Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 29.10.2017, 23:57
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, спасибо! У меня сейчас вот это Natrol
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Желатиновами мишками заинтересовалась. Кстати, вспомнила, что когда однажды использовала аптечный Мелаксен спала как сурок. Хотя там тоже 3 мг. Не знала, что они все разные при одинаковом действующем веществе. Обычно покупаю только в таблетках, у меня на капсулы айхербовские что-то вроде аллергии(

Обо мне:
  #2842  
Старый 30.10.2017, 01:46
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

В выходные встречалась с подругой, которая очень хороший американский врач. Она сама себе прописала Эффексор от реальной депрессии. Попила его немного, и отказалась от него - сказала, что совершенно исчезла энергия. Видимо, все эти АД и правда на всех по-разному действуют - как и, собственно, травы и прочее.

Бокал-два вина мне со сном очень хорошо всегда помогали - но когда были приливы, даже после вина просыпалась ночью, потом тут же засыпала, снова просыпалась - и далее по кругу. Изматывало ужасно, я об этом писала. После мелатонина - я пила и 3 мг, и 5 мг, и 10 мг тайм-рилиз - я утром встать не могла, голова была чугунной. А ночью все равно просыпалась, и когда засыпала капитально под утро, уже надо было вставать на работу.

Как живут те, кто ночью просыпается, а потом заснуть не может, я вообще не представляю. Сочувствую ужасно. Я от минутных просыпаний, после которых я сразу засыпала, просто с ума сходила, как это тяжело.
  #2843  
Старый 30.10.2017, 11:37
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Туша, вот гуммиберли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На айхербе тоже есть, с другими вкусами и граммажем. Эти которые по ссылке верхней очень конценрированные. Можно посмотреть есть русская версия сайта с доставкой.
  #2844  
Старый 01.11.2017, 12:46
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Девушки, для себя я установила, что вот этот прерывистый сон - абсолютно точно проявление климакса, даже при сохраненном еще периоде. Мелатонин мне не помогал, но помогали фито препараты антиклимактерические - начинала с ремифемина, потом перешла на комбинированные составы с айхерба. Их периодически приходилось менять, как тут уже не раз писали, но все они прекрасно нормализуют сон, именно вот эту разновидность его нарушения - когда засыпание нормальное, но сон прерывистый или просыпаешься ночью и больше не можешь заснуть
  #2845  
Старый 01.11.2017, 12:51
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Malva, я согласна с тобой. Помню, в сильный период, когда туды-сюды метание было, мне помог мексидол инъекции, на ночь ставила. И сосудам хорошо и сон отличный был, перелопатила тырнет и была статья, что он помогает в климаксе.
  #2846  
Старый 02.11.2017, 13:42
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Вчера была у гинеколога. по УЗИ штиль.. сказала показываться раз в пол года и переправила к эндокринологу )) Это я и без неё знаю)

Назначения такие: глицин, персен, циклим - аланин.
  #2847  
Старый 03.11.2017, 09:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Засыпаю-то без проблем, а вот удержаться в фазе сна организм не может. Какой бы уставшей и вымотанной я не была, всё равно просыпаюсь либо через час, либо через 4 часа, и уже заснуть не могу.
Моя проблема - удержаться в фазе сна.
Вот и у меня появилась такая блин проблема...
Но я уже полтора года на ЗГТ так то. А проблема появилась месяц как. И еще, опять начались приливы, не такие конечно как было до начала приема ЗГТ, но все равно - резко пот, потом вся липкая, фу....
Девочки, кто знает, что с этим делать? Я пью фемостон 1/10, мне что, переходить на повышенную дозу гормонов? Или пробовать как добавку какие-нить травки? Плак-плак

Обо мне:
  #2848  
Старый 03.11.2017, 10:30
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, если фемостон пошел сразу, то проблем возникнуть не должно.. Симптомы появились на последней пачке?
попробуй купить новую упаковку и "продолжить с того дня каким закончила прежнюю.. скорее всего попалась подделка.. такое тоже увы бывает..
  #2849  
Старый 03.11.2017, 11:00
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кларучи, ну не совсем на последней, они по нарастающей идут, сейчас что-то совсем худо стало... Но может быть еще, конечно, от того, что я полечилась иглами (от других проблем), организм в целом лечили, думаю может это обострение какое... Но по поводу подделки - твоя правда, как же часто у нас такие вещи встречаются, аж обидно...

Обо мне:
  #2850  
Старый 04.11.2017, 11:06
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, Кларучи права, первым делом заменить препарат, купить в другой аптеке, сама сталкивалась с фальсификатом((( если это не поможет,, можно повысить дозу 2/10, дозу можно повысить временно, потом вернуться на 1/10, смотреть по самочувствию, можно добавить фито, чтоб улучшить печеночный метаболизм и улучшить качество эстрогенов, например шатавари, неплохо курс гепатопротекторов, можно фитоэстрогены, все очень индивидуально, что помогает одному, совершенно никак другому)) надо пробовать))
  #2851  
Старый 04.11.2017, 19:27
Аватар для ELENA&MARSIK
ELENA&MARSIK ELENA&MARSIK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: москва
Сообщений: 20
ELENA&MARSIK на нуле
По умолчанию

Мне фенозепам помогает,хоть спать стала,а то по несколько раз за ночь просыпаешься,но пью не каждый день
  #2852  
Старый 04.11.2017, 19:41
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

ELENA&MARSIK, это транквилизатор; для его применения нужны показания; у этого препарата -- ряд существенных для здоровья побочных действий, включая ощутимое привыкание организма, повышение дозы и трудности с отвыканием от транка. На него реально "подсесть".
Отнеситесь к его применению серьезно.
  #2853  
Старый 04.11.2017, 20:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Irina01, спасибо большое за ваш ответ! Попробую все из этого!

Обо мне:
  #2854  
Старый 04.11.2017, 21:52
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Сколько оказывается нас здесь- не спящих. Редко здесь что-то пишу, но за темой слежу ежедневно. Вот и у меня такая же хрень- очень плохо сплю. Хотя на фемостоне 1/10 спала как сурок, но на нем другие проблемы вылезли, пришлось отменить. Сейчас пью Ливиал, вторую пачку. Но сна нормального все равно нет. Засыпаю мгновенно, а потом просыпаюсь практически каждый час. Нагреваюсь, отбрасываю одеяло, жду когда замерзну и пытаюсь снова заснуть и так всю ночь. На Анжелике то же самое было. Пробовала циклим-аланин, результата нет.
Два дня назад была у врача, она сказала что не хочется повышать дозу, попробуй мелаксен. Пропила неделю мелаксен, результата опять ноль, только голова дурная. Господи, чего бы такого наесться, чтобы поспать всю ночь, как нормальные люди
  #2855  
Старый 04.11.2017, 22:10
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Вот интересно, у меня нет приливов, мне не жарко и не холодно, но вот все-равно просыпаюсь раз 3-4 за ночь. И 10 лет назад просыпалась. Мне кажется, я последний раз хорошо спала только когда в институте училась...
А забыла. Еще хорошо спала, когда беременная была, на большой дозе утрожестана.

Обо мне:
  #2856  
Старый 05.11.2017, 12:19
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, что ждать помощи от фито после ЗГТ уже не стоит. Врядли они станут помогать после того, как ваш организм вкусил гормоны. Тут только дозу повышать или препарат менять. У самой со сном проблемы, спала хорошо на климадиноне, но сейчас он мне не помогает.
Заметила что как-то влияют на сон витамин А и цинк. Не знаю, какая тут связь. Но вот без них я опять плохо стала засыпать и часто просыпаться. Кто бы посоветовал, как с этим бороться?
И еще я уже спрашивала, какими курсами пить витамин Е, по месяцу, по два и сколько делать перерыв? Мне ответили, что курсами, но без уточнений.

Обо мне:
  #2857  
Старый 05.11.2017, 13:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Svet@lana, я пью по совету гинеколога витамины А и Е в дни цикла, когда менструация (как говорит гинеколог, или когда должна быть менструация). Таким образом, это курс 7 дней подряд каждые 28 дней.
  #2858  
Старый 05.11.2017, 13:37
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Antoine, так мало? У меня нет цикла 3 месяца. Интересно, а если принимать больше, чем 7 дней?

Обо мне:
  #2859  
Старый 05.11.2017, 14:36
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Svet@lana, передоз витаминов плох для здоровья.
Это терапевтическая доза. Вы ведь, зная свой цикл (3 месяца назад), можете высчитать нужные дни для приема (-+).
  #2860  
Старый 05.11.2017, 17:57
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

У меня такая хрень:цикл взбесился и месячные, или не знаю что это,нагрянули уже 2 раз на 15 день без спроса.Да,к доктору записана на начало января.
У меня утрожестан с 11 дня по 200,цикл укорачивается и estriol care мажу в первой половине цикла.Сон,настроение,либидо,вес...все ок,но гормональный сбой в наличии.Блин.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©