Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 02.11.2007, 19:03
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

хех, я уже говорила. Если мне сделать смас, то мои уши на подбородок съедут. Кроме варианта, предложенного Агаповым, ничего нет. А этот вариант не позволяет добиться, чтобы кожа вплотную прилегала к нижней челюсти. Может и подтянется, но не так сильно, как я хотела бы. Вот судьба какая...
  #1342  
Старый 02.11.2007, 20:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вервейна, я считаю, что при эндо средней зоны овал немного все же подтягивается. В компе Агапова я видела также варианты, когда несомненно немного подтягивались брыльки и овал - за счет распределения кожи на бОльшую площадь. Ведь скулы становятся более выпуклыми, и еще часть тканей немного смещается вверх (и к вискам) - ВМЕСТЕ С КОЖЕЙ. Конечно, этот эффект не настолько выражен как при смас, я бы сказала, процентов 15 от смас. Но он все же есть. Причем только на некоторых типах лиц - возможно, у тебя именно такое. И разрыхление клетчатки тоже должно сыграть роль - рубцевание подтягивает кожу. Так что надейся на лучшее, во всяком случае, вариант, что овал и брыльки станут лучше, вполне реален.

Кира, у меня вопрос к тебе. Будет ли у меня время пообщаться с доктором до оп? У меня вопросов минут на 10-15, не меньше .
  #1343  
Старый 02.11.2007, 20:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Вервейна не знаю что вам там собирается разрыхлять доктор,но мне конкретно разрезали всю обаласть подбородка .Так вот эта самя область не смотря на наличие эндо сползла вниз!Растояние от носа до верхней губы увеличилось.И вообще нижние зубы стали видны целиком раньше такого не было а верхняя губа прикрывает верхние зубы при улыбке.Так что если я не проконтролирую мимику:susel:...Вообщем лицо вместо верха может сползти вниз.Щечки откачайте липосакцией.Вы еще очень молоды видела ваши фотки в вашей теме,кожа сядет.Удачи.
  #1344  
Старый 02.11.2007, 23:45
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Елен@, мои фотографии "до" я хочу выложить с результатом хотя бы в месяц.
Но завтра собираюсь прицепить фото с косичками и в раскаске, как раз перед ОП, там тоже видно.
  #1345  
Старый 03.11.2007, 02:40
Аватар для Вервейна
Вервейна Вервейна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Вервейна на нуле
По умолчанию

lira2021, скажите, зачем вам разрезали всю область подбородка? Чтобы кожа за счет рубцевания подтянулась? Или были другие цели?
Фотки, которые вы видели, - до моего сильного стресса и похудения на 15 кг. Там еще кожа не висит, хотя наметки на это были. После похудения тонус кожи очень снизился, массажи и токи не помогают больше. Поэтому, не уверена, что кожа сядет, если обойтись одной липо.
  #1346  
Старый 03.11.2007, 10:21
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну мне резали по другим причинам,ищите в теме увеличение подбородка.Может выставите фото низа лица для обозрения проблемы.Удачи.
  #1347  
Старый 03.11.2007, 10:54
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут припозднилась с восторгами, но совершенно не могу ПРИЛЮДНО не восхититься тем, как теперь выглядит ЕЛЕН@.
Восторгу ПРЕДЕЛА НЕТ! Как неудачно всё сложилось после первой операции у одного хирурга и как превосходно сейчас, после переделки у другого !!! А.Р.- молодчина! Ему -уважение и почёт!
Елене -красоты на долгие годы!
  #1348  
Старый 03.11.2007, 12:43
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

X-Rain , я врача перед операцией терзала больше 15 минут, думаю, вряд ли он откажется на все интересующие вопросы ответить.
  #1349  
Старый 03.11.2007, 13:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Швы во рту после эндо за ночь каким-то волшебным образом сдулись. До этого они не болели, но ощущались какими-то валиками и комками над верхними деснами. Сегодня от них не осталось ни-че-го!
  #1350  
Старый 03.11.2007, 13:38
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Поздравляю,иди в паб!

Обо мне:
  #1351  
Старый 03.11.2007, 20:54
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Не знаю, куда лучше вешать фото, операция совмещенная... Пусть будет здесь, если что, уважаемые админы, переместите в нужную ветку.

Фото до, очень жёсткие, без косметики, выглядят устрашающе, если честно.

Фото после пока еще тоже не слишком радостные.

Для Киры - шов возле уха. На самом деле, его практически не видно. Вспышка и близкая съемка его хоть как-то выделили.
Миниатюры
20071017_1316.jpg   20071017_1313.jpg   20071017_1312.jpg   20071017_1317.jpg   DSCF0760.jpg  
  #1352  
Старый 03.11.2007, 21:00
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Сегодняшние
Миниатюры
DSCF0759.jpg   DSCF0758.jpg   DSCF0765.jpg  
  #1353  
Старый 03.11.2007, 21:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леа, а с какой целью делалась эндо лба? Вы хотели именно приподнять брови или просто убрать нависание века?
Середина лица выглядит по омоему прсто великолепно, но брови действительно придают этакий чудаковатый и изумленный вид. Неужели нельзя было ограничится просто блефаро?
  #1354  
Старый 03.11.2007, 21:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леа, нижняя и средняя зоны лица на этом сроке выглядят по-моему очень хорошо. Шва, дейсвительно, "не видно".Отёк, безусловно, ещё приличный.
А уровень подъёма бровей вы с доктором обсуждали детально?
Я хочу сказать о себе, в моём случае для получения более "открытого" взгляда была выполнена верхняя(только кожа) блефаро + эндо лба.
Наверное, тот же эффект может быть получен при выполнении только эндо лба. В таком случае,думаю, длительность реаб. периода до нужного результа будет несколько большей. т. к. и степень подъёма выше.ИМХО.
На лбу пока выраженный отек.
Поводов для расстройства не вижу, отёк может держаться достаточно долго. Это всего лишь промежуточная стадия реабилитации.
  #1355  
Старый 03.11.2007, 21:36
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

Леа,
гладенько! и шва совсем не видно, поздравляю
  #1356  
Старый 03.11.2007, 21:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ната, лоб действительно пока очень сильно отечный. Да и скулы будут уходить, такими широкими не останутся. Ситуация усугубляется тем, что у меня брови с перманентным макияжем, причем выше естественного уровня брови на полсантиметра, что уже немало. Я пытаюсь как-то скорректировать карандашом, но все еще помогает мало.

Isa, блефаро мне точно не было показано, кожи там немного, была опасность того, что глаз не закроется, это мы рассматривали очень внимательно.

Буду ждать.
  #1357  
Старый 03.11.2007, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
А уровень подъёма бровей вы с доктором обсуждали детально?
Я хочу сказать о себе, в моём случае для получения более "открытого" взгляда была выполнена верхняя(только кожа) блефаро + эндо лба.
Наверное, тот же эффект может быть получен при выполнении только эндо лба.
Мне тоже кажется, что блефаро+эндо предпочтительнее при заметных возрастных именениях. А то слишком высоко приходится поднимать брови, чтобы избавиться от излишков кожи на верхних веках.
  #1358  
Старый 03.11.2007, 21:53
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Isa, блефаро мне точно не было показано, кожи там немного, была опасность того, что глаз не закроется, это мы рассматривали очень внимательно.

.
Леачка, в таком случае всё в порядке! Жди , всё развивается... вернее регрессирует, по законам физиологии, ну, у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже. Вот в моём случае очень долго, у нашей юной Катерины быстро. Будем ждать твоего окончательного результата. Всё будет у тебя ХОРОШО! Но подождать придётся.
  #1359  
Старый 03.11.2007, 22:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Леа, профиль уже очень убедительно выглядит .
А шов перед ухом, я гляжу, стали чаще делать .

Я боюсь, что и мне доктор захочет веки поднять бровями - не нужно мне этого, а как его убедить
  #1360  
Старый 03.11.2007, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А если просто сказать, чтобы так не делал.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©