Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1081  
Старый 23.03.2011, 12:20
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

ээээ, а блог где можно помсмотреть?
  #1082  
Старый 23.03.2011, 12:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

У меня в профиле адрес написан. Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1083  
Старый 23.03.2011, 12:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Подскажите, девочки, можно тренировками типа пилатес, йога, стрип-пластика заниматься в красные дни?
Всегда думала что нет, а как-то по совету знакомой спортсменки попробовала, так прошёл живот, который всегда очень сильно болит в первый день КД. Нельзя только упражнения, где таз задран вверх (берёзка, например)

alicecooper, давно ты в таком режиме? Прогресс видишь?

Lanita, а ты что-то можешь сказать по моему вопросу? Твоё мнение авторитетно для меня
  #1084  
Старый 23.03.2011, 13:03
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

спасибо! уже изучаю

Zay

в таком режиме в зал хожу год, пошла когда мелкому было 8 месяцев, стало конечно лучше, чем было сразу после родов, но не так хорошо пока как до беременности. В принципе вернулась к добеременной нагрузке и весам.
Надо еще питание скорректировать пожестче и думаю результат будет лучше.
  #1085  
Старый 23.03.2011, 13:21
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Zay, Извини, я обновила страничку и не все сообщения прочитала, не видела твоё.
На самом деле, обычно тренер готовит программу тренировок, как правило 3 дня в неделю. И Группы мышц прорабатываются раз в неделю, но в последующие дни мышцы тоже задействованы, но не так активно. В любом случае классика тренировок, девочки поправьте, если ошибаюсь, что тренировка группы мышц идёт раз в неделю. Собственно, мышцам нужно время восстановиться, но каждый тренер видит это время по-своему, кто то считает, что достаточно 2 дней, кто-то неделю на восстановление. А кто-то вообще тренируется 5 дней в неделю, всё зависит от программы и целей.
Я не люблю изолированные упражнения, даже если я делаю ноги, я некоторые упражнения на руки делаю с приседаниями, делаю это для баланса. Как правило это усложняет выполнение упражнений, и нагрузка увеличивается, и для сохранения баланса задействованы все мышцы тела, только с разной нагрузкой. То есть, на мой взгляд результат от такой тренировки значительно выше, чем если просто работать над конкретной мышцей.
Так я это к чему, если всего 2 раза в неделю заниматься, то я бы нагружалась по полной. А в субботу восстанавительную тренировку делала, как плавание, или просто другое кардио минут 40-60.
Просто для результата нужно нагружаться, иначе можно ходить в клуб годами, и результат будет очень маленький-это то, что было со мной раньше. Я ходила с 18 лет на фитнес, и с тренером и без. Такого рельефа не было никогда, даже после 6 лет, как мне казалось активного фитнеса(стандартный набор девочки-групповые занятия, аква-аэробика, спининг и тд). Но, я рассуждаю только со своей колокольни, а у меня тело проблемное, я склонна к полноте, мышцы быстро растут, а уж жирок наплывает вообще с невероятной скоростью. То есть мне то, что я делала раньше не помогает.
И когда сама тренируешься, ты знаешь предел своих возможностей, а тренер долго держит тебя с маленькими весами. Возможно мне не повезло с тренером, прогресса в рельефе не было, я только технику выполнения с ним выучила.
Поэтому, занимайся 2 дня в неделю, но с максимальной нагрузкой, в плане интенсивности, увеличивая постепенно вес гантелей. Или начни просто с кардио, недельки 2, потом вводи силовые, круговые, интервальные и тд.

Вообше, LUCA очень дельные советы даёт.

alicecopper, питание-это очень важная составляющая тренировок и результата. У меня без налаженного питания сдвига не было.
здесь в теме я запостила разницу до и после, на последнем фото, конечно уже 2 месяца без фитнеса, после операций.Сейчас опять начала. Тяжеловатo, конечно, как с самого начала всё...

  #1086  
Старый 23.03.2011, 13:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

alicecooper, понятно, спасибо. Год это много, Ланита вон за два месяца в форму пришла и даже лучше прежнего стала Может быть тебе подумать над новой программой? По моим дилетантским размышлениям, всё-таки мало раз в неделю мышцы тренировать (я имею ввиду группу мышц). Попробую весь комплекс делать за раз. Только наверное, час будет мало.

Ой, Ланита подоспела, читаю....

Lanita, спасибо большое! Уточняю: под загружайся по-полной ты имеешь ввиду за день полный комлекс делать на все группы мышц. Так?

Да, питание важно. Моя знакомая девочка-американка, она очень серьёзно тренируется, говорит что талия начинается с кухни)))

Я калории считаю сейчас и БЖУ.
  #1087  
Старый 23.03.2011, 13:52
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Зай, я после беременности вышла из роддома с 68 кг, когда мой "добеременный" вес был 48-50 в самом толстом виде. Так вот, я с 3 месяцев ходила на тренировки, кардио в основном, ушло совсем мало, так как питание было не отлажено совсем.
В итоге я 1.5 года страдала всякой ерундой, то такие тренировки, то другие, потом вообще забросила, ведь результата нет.
Потом уже села и поразмыслила, так не может быть, чтобы не было результат, и уже взялась основательно сама изучить темку. Жила бы в России, я бы нашла грамотного тренера. Но здесь мне тренеры не нравятся, в моём клубе, не знаю почему. Видя их внешний вид я думаю, что они мне не помогут. Есть хорошие, но блин, с ними тренироваться 100 евро за тренировку, я не такая богатая, по 300 евро в неделю отдавать за тренировки...

Зай, под нагрузкой по полной, я имею в виду интенсивность, чтобы в конце тренировки ты была реально "отработанная", как я обычно говору "а...еть позанималась".
Но, начинать надо с малого, реально увеличивая каждую тренировку нагрузку, если не вес, то интенсивность(скорость), если не интенсивность, то количество повторений. И менять нагрузки, больше вес, меньше интенсивность. Когда с весом легче работать в высокой интенсивности и с большим количеством повторений, то надо увеличивать вес. И у всех вес разный.
Не надо под кого-то равняться, себя чувствовать и нагружать. Важно иметь цель и силу воли-это сложнее всего. Не лениться, а лень всем знакома, да?

Для меня было важно начать считать калории и БЖУ, сейчас не считаю, но не превышаю автоматически. Ведь уже на глаз по памяти знаешь, что нужно с"есть. Но раза 2 в неделю проверяю себя, не отклоняюсь ли от нормы. Сейчас буду снижать калорийность в день, поэтому опять начну считать. Так как нужна разница всего 150-200 ккал в день, а для этого нужен реальный контроль. Для меня конкретно.

  #1088  
Старый 23.03.2011, 13:52
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

про питание согласна, у меня как раз в нем и дело надо убирать быстрые углеводы и вообще сокращать их потребление и питаться хотя бы 4 раза в день, а я ему завтрак и обед, на ужин могу кусок сыра съесть и все...не люблю вечером кушать. У тебя в блоге рецепты отличные, надо сделать для себя любимой, ну и ребенок это тоже может кушать, что хорошо, а то я и так готовлю для ребенка, для няни....не хотелось бы еще больше в готовку углубляться.

Zay

в свое время я много читала про фитнес-бодибилдинг, питание и т.п. дык в основном программы построены как раз на нагрузке мышц определенной группы раз в неделю, так что не совсем в этом дело...
да и скинуть мне надо килограмма 3, они самые противные, т.к. это именно тот подкожный жирок, который свойственен моему организму, даже когда я занималась спортом серьезно у меня все равно оставалась небольшая жировая прослойка, такое вот строение. Есть сухопарые люди, им проще рельефность создать, было бы желание
Так что буду ща питание корректировать, тем более в июне на море, есть стимул
вот, чтобы не быть голословной, первая фотка до беременности, вторая после, видно что талия стала шире и тушка покрыта жирком
Миниатюры
1.jpg   DSCF3433.jpg  
  #1089  
Старый 23.03.2011, 14:03
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, чтобы распрощаться с последними кг, как раз нужно запустить метаболизм, чтобы все в топку шло. Кушать часто и по чуть-чуть, ну не совсем, просто разбивать приёмы.
Так и у меня было, я долго боролась с основной массой, набранной во время беременности, но потом всё встало, и никуда не уходило. На фотках до вес 56, вот кажется, что не много, но этот вес, который никуда не двигается. Добавила интенсивность, вес, количество повторений, убрала быстрые углеводы, подсчёт калорий, через месяц был такой прогресс, через 2 вес был уже 50.5 кг, кажется, не так много, но я влезла в одежду, которую носила с весом 47-48 кг, с большим весом не влезала. То есть мышечная масса стала больше, тяжелее вес, но объёмы сдулись-жир ушёл.
А до беременности видно, у вас спортивная фигурка.

  #1090  
Старый 23.03.2011, 14:22
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Lanita, выкладывай хоть в свой блог. Я прям загорелась заняться собой, особенно когда твои предплечья увидела, красота такая! ;) Это то, чего мне не удавалось достичь даже по истечении года тренировок в тренажерном зале по программе составленной тренером. Правда занималась 2 раза в неделю, поняла уже что надо больше...
Ты говорила, что у тебя все в айфоне, а можешь выложить так, чтобы можно было скачать на свой?

Обо мне:
  #1091  
Старый 23.03.2011, 14:22
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

совершенно согласна по всем пунктам, буду корректировать питание, тока я без углеводов (приятных, быстрых) зверею ну да ладно, надо силу воли включать, я распечатаю себе вашу фоту, гы-гы и буду вдохновляться
  #1092  
Старый 23.03.2011, 14:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Намотала всё на ус )))
alicecooper, чуть-чуть тебе осталось до добеременного вида

Lanita , ты сколько грамм углеводов в день употребляешь?
  #1093  
Старый 23.03.2011, 14:43
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Kleoptara, У меня в заметках, разве можно оттуда как-то вытащить?
Мне кажется, что нет. Сегодня перепишу в Блог.
А по поводу предплечья, мне кажется, вы путаете названия частей тела.
Предплечье — часть верхней конечности человека или животного, ограниченная сверху локтевым суставом, а снизу — запястьем. В состав предплечья входят мышцы передней группы (4 слоя) и задней группы (2 слоя).
А то что выше локтевого сустава, это уже группа плечевых мышц, в которые входят бицепсы и трицепсы и дельтовидные мышцы.
Я думаю, что ты их имеешь в виду, а не предплечье

Зай, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там расчеты и видно, сколько углеводов в день получается, почитай.

  #1094  
Старый 23.03.2011, 15:15
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Точно, посмотрела, википедия рулит Я имела ввиду часть руки от локтя до плеча, вот ;)
Айфон синхронизируется с компьютером, к которому он привязан. Соответственно заметки есть в компе Если нет, то надо в айтюнсе галочку поставить на вкладке синхронизация заметок.

Lanita, вспомнила в тренажерке, куда я ходила, тренеры зону от локтей до плечей называли предплечьем

Обо мне:
  #1095  
Старый 23.03.2011, 15:19
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Девушки, за три месяца реально подкачать икроножные мышцы (да и верхнюю часть ног) при условии тренировок 3-4 раза в неделю, работоспособности, усердия и белкового питания?
  #1096  
Старый 23.03.2011, 15:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

РЕАЛЬНО

  #1097  
Старый 23.03.2011, 15:33
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

конечно реально
только икры не у всех растут, к сожалению
  #1098  
Старый 23.03.2011, 15:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, а как сделать чтобы качалась икра с внутренней стороны, а не с внешней, кто знает? Я понимаю что там одна мышца, но нельзя ли как-то акцентировать нагрузку на внутреннюю половину? Я брежу, да?

Ланита, я в восторге от твоего блога. Спасибо!
  #1099  
Старый 23.03.2011, 15:43
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Zay

ого, про такое я не слышала что-то мне кажется, что это индивидуально и возможно стоит просто как-то попытаться разнообразить нагрузку на икроножную, хотя там выбор небольшой....
  #1100  
Старый 23.03.2011, 16:06
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Zay, может, стоит чередовать нагрузки на икроножную и камбаловидную мышцы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©