Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 25.11.2008, 00:18
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Лёха, ну покажи нам хоть одну щёчку,(до и после) не жадничай, а то рассказывать-рассказываете, а полюбоваться?
  #1262  
Старый 25.11.2008, 00:22
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
ой я сегодня была у ГИ , фотки смотрела, которые она перед операцией делала, такой кошмар был, все кожа в буграх и дырочках , а сейчас гладенько и подтянуто. заодно я сравнила поры, явно сузились, то что я раньше писала, это наверное от беспрестанного рассамтривания себя в зеркало у меня сейчас явно поры меньшь чем были.

E-Lenka, а почему у тебя только Т зона? такая особенность?
Lеха, а ты уже второй раз сделала, да? если нет, будешь ещё раз делать?
Девочки, извините, за вопросы. Вроде и читала тему и ещё буду перечитывать, но всё равно не всё запоминаешь)
  #1263  
Старый 25.11.2008, 12:59
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Вот и я планирую себе делать дермабразию только в Т-зоне, поэтому и спрашиваю, и волнуюсь
имхо: лучше все-таки делать не т-зону, а полностю щеки. Объясню почему: во-первых, обработанная молодая кожа будет разительно отличаться от необработанной, пусть вам даже 25 лет, все -равно качество кожи будет отличаться, и во-вторых - финансово выгоднее, т.к. нет цены только на т-зону. Делаешь, например, кусочек над переносицей, плати 9000 как за целый лоб.

Обо мне:
  #1264  
Старый 25.11.2008, 19:07
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Zlata1, но страницей раньше Вы же мне наоборот посоветовали делать только нос, а щеки не трогать, раз уж проблема только на носу?

Обо мне:
  #1265  
Старый 25.11.2008, 20:54
Аватар для Kowka
Kowka Kowka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2007
Город: Латвия
Сообщений: 3
Kowka на нуле
По умолчанию

Zanzibar, а я надеялась, что уже через 2 года уже точно ничего краснеть не будет .
Кстати одна моя знакомая очень давно делала механическую дермабразию. У нее лицо было все в рытвинках, очень глубоких, думаю до 4-5 мм глубиной. В результате вид о ч е н ь заметно улучшился, но, конечно же, такие глубокие кратеры за один раз совсем не убрать, может и за два. Вобщем-то пошла я на лазерную дермабразию именно, вдохновившись ее примером.
  #1266  
Старый 25.11.2008, 22:20
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Kowka, что касается вашей знакомой, то видимо всё-таки есть разница между лазерной и механической дермабразией в плане эффективности(если рубцы). Я во всяком случае, сделала такой вывод в этой теме. А что лицо краснеет, так у всех по-разному, может быть, у вас это пройдёт, как и у меня прошло, дай Бог.
Девушки, и всё -таки про разницу в цвете и рельефе хочется услышать.От тех, кто делала дермабразию более полугода назад. Есть ли она сейчас? Спасибо заранее.

Последний раз редактировалось Тата; 02.12.2008 в 21:57. Причина: Не цитируйте плиз предыдущее сообщение!!!
  #1267  
Старый 25.11.2008, 22:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kowka Посмотреть сообщение
Zanzibar, а я надеялась, что уже через 2 года уже точно ничего краснеть не будет .
Kowka, ну не знаю, может у меня особенный случай. Может быть, просто мне попалась очень некомпетентная докторица. Она мне просто пережгла кожу. Вот поэтому у меня и через 3 года после процедуры никаких улучшений не наблюдается


Цитата:
моя знакомая очень давно делала механическую дермабразию. В результате вид о ч е н ь заметно улучшился.....
Вобщем-то пошла я на лазерную дермабразию именно, вдохновившись ее примером
Так она делала механическую дермабразию, а Вы пошли на лазерную? Почему?

Обо мне:
  #1268  
Старый 26.11.2008, 08:17
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

А на каком аппарате вам делали эту операцию( Дермабразию)
  #1269  
Старый 26.11.2008, 10:42
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

совунья - я не жадничаю)) показывать пока нечего, есть только фотка До, вчера сделала 2 ую шлифовку, вот после нее и выложу что же в итоге получилось.
кстати полностью согласна со Zlata1, что делать нужно не кусочками типа Т области, а полностью зоны, щеки лоб подбородок, нос. т.к. чисто визуально восприниматься будет более естественней. когда я после первой шлифовки встречалась с друззьями, которые не знали что я делала , все говорили что у меня просто щеки от мороза покраснели (в первый раз я делала щеки, веки и верхнюю губу), хотя лично мне казалось что безумно видно белый подбородок...

кстати, Злата кажется ты писала, что проснулась во время 2 ой шлифовки? я проснулась , когда меня уже мазали марганцовкой, и немного подшлифовали. и насколько знаю Овсяянка тоже. вот интересно, может второй наркоз слабее делают, т.к. промежутки между операциями небольшие?

Овсяянка ты там как?

Обо мне:
  #1270  
Старый 26.11.2008, 10:43
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

zanzibar, сначала Вы написали, что планируете делать оп на носу, потом решили, что еще в т-зоне.
Если боитесь делать щеки, то делайте только нос, если хотите иметь ровную послеоперационную красноту не только на носу , а еще и освежить щеки, то нос+ щеки Выбор-то все-равно за Вами.
Все просто: если не хоите ходить с красным носом, то включите в оп еще и щеки.

Lizanna, никаких границ в виде выступов и проч после оп быть не должно, по цвету разницы просто не избежать.

Lexa, Вы тоже все чувствовали, когда раньше проснулись? Не спросили, что за фигня такая?

Обо мне:
  #1271  
Старый 26.11.2008, 12:52
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

Да, я тоже проснулась раньше времени, говорят, что начинали вводить дополнительный наркоз, а я дышать переставала. Короче, чувстую себя нормально, только вот подбородок мешает рот открывать. Lexa, а у тебя рот нормально открывается, а то я говорить даже не могу, не то что есть. Отек пока поменьше, чем был после первой операции, но из-за того, что сделали лоб - у меня часть волос в какой-то ерунде слипшейся (не хочется думать, что это).
  #1272  
Старый 26.11.2008, 13:21
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Ответе пожалуйста на мой вопросик на каком аппарате вам делали дермабразию
  #1273  
Старый 26.11.2008, 13:27
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

ой, а я даже не знаю на каком аппарате, я вообще старалась не смотреть в сторону медоборудования.
  #1274  
Старый 26.11.2008, 15:41
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от овсяянка Посмотреть сообщение
Да, я тоже проснулась раньше времени, говорят, что начинали вводить дополнительный наркоз, а я дышать переставала.
точно мне тоже так говорили... а у меня рот открывается немного, но у меня есть промежуток м/у щеками и подбородком. я себе негра напоминаю у меня нижняя губа вывернулась)) забавно.

Обо мне:
  #1275  
Старый 26.11.2008, 17:04
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

А я себе напоминаю неандертальца - лоб навис, нос распух, нижняя губа впереди верхней, зато вижу хорошо, в отличие от первого раза. Чуствую, что неделю просижу на кефире и компоте - а есть хочется ужасно!
  #1276  
Старый 26.11.2008, 17:06
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Lexa. Вы уже второй раз шлифанулись?

motbil, про аппарат только знаю, относительно новая модель, года два ему. Вам нужен номер и модель в деталяХ? Позвоните Фисенко, думаю, секрет из этого не сделает.

Обо мне:
  #1277  
Старый 26.11.2008, 17:11
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Zlata1, ой, да, я что-то ступила про Т-зону. Я забыла, что в Т-зону входит не только нос, но и лоб. Прошу прощения

А в зону "щеки" не входят нижние веки или входят? То есть, я хочу спросить, если делать нос и щеки, то где останется нетронутая и белая кожа: только над губой и подбородок? Или над губой, подбородок и плюс круги под глазами? (ну, лоб и надглазничные области я не учитываю, там челочкой можно прикрыться).

Насчет того, что просыпаетесь раньше: вот значит какие особенности венозного наркоза? При трахеальном наркозе (я только с таким знакома по своим ринопластикам) просыпание происходит строго тогда, когда решает анестезиолог.

Обо мне:
  #1278  
Старый 26.11.2008, 17:54
Аватар для red-cap
red-cap red-cap вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
red-cap на нуле
По умолчанию

Всем привет! не сняли корочки в понедельник.Ощущения,как-будто лейкопластрырь отклеивают.Новполнетерпимо.
Во время операции я тоже проснулась,когда мне то -ли мазали глаза,то-ли шлифовали.

Сейчас сижу с красной рожей и расстраиваюсьКакой нафиг балет,ее ничем не замаскировать!!!!!
ЯвотчиталаВс,девочки,Вы такие оптимистки,на улицу выходили на третий день! Может у Вас не такое красное лицо было?
Границаоченьвидна!
Мне Г.И.сказала,что не надо шлифовать верхнюю губу и нос,там нет проблем.Но зато как видна граница!
Еще послеснятиякорочек у меня мелкие гнойнички,немного. У меня такое бывало,когда кожу пересушишь косметическими средствами.
Еще лицо чешется,щиплет его что -ли.
Мне нужна вторая шлифовка,глубокие рубцы не ушли полностью,на щеках лучше,а подбородок точно надо шлифовать.Полностью я не решусь повторить( на все лицо).
Поддержите,успокойте,когда лицо будет посветлее???????
  #1279  
Старый 26.11.2008, 19:16
Аватар для овсяянка
овсяянка овсяянка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
овсяянка на нуле
По умолчанию

red-cap, я замазывала черным женчугом на третий день, было в принципе терпимо. Но, тут еще вопрос в необходимости - мне надо было ехать с ребенком в стоматологию, а потом еще гости повалили табуном как назло. Так что пришлось вливаться в социум.
  #1280  
Старый 26.11.2008, 20:01
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от овсяянка Посмотреть сообщение
А я себе напоминаю неандертальца - лоб навис, нос распух, нижняя губа впереди верхней,
красота страшная сила)))
Zlata1 да. я пододзреваю, что мне бы еще и 3ий раз неплохо было бы, но боюсь с работы точно выгонят. итак моя аллергия меня на неделю откинула... вот не знаю теперь как отпрашиваться на работе((

red-cap,
у тебя точно гнойчики? у меня после снятия корочек все лицо было какбы в прыщах белых, оказалось что это стерженьки сала, мне немного ГИ сразу после снятия корочек пинцетом убрала. потом я сама - например марлевой салфеткой с фурацилином проведу и они выскакивают...
у меня тоже лицо чесалось немнго и щипало, было явно пересушено и еще вдобавок шелушилось. я мазала детским кремом но первые 2 дня мазью которую дали.
по поводу красноты просто ты знаешь где у тебя границы и кажется что оно ужастно красное. я вообще думала какбы месяц никуда не показываться, потом надоело дома сидеть замалась тоником и пошла на улицу... думала сейчас все пялиться будут, а нет... знакомые вообще не заметили никаких особенных цветовых отличий. я исплользовала маскирующую основу Виши и их пудру, на мой взгляд тяжеловато, но первое время я точно буду ей все замазывать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©