Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #301  
Старый 02.02.2013, 20:28
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ну вот, уже слышу оптимистические нотки в рассказе! Ура! Очень рада за тебя! Жаль, что я не могу дать никаких полезных советов, тк опыта восстановления после пластических оп у меня нет, но моральную поддержку гарантирую!

Не в тему. Прочитала в твоем посте, что используешь робот-мойку полов. Если будет время, скинь ссылку на эту технику и напиши пару слов о ней. У меня есть робот-пылесос, я очень довольна, но чтобы совсем ничего не делать, необходима еще автомойка полов.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 02.02.2013, 20:33
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , а может бандажиком просто затянуть талию на ночь и спать сладко? Я иногда одевала стрейчовую длинную майку-комбинашку, которую одевают под облегающее платья, на ночь-тоже неплохо Хоть ноги от отеков отдыхали и не врезались края белья в тело
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 02.02.2013, 20:51
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Минт у меня. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ветик Бандажа нет, а под платья есть что-то вроде корсета. Он на гибких ребрах, ткань плотная, слегка тянущаяся. На крючках (штук 20 их). 10 лет назад я в нем выглядела прекрасно, а в последнее время он мне был мал - на бедрах врезался и делал валики, да и в талии как-то не гладко сидел, с заломами, но под толстую одежду было ОК. Пару дней назад я хотела его надеть на ночь вместо компрессионки, чтобы дать ногам и груди отдохнуть, но он мне теперь вообще не подходит - слишком большая разница между талией и бедрами. Не сидит вообще, перекошенный весь, компрессии не создает. Ладно, потерплю пока. Если будет совсем невмоготу, шарфом завяжусь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 02.02.2013, 21:29
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , а ты ребра у корсета вытащи( если не жалко его уже) и тогда он сядет
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 02.02.2013, 22:07
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

у меня после первых родов с эпизиотомией разошелся шов после приезда из роддома домой, была зияющая дырка, ехать обратно зашиваться я отказалась, родов хватило...
мучалась недели 2, мазала зеленкой, какие-то мази прикладывала, заживало жутко, мокло постоянно из-за послеродовых выделений.

потом мне посоветовали подмываться несколько раз в день раствором марганцовки, это принесло долгожданное облегчение и заживление. но увы, от дырки остался грубый шрам, первые 2года он очень мешал при сексе, было больно, и сейчас 8 лет спустя там дискомфортно при прикосновениях, хотя вторые роды обошлись без разрывов и эпизиотомии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 02.02.2013, 22:29
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Bella donna Нерадостно. Но у меня вроде не болит и не мокнет. Дырка ведет себя, как будто там ей самое место. Наглая такая.

ветик Жалко пока, хотя и ума не приложу, зачем он мне нужен. За эти годы пыталась новую утяжку купить - не видела таких хороших на ребрах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 02.02.2013, 22:38
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Devushhka, может глупость напишу, но если есть отеки, может уколоть что-нибудь мочегонное? Лазикс, например. Себе не колола, отеков не было, но у меня пожилая собака, французский бульдог, отки бывают часто, то легкие, то брюшная полость, колю лазикс, живем дальше. Прошу прощение за сравнение. Когда лежала в больнице с воспалением легких, всем свежепоступившим в первую очередь всегда кололи мочегонное вне зависимости от диагноза, из чего я сделала вывод, что вреда от этого не будет.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 03.02.2013, 01:02
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение

Не нарастут, но могут больше или меньше наливаться жиром.
2. Фартучки - это больше проблема растянутой кожи, по-моему, чем количества жира. В общем, можно разожраться так, что клетки жира разбухнут сильно, да. Но при липосакции-липофиллинге меняется распределение жировой прослойки - и сохраняется навсегда. После заживления, разумеется.

Спасибо огромное за ответы! Я тоже подозревала, что фартуки растут из=за растянутой кожи. Слава Богу! Наверное если сделать абдомино, уже ничего так не отвиснет ужастно спереди. У меня ещё ужастный диастаз. Подумываю искать доктора уже... на осень.
Девушка, читаю Вас и ужас как боюсь, все эти боли, как Вы только переносите!!!!
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 03.02.2013, 08:20
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Туша Мочегонные - серьезная штука, бех назначения врача я бы не рискнула. Да и не получится без назначения, если б я и хотела. У нас даже шприц без врача не купить, не говоря уж о том, что колоть никто не умеет.

elena7411 Ну в общем-то таких уж болей невыносимых и не было особо. Просто когда что-то приносит дискомфорт часами, днями, неделями - это сильно утомляет физически и морально. По-настоящему больно (чтобы острая боль) было только в отдельные моменты. Остальное просто изнуряет.

---------
26-й день после липо
15-й после интимной пластики

Сегодня был хороший день - ничего не болело. Но я вместо того, чтобы радоваться, вспоминала с содроганием вчерашнее и почти весь день провалялась в кровати. Все-таки морально реабилитация подкашивает не меньше, чем физически. Зато сколько детям книжек перечитала - аж горло заболело!

Отеки есть, конечно, куда они денутся. Но на пояснице он просто чувствуется, не более. Типа, ну да, ну отек, и что? Как-то так. Сегодня точно (насколько это для меня возможно) поняла, что на талии серомы нет.
На ногах отек беспокоит, но можно просто высунуть ноги из-под одеяла, посгибать-разгибать их раз 10 и жить дальше счастливо.
Сегодня вдруг осознала, что у меня каждый день довольно сильно отекает живот. Я не обратила внимания, когда это началось - неделю, может, назад. Пока я была в Клаб Меде, все удивлялась, как хорошо себя живот ведет. Его ведь тоже липили, и синяки там были приличные, и это было самое-самое болезненное место при дотрагивании (о эти массажи-пытки!). Но он совсем не отекал, синяки и болезненность быстро прошли (а ведь некоторые другие полипленные места до сих очень чувствительны). Животик всегда был мягкий и хорошенький. И вот вдруг спохватился через три недели после операции! Теперь каждый день весь твердый и бугристый, отеки комками. Немножко надутый. Но мне это не мешает никак, в общем-то. Разве что сильно перегибаться через него неудобно, но я и нечасто это делаю.


Интимка.

Дырка больше не закрывается. В смысле - руками ее закрыть нельзя, как раньше. Края как будто стали тоньше и круглее, и отступили, а дно дырки как будто поднялось. Края не сходятся больше. В целом выглядит более зажившим. Думаю, что дальше все будет меняться именно в эту сторону: края будут утончаться и отступать, дно будет подниматься, и в конце останется мелкое углубление в форме вытянутого листочка. Дно дырки зарастает не рубцовой тканью, а слизистой, но тут я могу ошибаться (мелко все-таки, можно не отличить), да и еще не вечер. Покажу фотку через пару дней.

Внутри отек потихоньку спадает. Неохотно - две недели уже прошло! Сегодня засунула туда палец, а в прошлый раз пробовала через два, что ли, дня после операции. Тесно очень! Отек, конечно, я понимаю, но грядущее лишение "девственности" вызывает определенные опасения. Хотя, конечно, это будет интересным поворотом на н-ном году отношений. Пикантно и интригующе. Нескоро, правда...
Пальцем почувствовала внутри швы, но вот беда - зашита же задняя стенка, и не та сторона пальца на нее попадает, а ногтевая! Пришлось совать еще и большой палец, он как раз нужной стороной поворачивается. Ну швы, ничего интересного. Почувствовала себя пятилетней девочкой, изучающей собственную такую непонятную анатомию.
Я ж уже говорила, что у меня за все это время ни разу внутри не болело? И когда я делаю спринцевания водой комнатной температуры, я никакого холода внутри не чувствую. Все, Кампос перерезал все нервные окончания и я больше никогда ничего не почувствую? На самом деле нет, я этого не боюсь почему-то совсем.
И швы от пластики БПГ тоже ни разу не болели. Только мпг.
Оттуда сегодня вывалился узелок шва с ниткой. Он сидел, глубоко уйдя в красную раздраженную ямку, очень болезненную при дотрагивании, и я никак не могла его достать оттуда. Теперь остался только один шов из тех, что я не вынула, но из него ничего не вылезет - нитка без узла оооочень глубоко ушла. И наконец-то это место перестало "щипаться". Даже если надавить на него - ничего.
Не видно вообще шрама по краю отреза мпг - хорошо зажило (ну кроме дырки). Но поперечные канавки от бывших врезавшихся ниток заживают не очень охотно. Надо было раньше швы снимать! Жаль, что мне не пришло это в голову на 2-3 дня раньше.
Слизистая облезает, а новая кожица мягкая и нежная, как была раньше.

Не первый день пытаюсь понять, шил Кампос промежность или не шил? Резал или не резал? Не могу, как ни тупо это звучит. По фотографиям первых дней видно, что там все было в швах, но дальше по ним же вроде бы оказывается, что это спустился шитый отек гребешком сверху (если смотреть в положении лежа). Вынимала ли я из кожи промежности швы - вот не помню точно. Помню только один - вчера или позавчера я до него все же докопалась, но он явно держал вместе кожу и то, что под ней, а не две стороны разреза кожи. Есть ли шрам, идущий от ануса к влагалищу? Не знаю! Расстояние, с которого я разглядываю, все же получается довольно приличным, и там то ли есть белая полоска, то ли ее нет - я не уверена. Поперечное растягивание безболезненно, так что склоняюсь к тому, что шрама нет, не резал, не шил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 03.02.2013, 11:08
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девушка, ну чуствуется получше у тебя стало настроение...
Очень рада этому.
Если платья примеряешь, то это говорит о многом. Отлично что тебе хоть с интимкой становится полегче, а что у тебя грудь, никак не беспокоит?
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 03.02.2013, 23:08
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

lapulya Не то что много платьев, но по одной-две вещички примеряю, когда есть силы. Грудь очень давно не беспокоит вообще. Когда домой приехала две недели назад - точно не болела уже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 03.02.2013, 23:47
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девушка, а в груди никаких уплотнений жира нигде не чувствуется? Все однородное, мягонькое? Я в свое время побоялась липофила груди, т.к. читала, что внутри жир может скомковаться и на маммографии будет неотличим от всяких кист и прочих новообразований. Чтобы убедиться в характере этих уплотнений каждый раз нужно будет пункцию из них брать. Это меня как-то совсем подкосило... Надеюсь, что у тебя был такой маэстро, после которого там внутри все неотличимо от родного
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 04.02.2013, 02:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , простите за любопытство- но все же как сейчас спустя почти месяц ваш муж оценивает вашу новую фигуру? Как старшая девочка -заметила ли мамины изменения? Моя могла громогласно при знакомых заявить, что у мамы стала супер фигура- хорошо, что я успевала быстро нейтрализовать ее дальнейшие слова о проведеной ее мамой операции
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 04.02.2013, 10:49
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

owaiss Да, меня тоже эта информация напрягла, но шрамы и возможные осложнения от имплантатов напрягли гораздо больше. Я ничего не чувствую, но думаю, что речь идет о микроуплотнениях, которые не нащупаешь. И думаю, что от хирурга тут мало что зависит - это уж как жир ляжет.

ветик Примерно неделю назад муж сказал, что соскучился по мне, но даже обнять боится, чтобы не сделать больно. Я как раз была без компрессионки после душа и, распахнув халатик, ответила, что грудь не болит вообще и можно трогать. Остался очень доволен! Говорит, приехала с какими-то шарами, а теперь грудь так хорошо выглядит, и на ощупь классная, и размерчик в самый раз. Аж глазки загорелись. С тех пор приходит периодически и просит снять верх компрессионки, чтобы приложиться.
Вчера увидел меня без компрессионки - сказал, что я стала такая сееекси, грудь такая красивая. Я спрашиваю: а талия? А меня, говорит, талия не очень волнует, но предвкушаю, что больше не буду об кости на попе биться. Он на это много жаловался раньше. Мне тоже на новой попе так мягко сидеть стало!

Дочка молчит. Странных взглядов не кидает вроде. Но я же по-прежнему прячусь. Грудь в одежде такая же, как была, и ношу я строго прямоугольные футболки.



27-й день после липо
16-й после интимной пластики

Прошел почти месяц после первой операции, а до нормальной жизни еще далеко, как до луны, судя по всему. Вот уж не думала я, что так будет! Думала, в месяц уже буду летать, и только слабые ощущения будут напоминать о липо. "Ага, щаз". Сегодня дочка задела меня локтем, совсем не сильно ударила в бок (но мне больно!) и, извиняясь, слегка похлопала по этому месту. И каждое это похлопывание довольно болезненно отдалось... Когда уже это кончится? МЕСЯЦ! Почти месяц! Я потом похлопала так же легонько по всем местам липо. Везде больно кроме живота.

Скажите, это у всех так или я такая невезучая? Или это всегда так долго, просто я не знала? Откуда у меня впечатление, что у всех быстрее восстановление шло? Никто не писал таких ужасов или у меня память плохая?

Иногда думаю, что грех жаловаться и я многого, возможно, хочу. Если бы я так себя чувствовала, как сегодня, в Клаб Меде, то считала бы, что здорово все. А сейчас я недовольна. Все еще хожу в бОльшей компрессионке, ноги она даже жмет немного. Они побаливают. В пояснице неприятная тяжесть. Ничего особенного, так если подумать. Но чем больше проходит времени, тем больше требований предъявляется к самочувствию. Как я уже не раз тут писала - психологическая усталось накапливается не меньше физической. Мне так надоело с утра до ночи чувствовать, что у меня есть ноги, что у меня есть поясница. Так хочется не чувствовать ничего. Вот просто НИЧЕГО. Хотя бы денек...

Стараюсь мыслить позитивно. Вспоминаю, как плохо было раньше. Обращаю внимание на то, что могу долго спать на животе, на спине, на боках - без единой подушки (ну, под головой только). Могу ночью поменять позу без того, чтобы готовиться к этому морально. Думая обо всем этом, я понимаю, что становится лучше и есть чему радоваться, но сил душевных на это нет. Вот совсем нет и все тут. Как же я устала - физически и морально...
Думаю и о новой фигуре, и о платьях, и обо всем. Это вызывает какие-то рациональные мысли мысли типа "стоило того" и прочие, но настроения никак не поднимает.

Сегодня спала ночью без компрессионки - хорошо так, только кожа чувствительная очень, надо ее аккуратно класть на постель, не возить по ней.

С нетерпением жду, когда опять можно будет надеть компрессионку поменьше - тогда полегче будет, наверное. Я в этой уже неделю, что ли? Не помню.


Насчет интимной пластики.
Поспешила я с выводами вчера. Дырка опять такая же, как была раньше. Закрывается-открывается. Понятия не имею, почему она вчера была другая.
Кажется, что отек этот будет вечным. Только логика подсказывает, что если оттуда отрезали - оно должно стать меньше. Но приходится себя настойчиво убеждать в этом, а то не верится.

Заволновалась уже всерьез насчет результатов кольпорафии. Гинеколог моя говорила, то пролапса шейки матки нет. Никаких проблем с непроизвольным мочеиспусканием у меня тоже не было. В общем, я думала, что у меня там нормально все, только широко и растянуто. Прямо перед операцией Кампос сказал, что есть провисание или что-то такое мочеиспускательных органов (как все предоперационное помню очень смутно), но я как-то не обратила внимания. Думала, что все подтянется само, ввернется внутрь, когда влагалище станет Уже. Теперь не знаю, почему я так думала. Надо было, конечно, Кампоса спросить, может ли он исправить это и стОит ли вообще делать кольпорафию в таком случае. Одно дело - выпирание во влагалище, ширина которого 6 пальцев (это мне манхеттенский хирург так намерял), а другое дело - выпирание того же размера в узком влагалище. Там вообще место-то останется? Больно не будет при сексе, если провисание будет прижиматься (оно прямо на входе)? Я не знаю. Я не знаю, отекшее оно сейчас или нет. На задней стенке точно отек. А тут не знаю... Торчит фигня безобразная у входа и я боюсь, что она так и останется...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 04.02.2013, 15:01
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девушка очень сочувствую и вместе с тобой надеюсь на лучшее, т.е. что все это только трудности реабы, пусть и очень большие, а не косяки... У меня еще вопрос: как вообще муж выдерживает такой длительный пост, которому еще и конца не видно. Просто я по своему сужу, который уже после двух дней воздержания начинает на стенку лезть. Для меня по одной этой причине (не считая всего остального) были бы невозможны такие оп. Вся семейная жизнь пошла бы под откоос...
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 04.02.2013, 20:13
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Девушка очень сочувствую и вместе с тобой надеюсь на лучшее, т.е. что все это только трудности реабы, пусть и очень большие, а не косяки... У меня еще вопрос: как вообще муж выдерживает такой длительный пост, которому еще и конца не видно. Просто я по своему сужу, который уже после двух дней воздержания начинает на стенку лезть. Для меня по одной этой причине (не считая всего остального) были бы невозможны такие оп. Вся семейная жизнь пошла бы под откоос...
Извиняюсь за офтоп.. Оазис, респект вашему благоверному
Девушка, держись, моральная усталость она может и похуже физической.
Но реакция мужа на грудь должна возрождать тебя
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 04.02.2013, 21:28
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

owaiss Ой нет, такого, чтоб через два дня лез на стенку, давно уже нет (и слава богу! ). Ну так, конечно, жалуется, что уже мозоли натер на правой руке. А что делать? Помогаю пока как могу. Ему есть ради чего терпеть, я ж буду снова девочкой после кольпорафии. А если б не эта вторая операция - уже можно было б давно и вагинальным сексом аккуратно заняться. Я больше страдаю, по-моему, потому что секса не было месяц уже (правда, думать о нем я начала только дней 10 назад), а у меня никаких шансов вообще. Внутри зашито, снаружи у клитора швы под кожей слишком близко - больно... Сорри за подробности.

lapulya В окончательной реакции мужа я как-то и не сомневалась, так что не возрождает. Пойду еще померяю что-нибудь, это лучше действует.

------------
Новостью утра стало то, что дырка заметно уменьшилась в размерах, стала короче. Я уже не знаю, что и думать - рассчитывать ли на то, что опять не откроется? Она живет какой-то своей отдельной непредсказуемой жизнью. Только вчера я подумала, что она за почти неделю никак в размере не изменилась, только зажила немножко внутри, и тут вдруг за ночь такие перемены.
Кроме того... вы будете смеяться. У меня есть большое зеркало косметическое с подсветкой. С одной стороны оно обычное, а с другой - увеличивающее в три раза. Я каждый день рассматривала все там и в простом, и в увеличивающем. И как-то постепенно получилось, что перестала смотреть в простое и даже не заметила. А сегодня вдруг вспомнила и поглядела. Ой! Все такое маленькое на самом деле! И дырка особенно. Ну каких-то мм 5 в длину, в ширину 1. Хорошая новость!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 05.02.2013, 02:24
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Devushhka, одна надежда на время, которое, как известно, лекарь. Никак не ускорить процесс реабилитации. Очень жаль, что так долго мучит. Просто ты интересы семьи поставила на первое место. Можно было бы приехать позже, когда уже отойдешь от первой оп, но тебе не хотелось еще раз оставлять семью, наверное, и придумывать что-то снова не хотелось, и неудобно оставлять их одних опять. Чуть-чуть удлинить время пребывания в Мексике показалось проще, чем летать еще, жить в Клабмеде снова. Потерять скидку на вторую оп опять же не слишком выгодно для семьи. Вот ты и сделала все, как хорошая жена и мать. А была бы эгоисткой, развела бы по времени эти оп. Подряд тяжело, конечно, вдвойне. Еще у меня есть личное убеждение, что от эмоционального настроя зависит и физическое состояние. Трудно веселиться, когда все болит, но почаще рисуй себе картины прекрасного будущего твоего тела. Все о чем ты мечтала: как ты красива в купальнике, как замечательно смотрятся лосины, как платья подчеркивают изящную талию, как красива грудь без пуш-апов--- все это теперь у тебя есть! Нужно только пережить еще некоторое время! Придет день, когда ты скажешь: ,, Я уже и забыла о моих страданиях! А красивая фигура теперь навсегда со мной!"
Когда я тебе говорила, что пластические оп нужно делать только тогда, когда не можешь смотреть на себя в зеркало, ты отвечала, что не можешь смотреть на талию, хочешь новую. Вот, теперь у тебя есть то, о чем мечтала именно ты! Не муж тебя заставлял изменить фигуру, а только ты сама ! Потерпи, миленькая, самое трудное все-таки позади!
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 05.02.2013, 03:37
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

pinki Аж лопатки зачесались от твоего сообщения! Я - ангел и у меня режутся крылышки.
На самом деле нет, конечно. Муж предложил остаться еще на три дня и сразу отстреляться, а мне эта идея сразу понравилась очень - именно тем, что можно было одним махом покончить со всеми главными проблемами в моей самооценке. Так что нет, я не для семьи это сделала, а для себя. Для семьи, конечно, тоже было проще один раз мне задержаться на три дня, чем потом лететь на пять и опять что-то для всех выдумывать. Ну и, конечно, не думала я, что реабилитация от моих интимных операций будет такая! Что будут такие жуткие отеки и что швы будут врезаться в них и мучать меня.

Сегодня я с горя опять решила померять пару вещичек и что-то увлеклась. Перемеряла тонну! Ах, вах и вау! Все так хорошо выглядит теперь на мне - хоть юбки короткие, хоть леггинсы, хоть шортики, хоть платья, хоть футболки даже самые простые! Настроение очень поднялось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 05.02.2013, 06:36
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

28-й день после липо
17-й после интимной пластики

Проснувшись, первым делом сняла компрессионку, чтобы пойти в душ. Но до душа никак не могла дойти - то детей возила, то по дому что-то делала, потом решила пару платьиц примерить. Заняло это часа полтора, потому что никак не могла остановиться.

По результатам примерок:

Грудь поражает воображение! Очень нравится! Радует, что скорость ее опадания упала. Две недели назад она не лезла в 34В вообще, а неделю назад лезла, хоть и не очень охотно, так что разница в размере за неделю была очень заметна. Сегодня то же самое, что было неделю назад - влезает в 34В, но чувствуется, что ей надо бы пошире косточку лифчика и видно, что сверху нависает (но это решилось ослаблением бретелек). Короче говоря, грудь если и изменилась за последнюю неделю, то мне этого не видно, а за предыдущую изменилась так, что не заметить было нельзя. Это вселяет надежду, что она мало уменьшается и не станет меньше, чем мне хотелось. Во всей одежде смотрится хорошо кроме спортивных обтягивающих маек - там ее расплющивает так, что даже обидно.

Размер попы хорош без одежды и в брюках-штанах. В платьях-юбках как-то слишком сильно торчит сзади. Особенно в глаза бросается в ракурсе 3/4.
Джинсы с накладными карманами на попе, которые очень мне шли раньше, теперь смотрятся довольно глупо.

Ягодицы в профиль разные и одна из них угловатая. Сверху круглая и снизу круглая, и соединяет эти две дуги прямая вертикальная линия - вот примерно так выглядит. Я и раньше замечала, но думала, что отек и пройдет. Теперь стала напрягаться, что она всегда одинаковой формы - вдруг так и останется? Некоторые платья скрадывают, некоторые подчеркивают. Последние носить нельзя, если так останется, потому что выглядит ужас как. Надеюсь, что не останется! Все-таки еще месяца не прошло с операции. Через пару дней буду делать месячные фотки, покажу.

Талия радует неизменно - в любой одежде. Хотя некоторые вещи (приталенные не трикотажные) некрасиво в ней топорщатся.

Ноги тоже радуют в любой одежде.

Осталась очень довольна примерками.

В 2 часа дня наконец-то дошла до душа и через 6 часов после снятия надела компрессионку. Буквально через 15 минут как-то мне опять стало нехорошо. Ничего не понимаю, но она явно как-то плохо на мое самочувствие влияет. Я думала, что она мне мала (это так чувствуется), но логика подсказывает, что это невозможно. Она жмет прежде всего в ногах, но как такое может быть, если в Клаб Меде не жала, когда у меня были слоновьи ноги - намного толще, чем сейчас? И отеки как-то резко доставать начинают в компрессионке, а без нее - ну отеки и отеки, только трясти ими больно (если спрыгнуть со ступеньки, например).
В общем, логики этого явления я не улавливаю, но через 4 часа опять сняла компрессионку и мне быстро стало легче. Вот не знаю - будет очень глупо вообще перестать ее носить? Без нее я чувствую себя человеком. Попробую завтра другую, пожалуй. Она меньше на размер, но мягче. Может, просто жесткая материя раздражает кожу, и поэтому уже много всего кажется? Кожа таки да, становится болезненно-чувствительной под ней.

Еще я сегодня вдруг вспомнила, что у меня ж еще была одна зона липо, о которой я уже давно не вспоминала. Это задняя поверхность бедра. Сначала там тоже болело так, что я не могла сидеть без подушки, а на твердый ободок унитаза вообще не садилась - висела сверху. Но все как-то довольно быстро прошло (через две недели в самолете летела точно без болезненных ощущений в этом месте), и не отекало вроде. Сейчас вообще ничего не напоминает о том, что там липили. И на вид мало что изменилось. В общем, я с опаской, но делаю вывод, что причина моей тяжкой реабилитации в ногах и пояснице - это глубокое агрессивное липо. Вчера ж я обнаружила, что самые легкие похлопывания болезненны в этих местах. Сегодня выяснила, что на задней поверхности бедра даже серьезные надавливания безболезненны.

Сколько была в Клаб Меде - много-много раз думала, что какое же счастье, что я избежала имплантатов, и что хватило жира и не липили руки!!! Добавить к моей реабилитации болезненность рук и грудной клетки - и меня можно было бы смело выносить на кладбище. В первую неделю после операции руки меня сильно спасали, потому что это было единственное, что не болело - можно было подтягиваться и опираться на них в кровати и пр.
И да, я помню, что кто-то меня предупреждал (Luca? не уверена), что липо и имплантаты - это слишком много за один раз.


Интимная пластика.

Отек начинает побешивать. Кажется, что он навсегда тут. Сравнение фоток недельной давности с текущими немного успокаивает - прогресс налицо! Правда, по тем же фоткам видно, что поперечные канавки от врезания швов сначала стали резко заживать, а теперь выглядят хуже, чем, скажем, 4 дня назад. С чего бы это? Не знаю. Не хотят заживать пока.
Слизистая опять облезает - третий раз уже, кажется.

Зато дырка стремительно зарастает - даже вечером видно, что она лучше, чем была утром. Что будет с ней завтра - понятия не имею. Какая-то она непредсказуемая. Может, опять откроется. Может, совсем закроется.

Отвалился еще узелок с кусочком нитки - не в курсе вообще, откуда он взялся. Может, изнутри?
Внутри отек спадает заметно - сегодня лучше, чем вчера. Палец легче проходит. Это мой способ измерения отека.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©