Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.12.2008, 20:21
Аватар для arruza
arruza arruza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
arruza на нуле
По умолчанию

Иваныч! Герой! Не знаю, есть ли у меня столько терпения и силы воли как у тебя, но тоже готовлюсь к удлиннения, доктора подыскиваю. Как твоего звали, не подскажешь? Как он тебе? Как больница? Расскажи, если не трудно, о самых первых днях после операции.
Прости за такое количество вопросов, но сам понимаешь, страшно...
Удачи тете и терпения!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.12.2008, 00:17
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Арруза, меня оперировал Кашанский Ю.Б. зав. травматологией НИИ Джанелидзе на Будапештской. Мне он был интересен только как доктор)) Что поделать - традиционная ориентация. А как доктор он мастер. Я у него как-то руку чинил- был винтовой перелом плечевой кости от армреслинга, страшная штука. Так все сраслось без последствий вообще. Только шрам остался. И это сделал быстро и аккуратно. Более подробно об операции писал выше, если что криво изложил, пиши в асю, номер в профайле. Больница советская. Без наворотов. Пациенты иногда лежат в коридоре. Но можно в отдельную палату за небольшую плату))) В рифму)) Поскольку я знал, что сроки госпитализации небольшие- около недели, меня не сильно волновали условия. Взял отдельную палату, книжку, ноутбук и вперед.

Оперировали на третий день. Причем за это время меня никто не смотрел. Только за кровью заходили и кардиограммой. Перед самой операцией доктор спросил, какую , мол, ногу-то удлинняем?:dur: Шутки у них такие)) Операция час. Первый день боли не было, на второй болело, но меньше, чем ожидал. а еще через 2 дня поехал домой, крутить. Боли было много в процессе крутки, и еще будет много. И как с подводной лодки- некуда деваться. Так что надо быть готовым на ДООООООЛГОЕ терпение. Это не зуб вылечить. И даже не перелом.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.12.2008, 00:37
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
... Перед самой операцией доктор спросил, какую , мол, ногу-то удлинняем?:dur: Шутки у них такие))
надо было тоже пошутить..сказать
-Третью!:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.12.2008, 00:53
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Ага, просыпаюсь а на третьей - аппарат Илизарова. Нет уж, над собой так шутить не хочется. Арруза, уверен, что если потратить столько же энергии и сил как на удлиннение просто в спортзале, результат будет лучше, и не будет больно. Если бы была операция по укорочению, но быстрая и не такая болезненная в последствии, я бы здоровую укоротил, не задумываясь.

Вопрос ко всем. Какие препараты можно применять для обезболивания на протяжении 2 месяцев? Или менять? Во всех инструкциях срок ограничен 5-7 днями. А без анальгетиков никак, я смог 1 день продержаться, чуть зубы не сломал))

Последний раз редактировалось мамочка; 10.12.2008 в 01:03. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИН.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.12.2008, 01:03
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Иваныч..такие вопросы,медицинского характера,лучше все-таки задавать врачу.
Анальгетики вааще вещь не полезная..тем более долговременный их прием.
Возможно лучше это делать инъекциями??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.12.2008, 11:08
Аватар для arruza
arruza arruza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
arruza на нуле
По умолчанию

Иваныч, спасибо и за ответ, и за советы, и за шутки юмора 8)) . Насчет зала, ты, конечно прав. Безусловно, что-то можно "вылечить" там, что-то - граммотным макияжем, что-то - паралоновым лифчиком, что-то - длительными беседами с психорерапевтом, а где-то, наверное, можно и жить какой, как есть, прикусив зубу от боли, боли глупой и неоправданной, но такой, которую не "берут" анальгетики, и которая никуда никогда не денется; и не снять ее, как аппараты. Надуманно? Может быть. Но я страшная идеалистка, и работа у меня такая, и жизнь такая. Так что спасибо еще раз и оргомного терпения :d !
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.12.2008, 11:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Иваныч, я хочу сказать, что терпеть боль нельзя! Существует несколько степеней боли, и купировать ее легче на ранней стадии одной таблеткой, чем на поздней, когда уже три не помогают.

Боль терпеть нельзя - это не приводит ни к чему хорошему, так же и в плане заживления. Если желудок слабый - то иньекции, причем как только чувствуете, что началось, сразу колите - обойдетесь малой кровью..

После операции по резекции корня зуба и гайморовой пазухи я с "Кетановом" не расставалась, если забывала дома, у меня паника начиналась. Но постепенно, как боли утихали, я снижала дозу, и постепенно вообще перестала принимать.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.12.2008, 13:02
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Лана, спасибо за совет. Буду следовать.

arruza, я ведь не отговариваю. просто прежде чем ложиться под скальпель и ломать ножки, нужно убедиться, что нет других вариантов привести в соответствие свое тело и дух. В этой операции есть еще один важный момент. На всем протяжении лечения не рекомендуется жесткая диета и серьезные физические нагрузки. Я стараюсь, конечно, хоть зарядку делать, но даже когда я нагружаю верх тела, отек увеличивается и боль возрастает. Видимо, поднимается давление и нарушенная кровеносная система ноги не справляется с оттоком. Это я к тому, что за эти полгода я потеряю много мышц и найду много жира)))) Уже сейчас в зеркале другой совсем человек. так что если подходить к решению комплексно, то сначала скелет, потом жир, потом спорт. Иначе все предыдущие результаты сойдут на нет. А это обидно) Уточни у доктора, сколько планируется спиц и колец. У меня 4 кольца и всего 6 спиц, то есть будет потом 12 дырок лишних)) А я видел на фото аппараты с 2 кольцами. И читал, что у кого-то по 10 спиц в каждой ноге. Не знаю, с чем это связано, наверное, у каждого хирурга своя методика.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.12.2008, 15:30
Аватар для arruza
arruza arruza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
arruza на нуле
По умолчанию

Иваныч, интересно... Мне мой потенциальный док говорил обратное насчет набора веса: гормон роста и его влияние на организм, кажется, наоборот ведут к потере жировой, но, конечно, и мышечной ткани. Дряблость кожи и мышщ наверняка появится, но, думаю, что организму во время дистракции необходимо слишком много энегрии, чтобы что-то там еще откладывать. Вот ссылочка, посмотри:
Кстати, все пытаюсь твоему доку в НИИ дозвонится... и никак. Не знаешь, случайно, его мейл?
Еще раз удачи!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.12.2008, 11:32
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

У меня новость. Пропала боль. Причем настолько резко и неожиданно, что даже испугался. Из вас никто не колдовал?))))) Еще позавчера вечером ел трамадол чтобы отдохнуть, а вчера днем как по волшебству все прошло без всяких таблеток. Причина не ясна)))) Кручу так же, чувствую натяжение мышц, только не болит. Что касается изменений внешности за время вынужденого безделья, не буду спорить, наверное у всех по разному. Но в сюжете, который прислала arruza, парни не выглядят похудевшими, а девочка там молоденькая, она и без операции была бы стройной)) Другое дело мужчина 90 кг, который занимался почти каждый день, и которому 39 лет. Жирею на глазах. Еще и отсутствие секса, видимо, сказывается)))) Ничего, что я про секс? Тут же все взрослые, я надеюсь)))
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.12.2008, 13:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Эххххх, Иваныч, лучше б Вы и дальше про обезболивающие речь вели....Ща они Вам про секс то насоветуют...У нас тут такие затейницы Молюсь, чтоб в Вашу тему не заглядывали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.12.2008, 13:13
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Sabiwa, не пугай))))) Я сам боюсь)) Но сколько же можно ныть?)) Это же типа дневник. Бывают и светдые полосы, когда вспоминаются и другие желания, кроме как поспать спокойно)) Пусть те, кто просматривает мои записи и может подумывает про операцию знают, что все же боль проходит. А такой большой болевой период, видимо, был у меня от небольшого сращивания вначале. Так что не так страшен черт.......))), как аппарат Илизарова)))) Прочел про планируемое мероприятие по выставке силикона в кафе)) Жаль, что я на костылях)) Приехал бы обязательно.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.12.2008, 13:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

В смысле совсем выйти нельзя, затруднительно или стесняетесь? Я думаю, наши девочки были бы очень рады Вам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.12.2008, 14:02
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Спасибо за "были бы очень рады"))))!! Пока очень отекает когда сижу или хожу. Больше получаса нереально. Надеюсь, это не последний раз. Соберетесь еще весной. В юбках и декольте))) вот тогда я и примчусь))))
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.12.2008, 14:07
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

дааа, пофоткали б аппарат =)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.12.2008, 14:09
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Я могу сфоткать, если интересно
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 11.12.2008, 19:15
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Иваныч, очень рада, что вам получшело, вот и о сексе сразу вспомнил - что значит полегчало!!! =)

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
...уверен, что если потратить столько же энергии и сил как на удлиннение просто в спортзале, результат будет лучше
чё-то я не поняла... спортзал-то чем помочь может?

Цитата:
Я могу сфоткать, если интересно
Очень интересно!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.12.2008, 20:22
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Иваныч на нуле
По умолчанию

Спортзал ноги, конечно не сделает длиннее, но ведь важна не абсолютная длина, как я понимаю, а пропорции тела. В зале можно подтянуть попу, убрать галифе, облегчить верх тела, может, для кого-то этого будет достаточно. А лапу свою сфоткаю на днях, выложу в альбом. Кстати, о сексе вспомнил здесь как о причине возможного моего ожирения. А так я о нем и не забывал)))))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.12.2008, 20:25
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Иваныч..альбомы для новичков закрыты,так что выкладывайте Вашу "лапу" в теме

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.12.2008, 23:00
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Иваныч, ну вот, отлично!!!! Только чуть боль отпустила-и сразу мысли про секс появились!!! Хо-ро-шо! Пациент однозначно жив! Правда остается не ясным почему произошло это чудесное избавление... А я в прошлый раз тебе написала большой пост про иглоукалывание и разные аппараты для снятия боли, но комп заглючил и ....а сейчас, я надеюсь, не актуально. А знаешь, почему мб боль прошла? Луна начала убывать, отеки уходят и все такое... Надо понаблюдать... и еще я думаю, что ты не столько жиреешь, сколько воды набрал...потом все выйдет... И,главное, чувство юмора проснулось..."выставка силикона в кафе" ...вас туда тоже позовем в следующий раз!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©