Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 27.11.2006, 23:37
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Женская грудь всегда одного размера, а мужской член должен меняться, следственно, член вычислить намного легче :dur:

Обо мне:
  #202  
Старый 28.11.2006, 10:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Женщины делают грудь и для себя и для женщин и для мужчин. Потому как без восхищенных взглядов и тех и других, женщина плохо себя чуствует. А вообще соперничество между женщинами и зависть к более привлекательным женщинам, иногда переходит все границы. Женщины ревнивые и завистницы, даже если сами не признают этого то все равно не упустят шанса этак невинно указать на недостатки других, дабы самоутвердиться.
Мужчины хоть и говорят про силикон "фу", но самом деле не так все плохо. Хотя конечно если выбирать из красивой натуральной и красивой силиконовой груди, то предпочитают натуральное.
  #203  
Старый 28.11.2006, 13:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кошечка, все верно, только к сожалению после 30 шансы груди сохраниться красивой, практически равны нулю. Было у меня несколько знакомых девушек со стоячими натуральными около третьего размера, это в юности, а сейчас у кого усохло, у кого отвисло То, что ничего красивого это уж точно...
  #204  
Старый 28.11.2006, 16:35
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Я вот тоже спросила как то у мужа, на что мужчины обращают внимание в первую очередь? (зная ,что соврет) Так он быстренько окинул меня взглядом, и назвал (ну конечно же) мои достоинства :попа, затем -ноги, ну и лицо на третье место закинул (я бы изменила очередность с точностью наоборот). И добавил,что обажает мои маленькие груди (что там обажать, см. в моем альбоме) и он против операции. Тем неменее (вот истинная реальность!) он даже среди ночи готов идти "на помощь" капризам его бывшей вредной жены, отдает ей бОльшую часть своей зарплаты, необычно робеет и краснеет,когда она ему звонит "отдать очердной приказ"... Причем у неё нет ни попы,ни ног, и лицо так себе (в темноте и издалека). зато у неё- грудь , причем протэзированная.
Вот сделаю себе грудь, пойду "на повышение" ...а потом его может "уволю"

Обо мне:
  #205  
Старый 28.11.2006, 16:38
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Fiona, респект Мне нравится ход твоих мыслей

Обо мне:
  #206  
Старый 28.11.2006, 16:53
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Да они,как капризные дети,сами не знают чего хотят.Но я не разу не видела,чтобы мужчины,которые орут на каждом углу,что они за естественность,пялились на отсутствие груди,как токовой.Зато, если мимо проходит женщина с красивой и упругой грудью,они,как дауны сразу слюни пускают ) и их не волнует есть там селикон или нет.
Так,что девчонки,не переживайте вы по этому поводу.Эх сей час зима,а вот будет лето,одените декольте открытое,и сами увидете как вами все любуются ;)
  #207  
Старый 28.11.2006, 17:06
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

мамочка, так красиво рассказываешь. :D Может не будешь свои арбузики отрезать

Обо мне:
  #208  
Старый 28.11.2006, 17:27
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ЦЭЦАЧКА,я же говорю про КРАСИВУЮ и УПРУГУЮ ( и вообще не нарывайся на комплимент :mad0: :dur: ,я и так вся на слюну изошла твои сиси рассматривая)
  #209  
Старый 28.11.2006, 17:41
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Fiona, я полюбовалась на твое фото :D Не кидай помидорами, но мне тоже твоя грудка очень даже показалась симпатичной. Очень форма хорошая, да и не такая уж она маленькая. Была б у меня такая форма - я бы не торопилась делать операцию, но хозяин - барин.

Что касается отношения твоего мужа к бывшей - вряд ли оно продиктовано только наличием у нее груди. Да и большую часть зарплаты экс-жене отдавать наверняка положено по законодательству.

Что касается замены мужу - ты и в сегодняшнем состоянии ее можешь спокойно найти. А операция нужна тебе всего лишь для повышения своей самооценки.
  #210  
Старый 28.11.2006, 17:52
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Помидорами не закидаю,но я очччень удивлена услышать почти комплимент в сторону моей груди, да ещё от женщин (мужчинам я всё равно не верила ) Но не могу я с ней жить, всё боюсь пересечься где нибуть на пляже с бывшей женой мужа, сисястой. :D

Обо мне:
  #211  
Старый 28.11.2006, 18:47
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Fiona, чувствуется, что проблема у тебя есть, но она уж точно не в груди....
Ну, а кто тебе правду скажет, если не женщины, которых ты не видишь и не знаешь и которые тебе не соперницы? Совершенно тебе объективно ответят... Давай, делай фото "повиднее" и выкладывай на сайт. Девчонки тебе скажут, хорошая у тебя грудь или нет)))))))) И по результатам примешь окончательное решение насчет операции)))
  #212  
Старый 28.11.2006, 19:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiona
Но не могу я с ней жить, всё боюсь пересечься где нибуть на пляже с бывшей женой мужа, сисястой. :D
Наводит на размышления, что проблема действительно не в груди...Ты соперничаешь с бывшей женой или хочешь сделать грудь для себя? До того как ты познакомилась с бывшей его, тебе твоя грудь нравилась?
  #213  
Старый 28.11.2006, 19:50
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Никогда не нравилась. Как может нравиться то,чего нет? Я то научилась пуш-апами поднимать и сводить несводимое. Но наверное многим знакомо чувство , возникающее после красочных комплиментов : я то знаю ЧТО у меня под пуш-апом. А один любовник сказал мне, что на фоне всех моих достоинств моя грудь - ложка дегтя в бочке с медом.

Обо мне:
  #214  
Старый 28.11.2006, 20:29
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Вот, собсно, и корень проблемы. Один "идиото", как говорят итальянцы, сказал, чтоб унизить, с тех пор волнуют бюсты бывших жен и свой небольшой размер... Хотя - я тебя очень хорошо понимаю, у меня та же самая проблема. Но у меня объективно не сильно привлекательная форма, помимо того, что грудь маленькая. А у тебя - не вижу причин париться.

admin: Пожалуйста, не используйте кнопку "ЦИТАТА" без крайней необходимости.
Для того, чтобы ответить в тему, надо пользоваться кнопка "ОТВЕТИТЬ".
  #215  
Старый 28.11.2006, 21:40
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Кошечка, в первую очередь для себя хочу сделать, хотя и если быть откровенной до конца,то присутствует и факт соперничества с бывшей(почему бы не заткнуть её за пояс да не уложить мужа на лопатки одним ударом?) Главное,что я хочу увеличить размерчик даже если я останусь жить одна, и буду спать с плюшевым мишкой. То что меня пока пугает, и довольно сильно -это этот ужасный мешочек заполненный силиконом ,который будет внутри моей груди...Когда доктор дал мне его подержать в руках,то у меня мороз по коже пошел... Не верится ,что это инородное тело можно не ощущать в себе..
Сделаю фотки, выставлю.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Babushka, а ты уже решилась оперироваться? Я не помню,извини, столько девочек тут...

Обо мне:
  #216  
Старый 29.11.2006, 03:36
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Fiona поверь - это правда никакой инородности!!!!
  #217  
Старый 29.11.2006, 04:09
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Есть у меня силиконовые "протэзики", которые я иногда в бюстик подкладываю. То через пару часиков они меня сильно беспокоят: парят и мешают, и хочется их достать побыстрее.. От сюда возникли страхи к постоянным. Но с другой стороны, девочки, до чего же печально, вынимая их, превращаться снова в золушку.. Скорее бы февраль, день коронации моей груди.

Обо мне:
  #218  
Старый 29.11.2006, 11:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Fiona не пойму зачем кому-то что-то доказывать. Тем более бывшей жене. И что значит положить мужа на лопатки? Он на тебе женился или нет? С той женой развелся? Значит итак все ясно.
Насчет остального согласна, а инородного ничего через пару месяцев нв ощущаешь. Все свое
  #219  
Старый 29.11.2006, 12:53
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Fiona, я решилась, да. Но я барышня рассудительная, а что касается собственного здоровья - так вообще мнительная.
Сейчас сдаю анализы. Пока все радует. Окончательное решение приму по результатам.
Хирурга пропарила конкретно, про все существующие и возможные болячки вплоть до склонности к насморку зимой рассказала, шоб знал, какая неженка у него под ножом окажется :D
  #220  
Старый 29.11.2006, 15:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Fiona, ну что ты :D ничего общего с силиконовыми вкладышами :D В норме нет НИКАКИХ субъективных ощущений. У меня с момента второй операции прошло всего чуть больше недели и уже никак я не ощущаю имплант, хотя поставила на 150сс больше, чем было. Нет никакой тяжести, это выдумки все. Забываешь даже, что они есть(импланты).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©