Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 22.08.2015, 15:22
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
N@t@ly , а чё делать?) Обрати внимание как провисла мышца рта - прямо грустный смайлик.Если при эндо её расправить, брыли уйдут, они небольшие.Просто если тока смас натянуть, будет некрасиво

Может ботокс попробовать? Лисица делала, вроде понравилось
а ботокс куда? в носогубки?
читаю про смас, боюсь ... Но читаю, готовлючь морально
  #1402  
Старый 22.08.2015, 15:25
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Белка_С, реабилитация после смаса в разы быстрее и проще, чем после эндо, к примеру.
  #1403  
Старый 22.08.2015, 15:32
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

еще хотела уточнить, мне надо еще время на похудение, я в процессе, надеюсь через полгода приду к желаемому (тьфу-тьфу, может раньше).
лучше операционное вмешательство делать после похудения? явно лицо опадет еще в процессе..
  #1404  
Старый 23.08.2015, 09:27
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Белка_С ,конечно опадёт,ещё как!лучше потом посмотреть,явно что-то вылезет)

И,да,helen_a,права насчёт реабы после СМАСа,легко переносится.

Обо мне:
  #1405  
Старый 23.08.2015, 10:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 431
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
N@t@ly , а чё делать?) Обрати внимание как провисла мышца рта - прямо грустный смайлик.Если при эндо её расправить, брыли уйдут, они небольшие.Просто если тока смас натянуть, будет некрасиво
Ластик, ты серьезно? Мышцу рта эндо расправить?? ты ж опытный боец, ну ваще от тебя не ожидала такого оптимизма , ну покажи хоть один тут результат, где хоть как-то брыли дрогнули после эндо.
  #1406  
Старый 23.08.2015, 11:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Interpreter, на мой глубоко личный взгляд, для Вас обязательные операции это смас+ платизмапластика, верхняя и нижняя блефаропластика(или на рассмотрение возможно совмещение с чик-лифтом), стомпекисия(-комплекс методов по омоложению рта)

вторичные - при желании ринопластика, занижение линии роста волос(коронарная подтяжка оба) с совмещением височной подтяжки.

Если нужно ещё одно мнение, то если пожелаете, можно написать хирургу Глоба Виктору Сергеевичу, которому я доверяю свои операции. Просто отправить письмо с фотографиями и услышать ещё одно мнение профессионала. Его эл адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Белка_С Посмотреть сообщение
Удручают брыли и носогубки.
Брыли убрать возможно только с помощью СМАС

Обо мне:
  #1407  
Старый 24.08.2015, 10:50
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ластик, ты серьезно? Мышцу рта эндо расправить??
Натали, при эндо больше возможностей расправить, потому что давят на нее опустившиеся ткани ср зоны.Другое дело, что возможно там и биша повылезали и кожа подрастянулась, все-таки был лиш вес, тогда еще и смас нужен, как советует Ищенко.

Белка_С, вот полезная статья насчет избавления от брылей
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su.../antiage/4813/

Обо мне:
  #1408  
Старый 30.08.2015, 03:09
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, интересно, что скажете про мою физиономию? Лет уже не шашнадцать, так как у меня все, как я поняла, долго решается, а финансовый вопрос вообще больной, то решила начинать уже прорабатывать тему антивозрастных. Но что конкретно сделать и с чего начать -не понимаю вообще. Что хочется: ну как и всем, выглядеть бодрой и свежей и утром и к вечеру)), и без макияжа тоже. Ну и.. чуть красивее,чуть ярче и ухоженнее.)) Последнее видимо больше к косметологам, кожа не очень. Со всех сторон еще рассматриваю свой нос и подбородок, но прямо кардинально внешность менять нет желания, в том числе и нос. Горбинку убрать например - это не про меня. То есть скорее готова еще чуть-чуть подчеркнуть индивидуальность, чем от нее избавится)). Но и антивозрастное что-то нужно думать, факт,времяприходит. Вопрос откуда начинать, когда и так далее.. Фотки не знаю насколько показательные, но жуткие -делала в период какой-то безумной аллергии бог знает на что.
Миниатюры
Лицо.jpg   Лицо4.jpg   Лицо3.jpg  

Обо мне:
  #1409  
Старый 30.08.2015, 19:33
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ironwill мне кажется, просится средняя зона. Можно проконсультиооваться у Серб или Янковской. Мне у обеих очень нравятся результаты именно по средней зоне на не очень возрастных лицах. Хорошо бы заполнить подглазья. Верхнее веко трогать бы не стала, но приподняла бы уголки глаз и чуточку брови. Но делать лоб ради неск. Мм подъема бровей? Не уверена.
Приукрасить лицо очень деликатно и со вкусом - я бы подумала о Моураова.
по ухоженности. Сделайте курс пилингов, беорев. и мезо. Еще я очень люблю старый добрый классический массаж лица. Но тут очень важно граотные и профессиональные руки, иначе не польза получится, а вред.

Обо мне:
  #1410  
Старый 30.08.2015, 19:34
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ironwill , а мне кажется - бровки нужно поднять для начала обязательно, ИМХО - очень украсит.

Обо мне:
  #1411  
Старый 30.08.2015, 20:30
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Спасибо! Брови может и надо поднять, но от одних бровей я не похорошею однозначно.)) Усталую морду точно не брови делают. \И еще брови так страшно трогать, потому что что ботоксом можно получить дурацкий результат,что операцией. И будешь с лицом "я у мамы дурочка", слабо мне верится, что мне задранные брови пойдут. И еще -тут фото с температурой и вообще "полный фэшн")), если эти брови откоорректировать, подстричь, зачесать) и уложить, то они не так низко уже и смотрятся. А вообще надо мне найти детские и юношеские фото, и отсканировать на будущее для хирургии.
kotik-spbсредняя зона -каким способом, как думаешь? И почему? Для меня эти оп темный лес пока. Эндо лба, соглашусь -однозначно нет. Не вижу зачем и главное куда тянуть такой лоб. Разве что на затылок.))
Интересно, что еще кто скажет. В первую очередь конечно надо до дерматолога дойти и разобраться с кожей. Потому что непонятные покраснения и высыпания периодами -какие тут пилинги, не зная причины. А так конечно пора и пилинги и мезо. Салон современный открылся буквально на моей улице, но хочу для начала к не коммерческому дерматологу сходить, а то мало ли.. Да, еще я бы что-нибудь сделала с губами, но... знать бы что получится. Шрамы на лице не хочу (булхорн), ви-вай точно не хочу, брр.. Остаются замена протеза на протез без завала зубов чуть внутрь+подходящей высоты зубы, чтобытак не натягивали губу, ну и липофил или гели(проблема выбора, гели мне страшно, что по ощущениям потом будет противно, а липофил это навсегда,отеки и сколько останется в итоге никто не знает). Сами глаза -то есть уголки задирать и так далее -не, это в последнюю самую очередь,мне мои глаза вполне нравятся, а учится их по-новому красить не охота.)) Но под бровью нависание небольшое есть с внешнего угла особенно и небольшие завалы снизу - это согласна, нужно бы убрать. В итоге получается: брови ботоксом или на нить, так? Кто умеет ботоксом поднять совсем-совсем чуть и еще и мимику оставить? Но основное мне кажется средняя зона и подглазья, да? Ну и морщин под глазами миллион при улыбке и любой мимике -но это может быть частично уберет хорошее увлажнение. Потому что помню доленилась, что прямо залом был под глазами, убрала парой хорших кремов.

Обо мне:
  #1412  
Старый 30.08.2015, 22:19
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ironwill, я бы остановилась на комплексе чик+височная, т.к. основное, за что цепляется взгляд-это просевшие подглазья и немного нависшие брови.Этого уже будет достаточно, чтобы хорошо "освежиться".Для смаса ты ещё не состарилась.Нос бы я не трогала.
Косметология:увеличить верхнюю губу, филлерами.С булхорном сомневаюсь-померь расстояние от губ до ноздрей, лучше смоделируй предполагаемый результат на компе, если есть возможность.С кожей сначала нужно выяснить причину у грамотного дерматолога.
  #1413  
Старый 30.08.2015, 22:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ironwill хороший косметолог сделает ботокс так, что и мимика будет сохранена и чему не надо морщиться, не сморщится))) в губы мне нравится гель, но опять же, все зависит от рук, которые его делают. Если будешь в Петербурге, могу порекомендовать)))
уголки глаз приподнять это не значит менять сами глаза, когда уголок начинает стремиться вниз, создается впечатление усталых глаз.
по поводу нависания кожи сверху - оно такое небольшое и наверняка было с молоду. Мне лично не нравится, когда обнажают верхнее веко, оно становится каким то птичьим, но это лично мое восприятие.
я поняла, что в реале все совсем не так плохо, да и по фото видно, что ты очень "постаралась".
мне кажется, что приподнять скулы-щеки, а правильнее, вернуть их на исходные позиции, заполнить подглазья и будет отлично. Овал хороший, он за счет подъема средней станет более очерченным.
я соглашусь с helen a, чик и височная + уход и еще раз уход.

Обо мне:
  #1414  
Старый 30.08.2015, 23:53
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Ironwill , я за липофил висков и верхних век.А вот гель мне каж не очень подойдет, тк расстояние большое от носа до губы - лучше хейло.

Обо мне:
  #1415  
Старый 31.08.2015, 13:27
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

kotik-spb а мне можно косметолога?) в личку, если не сложно
  #1416  
Старый 31.08.2015, 15:17
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Ironwill ,я тоже за чик+височная,в носогубки -гель,для верхней губы гель не пойдёт(ещё больше утяжелит её),-булхорн будет уместнее)),и носослёзки бы заполнить...

ботокс можно в межбровные,над бровями бы не стала делать,упасть могут...

Обо мне:
  #1417  
Старый 31.08.2015, 17:28
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Ironwill Я бы пока из операций рассматривала только булхорн. По моему, без него не обойтись. В остальном - липофил или гель в скулы, носогубки, подглазья. А главное - коррекция бровей (выщипывание). Сделать тоньше и внешние кончики слегка укоротить, тогда глаза сильно откроются, вид будет совершенно другой. И я бы рассмотрела вариант прически с челкой. Ну, и косметология в помощь
  #1418  
Старый 31.08.2015, 17:34
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мария62 Булхорн не всем идет, вдруг будет хуже, надо как то помоделировать.

Обо мне:
  #1419  
Старый 31.08.2015, 21:37
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ironwill Фто очень критичные.. С учетем того, что и при простуде... И при обострении непонятной аллергии..
По хирургиии советы очень не информативные.. Потому как лицо просто просит косметологии...масок, пиллингов и гелевых иньекций...
Я совсем не понимаю, как можно сразу прибегать к хирургии, минуя косметологию?!..
Тем более, что хочется сохранить индивидуальность, родные черты лица, веки не нависают, все что от природы нра...
По фото .. Лицо барышни, которого не касалась рука косметолога.. Брови поднять ???- Просто оформить!... Лицо оживить- просто наполнить кислородом, пиллингами..
Честно, я не понимаю, как можно хирургически улучшить Это лицо!!
  #1420  
Старый 31.08.2015, 21:41
Аватар для Anna53
Anna53 Anna53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 6
Anna53 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. kotik-spb, мне тоже нравятся результаты Серб по средней зоне на не очень возрастных лицах, а можно поинтересоваться Вашим
мнением о том, как она справляется с более возрастными лицами, видели ли Вы СМАСы в ее исполнении? Мне - 52, рассматриваю ее для себя, но не могу решиться, т.к. не видела ни одной ее работы на лицах старше 50-ти.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©