Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 15.05.2007, 09:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ничего не делать - через сутки помыть, намазать вокруг швов "Траумелем" или "Троксевазином", прикрыть швы стерильными салфетками и влезть в колготки с плотными утягивающими штанишками. А через неделю швы снимут.
  #1722  
Старый 15.05.2007, 10:54
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

И еще не пить ни чего, что разжижает кровь, т.е. аспирин и даже вобензим не пить. У меня тоже кровь была из швов и мне сделали кровоостанавливающий укол в больнице.
  #1723  
Старый 15.05.2007, 11:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

у меня не кровило практически, ну пара капель может, от швов, поэтому сначала даже не поняла о чем речь

Обо мне:
  #1724  
Старый 15.05.2007, 11:56
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Девчонки, я выложила свои результаты после электролипо спустя 2 месяца (в "Галерее наших результатов"). И вот что удивительно - эффект операции на галифе спереди очевиден, а вот сзади - нифига! Как такое может быть? С одной стороны, я рада, а с другой - расстроена...
  #1725  
Старый 15.05.2007, 11:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Liska, а мне показалось форма попы изменилась, ее трогали?

Обо мне:
  #1726  
Старый 15.05.2007, 13:52
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Liska! ! У тебя и сзади есть результат,ты просто к себе придираешься,Если судить по фото "до"правое галифе было больше изначально, сейчас ровные хорошие ножки без галифе.!!!
:dur:

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Кстати ,может кто подскажет? Сегодня сняли швы ,всё отлично ,но 1-из 5 швов на нём кожа не стянулась как у остальных шовчиков, он расходится,Может чем мазать? Хирургу было некогда- сказал что всё срастётся ,и ничего страшного.... Но мне что то сомнительно.....

По поводу результатов липо - талия сзади- наиболее виден эффект,в остальных зонах результата не вижу! Сказала об этом хирургу,показала на жировую складку на животе ,которая осталась.Укорила , что можно было не "скромничать" с удалением объёмов,на что был получен ответ :
-У женщины должен оставать жирок,и т.п ,Если бы я больше убрал то получилось бы неровно и буграми....
Вообщем перестраховался..... Удалиил всего 800 мл ,правдо не знаю жира или жира с расвором...
Вот сижу теперь грустная,
Утешьте !
  #1727  
Старый 15.05.2007, 14:07
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Мусенька, мне доктор сказал тоже самое по поводу моего не такого плоского живота (я хотела плоский). Но все равно я рада, что сделала ОП только по той простой причине, что силует все равно гораздо лучше!!!
А доктора правы, в том что если убрать совсем много, то скорей всего получиться неровно, но нам то хочется попробовать, а вдруг будет плоско и ровно
  #1728  
Старый 15.05.2007, 14:38
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Согласна! Нам мало ! Силуэт действительно лучше ,никаким массажистам вкупе с косметологами не удавалось убрать мои бока....

Так что по поводу шва ,может кто подскажет?
  #1729  
Старый 15.05.2007, 15:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мусенька, я не поняла - шов вообще еще не сросся, или расползается - в смысле рубчик становится шире? Если не сросся, то можно марганцовкой мазать: и обеззараживает, и корочка быстрее образуется ;)
  #1730  
Старый 15.05.2007, 20:08
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Вот именно ,что не сросся. Края шва расходятся !
  #1731  
Старый 15.05.2007, 20:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Значит мажь тем, чем мазала те, которые срослись уже ;) .
Кстати я вообще ничем не мазала швы после липо, врач тоже не рекомендовал ничего. Швы сами срослись без проблем - какие-то быстрее, какие-то медленнее.
Можно еще для собственного спокойствия сходить к обычному хирургу - не пластическому. Они хорошо натренированы на всяких ранах.
  #1732  
Старый 15.05.2007, 22:33
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Sabiwa, нет, попу не трогали вообще, хотя я очень просила, но Ганьшин сказал, что руки не поднимаются у него на мою попу :mad0: Когда была у него по последней консе, я попросила все ж таки если не попу, то подпопные складки убрать, он вроде согласился, порешили сделать осенью повторную ОП... И хоть убейте меня, мне кацца, что сзади я такая же карактица как и была
  #1733  
Старый 17.05.2007, 06:48
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кто-то из девчёнок жаловался уже... что конечно, пост-липо - это жесть!
Никого не хочу испугать (особенно планирующих) и понимаю, что когда убирают... как это выразиться корректно 200, макс 300 грамм наших стройных Кати и Аннеты - но когда литра 4 и с чем-то... - с достаточно некрупной. моей фигуры - это..... да!!!
не так это весело - хотя всё можно пережить

  #1734  
Старый 17.05.2007, 12:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Маринка, народ жаждет подробноcтей! И желательно с фото-документами
  #1735  
Старый 17.05.2007, 16:04
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Татик - я ж бе вопросов
Но: вот только что писала в "Грудь" - опять стр-ца пропала - т.е. я прекрасно знаю (проверено уже) - это глюки моего компа, и именно здесь когда я нахожусь
выйду в нормальную связь - всё покажу
а зд.даже с текстовыми сообщениями проюлемы - что ж говорить.... :D
Да мне и самой уже не терпится - поделиться-то хоцца (типа похвастаться :D )
прям говорю - учитывая то, что у меня немалые проблемы со щитовидкой - что такие объёмы у меня быди тока. в школе - но, поскольку будем поддерживать статус сайта - и НЕ говорить ничего голословно (с чем я полностью согласна) -всё потом,ОК?

  #1736  
Старый 19.05.2007, 18:23
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Liska я смотрю ты все хорошеешь) погоди может к осени все само и рассосется. Я кстати спросила своего врача про швы, он сказал что должно быть незаметно через пару месяцев после операции, а если что-то остается то можно убрать лазером (я правда детали не спросила каким лазером).
А у меня вот все наоборот;((( Сразу после липо больше всего беспокоили именно галифе, но очень быстро сдулись и я успокоилась :dur: Потом эти волны на внутренних бедрах - врач сказал что так сходит отек, и я вобщем верю поскольку эта волна постепенно спускается вниз ну и кожа над волной другая, мягкая. Но вот живот, подлый живот :twisted: Он был исходно небольшой и откачали оттуда 500 мл, а выглядит сейчас (6 недель) хуже чем до! этаким колесом выпирает вперед, причем образовалась такая складочка над пупком где это колесо начинается, до операции там все было гладко. Я помню Елена писала что у нее такая же штука прошла через 6 недель - отек спал. А у меня все не проходит, я уж и не знаю отек это или что :susel: Народ как у вас с животами динамика?
  #1737  
Старый 19.05.2007, 18:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Собираюсь осенью сделать липо галифе. А пока потренировалась на заборе жира для липофилинга. Забрали всего 15 мл с двух внутренних бедер, но возни с ними было, мама дорогая . Зато теперь могу уточнить вопросы:
1. Компрессионное белье надевают прямо на операционном столе. После чего оно все будет в подтеках. Что, так и ходить . Или его можно поменять на чистое? У меня были разводы по 10 кв. см. Правда мне поставили в ранки дренаж и это физ. раствор выходил, вместе с кровью.
2. Собственно, это все к тому же вопросу - можно ли снимать компрессионку, чтобы обтереться, и т.д. Если можно, то тогда, наверное, можно и для туалета снимать?
3. Ставят ли обычно дренаж, и если ставят, то когда его снимают?
4. Сколько времени нужно круглосуточно ходить в белье? Почему именно месяц? Кто-нибудь пробовал ходить меньше, например 3 недели? Что из этого получилось? Обычно за 21 день проходит полный цикл заживления.
5. Когда можно делать массаж?
Спасибо большое! Липоскация - самая страшная и самая непонятная для меня операция
  #1738  
Старый 19.05.2007, 21:28
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

X-Rain, я делала липо ТОЛЬКО галифе. Комп. белье вообще не надевали, заклеили большими белыми пластырями. Спрашивала :что за пластырь?, доктор сказал что под ним меньше образуется синяков . Отодрали на 6 день, когда выписывалась. Синяки были, но там где было заклеено действительно меньше. Дренажей не было.
  #1739  
Старый 19.05.2007, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

X-Rain, вы лучше обращайтесь к пациентам того хирурга, у которого делать собираетесь. Дренажей не было, белье на столе не одевали, снимала его когда мылась, носила две недели, массаж когда синяки сойдут.
  #1740  
Старый 19.05.2007, 22:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кать, а у тебя было 2 комплекта?
Я просто хочу представлять себе, что это такое. Мне моя липофилированная физиономия не доставила ровно никаких неудобств, в отличие от липосированных на 15 грамм ног . Что ж это будет, когда уберут грамм 600?!
И еще интересен теоретический вопрос про длительность ношения компрессионного белья и зависимооть результатов от этого. Ты не видела нигде каких-нибудь сравнительных данных?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©