Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 07.09.2006, 09:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цэца, а я вопреки запретам врачей спала на боках уже в больнице, и ничего страшного не случилось! ;) Ну не могу я спать на спине долго и все тут!
А насчет того, что разогнуться не можешь - мне тоже кажется, что у тебя это скорее психологическое. Помнится, и меня посещали мысли, что если разогнусь, то нитки по шву треснут! А разогнулась я еще в больнице, хоть мне и сшивали апоневроз. Так что не боись - попробуй! ;)
  #202  
Старый 07.09.2006, 14:12
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Тата, мне же грудь еще с полной подтяжкой делали, поэтому на боку не поспишь после этого. На утро после операци всхрапнула на боку под сиску подушку подбив, так из этой подушки потом поллитра крови отжали. Но поспала очень сладко :D До сих пор на спине сплю. Но у меня диван очень мягкий и удобный - поэтому нет проблем. А в больнице и гостинице кровати твердые были, спина просто трещала и немела - хоть режь!
Седня взяла увлажняющий крем и так себя намассировала! У меня комками кожа вместе с кремом слазила. Размяла свои отеки, очень твердые и болючие, но я усердно поработала придерживая шов. Встала - аж расправилась почти. Но до конца не могу, подозреваю, что эта гематома над пупком в этом не последнюю роль играет, когда распемляюсь она тянет и болит. Буду мять ее до беспамятсва!

Обо мне:
  #203  
Старый 10.09.2006, 20:28
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Цэца, ну я тебя поздравляю! :D Вот молодчина, раз и готово! НУ и как твой новый животик? Заживает и радует? Как Блохин, не разочаровал?

Обо мне:
  #204  
Старый 11.09.2006, 15:47
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Спасибо, Галя. А че долго думать? Я уже 6 лет мучала себя этим, но решилась только сейчас, пообщавшись тут на сайте. Я уже так этого хотела, что ни чего не боялась. Вот заживаю вроди, особых изменений не наблюдаю, но вроди отек на животе уходит и я уже почти разгибаюсь, но на мостик еще не встаю Выложу скоро месячный резалт. Ни в ком и ни в чем не разочаровалась (еще пока), так как окончательных результатов ждать и ждать. На данный момент довольна :D

Обо мне:
  #205  
Старый 12.09.2006, 00:43
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Цеца,поздравляю с новым животиком и грудью!Можешь рассказать как перенесла наркоз?Ты уснула в палате или в операционную ножками шла? Как проснулась?У меня на 19 октября абдомино у Блохина,хочется узнать побольше подробностей.
  #206  
Старый 12.09.2006, 13:15
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ой, чувствую я, надо за повесть садится
Не знаю, есть ли смысл о наркозе говорить, это от анестезии и анестезиолога зависит в основном. Реакции организмов разные. Меня оперировали в чего-то там им. Пирогова на Иваньковском шоссе 3. корпус стационара на 4 этаже, а лежала на 5-м. Но вроди как Блохин в другую клинику перешел (помимо остальных, где он оперирует), посмотри соответсв. тему о хирургах и клиниках. Так вот перед операцией я была спокойна как танк, по крайней мере внешне :D , по этому в операционную с анестезиологом пошли вместе, ножками! Не знаю, если бы я в обморок от стаха падала, может быть меня и "увеселили" бы . А так никто не предложил, а я и не просила. Пришла в операционную, там была сестра, с меня сняли халат и тапочки, я легла на опер стол, меня накрыли простынкой. Суетится анестезиолог, медсестра пристраивается ко мне с какой-то капельницей, а я лежу и нервно ржу, сама с собой. Медсестра спрашивает анестезиолога "...целый?", он ей "...конечно, целый". Вижу, как она вкатывает мне шприц с какой-то жидкостью, поворачиваю голову и вижу входящего Блохина со словами, типа "...готова?", на что киваю головой. Он - "...кто ассистент?", анестезиолог кивает головой в сторону медсестры Блохин бросает на нее беглый взгляд, а мой взгля потухает...
Мой мозг проснулся на каталке, которая везла мое трясущееся от холода тело в палату. Ни чего не вижу, но все слышу и понимаю. Помню, как сестры не могли пропихнуть каталку между кроватью и шкафом. Я как-то перелезла с каталки на кровать, меня хорошо укрыли и через некоторое время я согрелась. Глаза были подсохшие и долго смотреть я не могла, но на следующий день это пошло.
Всю ночь не могла уснуть, наркоз длился 4 часа, говорят выспалась Но я чуть с ума не сошла, компрессионка так давила, спина и задница так затекли, что хотелось застрелиться Ни какой кетанов в/м 5 раз за ночь, ни две дозы сильных снотворных не помогли мне уснуть Кровать была не приспособленная для таких операций - абсолютно ровная :mad0: Почему-то после наркоза мне принесли поесть и попить . Нельзя категорически! Ночью запила снотворное 3 чайными ложками воды, после чего меня хорошенько вырвало Так что наркоз перенесла хорошо :dur:
А у тебя какая ситуация? Расскажи или покажи?

Обо мне:
  #207  
Старый 12.09.2006, 22:55
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Ооо,у меня ситуация еще та!!!Я в общем-то девочка не маленькая(в смысле габаритов) :D Была когда-то стройной относительно,да все как-то не так.Стройными были в основном ноги. Все мои запасы скапливаются в животе,боках и на спинке тоже есть.Сначала бредила липосакцией,даже собиралась весной ехать.Но что-то не получилось.И хорошо,потому что позже поняла,что растянутая шкурка на животе не сократится,как бы я этого не желала.Тут,на форуме поднатаскалась. :D
Да и хочу от растяжек избавиться.Лучше один большой шрам,чем много маленьких. Только вот теперь меня думы одолевают.Растяжки у меня и на боках есть,вот и думаю я шов на спину завести.Еще боюсь "сосисок" надо швом по бокам,у меня там сальца предостаточно.Поэтому сразу буду делать липо боков и спины.На чем спать буду после операции,не понятно. :D
Сейчас насмотрелась фоток животов на каком то сайте.То шов кривой,то ассиметрия очень заметная боков(у кого есть) :D,то ну такие пупки неаппетитные!!.А на твоих фотках шовчик ровненький,и форма у него хорошая,и пупок что надо!Думаю с доктором я верно определилась,теперь бы организьм не подвел!
Про наркоз я спросила,потому что тут на сайте читала,что иногда можно в палате заснуть.А что такое сам наркоз,я уже знаю.Аппендикс-зараза! :twisted: Вроде все перенесла хорошо.Только одно незабываемое впечатление осталось-в здравом уме и твердой памяти,с уже привязанными руками и ногами к столу,мне через нос пихали какую-то трубку,заставляя ее глотать,чтобы она попала в желудок.Было жутко неприятно,слезы катились ручьем. "Вытрите мне слезы"-было последними словами,перед улетом в нирвану. :mad0:
Цэца,тебе никаких трубочек никуда не пихали?
Ну я ушла от темы.Хотелось бы поподробнее узнать об ощущениях после операции.Кожа прямо тянет,если разогнуться? Цэца,на какой день ты ушла из клиники?Что-то мне сутки предложили побыть,а я сказала,что с удовольствием и двое-трое бы полежала.Все зависит от самочувствия.
И еще,скажи как определяют линию,где по идее будет шов?Это нижняя линия,которые они на животе рисуют,или середина между нижней и верхней?Я понимаю,что 17 октября на консе мне все расскажут и покажут,но хотелось бы самой хоть приблизительно знать заранее.А то потом дороги назад не будет,19 на стол лягу,если уж приеду в Москву. :D
Ну вот,в общем ,моя ситуация.Фотки обязательно,но попозже.У меня есть парочка,но они уже не отображают меня истинную-похудела за лето на 8 кг. И все равно сальце на бочках присутствует. Как сфоткаюсь,обязательно выложу.
  #208  
Старый 13.09.2006, 00:27
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Заснуть в палате - это премедикация, тебе от нее станет все по - сама пойдешь, сама ляжешь и довольная будешь как слон. Если мне че куда и пихали, я этого слава богу не помню Все что я помню - рассказала, после укольчика в вену ушла... Хоть у меня было две серьезные операции, не перестаю повторять, не болело НИЧЕГО. Как болит липосакция - не знаю, но обезболивающими, наверное, вдоволь побалуешся! Однозначно, одного дня мало! У меня в счет операции входило 2 суток, а третьи осталась за доплату, но за свои - хоть месяц живи :D. День в клинике - это дороже, чем гостинице однозначно! Ты-то одна едешь?
А вообще, мы тут боимся совмещать операции, желеем себя, а в Америке делают абдомино+сшивание мышц+липосакция боков, спины, внутренних и внешних бедер+подтяжка с увеличение, не редко до 5 размера груди И ничего, выживают. Правда у меня в обезболивающих нужда была только в первую ночь, очень компрессионка давила и спина болела от лежания, потом пила Кетанов для порядку, когда в гостиницу ехала или на перевязку шла... А они побольше мучаются
Где будет шов? Конечно, любой вменяемый хирург стремится сделать его наиболее незаметным, обычно в сантиметре над лобком и до бедренных косточек, не редко заводя их назад. Обговори это с ним. Если ты не хочешь этих сосисок - так и скажи, готова на бОльший шов для достижения более эстетичного результата. Но пусть и он тебя предупредит как это может выглядеть, шоб не было шоков
Что там конкретно тянет , думаю все же кожа, в моем случае натяжение было очень сильное, так как над пупком было очень много растяжечек, а они так и остались, надо заметить, но натянуты и не очень видны. Под кожей образовался отек, но не пухлость, а именно твердый как камень, и над пупком гематома, я уже писала ранее о ней. Ксати, спроси обязательно от чего она может образоваться и как с ней боротся? Потом мне расскажешь :dur: Чувствительность кожи местами, ближе к шву ее нет вообще. Я эту гематому и отек начала массировать и размянать с увлажняющим кремом. Скажу сразу - больно, но только несколько первых минут, потом все прогревается и можно поднажать. Занимаясь эти уже с неделю, заметила, что живот не такой уже твердый, и я все больше и больше разгибаюсь. Почти уже ровно стою, но при ходьбе есть дискомфорт в районе шва, чувство покалывания и порезывания. Причину не знаю, толи еще тянет кожа, толи об компрессионку трется шов Мне по сути компрессионку снять в месяц можно будет, а это в четверг, НО я не очень-то ее хочу снимать В ней удобно, она мне как родная, правда в "одном" месте так натирает караул. Но все же, без нее живот устает. Заметно это во время купания, когда где-то на час остаещся без нее. Отек опускается к шву - не приятно и не красиво. Поношу еще пока...

Ну вот, если еще есть вопросики, буду рада выразить свое мнение! Пиши

Обо мне:
  #209  
Старый 13.09.2006, 02:14
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Lera75, поскольку ты так или иначе собираешься отдаться и на липо - обговори с хирургом вар-т: сначала липо боков, именно во избежание этих "ушей" над швом. Блохин, раскройщик знатный :D - согласишься заводить шов за спину - он его тебе хоть за уши заведёт! Но лучше таки избежать этих знаков бесконечности ;)

  #210  
Старый 13.09.2006, 12:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Lera75, Марина права, оговори это вопрос. Мне нарисовал очень хорошо, с точки зрения "красоты" - низенько и меньше, чем на самом деле получилось. А получилось, что края по бокам выше и сантиметра по 2 длинее. И еще важная деталь. Шов окажется однозначно выше, чем нарисованный, потому что когда тебе натянут кожу, она сокращаясь подтянет вверх кожу ту, что под швом (лобковую), вместе с растительнстью Ну я думаю, он со временем опустится...

Обо мне:
  #211  
Старый 13.09.2006, 13:30
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Девочки,вы имеете ввиду,чтобы я сделала липо боков до абдоминопластики или после?Но мне бы хотелось все сразу.
Как говориться,один раз отмучиться. да и растяжки на боках ужасные.А вдруг,если не заведу за спину,после липо там кожа не сократится достаточно? Но я,честно говоря,результатов таких экспериментов еще не видела,в смысле шов за спину.Думаю,это типа бодилифтинга,если прикрыть область,где шрам над попой.Если у кого-нибудь есть ссылки какие-нибудь,дайте пожалуйста.
Цэца,я еду одна,но в Москве у меня имеются подружки,так что будет кому меня поддерживать и морально и пОд руки. Обязательно спрошу про штуку над пупком,но думаю тебе это будет уже не интересно,до моей операции больше месяца,ты уже забудешь,что у тебя что-то было. :D
Цэца,а когда ты покажешь свой животик?я с таким нетерпением жду новых фоток!Сегодня попробую свой вывесить. :D Вот только дочитаю форум заново.Уже сто раз читала,а все интересно.
  #212  
Старый 13.09.2006, 15:21
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Не, я думаю, все сразу надо делать, че волынку тянуть?! А про это над пупком я врядли забуду и через месяц, она так быстро не рассосется! Через месяц сделаю УЗИ и гляну уменьшается или нет. Фотки вывешу наверное в начале следующей недели

Обо мне:
  #213  
Старый 13.09.2006, 18:39
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ой, Цэца, так у тебя теперь ещё и пиписка по-новому выглядит? :D
  #214  
Старый 13.09.2006, 19:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня тоже после абдомино пиписка сильно подтянулась :D вместе с растительностью. Год прошел - шов может чуток и опустился, но не особо заметно, так что вся "растительность" так и осталась "подтянутой".
  #215  
Старый 13.09.2006, 19:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ань, убила нах :D

Девченки, растительность можно фотоэпиляцией побить. У меня как раз в тех местах очень даже хорошо схватилось :D Правда недоделала из-за наступления сезона загаров, сейчас мне воском бейбистайл делают.

А воще тема интересная, в смысле правда что ль форма того, меняется?

Обо мне:
  #216  
Старый 13.09.2006, 19:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Сабиш, да побить-то ее много чем можно - не вопрос. Просто когда мне дохтур говорил, что в процессе операции произойдет "лифтинг лобка", я и представить себе не могла, как высоко он "пролифтингуется". Непривычно конечно увидеть растительность см на 3-5 выше той границы, где она росла раньше
Но опять же, это от конкретного чела зависит - че и как у него подтянется.
  #217  
Старый 13.09.2006, 19:56
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Вот те раз... А за лобком, стесняюсь спросить, там , того...- ниче не подтянеться? А ежели кто не хочет подтягивать, это с хирургом обговаривать надо?! Чета 3-5 см. это имхо перебор.....
  #218  
Старый 13.09.2006, 20:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

вот и я, собсно, о том же. Как деликатно выразилась Анна , пиписька то на месте или тоже вверх подтягивается?

Обо мне:
  #219  
Старый 14.09.2006, 01:17
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оооооопс, как тут тема повернулась!
Тата! А вот почему ты меня не предупредила, по-честному так?
У меня дык вроде всё на месте! Прорезалась мысль: мож поэтому меня доктор так на мини настраивал, чтт такое вспоминаю, говорил и он про "и ... не поднимается ". Может, хотел, как красивше :mad0: - а я всё грешу, что поленился: классическую абдоминопластику делать не стал.

  #220  
Старый 14.09.2006, 01:42
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Слушайте, девчонки! Мне всё больше нравится эта операция. Лифтинг пиписки это круто. С возрастом у многих она чуть не об колени бьётся, а тут бац и молодая подтянутая пиписка. А может ещё и новые какие ощущения появляются? Цэца, Тата, ничего такого не заметили? Если да, завтра же записываюсь на операцию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©