,все красиво.а сегодня ее увидела на консультации фотографии,на сайте,стало хуже чем было.бедная девочка.а может мне стоит вынуть их,или кожа теперь обвиснет сильно?? красоты нет,зато инородное тело есть....раньше тоже не красиво было,но свое и без нервов и денег.
  #2114  
Старый 23.05.2008, 22:15
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вверху есть раздел "Альбомы", нажимаешь, там загрузить фотографии .
  #2115  
Старый 23.05.2008, 22:24
Аватар для kallibri
kallibri kallibri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2008
Город: Латвия
Сообщений: 92
kallibri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
kallibri, зря Вы так! Я ничего ужасного в Вашей груди не вижу, тем более, что фото обостряют ситуацию и в жизни все выглядит, как правило, приличней. Уверена, что даже в купальнике ничего бросаться в глаза не будет, Вы себя просто накручиваете.
Спасибо за поддержку.Но в жизни в моем случае все выглядит также как на фото.Мало того что одна больше другая меньше,так еще и соски один вверх смотрит,другой вниз.
Вот думаю к комубы на консультацию записаться.Боюсь мой доктор меня в долгий ящик отложит с конкретным ответом,не говоря уже о коррекции.
Девочки,куда у нас в Риге лучше пойти на КТ?
  #2116  
Старый 23.05.2008, 22:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне Рыбакин делал оп.и не только на грудь.У него все ближе к натюрлих.т.е.супермоделей из нас просить его сделать-пустая трата времени.а мы то видим себя такими после стольких терзаний.я стала намного красивей после его работы, но! как говорится "не упасть-не встать".и с этим приходится жить.адекватная оценка должна быть все-таки.у тебя нормальные сиси, восстановись после оп.а дальше решите надо коррекцию или нет.терпение твой лучши друг.я 1, 5 месяца думала и на фига я себе "это " пришпондорила.неужели Ры красивее /больше/лучше/не мог сделать?дура дурой и т.д.ты сама фоткалась, я так понимаю и то кривизны никакой нет.так что подожди, отвлекись на месяц хотя бы.Ассиметрия с увеличением становится заметнее кстати, но она есть практически у всех-у меня разница чуть не в пол размера.и год прошел пока груди сравнялись по расположению.
  #2117  
Старый 23.05.2008, 22:35
Аватар для naykol
naykol naykol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2008
Город: воронеж
Сообщений: 24
naykol на нуле
По умолчанию

гружу,посмотрите,пожалуста мои фотки.luca,тебе огромное спасибо за поддержку.ты тоже у него делала,но у тебя ведь лучше было через 2 месяца?фотки есть?
  #2118  
Старый 23.05.2008, 22:41
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

ну почему же, верю я тебе. Такое все таки не придумаешь.
а насчет вынимать.... я бы сто раз подумала прежде. Потерпи до полугода, а дальше видно будет.

Обо мне:
  #2119  
Старый 23.05.2008, 22:46
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да, лучше и исходник был нормальный у меня , форма не изменилась особо.наполненность больше только.

кстати, я тоже запала на результат Сушика.и переживала из-за ее проблем.не знаю чем закончилась ее "долгая дорога в дюнах" до сих пор.
  #2120  
Старый 23.05.2008, 22:49
Аватар для naykol
naykol naykol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2008
Город: воронеж
Сообщений: 24
naykol на нуле
По умолчанию

тростиночка,никак не получается загрузить,могу по е майлу тебе выслать фото паспорта на менторы.пишет,что по размеру не проходит.уменьшила максимально и никак.ты права,подумаю,терять уже особо нечего,просто,как мне кажется такое качество я и в воронеже бы получила за меньшие деньги без поездок в москву к "звезде".

Последний раз редактировалось TeamMember; 27.01.2012 в 17:39.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©