Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 09.12.2015, 07:56
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

kond Отпишитесь пожалуйста как у вас дела,после укола,прочитала дипроспан это только для молодой кожи( а так я бы тоже попробовала и еще прочтила про мини липосакцию,нашла в интернете Используется микролипосакция. Однако этот метод чаще применяют в сочетании с другими операциями на лице — блефаропластикой нижних век (через прокол в круговой мышце глаза), при пластике средней зоны лица, SMAS-лифтинге лица и других вмешательствах. Подобно инъекциям дипроспана микролипосакция также убирает объем жира в скуловой области, не давая ему нависать над складкой. Кроме того, что очень важно, еще и приводит к его уплотнению. Липосакция — достаточно травматичное воздействие. Как любая травма, она вызывает фиброз, образование соединительной ткани в месте воздействия. В результате жир становится менее рыхлым, не так притягивает воду и отекает.

Девочки никто не пробовал?
  #122  
Старый 09.12.2015, 17:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Владислава молодая , первый раз слышу, что дипроспан только для молодой кожи. Мне 46, первый раз попробовала в 45. Правда у всех суфы разные. Если есть нависание лишней кожи, то пластика.
  #123  
Старый 09.12.2015, 17:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Владислава молодая мне делал Владимир Тапия минилипосаксию
суфов в 2008 г . Фигня ни чего не ушло. Он кстати и предупреждал, что вероятность того , что суфы уменьшаться ничтожна. После минилипосакции я пол года ходила с еще более выраженными суфами из за отека.

Цитата:
Сообщение от Владислава молодая Посмотреть сообщение
Как любая травма, она вызывает фиброз, образование соединительной ткани в месте воздействия. В результате жир становится менее рыхлым, не так притягивает воду и отекает.
К фиброзу не привело. Так же как и до отекает.
  #124  
Старый 10.12.2015, 08:05
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

Annet ,АлёнаС Спасибо девочки за ответы,как хорошо ,что вы есть,и есть этот сайт)))
  #125  
Старый 14.12.2015, 13:10
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Суфов почти нет, после второго укола был синяк в месте инъекции, тк попали в сосуд. Прошел через 2 недели. При определенном освещении вида носослезная борозда, ее можно замаскировать косметикой. Но теперь мне в глаза бросаются носогубные складки...
  #126  
Старый 14.12.2015, 15:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond Посмотреть сообщение
Несколько дней назад сделала первый раз дипроспан . (за 1500) Отек уже спал, стало намного лучше.При обычном освещении с одной стороны даже носослезной борозды не видно. Хочется надеяться , что еще разик и к Новому году буду без "пельменей" на лице.
Получатся что без операционно с суфами можно бороться только уколом дипроспана .

kond спасибо , что делитесь. Напиши те пожалуйста спустя время. Сколько по времени продлился эффект . Я читала в этой темке , что спустя пол года -год требуется еще подкалывать дипроспан. Сама я дипроспан в суфы так и не уколола . Я пока отвлеклась от суфов и переключилась на свою челюстно-лицевую операцию.
  #127  
Старый 14.12.2015, 15:33
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

kond
АлёнаС В сам суф колоть ничего нельзя , читала рекомендации здесь на форуме докторов, только если рядом (филлер).
  #128  
Старый 14.12.2015, 15:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

энн 2015 девочки колят именно в суф . Методика отработана и себя оправдывает. Результат на лицо ( уменьшение или отсутствие суфа) Всё в этой темке написано. Важна дозировка и кол-во Дипроспана. ( важно дипроспан правильно развести)

энн 2015 я себе еще не колола . Но письмо Диты в личку : как разводить и как правильно колоть , бережно храню. Потому что позже уколю.
  #129  
Старый 15.12.2015, 06:47
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

АлёнаС ой я тоже хочу письмо Диты) но уменя мало сообщений и личка не работает,никак по другому?

Мне как говорится терять нечего я бы попобовала)))
  #130  
Старый 16.12.2015, 08:47
Аватар для Владислава молодая
Владислава молодая Владислава молодая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 83
Владислава молодая на нуле
По умолчанию

kond а сколько по времени между уколами ,2 недели? и как разводили

я очень рада за вас
  #131  
Старый 16.12.2015, 22:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Владислава молодая напишите мнe на :sergeenko точка alena @ bk
Точка ru
Я перешлю вам письмо Диты ( а то переживаю что не так сделаете. С дипроспаном надо быть ооочень осторожным )

Владислава молодая микро дозы дипроспана ( разведенного ) колят в суфы не чаще 1 раза в месяц ( писали же это уже здесь)
в начале темке ( этой ) первая страница мальчик колол себе чаще , но все его отговаривали и писали , чтобы не колол чаще 1 раза в месяц( а то провалы могут быть ). Есть на форуме темка дипроспан , почитайте что это за препарат
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4072
  #132  
Старый 22.12.2015, 12:12
Аватар для Юляшка_84
Юляшка_84 Юляшка_84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 5
Юляшка_84 на нуле
По умолчанию

Добрый день. А подскажите пожалуйста проверенного врача или косметолога, который колет дипроспан в суфы. Хочется пойти к знающему...
  #133  
Старый 22.12.2015, 12:44
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Как разводили дипроспан, я не знаю. Я бы точно развела меньше. Между уколами прошло 2 недели, тк раньше(ч-з 1 нед) свободного времени не оказалось. Мне рекомендовали сделать 3 раза всего с интервалом 1 нед, но я сделала всего 2 р. Теперь хочу чего-нибудь в носогубные складки .
  #134  
Старый 24.12.2015, 12:56
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

kond , вот точно, суфы нивелировали, теперь на носогубки обращаю внимание. Что с этим делать кто знает?
  #135  
Старый 24.12.2015, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Знают девушки в соответствующих темах.

  #136  
Старый 24.12.2015, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Знают девушки в соответствующих темах.

  #137  
Старый 25.12.2015, 16:12
Аватар для cinncinn
cinncinn cinncinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 5
cinncinn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Владислава молодая напишите мнe на :sergeenko точка alena @ bk
Точка ru
Я перешлю вам письмо Диты ( а то переживаю что не так сделаете. С дипроспаном надо быть ооочень осторожным )


http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4072
АленаС, а можно я вам тоже напишу с просьбой переслать интструкцию? А вы сами себе планируете колоть?
  #138  
Старый 26.12.2015, 13:48
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Форумчане, отписываюсь о последствиях укола Ювидерм 3 ультра в борозду. Вкололи примерно 3 месяца назад по 0,15 под каждую борозду, что, по сути, немного.
Да, сама борозда приподнялась, но...
Никто не отменял законов природы и физики: гиалуронка насасывает воду, отчего прилегающие ткани отекают; диффузию тоже никто не отменял: растворяясь, вещество растворяется через прилегающие ткани.
Сами суфы, что над бороздой, которые почти прошли после уколов дипроса, стали большими, набухшими. Ничего не помогает, даже пробежки, сидят как прибитые. Причем они стали больше по площади, набухло и ближе к ушам, и ближе к носу. Более того, если не высыпаюсь сильно, а также при КД, отекать стала вообще вся средняя зона, аж до носа и к глазам. Раньше такого не было.
Короче, если ты знаешь, что лицо твое склонно к отекам, то никакой гиалуронки. И не поддавайся на клятвы косметологов, чтоб продать, они тебе что угодно наобещают, а потом скажут: индивидуальная реакция.
Хотела вывести лидазой, но пошла к своему врачу-косметологу, где Паломар делаю, она отсоветовала, сказала, что гель уже не сидит на одном месте, как сразу при вколе, поэтому велика веоятность появления неровностей, да и непонятно уже, куда колоть. Что лидаза хороша при явных комочках, а не когда, наоборот, обширный отек.

Короче, только ждать, пока сама гиалуронка рассосется. Купила на днях дарсонваль, юзаю.
  #139  
Старый 26.12.2015, 15:25
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Дита , сочувствую(( Но мое убеждение, что вам вкололи не грамотно. Слишком поверхностно. Надо глубоко вводить и жидкость притягивается, но на глубину. Сверху не отекает. У меня был гель. Лула тоже колола 2 мл и тоже суфы сгладились. Еще помню Магги давно. Я после ее примера сразу 2 мл волюмы ввела на надкосницу. Суфы сгладились значительно. Если лицо отекало от возлияний накануне , то равномерно. Вам же мизер вкололи, не не туда. ИМХО конечно.
  #140  
Старый 26.12.2015, 16:10
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Annet, наверное. Она в мягкие ткани колола, не на кость. Но в любом случае это мой первый и последний опыт с гиалуронкой). В губах он мне тоже не нравится. Там 0,3 в верхней, но лицо от этого в целом грубее кажется. Не мое.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©