Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 14.10.2014, 15:46
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Жуля_ У меня похожая фигня, немного другая форма, когда похудею, то живот плоский, но тоже над пупком не убирается жирок, а в профиль, то вроде плоский, в средина живота как горбиком, зрелище, что между мышцами косыми площадка жира. И не убирается ни диетой, ни тренировками. Все вот хотела поинтересоваться у девочек которые уже сделали операцию, неужели после нее когда сядешь, не будет ни одной складки жировой? Просто плоский животик во всех ракурсах?)

vitosha На аватарке фото ваше выставлено? Если да, то видно, что СПАРЦМЕНКА)))Вся стройненькая. подтянутая)

Espanola Может это с вашего опыта, но писали многие, что такая слабость ужасная и давление низкое и температура вот такая. А там, все индивидуальная переносимость.
  #342  
Старый 14.10.2014, 15:52
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

SlanaS у меня это не жирок , а комок из мышц с жирком . Чем больше качаю пресс , тем больше он выпирает .
  #343  
Старый 14.10.2014, 16:12
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Жуля_ Я тренируюсь с 2006 года, так мне тренер говорил, что живот качать не похудвши, нет смысла, потому как получается, что ты качаешь мышцу. она накачивается, а жир еще больше под этой мышцей выпирает. Да и вообще все, кто тренероуется знают, что самый не благодарный это живо, его столько нужно тренировать, и это с тем, что нужно сушиться, потом когда прослойка жира теряется, тогда результат. Только что поговорила с врачем, настояла. что нужно бока пролипосачить, подбили вы меня)))

В смысле жир над мышцей выпирает.

Мне вот что еще интересно, исходник ваш доктор видел, а не показал на фото, каким будет результат? Я только что спрашивала какой же он будет? Так мне док ответил, что мол чтобы я не обльщалась. таким уже сильно плоским он не будет, шов сделаем где вы скажите. а лучше пониже, жирок весь убрать нелься. потому как начнется никроз, так что я вот сижу и думаю, это что же будет в результате с моим животом, тот же жирок но на кг меньше?
  #344  
Старый 14.10.2014, 16:27
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Evbor поможет организму быстрее и легче восстановится.

Обо мне:
  #345  
Старый 14.10.2014, 16:28
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Slana, ты мне льстишь )) аваторка просто картинка из нета ;)) так сказать для мотивации.

Обо мне:
  #346  
Старый 14.10.2014, 21:07
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

vitosha Ну по фото, вроде же не полная, такая же стройненькая) Потому и подумала, аватарка же мелкая))

elena7411 Сегодня наткнулась на ваши фото до и после, какая вы конечно умничка, уменьшились в два раза, представляю конечно как сложно все это, но это стоило такого результата) Такие подробные описания, спасибо за вашу активность, это на столько помогает.
  #347  
Старый 14.10.2014, 21:12
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Qw Ну это обычный некроз и такой же был у меня на ареоле. Как делать лечение для быстрого заживления я писала, но вы не хотите прислушиваться.
Пока эта зелень некрозная не уйдет и рана не очистится полностью и не будет вся розового цвета, заживления не будет! Проверено! Зачем ходить по этим же самым врачам и платить такие деньги за визиты, если толку нет!
И на рану не только мазь нужно накладывать, нужно и аккуратно срезать участки этой некрозной кожи (меня так Г.М. учил) я все это делала дома сама и ничего страшного в этом нет! Обрабатывала я только Хлоргексидином!!! Потом Левомеколь по несколько раз в день: Каждый раз обработал хлоргексидином, потом левомеколь, наложить стерильную салфетку и все! Это не трудно делать, зато эффект есть! Не сразу конечо, но процесс быстрого заживелния пошел после того, как участки некрозные были полностью срезаны...рана начала затягиваться на глазах!!!
Вот этот кусочек зелени, что видно у тебя на фото...я такие же вырезала себе сама стерильными ножничками (по совету Г.М.) на ареоле, а у меня участочек был ого го какой большой.
  #348  
Старый 14.10.2014, 21:59
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 722
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Лена67 представить жутко через что ты прошла
но ведь умничка, справилась, действительно тут важно начать одну схему лечения и продолжать до стойкого положительного результата! ты это сделала! ну и Г.М. молодец, не бросил, хоть и заочно, но вылечил.

Обо мне:
  #349  
Старый 14.10.2014, 23:17
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

_Alis_ Г.М. мне давал советы ещё когда я была в Питере, когда уже точно было ясно, что у меня некроз, он все мне объяснил, переживал конечно, что так получилось. А когда я была в Омске я пару раз всего ходила к своему пласт хирургу, он посмотрел рану и сказал что нужно делать. Потом Г.М. и ему своё спасибо передал! А я в свою очень тоже поблагодарила доктора, но в ответ услышала следующее: Это только Ваша заслуга, что вы так усердно занимались своим лечением!
  #350  
Старый 15.10.2014, 08:49
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Лена67 Леночка, внимательно посмотрите самое последнее фото, там уже нет некрозных зеленых участков кожи. Все подчистили мне. Там чистая розовая рана. Я левомиколем пользовалась недели три - четыре точно, потом по совету своего доктора делала примочки Диоксидином, сейчас прикладываю Метилурацил. Метилурацил - это стимулятор репарации тканей. То фото, где рана с зеленью - самая первая фотка, когда только корку сняли и я обнаружила эту дырку, это несколько недель назад. Выставила ее, чтобы показать динамику.

Хлоргикседин и Мирамистин - практически одинаковые припараты, последний даже лучше, поскольку убивает большее количество бактерий.
  #351  
Старый 15.10.2014, 10:09
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Qw Это фото самое последее, как я поняла, верно?
И это по твоему нет зелени? Вот как раз такое мне и пришлось вырезать глубоко потому, что не было заживления.... Будем надеяться, что у тебя так заживет!
Смотри сама конечно, дело твое. Некроз штута к сожалению вредная! Я первый месяц моего лечения делала не правильно и заживления не было вообще!

Хотела еще спросить: что тебе сейчас предложили прикладывать к ранке?
Миниатюры
image (1).jpg  
  #352  
Старый 15.10.2014, 10:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лена67 , ох, Лена, вот это опыт!!!Спасибо, что делишься,Qw, маленький участок, убирай эту зелень, самое ценное это опыт тех, кто прошёл через подобное.Удачи тебе.

Обо мне:
  #353  
Старый 15.10.2014, 10:51
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Белая Да уж, пострадать и слез пролить мне пришлось не мало ((( Сейчас смотрю на этот участок с сожалением, некрасивый он такой (((
  #354  
Старый 15.10.2014, 11:42
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Лена67это не зелень, а желтая какая-то там ткань ( соединительная или жировая, я уже не помню), просто камера так оттенила. Рану мне почистили, обрезали края усохшие. Сказали обрабатывать водкой, или хлоргексидином, или мираместином. Разницы нет. Затем накладывать 1 раз в день повязку с мазью Метилурацил. Сказали через 10 дней заживет. Я спросила про левомиколь, сказали, не надо.
  #355  
Старый 15.10.2014, 11:44
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Qw Ну пусть тогда хорошо заживает!
  #356  
Старый 15.10.2014, 11:48
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Сейчас у меня рана стала побаливать что ли, сигнализировать. Раньше я вообще ничего не чувствовала, когда в ней копались. Может ожили ткани и возвращается чувствительность? Может они наконец начали работать?

Леночка, а вы два месяца левомеколь накладывали? Вообще препараты не меняли?

Mamsik жду вас с нетерпением. Каждый час на сайт заглядываю. Что там Бузов сказал?
  #357  
Старый 15.10.2014, 12:16
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Qw Нет, я левомеколь только со второго месяца накладывала, а первый селкосериловую мазь.
Если начать с самого начала, то по совету Г.М. я заказывала в аптеке Лонгидазу - она дорогая, разбавляла ее со спец водой для инъекций и делала примочки., потом солкосерил мазь я чередовала с лонгидазой это всё было в первый месяц после операции, толку не было ни какого, рана из черной стала зеленой и склизской, то есть эти черные корки размокли. Даже запах был не очень приятный.
А вот потом по другому совету я начала прикладывать Леовмеколь и срезать эту зелень, благо что я ничего не чувствоала, я так глубоко все это вырезала, даже иногда была кровь.
Вот, а как только я все это безобразие срезала, то за пару тройку дней всё затянулось. Я даже сама не поверила, что так быстро.
  #358  
Старый 15.10.2014, 15:34
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Qw так! Я была в Екате. Показала фотки своему хирургу. Ответ- прикладывать метилурацил. Ранка постепенно начнет затягиваться корочкой. Левомеколь добавить нужно позже. Белое на дне-это не гной,а фибрин. Сказал следовать советам того хирурга,который назначил последнее лечение. Ситуация не страшная,все непременно заживет,но шов на этом месте будет толще и шире. Вот. Фамилию твоего хирурга не озвучивала

А,еще. Если ты длительное время пользовалась левомиколем,далее он уже может и не сработать,тк бактерии к нему привыкают. Есть выход-банеоцин. Но это только после курса метилурацила.
Никакие края срезать не нужно!

Обо мне:
  #359  
Старый 15.10.2014, 16:33
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Mamsik , сама то как? Что доктор сказал?

Обо мне:
  #360  
Старый 15.10.2014, 20:58
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Mamsik я так тебе благодарна, целую тебя в щечки тысячу раз.Ты меня прям сейчас воодушевила! Как у тебя дела? Что док сказал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©