Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 14.10.2007, 19:31
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибки
  #282  
Старый 29.10.2007, 22:25
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Сегодня была в Эклане у Пирузяна, он сказал что мне надо делать дермабразию щек, вот хочу спросить может ктоделала? а то страшнова то, еще и под общим наркозом, сказал собрать всякие анализы и идти опять к нему...на самом деле я хочу понять покраснение сходит медленнее чем от лазерной шлифовки? ведь дермабразия глубже даже со2 вроде? в общем хочу услышать хоть что-то от того кто делал/слышал и т.д. косметолог мой сказала ,что у нее есть одна пациентка, та много всяких шлифовок делала и говорит, что механическая лучший результат дает
  #283  
Старый 29.10.2007, 23:12
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Cathy а что у вас за проблемы?Мне в году 95 делали дермабразию на шрам.Под общим наркозом.Итог корка держалась месяц.Когда она отшла все было красное и так год два.Пигментация так и оставалась.В некотрых местах шрам сравнялся в других келоид так и остался.Воощем денег выкинула а результат мин.Летом мне делали пилинг тса и на место шрама уже иссеченного делали косметическую шлифовку типа наждачной бумаги.И сверху тса 15% это самый низкий%.Так вот день на 4-5 там сходила толстая корка ,кожа под ней посветлела за 1 день.Таких процедур надо сделать несколько.Но факт что это более щадящая техника.С каждым разом %тса увеличивают.Пилинг испанский изи пилл.Там свои эти наждачки,ими вроде и все лицо можно обработать.Я вас не отговариваю от лазера.Но наркоз можно потратить на какую-нить пластику.Узнайте нет ли у вас аллергии на тса.
  #284  
Старый 02.11.2007, 17:40
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

lira2021, у меня пост акне и мне врач сказал, что лазер меня не возьмет, что толку не будет, тса это вообще что?и где вы делали? в Москве, если да, то в каком месте?
  #285  
Старый 04.11.2007, 18:11
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Cathy тса это химический пилинг трихлоусксусная кислота.Поищите инфу про него,узнайте у косметологов не будет ли аллергии на вашу кожу?Я собираюсь на днях его делать снова.Спрошу у своей про вашу проблему.Ну если хотите в приват напишу ее координаты.Но пока поузнавайте применимо ли это к вам?Удачи.
  #286  
Старый 04.11.2007, 19:28
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

lira2021, спасибо, что-то толком ничего не написано про тса, все очень похоже и на лазерную шлифовку, не вижу только плюсов в этом, по одной ссылке так вообще написано что похоже на дермабразию, я так понимаю тса не такой глубокий пилинг как лазерный и дермабразия
  #287  
Старый 04.11.2007, 20:42
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=1859&page=6 Cathy я вас не уговариваю.Я написала как об одном из вариантов,которые вы можете обсудить со своим косметологом!!!!Удачи.
  #288  
Старый 04.11.2007, 22:05
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

lira2021, спасибо, пойду в ту тему )) тем более в Эклане вроде делают тса, а то боюсь наркоза)))
  #289  
Старый 11.11.2007, 17:38
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Cathy, мне тоже хирург посоветовал делать только глубокую механическую шлифовку....
и я вот сейчас почти решилась, т.к . косметологи после всех их манипуляций обещают что кожа будет лучше но такой как на лбу уже не будет.....
и я сама это начинаю понимать....
  #290  
Старый 11.11.2007, 18:03
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Лизаа, а ты на щеках будешь делать? а лоб чего? не поняла? да я тоже можно сказать решилась, вот пойду на неделе кровь сдавать, воообще абзац, аналицы тысяч на 5-6 выйдут, а ты где делать собираешься?
  #291  
Старый 14.11.2007, 01:10
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Да я хочу только на щеках, но хирург у которого я хочу делать только на все лицо согласен а я все лицо не хочу...не выживу я с таким лицом до снятия корки.... со лбом все ок, поэтому и говорят что такой кожи как на лбу уже не будет...а ты тоже только на щеках?
Я в Днепропетровске делать буду...

кстати я хочу на щеках и не хочу общий наркоз.....а ты на общий согласилась?
  #292  
Старый 14.11.2007, 10:51
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

мне только на щеках будут делать, сказали что на все лицо нет смысла, но только с общим наркозом((( вот анализы бегаю сдаю сейчас, тоже конечно не хочется с общим, но что делать(((по другому не делают, меня вот только одно беспокоит говорят, что могут быть какие-то осложнения...а вот какие...
  #293  
Старый 14.11.2007, 16:57
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

"возможные осложнения: иногда нарушается кожная пигментация, а если был задет ростковый слой кожи, то
возникают келоидные рубцы. К минусам этой операции относится и длительный реабилитационный период:
сразу после ее проведения лицо покрывается черной коркой как после ожога; даже после того, как
корка отпадает (через 1-2 недели), кожа еще долго остается ярко-розовой. Все это время необходимо
воздерживаться от пребывания на солнце, в противном случае появляются пигментные пятна.
По-настоящему же насладиться своим внешним обликом после долгих мучений можно лишь примерно через
полгода. Зато эффект поразительный – гладкая, юная кожа плюс прекрасный цвет лица.
От лазерной шлифовки дермабразия отличается большей глубиной удаления кожи, однако при лазерной
шлифовке осложнения возникают чаще – кожа может сжигаться глубже, чем надо, так как при ручной
дермабразии врач способен более четко рассчитать свои действия, конечно же, если он настоящий
профессионал."

Какая стоимость самой шлифовки у тебя? сколько минут планируют делать щеки? и на какое число ты записалась на саму шлифовку?
  #294  
Старый 14.11.2007, 18:03
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

келоидные рубцы это какие? а то читала про них много, а что такое не имею представления, вроде тысяч 25 стоит, узнаю в понедельник, планирую к врачу идти когда анализы все соберу, про длительность пока ничего не знаю, так как пока подробно не обсуждали чего да как...сказал собрать анализы, только после них ясно можно делать или нет, вот))
  #295  
Старый 15.11.2007, 00:51
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Да у нас немного дешевле.....около 700 долл все лицо это в одной клинике, а в другой 700 долл только щеки....
я думаю про эти рубцы лучше не думать.....все должно быть хорошо, главное найди хоть одного пациента этого врача которому делали глубокую и спроси как у него все.......
Я хочу эту шлифовку еще и потому, что после нее на 20 процентов сокращается кожа, т.е. считай что лифтинг не нужен.....
  #296  
Старый 15.11.2007, 08:55
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ну с поиском клиента которые делал такое же сложновато...хотя мой врач недвавно подобное делала девушке, она у них там лежала в стационаре...
  #297  
Старый 17.11.2007, 01:02
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Я просто видела лицо одного клиента, оно без рубцов, меня это немного обрадовало.......хотя она шлифовала все лицо, а проблема была одна и на носу (рубец на носу)..так что возможно ей и не сильно глубоко снимали кожу....
А тебе тоже сказали что ничего другое тебя не возьмет? тебе врач-косметолог будет делать или пластический хирург?
  #298  
Старый 17.11.2007, 13:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, Варечка поехала на лазерную шлифовку лица. Назначено у нее на 14:30. Держим за нее кулачки!!!!
  #299  
Старый 17.11.2007, 15:31
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Варечка, ни пуха!

Cathy, где, у кого и когда будете делать?
Я сегодня была на консультации по - поводу дермабразии, всё подробно рассказали, в чем отличие от лазерной, поериод реабилитации и т д . Наркоз общий, в 2 этапа (всё лицо), сначала верхняя часть, затем нижняя часть....В течении 2 -ух недель возможно повторение по свежей розовой коже, если дефектв не до конца ушли....И гарантировали абсолютно гладкую кожу, без рубцов и следов от акне....Цена смутила (около 3 тыс дол.) Буду думать, боюсь длительного раебилитационного периода....Девочки, делал ли кто-нибудь механическую дермабразию?

Обо мне:
  #300  
Старый 17.11.2007, 16:26
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Irisa, мне тоже пластический хирург сказал, что лазерная шлифовка и рядом с глубокой механической не стояла .... эффект от механической -гладкая кожа......но я ему не очень поверила, т.к. он не владеет лазерной шлифовкой и то что ему более выгодно то и говорит......но сейчас уже почти с ним согластна.....
А на счет цены 3 тыс долл.....это очень дрого...наверное клиника сильно крутая
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©