Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 26.03.2006, 15:47
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Маруся, у меня уже почти два месяца прошло. Настроение меняется каждый день. То я довольна, то готова переделывать нестись. И все, я уверена, испытывают те же чувства. Вон Юлька тебе писала, что только нравится начало. Я думаю это нормально. Тут новую прическу сделаешь и даже если она супер, всё равно требуется какое-то время, чтобы привыкнуть. А тут всё серьёзней. Не переживай, пройдёт время, грудь примет нормальную форму, будешь ходить и радоваться.
Кстати, я бы тоже фотки с удовольствием посмотрела
  #1162  
Старый 26.03.2006, 21:23
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Маруся, то, что отек на одной больше совершенно нормально.
А у тебя есть дети? ты грудью кормила? Обычно, даже если нет видимой асимметрии, груди все-таки отличаются. У меня, к примеру одна более "тугая" всегда была (из нее и молоко шло немного хуже чем из другой). И сейчас она меня больше и дольше беспокоила, т.е. и отек на ней был слегка сильнее, и болезненность у нее дольше держалась. Сейчас отеки посходили, разницы между грудьми я не вижу. Ну может та, которая более тугая, чуть-чуть-чуть более конусовидная (но наверняка это только я замечаю, потому что знаю, что они у меня разные немного).
Швы со стрипами трогать не нужно. Потом уж, как их снимут, так снова будешь смазывать спиртом после купания. А насчет бритья подмышек, что тебя пугает? Я в первое же утро после операции побрилась. Для этого совсем не обязательно руку выше головы закидывать, попробуй согув в локте вытянуть ее вперед и чуть вверх, должно получиться ;)

Обо мне:
  #1163  
Старый 27.03.2006, 01:06
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Маруся, то что у тебя на шестой день появились более выраженные болезненные ощущения -это норма. Мне моя врач сказала, что на 5-7 день отек и болезненность достигает апогея, а затем начинается спад. Вот у меня сейчас срок 9 дней - другая проблема: я сосками не могу ни до чего дотрагиваться, такое впечатление, что нервные окончания на них начинают возвращаться в прежнее состояние, только с более выраженным эффектом. Очень непрятное чувство - как будто их жевали в течении часа - очень чувствительные. И еще, у меня очень сильные синяки, такое впечатление, что от компрессионки, хотя белье не жмет. Вообщем вид как в фильме ужасов, я даже мужу не показываю, хотя если их не брать во внимание, грудь мне нравится, даже такая как сейчас квадратная и синяяя. Грудь сама себе тоже нравится - улыбается.... (разрез то по ареоле, и аккурат внижней части шовчики). Такое впечатление, что сиськи смеются.
  #1164  
Старый 28.03.2006, 13:06
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Выполняю свое обещание. Вот мои фото: Силимед, анатомы, 325гр, Павлов, 39 дней после операции.
Только не бейте за качество!

  #1165  
Старый 28.03.2006, 16:32
Аватар для Таша
Таша Таша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 11
Таша на нуле
По умолчанию

Девченки , помогите ! Сегодня была на консалте у Ры , операцию назначили на 2 апреля , предложил на выбор ставить 300 или 330 , естественно 110 профиль .............помнится мне у Melenia тоже был такой выбор и те же сомнения , что предпочесть...........вот и я сижу думаю . Рост у меня 170 , обьем под грудью 78 см , по груди 94см , фотографии есть в консультациях , но по всей видимости на фото все таки грудь выглядит несколько по другому , поскольку все доктора , консультирующие на форуме , сделали вывод , что грудь табулярная , ну или близка к ней , а вот Ры сказал на консалте , что и близко к табуле ничего нет , а грудь каплевидной формы .
  #1166  
Старый 29.03.2006, 01:54
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, а я чувствую, что от жадности себе навредить могу. Хочу побольше-побольше!! :D Как и себя не обидеть и к хирургу прислушаться? Кто-нибудь из вас на компромисс шел? Или соглашались с хирургом по объему? И вообще с размерами у меня неразбериха в голове. У подруги свой третий полный-так мне даже показалось много(она правда упитанная довольно-может на фоне остального так смотрится), тут на фото смотрю-мне даже 300 маловато кажется. Вот меня плющит-то:D Ну водой меня чтоль облейте холодной :dur:
  #1167  
Старый 29.03.2006, 09:31
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Виолетт, если хочешь, можешь прислать свои фото (только минимум от плеч хотя бы до талии). Прикинем, хватит ли для тебя 300 :D . А что врач советует?
Мне сначало предложил 295, я попросила максимум из ЭСТЕТИЧЕСКИ возможного. Тогда он предложил 325. Уговаривать доктора не пришлось, так как ФИЗИЧЕСКИ, по его словам, моя грудь могла вместить очень большой имплант, но он сказал, что больше не стоит. Я не жалею, что не поставила 355, так как этот тип импланта (анатом, Силимед) отличался только тем, что базовая ширина на 4мм больше, а проекция ТОЛЬКО на 1.
У меня и так по базовой ширине импланты вышли ЗА фас грудной клетки (я не была против, это обсуждалось при выборе), а вот проекции бы на 5мм побольше. :mad0:
  #1168  
Старый 29.03.2006, 10:01
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Таша, я тебе там в личку ответила. Мое мнение 300 (или наверное чуть меньше этого). Но я ж понимаю, что здесь срабатывает чисто психологический фактор, что будет маааало Но, посмотри на результат например Лели. Это не идеал моего представления о красивой груди, но, у вас схожая ситуация в плане птоза.
http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1184/948/949/
У нее стоят импланты 260мл. Роста мы с ней примерно одного. Разве грудь кажется маленькой? Совсем нет, правда? Если бы у нее стояли 300 или 330 думаю она бы уже задумалась о передлке. Конечно еще очень важно твое собственное пожелание. Чего именно ты хочешь добиться, естественности и красоты или возможности попасть на страницы Плэйбоя с шарами сводящими с ума толпы вожделеющих подростков, которым пофиг натуральность главное есть на что подрочить. Уж извините меня за мой плохой французский.
Жадность, она, как известно, потом ОООЧЕНЬ многим выходит боком.
А при тубулярности, которая как мне кажется все-таки есть, и с присутствующим птозом, есть вероятность через несколько лет получить сиськи в районе пупка.
Тебе оно надо? Чем меньше имплант (при твоем состоянии кожи) тем он легче и лучше для твоего случая.
Прошу присутствующих тут осисившихся дам, не забрасывать меня камнями по поводу моей некомпетентности.
Это просо мое, чисто СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. ;)

Обо мне:
  #1169  
Старый 29.03.2006, 10:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

laurallamas, вот смотри, твой имплантат - это максимум что тебе подошло по базовой ширине. Профиль твой тоже смотрится высоко достаточно. Если увеличивать объем имплантата, то либо за счет ширины (грудь вообще выскочит за пределы грудной клетки), либо за счет проекции, тогда грудь будет торчать высоко-высоко. А ведь у тебя и "до" была немаленькая грудь! Это все я говорю к тому, что какой же имплантат надо забубенить Семенович, чтобы получить то, что у нее есть сейчас?
А фотки Виолетт здесь: http://plastic-surgeon.ru/consult/207

Обо мне:
  #1170  
Старый 29.03.2006, 10:05
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Виолетт , я тоже хотела побольше-побольше, и ещё больше! Нам всем почему-то кажется, что чем больше-тем лучше! Но в любом случае больше 3-го размера вряд ли у кого-то получится (если только изначально грудь не была большой и с птозом). Так что расслабься и доверься хирургу.
Мне когда врач предложил 240, я аж чуть незаплакала, показалось очень мало. А он говорит:"Да итак второй-второй с половиной выйдет. Куда больше при вашей фигуре-то?"
И всё равно я выжимала из него :susel: импланты побольше. Тогда он ещё раз меня измерил и сказал: "255 могу предложить и это предел, точнее не совсем предел. Влезет и больше, ежели межгрудное пространство раширить, но последствия могут быть самыми неприятными!"
Рисковать я естественно не стала (слава Богу, не совсем из ума выжила ещё), и согласилась с чистой совестью на 255сс.
Так что не стоит жадничать. В будущем ты всегда сможешь поставить себе больше, т.к. ткани растянуться! Удачи!

Обо мне:
  #1171  
Старый 29.03.2006, 10:09
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки все больше начинаю осознавить все прелести грудастости!
Вчера встречалась с приятелем, не виделись давненько, с нами была моя подруга и ее друг. Ходили в ресторан, так вот было невообразимо приятно ловить на себе восхищенные взгяды мужчин, чувствовать свою желанность. Приятель обратил внимание, что я похорошела, а друг подруги весь вечер буквально ужом вокруг меня вился, подруга жутко ревновала.
После мамопластики меняется отношение к себе: я стала гораздо увереннее в себе, женственнее и самое главное осознала, что какое это великое счатье - быть ЖЕНЩИНОЙ! Какой это огромный козырь в руках женщины - привлекательная внешность, сильнейшее орудие манипулирования!
До мамо от недостатка внимания мужчин я не страдала. В свои 26 лет больше 20 лет мне никто не дает. Мужчины всегда западали на модельную внешность и походку (люблю носить короткие юбки и шпильки). Но раньше у меня не было груди, и я чувствовала свою неполноценность, чувстваля себя подростком, а не женщиной (хотя возможно мужчинам и моя прежняя грудь нравилась). А как можно понравиться мужчине в общем и целом, если не нравишься себе? Давно известно, что мужчины чувствуют любит ли себя женщина, любуется ли собой и тянуться к уверенным в себе женщинам.
Так что девочки, пройдя через мамо могу авторитетно заявить, если своя грудь не устраивает, если мысль о груди гложет, мешает жить, строить отношения есть смысл сделать мамо и в первую очередь для себя!
Девочки, это ни счем не сравнимое чувство - чувствовать свою неотразимость, ради этого сделать мамо есть смысл !
  #1172  
Старый 29.03.2006, 12:05
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша
Melania , ты немножко неправильно поняла , у меня не стоит вопрос сделать грудь максимально большой , я за гармоничность и если бы Ры на консалте сказал выбирай между 240 и 270 , выбирала бы между ними . Я не высказывала никаких пожеланий , кроме как , сделайте красиво и натурально , на что доктором и было предложено выбрать между 300 и 330 . Он обьяснил , что поставив 300 в результате получим где то 2,5 , а если ставить 330 , то уже полная 3 .

Да? А ме по прежнему кажется, что я все правильно поняла.
Просто высказала свою точку зрения в развернутой форме относительно красоты груди ВООБЩЕ. Конкретно к тебе Плэйбой отношения не имел. Это некий утрированный образ,метафора, заставляющая понять одну из причин возниконовения желания увеличить грудь, ну примерно как Майкл Джексон при принятии решения о рино. ;) Все остальные рассуждения касаются конкретно твоего случая (роста, формы груди, птоза и пр.). Мне кажется что 300 это предел. А поскольку оперирую не я (пока ), то хирургу виднее, тем более это Ры! Но как опыт показывает, еще раз обсудить с хирургом АБСОЛЮТНО ВСЕ детали возможных неприятных последятвий, и эстетических в т.ч.), бывает не лишним.

Обо мне:
  #1173  
Старый 29.03.2006, 18:57
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Привет, девушки!
Делюсь новыми впечатлениями.
Ровно неделя с операции. Компрессионка практически не жмет. На боку спится отлично. Подвижность рук вполне удовлетворительная. Даже приходится напоминать себе об ограничениях. Самочувствие отличное. Чуть побаливает грудь, когда приходится открывать тяжелые двери. И все.
Рыбакин сказал на осмотре вчера, что все ОК.
Договорилась с фотографом с работы (благо, это девушка ;) сфотографировать мою новую грудь через пару недель. Уже не терпится похвастаться

Обо мне:
  #1174  
Старый 29.03.2006, 20:18
Аватар для Алиса Рут
Алиса Рут Алиса Рут вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 4
Алиса Рут на нуле
По умолчанию

Привет, девушки! Набрела на сайт не случайно: хочу сделать подтяжку, с небольшим увеличением. Внимательно просмотрела все записи в форуме, окончательно запуталась. Поняла, что поеду (для начала на консультацию) к Рыбакину. Хотя ехать хотела к Данищуку. Одно меня жутко пугает: я была уверена, что подтяжка возможна при разрезе только по ареоле. Но из обсуждений на форуме я поняла, что это возможно только при увеличении, а при подтяжке разрез по полной программе. Действительно ли это так или есть надежда на минимальные следы (меня бы устроили по ареоле)? Или врачи, предлагающие подтяжку таким образом, экспериментаторы? Спасибо.
  #1175  
Старый 29.03.2006, 20:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Алиса Рут, ты была права, когда думала, что подтяжка возможна и просто по ареоле, то есть можно подтянуть грудь и вставить импланты, оставив только один шов - по ареоле. Есть мнение, что при этом способе грудь несколько уплощается (перестает быть остренькой/конусовидной в области сосков), но Рыбакин своими работами это опроверг, возможно, что дело в технике и определенных правильных руках хирурга.
Если хочешь конкретного совета именно в твоем случае- отправь свой вопрос с фотками груди в раздел Консультации.
  #1176  
Старый 29.03.2006, 20:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только, не устаю подчеркивать (чтобы не было потом разочарований) - хоть я выложила работы Рыбакина с подтяжкой только по ареоле и с приличными результатами, это не значит, что такую подтяжку можно сделать всем. Это, скорее, исключение.
  #1177  
Старый 29.03.2006, 20:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И еще сведения в нашу "копилку знаний". Пообщалась тут с одним хирургом, и он утверждает со 100% увереностью, что маммарный фиброз одинаков и при установке имплантата под железу и при установке частично под мышцу. Разница лишь в том, что у пациенток с имплантатом под железу он если наступает, то, в основном, в течение полугода. А у пациенток с имплантатами под мышцей, обычно, на сроке год-полтора.
  #1178  
Старый 29.03.2006, 20:37
Аватар для Алиса Рут
Алиса Рут Алиса Рут вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 4
Алиса Рут на нуле
По умолчанию

Это здорово. Спасибо, Sabiwa. Буду добиваться желаемого. Кстати, я слышала, что пока шрамы еще красненькие, их можно зашлифовать лазером. Может быть, кто-нибудь к этому прибегал?
  #1179  
Старый 29.03.2006, 20:51
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А кто ставил МакГан 300? Какой размер получился после? Понятное дело,я не стану особо брыкаться и послушаю хирурга. Но попрошу максимально возможный размер,но чтобы в дальнейшем у меня не было проблемм, связанных с неверным выбором импланта.
Я уже жду не дождусь, быстрей бы операция
  #1180  
Старый 29.03.2006, 21:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Виолетт, я ставила 300, 110 стиль, фото посмотри через мой профиль. Получилось где-то 2,7. Если б знала заранее и хирург особо не сопротивлялся - поставила бы 360 (я за большую грудь) Может так и сделаю через пару лет, главное, чтоб к тому времени было желание и деньги конечно :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©