Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 30.10.2009, 01:16
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Marmelad, держись, добивай эту аллергию дурацкую!

Дат не скрываю . Мне 37. Не могу сказать, что так уж требуется лифтинг, но, когда смотрю на фото, похоже, что требуется еще как((((. Пока адекватно сравнить не могу, т.к. не совсем понятно из-за красноты, плюс ощущение, что всегда такая была . Фотки ПОСЛЕ сделала, никак руки не дойдут даже самой сравнить. Кожица сейчас, конечно, приятная. Когда я умывалась первый раз, ощущалась такая нежная, потом бам - бугры на носу, думаю: "Тааак, с носом проблемы", а потом поняла, что нос еще не делала . Краснота + солнцезащитный крем + тональный дают приятную даже розоватость. Кста, давно забытое ощущение, что щеки краснеют тоже оттуда, из юности - даже приятно . Незнакомые люди начали мне усиленно "ты-кать", может, и правда, моложе стала выглядеть . В общем, сегодня впечатления самые приятные .

Как бы еще пережить следующий этап и не свихнуться я же с этой коркой еще и машину вожу, разъезжаю везде в медицинской маске))). Спросила у ГИ, сильно ли глаза опухнут после обработки лба, а то мне детей надо возить на машине. Она так удивилась, похоже, я первая такая оригиналка.

Еще в планах запастись свитерами с высоким горлом . Где бы добыть таких, чтобы и горло высокое, и нежаркие - дома ходить. У нас гости часто бывают, совсем не хочется светить границу между лицом и шеей. Если бы не граница, цвет лица оч даже милый . Глаза еще боюсь красить, но, надеюсь, пока второй раз буду обрабатываться, кожица под глазами как раз отойдет, и тогда вообще красота.

Насчет пятен - у меня действительно ужасно получилось в этом году(((((. Осенью - пилинги, потом - фото, в январе - отбелила Клиаром Обаджи, потом каждый день - с защитой, результат - уже в начале лета рябое лицо(((. Надо сказать, что и автозагары теперь ровно не ложатся(((. Накладывать темный тональный на бледно-зеленое, да еще с беловатым налетом от защиты лицо - это жесть полная((((. Я пробовала(((. Сильно-сильно-сильно надеюсь, что это с моей кожей не навсегда(. Но сейчас наношу защиту от солнца 2 раза в день(((. При том, что на улице мало бываю, но у меня окна большие дома.

Кстати, насчет тонального крема. Купила разрекламированный здесь Максфактор. Пробовала до процедуры, ложится плохо. Попробовала уже после - ложится плохо. Старый добрый Sisley, как ложился замечательно раньше, так и еще замечательнее ложится на новую шкурку.
  #2182  
Старый 30.10.2009, 09:15
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Звоню вчера маминой подруге.
- Что – спрашивает, - слышали, ты навела красоту?
- Ага, - отвечаю, - только теперь таблетки пью.
- От красоты?

После шлифовки прошло 25 дней, сегодня к корпоративу навела полный макияж: да, красота – страшная сила. Но румяна пока смотрятся странно – стерла. Хотя краснота почти спала, кожа уже не жирнится так сильно, как в первое время. Лоб – загляденье, я даже отказалась от мысли стричь челку – жалко прикрывать.
Oxygen, я была на 100% уверена, что стекло не пропускает ультрафиолет, но оказалось, что только УФB(средний диапазон ) стекло поглощает, а УФА (мягкий) - пропускает, но чтобы под ним загореть надо просить у окна всю зиму, не отходя. Но, - чем черт не шутит – прикрываю на работе жалюзи.
И что еще интересно: вечером и утром, когда солнце еще над горизонтом, рассеянное солнечное излучение дает больше биологически активного ультрафиолета, чем прямые лучи. А я радовалась, что на работу иду ранним утром, а ухожу поздним вечером – не загоришь, а тут такой подвох - физика.
Не люблю свитеры - я пользуюсь шарфиками. Главное, чтобы цвет не подчеркивал красноту , т.е. не зеленый и не синий. Как только отделяешь лицо и декольте, разница в цвете перестает бросаться в глаза.
Найди время бросить фотки – очень интересно.
Innusik, ты как?
Egoza, ты, похоже, будешь первой наглядно демонстрировать результат шлифовки у Жигульцовой. На сайте, по-моему, уже была девушка, делавшая на Ольховке, но я не помню ее фотографий. Я все еще за то, что одна шлифовка, даже при максимальной глубине снятия, не дает совершенного рельефа. Я вот о третьей задумываюсь.
  #2183  
Старый 30.10.2009, 13:00
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Oxygen, октябрь же на дворе! Какой солнцезащитный крем? Я удивлена! Я думала, им надо начинать пользоваться самое раннее в марте!!!! ну и до сентября где-то... Мне тоже зимой после шлифовки еще и солцезащитным мазюкаться надо будет???

Я вот размышляю о дате операции. Надо так подгадать, чтобы луна садилась, и чтобы месячнах не было. т.е. или середина ноября или 6-15 декабря. Склоняюсь к декабрю, сейчас просто в течение недели жду прихода месячных, и там примерно будет понятно, когда они в декабре придут... На работе похоже получится договориться, попытаюсь дней 10 на людях не появляться после...

Еще я ужасно боюсь наркоза... Расскажите, это очень страшно???
  #2184  
Старый 30.10.2009, 14:29
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Lizanna,на Ольховке как тут уж ответили,участок 5500-6500,палата 3000,наркоз 10500,а у ГИ я даже и не спросила про цены,тк она сразу сказала о двух этапах)
Marmelad,в принципе я рассматриваю и второй раз,если потребуется,но никак не сразу,если только в след.году.А кроме меня вроде еще Lubka хочет у Жигульцовой шлиф-ся,так что я не одна
Кстати,наркоз не думаю что страшно,но явно не полезно,а если еще и несколько раз его делать в течении короткого промежутка времени...
  #2185  
Старый 30.10.2009, 14:58
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу у Жигульцовой !!!! Блиин только надо настроится, чтоб все это пережить.. как вспомню!!!

egoza ты уже запланировала шлифовку.. определилась с числом?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.10.2009 в 18:42. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #2186  
Старый 30.10.2009, 15:17
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Varvara,я хочу до Нового года сделать,скорее в декабре получится)а ты второй раз хочешь шлифоваться? пойду в сотый раз перечитывать форум
  #2187  
Старый 30.10.2009, 16:06
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanita Clark Посмотреть сообщение
Oxygen, октябрь же на дворе! Какой солнцезащитный крем? Я удивлена!
Еще я ужасно боюсь наркоза... Расскажите, это очень страшно???
Защита от солнца нужна в любом случае. А насчет наркоза не бойтесь. Вы после укола отключаетесь и просыпаетесь только в палате. В Сан Лазаре наркоз стоит 6160, как говориться дешевле, но действует очень хорошо. За свою жизнь мне делали спинальную анестезию 2 раза и общий наркоз. Последствия одинаковые. Когда наркоз начинал у меня отходить был небольшой тремор в ногах (ноги трясет как от холода), но он скоро проходит. У кого вообще ничего не бывает. Думаю все будет хорошо!

Oxygen, ты просто герой! (Можно на "ты"?) Я не решилась сесть за руль в маске. Я прячусь на заднем сидение пока. И платочек надеваю. Интересно как отреагирует инспектор проверяя документы? Вчера спускалась в подъезде вниз и напугала соседского маленикого мальчика, который стоял и ждал маму. А так если не внешний вид, вполне можно вести обычный образ жизни.

Про свитер забыла - Можно купить водолазку из вискозы, она дышащая и не жаркая.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.10.2009 в 18:44. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #2188  
Старый 30.10.2009, 17:41
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Сегодня сняли корочки, сейчас вся в бинтах. Галина Ивановна сказала, что все "миленько" говорит, что нужно через пару недель к ней показаться, сравним фото до и после и будем решать что делать. Но я то уже решила, что на третью шлифовку не пойду, даже под местной анастезией, как сегодня сказала Галина Ивановна. Еще она сказала, что третью шлифовку, если я решу, надо делать по красной коже, а потом, когда краснота спадет, надо уже опять будет делать 2. Страная, конечно, технология.
Marmelad, я думаю, что октябрьское, уже почти ноябрьское солнце, да еще через стелко, совсем не опасно. но средством защиты все равно пользоваться буду под тональный крем.
У меня еще под одним глазом вижу из-под бинта полоска, типа глубокой морщинки, там у меня корка впиывалась в кожу, ну я думаю завтра то это пройдет, а то еще сюрпризов не хватало...
В общем смотрю на результаты, если не удовлетворяют меня, готовлюсь к третьей, но уже через пару лет и не думаю, что в этот раз я обращусь к Галине Ивановне.
Тут, кстати, девочки еще делали у Пирузяна. Он вроде хороший врач. Надо поискать в интернете. может есть отзывы. Клиника Эклан
  #2189  
Старый 30.10.2009, 17:49
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы
Варвара,ты,если не ошибаюсь,первый раз делала у ГИ. и только в один этап.
А теперь хочешь у Жигульцовой. Почему?
И я помню, ты осталась не оч довольна результатом тогда. А сейчас как? Ну по прошествии времени.

Иннусик, а почему ты не думаешь, что, если и будешь делать через несколько лет, то уже не у Фисенко?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.10.2009 в 18:45. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #2190  
Старый 30.10.2009, 18:02
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Lizanna, я когда изначально показывалась Галине Ивановне речь шла о двух шлифовках, когда снимали корочки после первой операции, опять же, я спрашивала, не нужна ли будет третья, Галина Ивановна сказала, что мои рубцы убираются хорошо и третьей не понадобится, а сегодня уже пошли разговоры о третьей... Ну я когда увидела результат после первой поняла, что и второй не удастся все убрать, но уже останавливаться на достигнутом или менять врача не хотелось. А вот когда сегодня речь зашла о том, что если делать на лицо, когда спадет краснота, надо будет опять же 2 делать, я уж поняла, что все, стоп, так можно до бесконечности у Галины Ивановны шлифоваться
Я, кстати, когда была на второй шлифовке, девушка делала лоб, не помню, писала ли я об этом, так вот мой молодой человек мне тогда уже сказал: здесь мы делаем в последний раз. Потому что я не знаю, что у девушки за проблема, но она пришла на 5 раз!!! Мне не удалось девушку разглядеть, на лбу была повязка, а остальные части лица у нее, тьфу тьфу, в полном порядке.
Но 5 раз это явно перебор.
  #2191  
Старый 30.10.2009, 19:56
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Lizanna пойду на Ольховку, потому что там все тоже самое , но дешевле. И никто не напрягает делать вторые, третьи....
Просто я сильно многого ожидала, думала что после одной шлифовки будет все гладенько и ровненько. Фоток тут насмотрелась, но фото не передает полной картины никогда. Сейчас мнение не поменялось , как тогда еще по прошествии месяца я решила , что сделаю через год еще разок все лицо.

egoza ага второй.. и последний.. в ноябре все таки хочу сделать, чтоб уже к праздникам востановится.
  #2192  
Старый 30.10.2009, 21:43
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Varvara,нашла твое фото после шлифовки,не помнишь как скоро границы отшлифованной кожи побелели на подбородке?
  #2193  
Старый 30.10.2009, 22:15
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

На подбородке вообще через 1-1.5 месяца ничего не было... но и до этого они быстро побледнели и хорошо маскировались. Я в этот раз хочу под глаза сделать.. и как омоложение и чтоб границ не было, потому что под глазами граница дольше всего держалась.. видно правда было только без мейкапа.. с тонаком все ок.
  #2194  
Старый 31.10.2009, 12:27
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Сняла сегодня утром бинты! Пока рано что-то говорить, первый день кожа вообще ровная, но опять же остались цветовые пятнышки. До шлифовки, у меня обычно были заметны именно неровности кожи, а уже после первой шлифовки кожа стала ровней, я надеюсь, что когда спадет краснота, цветовые изменения тоже будут меньше заметны и тогда уже будет виден реальный результат.
Под глазами, конечно, эффект потрясающий у меня как-то рано там начали образовываться морщинки, хотя кроме меня это, как обычно, мало кто замечал :d но сейчас уж вообще никто не заметит!
Еще у меня на подбородке было 2 рубчика выступающих, то есть не минус ткань, а плюс ткань, говоря медицинским языком, так вот там сейчас ссадинки и трудно понять, но мне кажется они-то как раз ушли. Я читала, что именно такие рубцы очень хорошо поддаются шлифовке.
После первой шлифовки у меня есть маленький участок, который второй шлифовкой не затрагивался, там уже красноты вообще нет почти. Прошел месяц после первой. Так что к новому году я рассчитываю быть полнейшей красавицей
Marmelad, Oxygen, Olay, как ваше самочувствие??
Olay, после лазерной шлифовки, когда уже можно увидеть свою "родную" кожу? очеь интересен ваш результат!
  #2195  
Старый 31.10.2009, 12:52
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Innusik,держу за тебя кулачки,желаю не найти ни одного рубчика!!!ждем фоток
  #2196  
Старый 31.10.2009, 13:06
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olay Посмотреть сообщение
А насчет наркоза не бойтесь. Вы после укола отключаетесь и просыпаетесь только в палате. В Сан Лазаре наркоз стоит 6160, как говориться дешевле, но действует очень хорошо. За свою жизнь мне делали спинальную анестезию 2 раза и общий наркоз. Последствия одинаковые. Когда наркоз начинал у меня отходить был небольшой тремор в ногах (ноги трясет как от холода), но он скоро проходит. У кого вообще ничего не бывает. Думаю все будет хорошо!
Olay, да деваться некуда, раз уж решилась на операцию придется и наркоз пережить.... Спасибо за поддержку!!!

Innusik, поздравляю со снятием бинтов!!! Пусть все восстанавливается наилучшим образом! Чистой и здоровой тебе кожи!!!

Снова я начала сомневаться относительно врача... Мне по отзывам на форуме сначала казалось, что ГИ очень хороший доктор, но вот теперь думаю, может еще и на Ольховку сходить, говорите там дешевле и то же самое? Просто на этом форуме очень много положительных отзывов о ней, а про других врачей вообще не знаю с кем разговаривать...

С другой строны, у меня немного другая проблма, чем у всех вас, и неизвестно как мой пигмент уйдет...

Девочки, которые оперировались у ГИ, зная то, что вы знаете сейчас, пошли бы вы тогда к ней свою первую шлифовку делать?
  #2197  
Старый 31.10.2009, 15:02
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Tanita Clark тебе мало делать.. а стоимость палаты и наркоза одинакова вроде что в эстет что на ольховке ..так что можно и к ГИ пойти.. она же не говорила тебе про вторую? Хотя я б на твоем месте сходила еще и к жигульцовой на консу.. интересно,что скажет!!
Я хотела так сделать тогда.. и не пошла. А так может быть еще и сделала б на ольховке в первый раз.
  #2198  
Старый 31.10.2009, 16:29
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

innusik, со снятием бинтов! Это такой кайф, когда уже можно ходить без бинтов. Пусть результат у тебя будет хорошим и только радует!
Мне уже надоело быть как мумия. Ни нормально поесть и кожа под вечер мокнет. Хотя муж и дети вроде привыкли. А на какой день после шлифовки бинты сняли? Мне в понедельник на перевязку, вроде обещали снять повязку. Самочувствие нормальное, но уже надоело в повязке ходить, хочется уже без нее обходиться. Результат после лазерной шлифовки можно видеть уже после 2-х недель, а окончательный после 3-6 месяцев. Видимо, после 3-6 месяцев должна пройти краснота. Сейчас заглянув под повязку, кожа выглядит страшновато. Очень похоже на огромную мозоль, когда с той сняли натертую кожу.
  #2199  
Старый 31.10.2009, 16:51
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Varvara, про вторую я сама у нее спросила, она мне говорит, что сразу после операции весь пигмент уйдет, но через какое-то время нижние слои кожи поднимутся и пигмент может проявиться. Тогда может и вторая понадобиться.

В общем я посоветовалась с мамой и решила записаться к Фисенко. На 23 ноября уже записалась.
  #2200  
Старый 31.10.2009, 21:20
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Olay, а при механической шлифовке в бинтах не ходишь все время, бинты накладывают только в первый день - чтобы домой доехать, потом сразу снимаешь дома. Еще после снятия корочек Фисенко на мазь бинты накладывает, на сутки ,чтобы мазь пропиталась.
Tanita, я думаю, что при небольших проблемах кожи (не постакне) Фисенко отлично справляется. Я читала много, что именно постакне убираются хуже всего.
И не бойтесь наркоза! я 2 раза пока лежала в операционной, не могла дождаться этого самого наркоза, потому что медсестры ходят вокруг тебя, говорят о своих проблемах, чувствуешь себя невидимкой! от этого как-то не по себе....
У меня, кстати, первый раз анастезиолог мужчина был и я лечге все перенесла, а второй раз женщина, как-то, мне кажется, я глубже что ли уснула... Может еще это общие ощищения после операции, мне ведь вторая далась тяжелее, за счет большей площади, но вот мужчина мне больше по душе пришелся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©