Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 27.08.2017, 09:16
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

25 августа сделала переделку носа у Сулейманова. Исправил весь нос, жду результата. Фото в теме http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=12299&page=5

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 29.08.2017, 13:31
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Девочки у меня где исправляли перегородку, в этой ноздре дырка. Кто нибудь сталкивался с таким???? В одной ноздре две дырки через которые могу дышать. И с этой стороны скула побаливает, не знаю может от переживания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 29.08.2017, 19:13
Аватар для Репост
Репост Репост вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 28
Репост на нуле
По умолчанию

Может корка "отходит"? Если внутри одного носового прохода.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 29.08.2017, 21:35
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Репост, да внутри носового прохода. Может я конечно туплю и не обращала раньше внимания, но мне казалось в одной ноздре одна дырка, а не две. Перечитала анатомию, есть нижний, средний и верхний носовой вход. Но наверно это не значит что тремя иди двумя дырками в каждой ноздре дышим?? Завтра пойду доктору плакаться или смешить, если на самом деле 2 дырки в ноздре))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 30.08.2017, 23:34
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

У меня новая проблема. Легла спать и понимаю, что глаза открываются, девочки я никак не могу до конца закрыть. У меня паника

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 31.08.2017, 12:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ника28, так свяжитесь со своим оперирующим хирургом.

Ответить с цитированием
  #167  
Старый 31.08.2017, 17:05
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Катерина, у меня нет остового. Сегодня снимали швы, мед сестра сказала, что глаза не трогали, это не блефаропластика, может быть что то с нервами. Подруга говорит была одна девочка, у нее кожу сильно тянуло, но глаза закрывались, позже все в норму вошло.
А у меня левый глаз не хочет до конца закрываться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 31.08.2017, 22:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ника28, а отек сильный?

Ответить с цитированием
  #169  
Старый 02.09.2017, 09:15
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Катерина, был сильный, сейчас уже все почти сошло. Поэтому и странно, что такая реакция. Третью ночь сплю с лейкопластырем на глазах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 31.10.2017, 21:37
Аватар для Аринка-мандаринка
Аринка-мандаринка Аринка-мандаринка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия/ Уфа
Сообщений: 18
Аринка-мандаринка на нуле
Wink

Всем привет! Принимайте новенькую в ряды сисястиков 😁 Я тоже долго выбирала, была на консультации у троих хирургов, остановилась на Ибрагимове Р.К. поскольку он один из троих согласился мне поставить 345 высокий профиль Mentor анатомы через подмышку, установка по мышцей. Я хотела 390, но он сказал, что на мои параметры и 345 будет много. Доверилась. Мои параметры: рост 158, вес 50, ОПГ 71, исходный размер 0,5 максимум. Из минусов - деформированная грудная клетка из-за сколиоза и одна грудь выше другой. Импланты заказала и оплатила сама (просто переслала письмо Руслана Кабировича по указанному электронному адресу), в ответ прислали счёт, после оплаты которого отправили курьером импланты. Сдала все анализы в поликлинике, операцию назначили на 30.10.17. Очень переживала, но не могла передумать, уж очень хотелось наконец исполнить мечту)) приехала в день операции в клинику в 10 утра, оформилась, оплатила, поселили в палату. Условия: туалет, душ, раковина, микроволновка, холодильник, чайник, стол, стулья, зеркало, тумбочки, телевизор... в общем все есть, только питание отсутствовало. Меня это не напрягло, в первый день все равно есть нельзя, а во второй заказала супчик, пиццу и роллы (в общем баловала себя). В 13:30 пришёл Ибрагимов, позвал рисовать, по пути успокоил меня (сердце из пустого желудка выскакивало). Затем пришёл анастезиолог, пообщались и через минут 10 пригласили в операционную. Увидев мое состояние на грани истерики, весь оперблок пытался разрядить обстановку 😁 Задавали вопросы, смеялись, затем незаметно поставили внутривенный катетер, я сосчитала до трёх и все... проснулась на каталке в свой палате, перелегла в кровать, постоянно кто-то заходил: медсестры, Руслан Кабирович, анастезиолог, все спрашивали как я себя чувствую и не давали мне спать 😂 От наркоза быстро и без последствий отошла-не тошнило и не кружилась голова (ранее был негативный опыт наркоза-оттуда и страхи). Ближе к ночи начались болевые ощущения в груди, мне казалось, что меня переехала машина. Пришла медсестра, сделала обезболивающее. Ночью просыпалась, опять попросила обезбаливающее и уснула до 7. Утром меня прокапали, сделали обезбаливающее, подняли, напоили чаем с печеньками и уложили обратно. В 11:00 пригласили на перевязку, сняли дренажи, и я увидела свою новую грудь!!! Плюсы: соски смотрят куда надо, размер радует, практически выровнялась высота груди относительно друг друга. минус: по-моему мнению великовата межгрудка ( но врач сказал, как мышцы отпустят импланты, межгрудка уменьшится). На сегодня все) решила написать пока все свяжо в памяти, если кому-то будет интересно, буду продолжать и отвечать на вопросы. Завтра будет третий день, надеюсь, болеть будет меньше. Не умею вставлять фото, если научусь, прикреплю фото исходника и первый день после операции.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 02.11.2017, 14:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аринка-мандаринка, скорее добавляйте фото - за отзыв без фото у нас дается бан.

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 02.11.2017, 21:27
Аватар для Аринка-мандаринка
Аринка-мандаринка Аринка-мандаринка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия/ Уфа
Сообщений: 18
Аринка-мандаринка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Аринка-мандаринка, скорее добавляйте фото - за отзыв без фото у нас дается бан.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9de8802c.jpg
Просмотров: 67
Размер:	9,2 Кб
ID:	242489Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6379d9cf.jpg
Просмотров: 61
Размер:	8,9 Кб
ID:	242490Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3e38ceb0.jpg
Просмотров: 74
Размер:	75,2 Кб
ID:	242491Название: debc313f.jpg
Просмотров: 356

Размер: 13,6 Кб

Четвёртая ночь после операции... дико болит спина и левая грудь, ощущение того, что она (левая грудь) перемещается, либо наполняется жидкостью при изменении положения тела... я вся извелась, температуры нет, терпим до утренней перевязки...



Фото исходника и первый день после операции
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 06.11.2017, 20:29
Аватар для Аринка-мандаринка
Аринка-мандаринка Аринка-мандаринка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия/ Уфа
Сообщений: 18
Аринка-мандаринка на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Уфе. Часть II

Всем привет) была на перевязке, все в норме, наутро уже чувствовала себя намного лучше (прикрепляю фотки на пятый день). Сегодня уже 7 дней после операции: я полностью функциональна, мою голову, руки выше головы не поднимаю, от резких движений возникает резкая боль в груди, а в целом уже тянущие только ощущения. Правая грудь больше левой, надеюсь это отек неравномерно спадает (в исходном варианте правая была незначительно больше и ниже левой). С каждым днём становится все легче. Тем, кто тоже решился хочется сказать: терпеть надо первые четыре дня и четыре ночи) я себя так успокаивалаНажмите на изображение для увеличения
Название: ba1728c2.jpg
Просмотров: 61
Размер:	11,7 Кб
ID:	243082Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a70d46c.jpg
Просмотров: 65
Размер:	9,7 Кб
ID:	243083Нажмите на изображение для увеличения
Название: 744fc0cc.jpg
Просмотров: 68
Размер:	12,3 Кб
ID:	243084
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 11.11.2017, 13:32
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию Жд больница в уфе

Всем доброго дня и отличного настроения😊Девочки, может кто знает и есть контакты в жд больнице сейчас остался кто-то кто пластику делает? Очень надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 11.11.2017, 14:48
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

NELLI2010, очень надо сделать пластику именно в ж/д? Шорнина с Ахметовым ушли,Коротков ушёл,переходил туда Камалов из 21-ой,но недолго продержался ,тоже ушёл.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 12.11.2017, 15:19
Аватар для lerolero1405
lerolero1405 lerolero1405 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 135
lerolero1405 на нуле
По умолчанию

Аринка, а что у вас в межгрудке сдавливает с обеих сторон?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 12.11.2017, 21:11
Аватар для Аринка-мандаринка
Аринка-мандаринка Аринка-мандаринка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия/ Уфа
Сообщений: 18
Аринка-мандаринка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от verovero1406 Посмотреть сообщение
Аринка, а что у вас в межгрудке сдавливает с обеих сторон?


Не совсем поняла вопрос... межгрудка стала уже, завтра утром перевязка, попрошу Руслана Кабировича сфотать результат через две недели, выложу)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 15.11.2017, 22:24
Аватар для Аринка-мандаринка
Аринка-мандаринка Аринка-мандаринка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия/ Уфа
Сообщений: 18
Аринка-мандаринка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Прикрепляю результат через 2 недели, швы сняли, велели обрабатывать перекисью. Я несказанно рада) мне так нравится моя новая грудь!!! Счастлива, что все-таки решилась и сделала. Есть ещё конечно отек, гематома, небольшой дискомфорт при изменении положения сидя-лёжа, но уже ничего не болит, спокойно поднимаю семимесячную дочурку Хочется на каждой перевязке назвать Ибрагимова скульптором красоты, похвалить за отличную работу, но я не умею хвалить кого-либо в глаза, смущаюсь, боюсь выглядеть глупо...надеюсь, он все-таки посещает иногда форумы по пластике, увидит данный пост и поймёт от кого Благодаря ему я стала Дюймовочкой с аппетитной грудью, муж все норовит пощупать при любом удобном случае, думаю, это лучший комплемент и мне и моему творцу красоты всем кто ещё не решился хочу сказать: так приятно оказывается перестать экономить именно на себе как говорится - живём один раз Нажмите на изображение для увеличения
Название: 747ca02c.jpg
Просмотров: 70
Размер:	9,5 Кб
ID:	245073Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2147c5a2.jpg
Просмотров: 68
Размер:	10,6 Кб
ID:	245074Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40858570.jpg
Просмотров: 77
Размер:	9,8 Кб
ID:	245075
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 26.11.2017, 22:57
Аватар для Lena2012
Lena2012 Lena2012 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2017
Город: Уфа
Сообщений: 36
Lena2012 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аринка-мандаринка Посмотреть сообщение
Всем привет! Прикрепляю результат через 2 недели, швы сняли, велели обрабатывать перекисью. Я несказанно рада) мне так нравится моя новая грудь!!! Счастлива, что все-таки решилась и сделала. Есть ещё конечно отек, гематома, небольшой дискомфорт при изменении положения сидя-лёжа, но уже ничего не болит, спокойно поднимаю семимесячную дочурку Хочется на каждой перевязке назвать Ибрагимова скульптором красоты, похвалить за отличную работу, но я не умею хвалить кого-либо в глаза, смущаюсь, боюсь выглядеть глупо...надеюсь, он все-таки посещает иногда форумы по пластике, увидит данный пост и поймёт от кого Благодаря ему я стала Дюймовочкой с аппетитной грудью, муж все норовит пощупать при любом удобном случае, думаю, это лучший комплемент и мне и моему творцу красоты всем кто ещё не решился хочу сказать: так приятно оказывается перестать экономить именно на себе как говорится - живём один раз Вложение 245073Вложение 245074Вложение 245075


Поздравляюююююююю! Пройдёт пол года и грудь распушится ! Будет вообще шикарно Я оде делала у него и довольна!
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 28.11.2017, 13:01
Аватар для Аринка-мандаринка
Аринка-мандаринка Аринка-мандаринка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Россия/ Уфа
Сообщений: 18
Аринка-мандаринка на нуле
По умолчанию

Лена2012, огромное спасибо а вы давно делали?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©