Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 21.02.2007, 12:32
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию СРОЧНО

Девочки, моя подруга - Юля, сегодня к 17-00 идет к Устиновой в Деталь делать носогубки. Ей рекомендовано 2 этапа - Перлайн, а через 8-10 дней - поверх - Рестилайн. Нв форуме рекомендовали не делать разные гели. Ваше мнение - но это срочно - сегодня надо!!!

Обо мне:
  #522  
Старый 21.02.2007, 12:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наталь, мне кажется Устинова все-таки профессионал, наверное плохого не посоветует
  #523  
Старый 24.02.2007, 23:02
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Катрин, спасибо , но я успела ЕЩЕ туда впихнуть геля . С нижней губой на мой взгляд переборщила, хотя мне идет. Фотографии не очень, но представление получить можно.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:

НатальяК, понятно что с информацией уже опоздала, но эти два геля разной плотности и колют их в разные слои. Видимо вашей подруге собираются сначала сделать объем, то есть убрать складку (для этого вкалывается более плотный гель в более глубокий слой), а потом морщинку, которую удаляют, когда колют совсем близко к поверхности кожи. Так что на мой взгляд переживать не о чем

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Ase4ka, не смотря на то, что я впихнула в губы достаточно много геля, я его чувствовала только первых 3 дня и то только, когда начинаешь сильно мять губу пальцами. Сейчас вообще не могу понять, где его вкалывали. Губы абсолютно мягкие
Изображения
Тип файла: jpg 11_131.jpg (19,0 Кб, 1599 просмотров)
Тип файла: jpg 12_852.jpg (20,8 Кб, 1588 просмотров)
  #524  
Старый 26.02.2007, 20:28
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Прошла целая неделя после процедур, а у меня только сошел с губ отек! :susel: Интересно, я одна такая "одаренная"? Теперь просто приятно пухлые без "утиности" в профиль, которая меня напугала
  #525  
Старый 27.02.2007, 13:49
Аватар для Velta
Velta Velta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 42
Velta на нуле
По умолчанию

Елен@ - а сколько вы последний раз вкололи в губки? И в общей сложности сколько получилось мл? Мне очень понравился ваш результат...
Я только одного не могу понять: как с косметологом форму обговорить? Может мне фоту принести: хочу вот такую форму... а как этого добиться косметолог ведь сам решит? Как, Елен@, вы форму заказывали?

Пумочка! Подскажите пожалуйста, вы где-то в этой теме писали, что видели красивый результат от 4 мл. геля в губы. Если это дело было не в реале, то плиз, дайте ссылочку, очень тоже хочется посмотреть!!!

Обо мне:
  #526  
Старый 28.02.2007, 11:05
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Реальная Мечта, спасибо !
Velta, стыдно сказать, но общий счет вколотого объема потерян. Я уточню у косметолога. То, что не менее 2 шприцов по 0.8 за все время-это абсолютно точно, еще что-то добавлялось дополнительно. Кстати, в последний раз вкололи совсем немного, а отек получился приличный и на несколько дней. Но наверняка у Вас должен быть свой объем, ведь лица разные и губы изначально тоже. А форму, которая мне пойдет, я знала заранее. Попробуйте у зеркала двумя зубочистками (тупыми кончиками ) подвигать губы, будет понятно, что может получиться в результате Очень важно, конечно, попасть к опытному косметологу. Моя комментировала, что она делает и что в результате получится, а я говорила, где нужно больше, а где лучше не трогать. Еще такой момент: мне кажется, в этом деле нельзя спешить. Лучше делать поэтапно, т.к. из-за отека не понятен результат, особенно, если делать с анастезией (но с кремом тяжко , хотя и резуальтат понятней ). Анастезия дает свой отек. А когда делаешь с паузами, то во-первых, возможность напугать окружающих (мой муж так ничего и не заметил :D ) и чувствовать себя неуютно из-за не в меру раздутых губ сводится к минимуму, во-вторых, меньше возможности ошибиться.
  #527  
Старый 28.02.2007, 23:59
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Девушки, а делал кто-нибудь из вас гель в губы имея герпес ВПГ-1, не в активой форме , конечно, но с рецидивами раза 4 в год и только на губах? Я сегодня консультировалась по поводу увеличения объема губ и мне доктор запретил, сказал, что бывают ужасные рубцы и не только у нас в стране , но и у западных практикующих врачей таких случаев много. Вот я и призадумалась.....
  #528  
Старый 01.03.2007, 08:28
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Zlata1, лучше не экспериментировать с гелем, послушайте врача. Ведь простой герпес это ваш спутник на всю жизнь! И врач, пойдя Вам на уступки, затем будет нести двойную ответственность за ваше здоровье и внешний вид! ;) Гель в губах может поспособствовать не только образованию рубцов, но и спровоцировать более частые и острые рецидивы герпетических высыпаний на губах... :mad0:
  #529  
Старый 01.03.2007, 09:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я уже где-то писала в этой теме, но повторюсь. У моей подруги, которая периодически мучалась герпесом на губах, он перестал выскакивать вообще после введения геля . Когда гель рассосался, герпес стал посещать ее вновь .
  #530  
Старый 01.03.2007, 11:11
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Не совсем поняла - почему при склонности к герпесу нельзя вкалывать гель? И откуда возьмутся рубцы?
У меня герпес на губах ( а то и в носу) высыпает всю жизнь, правда, с недавних пор я открыла вальтрекс и уже год обхожусь без этой радости.
Взаимосвязь герпеса с инъекциями геля, конечно, есть - если не пить антигерпесные препараты, то он скорее всего вылезет. Так же как и от контурного макияжа.
У меня и макияж, и гель - но я совмещала это с вальтрексом.

Обо мне:
  #531  
Старый 01.03.2007, 14:29
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Kira, конечно, я тоже делала бы гель под прикытием противлвирусного средства, НО доктор Панова из "Эклана" категорически запретила, а такому профи я не могу не поверить, у нее очень большой опыт. Про механизм возникновения рубцов я не спросила, но она была убедительна. Поэтому я и спрашиваю девушек, кто с герпесом на губах, в период ремиссии, конечно, делал гель.
  #532  
Старый 01.03.2007, 18:59
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Герпес
Герпес - инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус простого герпеса (ВПГ).



Герпес - это самая распространенная вирусная инфекция. Около 90% людей на земле инфецированы герпесом, 30 млн человек взрослого начеления США страдает рецидивирующим заболеванием. Только у 5% инфецированных проявляются симптомы болезни, у остальных она протекает без клинических проявлений.


интересно, как при такой статистике весь мир колет гель , и что-то не слышно кошмарных рассказов о рубцах ( я так и не поняла, где они будут) :D
кстати, набрала эту тему в поисковике - ни нашла НИ ОДНОГО упоминания о рубцах после геля

Обо мне:
  #533  
Старый 09.03.2007, 18:02
Аватар для parisienne
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 41
parisienne на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такой вопрос - если Ювидерм вколот уже с полгода, можно как-то ускорить его рассасывание?
  #534  
Старый 10.03.2007, 17:21
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Ура!Наконец то я решилась!Сегодня сделала себе губки,а остатки в носогубки сделали мне.Но что то когда мне вкололи,мне казалось что такие варенники,а сейчас мне так понравилось,что не хочу,чтобы отек спадал!!! Ну или потом ещё доколоть.Сижу налюбоваться не могу!! :D Даже не кушаю и не улыбаюсь,чтоб как можно дольше отек был и не рассасывалось ничего! :D Мне 1 мл Рестилайна сделали,в губы чуть больше 0,5 ушло,делали по контуру только,потому что они у меня итак не маленькие были.Если кому то интересно,могу фотки выложить.
  #535  
Старый 10.03.2007, 17:52
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Но это отек ещё думаю сильный,такчто раза в 2 меньше станет!

Больше всего мне профиль нравится!
Изображения
Тип файла: jpg ae_105.jpg (35,1 Кб, 698 просмотров)
Тип файла: jpg 4_1182358840.jpg_200.jpg (37,5 Кб, 689 просмотров)
  #536  
Старый 10.03.2007, 20:37
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

девушки,подскажите,а когда после Рестилайна можно в баню ходить?И можно ли холод прикладывать после уколов в тот же день?
  #537  
Старый 10.03.2007, 21:50
Аватар для parisienne
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 41
parisienne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha
девушки,подскажите,а когда после Рестилайна можно в баню ходить?И можно ли холод прикладывать после уколов в тот же день?
Холод точно можно, отек быстрее спадает.
  #538  
Старый 11.03.2007, 00:24
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В баню недели 2 нельзя.

Обо мне:
  #539  
Старый 11.03.2007, 00:27
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Marisha, мне косметолог сказала, чтобы 3 дня ни бань, ни саун ни горячего питья, если нет желания, чтобы все рассосалось
PS Ну вот, пока писАла, еще сообщение подоспело - даже 2 недели!
  #540  
Старый 11.03.2007, 12:46
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

ой,спасибо всем за ответы.Вот проснулась,а в верхней губе,как мне кажется,уже нет ничего,кроме отека,а геля очень мало осталось. Хочу вчерашние губки! :mad0:Боялась,что будет много,а оказалось мало!А ещё раз травмировать губки пока не буду.И,кстати,у меня такая широкая улыбка была,а из-за отёка я вообще еле еле могу растянуть губы.Надеюсь,когда он сойдет,то улыбка прежней будет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©