Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 10.01.2015, 23:40
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
Exclamation

Дорогие девушки мне очень нужна ваша помошь..У меня похожая на ваши судьба с грудью.. В 1999 был введен гель Интерфал.., начались проблеммы 3 года назад , правая грудь уменьшилась в размере и постоянные покалывания в одном и том же месте, потом сосок стал видоизменяться и постоянно болел при нажимании.. Так я живу в Италии и здесь про такой вид увеличения груди ничего не понимают очень трудно было найти хирурга который бы немного был в курсе.. все разводили руками.. советовали операцию по полному удалению молочной железы с протезированием... Но потом чистая случайность меня судьба свела с одной девушкой которая мне посоветовала обратиться к одному хирургу у которого уже был опыт по удалению геля из грудей и голеней.. 23 декабря у меня была операция по удалению геля и протезированием в один заход. Протезы анатомические, под мышцу... Сначала я чувствовала себя самой счастливой! Наконец то КОНЕЦ страданиям! Но сейчас прошли 3 недели и я опять слышу какие то комочки но не глубоко , как будто сразу под кожей... Что это опять гель? Доктор сказал что на операции весь гель убрал из молочной железы.. Спасибо всем кто ответит!
  #1482  
Старый 11.01.2015, 04:58
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

нельзя его весь убрать. он пропитывает ткани. да и импланты ставить сразу нельзя
  #1483  
Старый 11.01.2015, 09:23
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Елена, к сожалению, гель за частую пропитывает мышцы, иногда железы как в моем случае. Мне моя врач сказала что удалила максимально, но допускает что какие то микроны остались. А вы путем ощупывания сделали такой вывод?
  #1484  
Старый 11.01.2015, 12:27
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

Я насчупываю маленькие уплотнения пимерно по 0,3 см... штучек 5.. Мышца не была пропитана гелем. Самая пострадавшая была правая железа, она оказалась меньше размером чем левая. Хотя до геля были одинаковые. Док поставил разные импланты в левую 370 гр а в правую 435 гр. Сейчас все выглядит прилично.. Но я все равно немогу успокоиться.. боюсь, что гель остался и что вернутся страдания У кого нибудь была похожая ситуация? Гель может быть в жировой прослойке груди?

Доктор был настроен на более тяжелую ситуацию, предупредил если железа сильно пострадала то придется перекрыть канальчики и грудь останется не рабочая при кормлении.. После орерации сказал что грудь спасли, постепенно ткани придут в себя., имплант под мышцей совершенно не мешает восстановлению здоровья молочной железы а наоборот не дает ей потерять форму. Он работал несколько раз с гелем все девушки были из бывшего СССР, но у всех гель был разный и по цвету и по своей структуре.. У кого то был более агрессивный и приходилось удалять вместе с пропитанными тканями, а у других практически сам вываливался.. В моем случае был желтого цвета и выходил без проблем.. Из за яркого желтого цвета геля его хорошо видно при работе и по его словам был удален полностью.. НАДЕЮСЬ Завтра иду к ниму на проверку и узи.. посмотрим что покажет Спасибо вам за переписку я в ней очень нуждаюсь
  #1485  
Старый 11.01.2015, 12:52
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Гель может быть где угодно и в жировой прослойке тоже. Он был ярко желтого цвета у всех. Сейчас не стоит трепать себе нервы. Восстанавливайтесь, не остужайтесь, берегите себя. Время пройдет все будет ясно. Пишите как вы сходили к врачу?
  #1486  
Старый 11.01.2015, 16:11
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем!!!Всех с прошедшим Новым Годом!!!
karinaxxx75 как у Вас дела?Не нашли еще врача для операции?У меня вроде бы нормально,где то через неделю пойду на прием к врачу,потом отпишусь что скажут,что узи покажет.Меня напрягает место от правой груди к плечу,там гель мигрировал к подмышке и было прямо,типа вздутия,как будто это место пожирнело))),не знаю как объяснить,ну вот здесь все равно есть уплотнение,может саму мышцу деформировало,ну узи все покажет.
елена. Вы пока не паникуйте,сходите к врачу там все будет видно,а вы операцию в России делали или у себя в Италии?
  #1487  
Старый 11.01.2015, 16:56
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

Спасибо Вас тоже поздравляю! Оперировали в Италии в городе Турин. Все прошло хорошо, я даже удивилась..Наркоз, я даже не поняла когда он вышел, голова не болела, не знобило...Боль после операции терпимая, калоли обезбаливающие.. Все вродебы хорошо, даже температуры не было.. Прошло 3 недели, я как лошадка скачу.. Грудь эстетически прелесть, но если бы не эти комочки под кожей которые я насчупала Профессор который меня оперировал один из самых лучших хирургов на севере Италии..И к тому же очень порядочный человек оказался.. Я заплатила как за нормальное протезирование, за чистку геля и последуюшее лечение от денег отказался.. Девочки если не секрет сколько вам обошлись чистка геля и протезирование? Я заплатила за все 8500 евро, протезы анатомические Алерган 410

Спасибо Вас тоже поздравляю! Оперировали в Италии в городе Турин. Все прошло хорошо, я даже удивилась..Наркоз, я даже не поняла когда он вышел, голова не болела, не знобило...Боль после операции терпимая, калоли обезбаливающие.. Все вродебы хорошо, даже температуры не было.. Прошло 3 недели, я как лошадка скачу.. Грудь эстетически прелесть, но если бы не эти комочки под кожей которые я насчупала Профессор который меня оперировал один из самых лучших хирургов на севере Италии..И к тому же очень порядочный человек оказался.. Я заплатила как за нормальное протезирование, за чистку геля и последуюшее лечение от денег отказался.. Девочки если не секрет сколько вам обошлись чистка геля и протезирование? Я заплатила за все 8500 евро, протезы анатомические Алерган 410
  #1488  
Старый 11.01.2015, 17:23
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

елена. мне операция обошлась 225000руб,мне импланты не ставили это удаления геля.Вы к врачу завтра же идете,пока перестаньте себя прощупывать))))все будет хорошо,завтра напишите как Ваши дела)))
  #1489  
Старый 11.01.2015, 17:34
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Солнце 74, привет. У меня тоже спустя месяц было не большое уплотнение выше соска на правой груди. На УЗИ врач сказала что это может быть спайка. Сейчас вроде-бы на этом месте ничего не ощущаю. По поводу врачей это полный пипец. Написала нескольким хирургам, некоторые ответили. Пишут что операция возможна, но при этом чревато проблемами и осложнениями. Как можно при этом настроиться на операцию? Появился страх.....Хочу в конце месяца на консультацию пойти, посмотрю что там скажут. Все чаще думаю о Карповой. Может придется отложить операцию еще на пол года, чтобы подсобирать денег. Еще с этим доларом, все дорожает. Как бы желание восстановить грудь не стала мечтой.

Елена, учитывая что ваш врач лучший в Италии, я думаю что вы не дорого сделали грудь. Лишь бы все обошлось и грудь больше вас не побеспокоила.
  #1490  
Старый 11.01.2015, 18:07
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 не переживайте,если очень хотите,восстановите!!!!!Лучше конечно сделать позднее,зато у хорошего врача,так что лучше не торопитесь и подкопите денег!!!!
Карина,а удаляли гель у себя же,если я ничего не путаю?
  #1491  
Старый 11.01.2015, 22:07
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Да, у себя в Краснодаре. Она тоже увеличивает грудь. В принципе в Краснодаре ее хвалят, но я немного побаиваюсь. Гель она удалила конкретно, но при этом на что грудь стала похоже? Слава богу без воспалений. Не знаю в голове каша. Врачи шарахаются как слышат что у меня гель был, никто не хочет брать на себя ответственность.
  #1492  
Старый 11.01.2015, 22:32
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Ну да,я читала,что с гелем все сложно,но тем не менее делают же операции увеличивают грудь после него и я думаю много хороших результатов,только врач должен быть с опытом работы по этому вопросу!!!Может Вам в Москву лучше?А врачам Вы писали в Краснодаре которые?
  #1493  
Старый 12.01.2015, 00:39
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Интернет зависает, то не отправляет сообщения, то 3 раза подряд дублирует. Писала московскому и одному из Питера. Последний еще не ответил. Надо лично походить на консультации,а то этой перепиской совсем запугают.В конце января должен приехать питерский к нам в Краснодар схожу может что посоветует.Я писала ему пару месяцев назад, он сказал что не берется за подобные случаи. Хотя грудь он делает красивую, у него и так , с нормальными грудями , полно работы,зачем ему париться со мной
  #1494  
Старый 12.01.2015, 02:29
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Меня когда прооперировала Карпова сказала железа и мышцы чистые. А потом он как полез... Врач в Египте после первого воспаления сказал что все убрал, мышцы чистые. А как пошла, вторая, третья и т.д. операции он уже ничего не говорил. Офигевал тихо. Сколько этой заразы скопилось

И не видно его пока не воспалиться. Ни МРТ ни УЗИ не показывало

Сказал что больше ни за что и никогда и таким не свяжется

очень в тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я с такими тряпками и открытыми ранами три месяца прожила
  #1495  
Старый 12.01.2015, 05:35
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Lady Luck а сколько геля Вам вводили?
  #1496  
Старый 12.01.2015, 08:21
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

не помню.размер был неполный 3

а перед воспалениями 6. с каждыми родами и кормлением увеличивалось на размер
  #1497  
Старый 12.01.2015, 08:21
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Lady Luck, я сама пол года назад офигела когда читала вашу историю. Удивительно что Карпова вам так удалила, она же и вводила.Сейчас никто не дает гарантии что операция обойдется одной чисткой, поэтому стараются не браться за таких как мы. А те кто берется удаляют по полной, вместе с мышцами и железами. Мне не много повезло, что я на операцию попала позже, когда врачи уже имели опыт удаления геля. И то после этого, я допускаю что, где то что-то осталось.Ваш случай у меня всегда в голове. Ясное дело, что нам остается жить и бояться воспалений всегда
  #1498  
Старый 12.01.2015, 08:47
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Lady Luck Да так то видимо не так уж его и много было.Кто знает,что могло спровоцировать воспаление....Еще все делала врач которую все нахваливают,раз на раз не приходится.
  #1499  
Старый 12.01.2015, 14:41
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 , меня Карпова перед ОП тоже предупреждала, что после установки имплантов могут быть проблемы, т.е. импланты могут не прижиться или из-за остатков геля как-нибудь "нехорошо" себя повести, в этом случае их нужно сразу вытаскивать,и я этот вариант развития событий тоже держала в голове, но лучше об этом не думать, это бывает,но не у всех. Я до сих пор конечно зная, что во мне гель еще остался, каждый день молюсь, чтоб ничего не случилось, как ни крути, а все равно жизнь продолжается как на пороховой бочке((( Чтоб весь гель убрать, нужно полностью все на фиг вырезать, где этот чертов гель был, с тканями, мышцами и железами.

елена. гель может остаться где угодно, он еще и мигрировать может куда угодно, как у меня например, в шею, и весь удалить его невозможно, как уже девочки писали. У меня тьфу тьфу тьфу после установки имплантов кроме самих имплантов пока ничего не прощупывается (слава Богу!!!). Может УЗИ сможет показать, что там у вас? может это жидкость?

Обо мне:
  #1500  
Старый 12.01.2015, 15:29
Аватар для елена.
елена. елена. вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 15
елена. на нуле
По умолчанию

Да.., я все это понимаю.. Уже начинаю потихоньку сходить с ума.. дело в том что по их мнению я все приувеличиваю.. я имею в виду сенологов.. они не имеют практики с гелем ( здесь где я живу) и диагностируют эти комочки как кисты.. Хирург который оперировал сказал что был гель который он вычистил и белая жидкость в правой груди а никаких уплотнений и кист не было.. Я как будто в дур доме Вы меня простите что я вас дастаю с моими сис.. у вас и своих проблемм хватает со своими сис.. , я просто незнаю как дальше все делать, наверное придеться ехать в Россию хотябы на диагностику.

cosmogirl Я посмотрела ваши фото, у меня очень похожая грудь и с гелем когда была и после с имплантами.. Также в низу немного ассемитрия. В словах хорошо не обьяснить, но очень похоже ситуация в зоне Q4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©