Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.02.2007, 03:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию Re: -

Цитата:
Сообщение от Наталья К
Видны немного комки Биша. Надеюсь на то, что это еще отек, может все пройдет. Ну, а если - нет, то удалю и Биша с его комками.
Поздравляю в удачной операцией! Но вот Вы упомянули, что видны комки Биша. А где они вообще находятся? Я, тёмная женщина, до сих пор не могу понять, где же они точно дислоцируются. Опросила 5 человек, и все пятеро ткнули в разные места щеки. Так что, по сию пору нахожусь в неведении. Очень прошу, Наталья, покажите эти комки Биша, расскажите где они прячутся в толще щеки! Очень-очень нужно мне знать.

--------------------------------------------------
  #82  
Старый 14.02.2007, 09:26
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Отвечаю всем по порядку.
Фото пришлю в ближайшие дни. Из Минска вроде как выслали виды до, но пока не найду в почте. Жду.
На работу я вышла через неделю после (правда платочек на всяк случай на шею нацепила, но только нарывалась на вопросы, говорила, что горло болит).
Отеков как таковых я почти и не заметила. Синяков - тоже. Дырочки мазала йодом, пластырем не клеила. Сейчас они затянулись и почти не видны (за ухом мне их вообще не видно). На них были корочки - отвалились и все. В клинике сказали повязку носить неделю не снимая. Носила 10 дней, потом (как на работу вышла) - в дороге и на ночь. Сейчас еще ночью с ней сплю, но она уже падает, а ушивать ее в 3-тий раз уже желания нет. Под повязкой все чешется, поэтому снимаю и типа массаж делаю. 1 уплотнение по центру шеи еще есть, остальные уже не нахожу.
О себе: мне 36 лет, не худенькая.
Про Биша и комки: тоже удивляюсь, что все тыкают в разные места. У меня они расположены по краям рта (1-1,5 см от края рта). Если щеки внутрь втянуть, то видны и на ощупь чуствуются уплотнения (комочки) под кожей, а за ними уже угадываются зубы. У меня нехорошее подозрение, что расположение этих комков индивидуально

Обо мне:
  #83  
Старый 14.02.2007, 12:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну вот, я так и знала. Таинственный комок Биша. :D У кого где.

Наталья, мне хочется согласиться с Вашей версией расположения комка Биша. У меня как раз в полутора сантиметрах от уголков рта что-то торчит, или висит, что будет точнее. Если это мои комки Биша, то ура! Их-то можно легко удалить.

----------------------------------------------
  #84  
Старый 18.03.2007, 13:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Алия я слышала что со временем эти комки сползают вниз и получаюися брыли... И у меня тоже подозрение, что они стали видны у меня где-то внизу. А что у тебя с Бишем?

Девочки с липо лица. А что бывает если забеременеть? При наборе веса изменяется лицо?
  #85  
Старый 25.03.2007, 17:49
Аватар для Лолита
Лолита Лолита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Лолита на нуле
По умолчанию

Девчонки, расскажите, кто делал липо - а как долго держутся неровности, такие подкожные ямки, которые видны при мимике? у меня уже почти 3 недели прошло, а все еще неровное(
  #86  
Старый 25.03.2007, 19:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Лолита а фото?
  #87  
Старый 25.03.2007, 20:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ямки? Может, это просто неравномерно отек сходит?
  #88  
Старый 25.03.2007, 20:30
Аватар для Лолита
Лолита Лолита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Лолита на нуле
По умолчанию

2 Кошечка - на фотке ничего не видно - у меня, наверна, кожа толстая.
2 Аннета - одна ямка) в основном на ощупь или когда специально голову заламываешь сильно, что бы кожа натянулась. Но на ощупь прям неровности(( Аннет, а неужели отек может держаться так долго? Я думала неделю и все, максимум(
  #89  
Старый 25.03.2007, 20:44
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Неее, отек - он такой, он и пару месяцев может держаться. Ну и всякие там мелкие уплотнения (которые на ощупь).
Если через пару-тройку месяцев не пройдет - значит, действительно ямка, т.е. "косяк".
  #90  
Старый 25.03.2007, 20:54
Аватар для Лолита
Лолита Лолита вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Лолита на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное, будем ждать. Вообще спасибо за дельные советы ( не только мне, вот прочитаешь совет кому нибудь и кардинально мнение меняется) и за этот форум и сайт. Я столько нового узнала, читая форумчан, респектос огромный
  #91  
Старый 09.04.2007, 19:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию липосакция подбородка

Собралась я сделать липо подбородка. В принципе договорилась уже на ОП на определенное число с Блохиным. Хочется все-таки посоветоваться. Собираюсь сходить на консу к Малаховской, так как Анетта у нее делала липо. Но может кто-нибудь еще делал именно один подбородок? Поделитесь инфой, девушки. Еще такая деталь - у меня в принципе показаний к липо нет, просто нравится втянутое подчелюстное пространство. Блохин сказал, что отсасывать нечего, втянется и будет костляво и некрасиво, но я объяснила, что это как раз то, что мне надо, и он согласился.
  #92  
Старый 11.04.2007, 11:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Блин мне тоже нравится так но никто не согласился.
  #93  
Старый 28.05.2007, 19:02
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, что делать, посоветуйте: я в июле оперируюсь у Агапова -эндоскопия верхних 2/3 (в Медэме) , на консультации я попутно что-то проканючила про подбородок и Агапов сказал, что его МОЖНО отлипосачить. Я так робко напомнила, что мне 42 года, но он пошшупал, посмотрел и сказал, что состояние кожи отличное и все будт хорошо - кожа сядет.
Я вас почитала, вспомнила Аннетины предостережения про "не больше тридцати" и вот сижу в раздумьях.. Все ж Агапов -то у нас профессионал, зря не скажет... Видела фотки эндоскопии в его ноутбуке, много примеров - все впечатляют! Никаких изменений черт лица, только эффект омоложения..
Я, кстати, подбородок уже года три колю регулярно всякими эмбриобластами и IAL , может все же благодаря этому кожа нормальная? Или не рисковать? Подтяжку нижней части мне пока рано делать.
  #94  
Старый 29.05.2007, 12:40
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Галка, я писала, что не стоит делать липо лица после 30 (+-) БЕЗ какой-либо одномоментной подтяжки. Вы же собираетесь делать липо в дополнение к подтяжке, пусть и средней зоны. Так что все должно получиться нормально, не переживайте. Тем более, доктор сказал, что кожа у Вас хорошая. Вы ничем не рискуете - если ВДРУГ Вас что-то не устроит, потом можно будет доделать.
  #95  
Старый 30.05.2007, 15:35
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Аннета, спасибо!
Попробую всё же.
Хотя если вдруг что, я не скоро решусь на следующую операцию, у меня в этом году по полной программе - и липо, и эндо и еще зуб имплантировать собираюсь, вобщем меня настиг финансовый кризис (
Да и наркозов лишних не хочется..
  #96  
Старый 19.07.2007, 10:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Satisfecho Джоли просто похудела. А на той фотке она молодая. У многих с возрастом жир на лице уменьшается и лицо становится более костлявым и щеки вваливаются. К сожалению это не мой случай, значит можно добиться такого только липо лица и шеи и возможно удалением Биша, но это может быть чревато тем что обвиснет, а как знать заранее обвиснет или нет? Я чутко хочу все это проделать с собой, потому что по другому не получится. У меня всегда лицо было пухленшким даже когда была совсем худая.
  #97  
Старый 27.08.2007, 15:04
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

3 дня назад сделала липо подбородка..

Ну, не знаю, у кого тут у счастливчиков не было синяков, у меня огромный красно-синий синяк на всю шею, причем появился в течение суток после операции.. :mad0:

Внешне выглядит так, как будто меня кто-то души-душил, да не удушил до конца :D
  #98  
Старый 27.08.2007, 15:22
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Лен, попробуй йодовую сетку - только повязку не надо надевать сразу, а то ожег гарантирован.
У меня, кстати, синяков вообще не было. Но это может из-за того, что еще и щеки делали?

Обо мне:
  #99  
Старый 27.08.2007, 15:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Уж лучше тогда "Лиотон", "Троксевазин" или "ТраумельС" - повязку в первое время лучше не снимать.
  #100  
Старый 27.08.2007, 16:31
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Повязку ношу 3-й день, Лиатоном шею мажу.. Но отека то нет, есть синяк. А от синяков лично мне Лиатон не особо помогает.

Насчет щек не знаю.. Мне делали не только подбородок, но еще чуть шею сверху поскребли (1/3 сверху) и щеки снизу (область от ушей на уровне нижней челюсти и до рта).. На лице и подбородке действительно синяков нет, а вот нижние 2/3 шеи оставляют желать лучшего по цвету :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©