Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 16.03.2017, 12:59
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Feyfey, живот стал прямой, я в плане силуэта имею ввиду. То есть ни талии не видно, ни косточек от бёдер спереди, как всегда это было. Я будто бы один большой пузырь грудь тоже отёкшая до шеи все болит, когда притрагиваешься. По себе знаю, отеки к меня сходят очень долго. К тому же, у меня синяки вчера появились везде... Я теперь одной чёрное пятно в области живота и груди Надеюсь, что к концу недели пройдёт все.
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 16.03.2017, 13:11
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Total, ну развлекательную программу я конечно громко обозвала, так, что было что посмотреть. Так то лечусь, в пятницу приехать не получается, т.к. в 15:00 только на центральном вокзале будем, галопам по европам не особо хочется...С дочкой маленькой это нелегко будет, на машине некого гонять, к сожалению (((сам наркоз нормально, отходняк после него был веселый, как будто приняла энерджайзер какой-то. Но посмотрим


Lilyaalien, ох жутики какие...Прям кошмарики....Но ради титек на любые жертвы)
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 16.03.2017, 13:38
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Feyfey,
Rasurel,
Total,
теперь понимаю, почему в Чехии. Я точно не знаю, сколько всё у меня стоило. Этими вопросами муж занимался и я даже не вникала особо. Когда он у меня согласился на сиськи и поддержал меня в этом, то занялся сам изучением вопроса и поиском врачей. Возможность делать оп в чужой юрисдикции муж сразу отмёл и сказал, что либо здесь найдет то, что мне подойдет и его устроит, или сисек не будет))) Но вроде бы он говорил, что 4 тысячи за всё отдал. Дополнительную страховку (Folgekostenversicherung) я тоже делала. Rasurel верно говорит, что отказать в мед услуге при необходимости никто не сможет, но оплату этих услуг касса потом взымает с пациента, если манипуляции оказались следствием предыдущего нестрахового вмешательства, чем и является вся эстетическая хирургия не по медпоказаниям. Вот именно такой случай покрывает Folgekostenversicherung. Кстати например beautyprotect страхует также операции у некоторых избранных хирургов в Чехии. Эстетические корректировки у врачей, которых я была на консе, были бы бесплатными, если врач признает свою ошибку (хотя наркоз и место в палате возможно пришлось бы всё равно оплачивать). Насколько это соответствовало бы реальности при необходимости, я не знаю и надеюсь, что уже не узнаю. Кстати пару недель назад, спустя месяц после оп я совершенно случайно увидела своего врача в SternTV на RTL. Там правда не про сиськи было, а про липосакцию и он там в роли эксперта выступал, но всё же я про себя подумала, что муж мой молодец и выбрал не последнего видимо хирурга да ещё и недорого, если исходить из цен, что вы здесь озвучили. Результатом я довольна. Жду только ещё, пока грудь мягкой станет. Процесс этот идет каждый день в нужном направлении, но медленно.

ПС: кстати моё отекшее пузо можно во вложениях на фото посмотреть))) Через пару недель отек с пуза ушел, что тоже по фото видно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 16.03.2017, 14:01
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Ninale, я сегодня позвоню вашему доктору, так как я тоже в 80 км от Маннхайма.. Если он 4000€ стоит и будут термины в апреле-мае, то я задумаюсь))

Feyfey, я вечером напишу, какие отели мы там нашли))) но у нас все самое дешевые, я вчерашняя студентка, только универ закончила осенью, поэтому привыкла уже и к дешевым отелям))
Насчет простуды я бы Дока спросила.. Термины у него есть и на начало апреля, так что перенести не проблема))
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 16.03.2017, 14:13
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Rebekah, нет, врач из Mannheim. Просто тема ж про оп в Чехии, вот я и сообщила, что живя в Германии и для оп в чехии можно сделать доп страховку, но только у избранных хирургов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 16.03.2017, 14:16
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Я решила завтра еще схожу в свою Кранкенкассу и спрошу прямо, что и как с манипуляциями такими зарубежом и можно ли это застраховать.

Девочки, я еще слышала, что при лечении зарубежом можно часть налогов потом вернуть, например, поэтому немцы зубы заграницей лечат, мол потом еще и часть денег обратно (мне коллеги сказали). У кого-то был такой опыт и можно ли потом за наши сисечки что-то получить? В форуме по России смотрю, что народ потом подает декларацию в налоговую после увеличения груди)))

Ninale, да, интересно)) спросите, пожалуйста)
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 16.03.2017, 15:33
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Девчочки Folgekostenversicherung стоит 500 евро на три года. К кранкенкассе вашей он отношения не имеет,это приватная страховка.
Зубы мы лечим не для красоты в основном,а сиськи это schönheits op. Не думаю что у нас это списывается с налогов.

Я до Чехии была в Карлсруе,там мне за 4500 предлагали и потом в Баден-Бадене мне 6000 евро насчитали.
Потом думала в Краснодаре делать по хорошему знакомству у доктора,подруга звала.
Но год назад переехала жить в Саксен и поехала в Прагу,она от меня 2 часа езды.

Ninale, респект твоему мужу!!! Спроси у него точную сумму. А твоя Мотива станет мягкой...терпение.
У меня через три месяца все изменилось,но упругость осталась,т.к. имплант лежит под железой.
Но я довольна, кисельные сиськи не хочууууу

Lilyaalien, купи в аптеке Traumeel S Creme и мажь свои синяки. Когда не ставят дренажи часто бывают потом синяки.
У меня тоже был под правой грудью где прокол делали,когда физ.раствор вливали. Сходил синяк очень долго,около двух месяцев.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 16.03.2017, 15:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
чё т я запуталась, Самудовски и Шамудовски, это разные мужики?

Lilyaalien, вам бы поторопиться с фото, пока не забанили вас.
Бирна, почему спрашиваешь? Рассматриваешь Самудовского в качестве хируга?
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 16.03.2017, 16:06
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Total, а в Калсруэ у какого доктора? А то у меня тут трамвай до Калсруэ ходит))

Iryna, а можно попросить фото дочери новые? Интересно, как Мотива в итоге села..
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 16.03.2017, 16:09
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Rasurel,
Total,

мне самой интересно стало и позвонила мужу с этими вопросами. А он спрашивает, зачем мне это надо и как за пару минут рассказать то, чем он несколько месяцев занимался. Сказала, что хочу в форуме поделиться. Он в кратце и рассказал такую занимательную историю. Ешё до поиска врача мы уже узнали о имплантатах мотива и о их якобы натуральной мягкости. Хотелось врача который и с ними работает тоже, чтоб мог предложить их наравне с другими, дать потрогать и рассказать о их особенностях. Не то, чтоб выбор был предопределен, но хотелось, чтоб этот выбор был возможен. Логично, что узнать это у врача, который с ними не работает вряд ли можно. По мотиве есть много инфы и видео например от Dr Bauer из Мюнхена и этого врача муж держал на заметке. Так же я хотела по возможности доступ через подмышку. Поэтому нужен был хирург, который предлагает и такой доступ тоже. Уже только эти два условия (мотива и подмышка) сузили круг врачей. Одним словом муж пару раз спрашивал в клиниках поблизости, но или мотиву или подмышку там не предлагали. Пока он выискивал инфу о подмышечном доступе, наткнулся на инфу о спецаильном инструменте для этого доступа, который разработали в Mannheimer Klinik für Plastische Chirurgie, производят на немецком заводе и продают по всему миру. Оказалось, что и с мотивой они тоже работают. Туда мы и поехали на первую консу. Мне всё понравилось, на меня потратили там около часа времени, рассказывали, показывали, давали мерить. Одним словом я осталась довольна и была согласна уже на оп. По деньгам выходило на 6 тысяч. Муж сказал, что раз я теперь знаю точно, что и как я хочу, то будем делать здесь, если он не найдет вариант дешевле, но не хуже. Он сделал термин на консу у Dr. Bauer в Мюнхене, к которому мы там и не добрались. На странице DÄS (Deutsche Ärzte Service), который наверное находит каждая, кто думает делать оп в Германии, муж обнаружил, что в Mannheim они предлагают т.н. Innovationspaket (мотива) и все виды доступа (вкл. подмышечный). Тогда муж решил узнать, с каким именно врачом они там работают и заказал через них консу с этими ограничениями/пожеланиями (манхайм, мотива, подмышка). Прислали термин к моему будущему хирургу Dr. med. Hennig Ryssel. Муж почитал про него всё, что нашел: отзывы в сети, его виту итд. итп. Переписывать инфу с его сайта смысла нет, может каждый сам почитать (автор более 30 научных публикаций, соавтор нескольких книг, работа в уже вышеназванной клинике в MA, Oberarzt BG Unfallklinik Ludwigshafen, сейчас своя практика в MA). Сходив к нему на консу, я также осталась довольна, как и в прошлый раз. Но в этот раз остался доволен и муж, т.к. ценник то теперь от DÄS (по памяти назвал следущее: 3300 оп + 175 ночь в клинике + 125 страховка = 3600,-). Плюс к этому консультация, компрессионка, лента и 6 поездок в MA (из них три уже после оп). Выходит как и было у меня в памяти около 4 тысяч за всё. Муж считает, что если бы мы напрямую пошли к нему, то ценник был бы другим.

Вот как-то так. Надеюсь я ничего не попутала %)

ПыСы: к Чехии это конечно никакого отношения не имеет и можно удалить сообщение, если уж совсем оффтоп. Мне просто самой эта история очень интересной показалась, так как в своё время всё это совсем мимо меня пролетело.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 16.03.2017, 16:21
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Ninale, очень интересно! Попробую тоже с DÄS связаться. А то не дорого и рядом с домом - это мечта))
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 16.03.2017, 17:25
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Total, да, они уже и сейчас намного мягче, чем в начале были. Уже и в нитку могу их сводить. Но мне хочется ещё мягче))) наверное не кисель, но холодец)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 16.03.2017, 17:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasurel Посмотреть сообщение
Total, а в Калсруэ у какого доктора? А то у меня тут трамвай до Калсруэ ходит))

Iryna, а можно попросить фото дочери новые? Интересно, как Мотива в итоге села..
Если встретимся сегодня, сфотографирую.
Очень мягкие эти Мотива, мягче моих Евросиликон намного.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 16.03.2017, 18:08
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Iryna, пока собираю инфу, думаю к концу года решусь. Чехию рассматриваю, как вариант. Даже скорее всего Чехию и выберу. Как я поняла, в россии Мотиву не распространено ставить.

Iryna, но я еще и о ментопластике подумываю, хочу совместить. И как раз , думаю, в Чехии это возможно.
В Росси же ментопластику рассматривала бы только у Андреищева, но не уверена, что там по титькам у него.
А вот тут в Чехии можно совместить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 16.03.2017, 18:11
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

БирНа, понятно О Роман Куфа слышала.
Я сейчас Прагу для смаса рассматриваю)
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 16.03.2017, 19:53
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Ninale, очень интресная история! Век живи-век учись!
А в нитку у меня уже после месяца сводились,шевелились вообщем!


Rasurel, забей в гугле Palma Ästhetik-Klinik Dr. med. Heinrich Peters
Он русский и на одна медсестра есть русская у него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 17.03.2017, 12:04
Аватар для Lilyaalien
Lilyaalien Lilyaalien вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 98
Lilyaalien на нуле
По умолчанию

Девочки, глупейший вопрос, но все же! Что такое "грудь сводится в нитку"? И это является каким то решающим критерием после оп?
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 17.03.2017, 12:27
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, присоединяюсь к вопросу)))давно мучает, но все забываю задать
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 17.03.2017, 13:24
Аватар для Rasurel
Rasurel Rasurel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 83
Rasurel на нуле
По умолчанию

Да, я тоже не поняла про "сводить в нитку", но подумала, что не планирую такой большой груди, чтобы из нее формировать что-то еще можно было бы))) даже не знаю, если у меня будет 2-ой размер, будет ли там что "сводить в нитку"

Feyfey, я обещала вам отели написать.
Перед ОП мы решили в Penzion Sofi пожить, он в 20-ти минутах ходьбы. После ОП - съезжаем в Alpin Avion, он в 7-ми минутах ходьбы.
После этого нашли еще совсем дешевый Motel Grado, чтобы там неделю пересидеть.

Но я сейчас жду, что мне DÄS ответит и у меня ужасно спина болит, я даже когда для форума фотографировалась, то заметила асимметрию в бедрах, пока что тут поблизости не нашла ортопеда или мануальщика, который бы мне это все поправил. По уму надо конечно спину сначала пофиксить, а потом уже грудь делать, а то я так понимаю, что спина еще больше разболится, а на живот потом долго нельзя ложиться.. Что делать не знаю в общем(
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 17.03.2017, 14:12
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Rasurel, спасибо за инфо, спросила еще раз у Дока, жду ответа...А сама в интернете нашла вроде совсем рядом,если док не ответит, то туда звонить буду резервировать, т.к. с маленьким ребенком под вопросом во многих гостиницах

Rasurel, а мне прописали вчера прям массаж и фанго, тоже ждать придётся
Когда там ложиться можно на живот?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©