Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 02.04.2014, 12:43
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Kraska -мне кажется, есть у тебя гель! ты просто привыкла. Хотя слева я бы немножко добавила
Кстати - у меня та же фигня. вообще два половины лица разные. справа у меня и птоз побольше, и скула поменьше, и вообще она менее красивая ))
Стоматолог сказал, это от того, что долго зуба с этой стороны не было.

Обо мне:
  #562  
Старый 02.04.2014, 14:31
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Левая сторона у меня и больше так сказать наверное туда и не вкалывали много, что бы не увеличивать асимметрию.
У меня красивая и молодая наоборот правая, а левая шире и ниже нижний угол челюсти, и птоз больше... как потом выяснили это родовая травма, можно конечно к ортодонту обратиться, может получиться выравнять, тк недавно удаляла 8-ку и на панораме вообще странно слева стоит сустав в челюсти, может за чет этого челюсть и ниже и ткани стекают вниз быстрее.

Обо мне:
  #563  
Старый 02.04.2014, 15:17
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Kraska , вот, сама же видишь, никуда он не ушел, провалы в висках сглажены, носогубка не выражена, скулы на месте. Чеж я дурында не сфоталась дома в одном месте и ракурсе при примерно одинаковом освещении, в след. раз надо с тебя пример брать.

ЕленкаЛ , где-то писали уже тут, гиалуронка не конфликтует разных производителей
  #564  
Старый 02.04.2014, 15:33
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленкаЛ Посмотреть сообщение
ЦуНаМи,
спасибо! А ничего, что скулы теосиалем, а лицо плюреалем будет? Смешаются в районе скул 2 геля..
Вообще конечно по хорошему сначала биоревитализацию делают, а потом филеры закалывают, но ничего страшного не будет если вы сейчас проколите. Препараты совместимы.
  #565  
Старый 02.04.2014, 23:34
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

В понедельник уколола у косметолога суджидерм в губы и носогубки, 1,5 шприца по 1 мл. Пока кроме ужасных синяков ничего нет(((. Девушки, эффект когда наступает обычно? Косметолог сказала прийти через неделю, но что-то мне кажется, что синяки еще не пройдут. Было у кого-то, чтоб от гелей вообще не было эффекта? Она еще посоветовала в скулы гель, но что-то мне страшно теперь.
  #566  
Старый 02.04.2014, 23:54
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

У меня тоже были синяки на скулах, помог траумгель. Намажьте оч толстым слоем синяки и закройте пищевой пленкой. Рассосуться быстро. Сюджидерм я колола в носогубки в октябре , особого результата не заметила.

Обо мне:
  #567  
Старый 03.04.2014, 00:13
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Да, траумелем мажу... Понимаю,что синяки пройдут рано или поздно, но всё-таки хотелось бы результат увидеть. Губы первый раз колола, до этого делала носогубки, не знаю правда что мне кололи. Но как-то на губах ничего не заметно, только синяки ужасные...Хотела убрать морщины над верхней губой и губы чуть увеличить. Может когда второй раз пойду эффект будет?
  #568  
Старый 03.04.2014, 01:53
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленкаЛ Посмотреть сообщение
Блин, делать мне еще шприц в скулы или оставить так?? Я мучаюсь уже 3 дня
Косметичка сказала , что бы я пришла и сделала биоревитализацию, когда она мне будет ее делать, она в скулы и губы добавит больше объема..
Еще вопросик, она мне хочет сделать биоревитализацию плюреалем, а в скулах у меня теосиаль. Она говорит, что это совместимые препараты, как вы думаете , делать как она сказала, или просто добавить неля в скулы?
Я бы пока оставила. У меня похожая ситуация. Я делала скулы Ювидермом 4, 0.8 на две скулы (т.е. по 0.4 в каждую). Но даже при таком небольшом количестве эффект есть и меня пока устраивает. Носогубки чуть-чуть ушли, но я буду докалывать через месяца три волюмой, в которой шприц по 2мл (т.е. по 1 в каждую скулу). Я считаю, лучше не доколоть, чем переколоть.

А био делают обычно до филлеров. Идеальный вариант - это сначала пиллинг, потом биоревитализаци, потом филлеры. Ну, а если делать, то у теосеаля есть хороший биоревитализант.

Обо мне:
  #569  
Старый 03.04.2014, 07:18
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Неужели никто не ставил рэдиесс?! Ведь его уже года 3-4 практикуют. Повторяла свой пост три раза.Может создать отдельную тему,тогда откликнутся? Модераторы, что скажете?
  #570  
Старый 03.04.2014, 11:11
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Umka 45, если мне не изменяет память, то N@t@ly колола (я могу ошибаться). Может напишите ей в личку?

Я была на мезо вчера, говорю косметологу может губы подколоть еще. Она отказалась мне колоть. Сказала, что сейчас очень натурально, если подколоть, то будет видно, что губы рукотворные. Вот люблю ее, что меня тормозит иногда.

Обо мне:
  #571  
Старый 03.04.2014, 14:51
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Umka 45,
Вот что нашла:
" Филлеры выводятся быстрее у тех, кто:
• активно занимается фитнесом;
• много говорит в силу профессии – например, у преподавателей и переводчиков;
• принимает БАДы, ускоряющие обмен веществ, — ферменты или биодобавки для похудения.

Но меньше всего повезло особой категории людей, которую косметологи даже прозвали «пожиратели гиалуроновой кислоты». Филлеры у них рассасывают быстро из-за того, что в их коже много собственного фермента, расщепляющего гиалуронку. Обычно такие люди отличаются сухим телосложением и мало пьют.
Кстати, соблюдение правильного питьевого режима — важное условие долгой жизни филлера. Пить воду нужно маленькими глоточками, между приемами пищи. Дневная норма не меньше 1,5 литров, индивидуальный объем рассчитывается по формуле — 30 мл на 1 кг веса".

Слежу за историей девушки которая за полтора года 3 раза вводила Радиесс в нос, все тоже, очень быстро рассасывается.
  #572  
Старый 03.04.2014, 15:03
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

malvina7778 но Радиесс то это не гиалуронка, там же вообще другой состав, поэтому гиалуронидаза не может его съесть)
  #573  
Старый 03.04.2014, 15:18
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Sheila да, точно, подзабыла об этом.
  #574  
Старый 03.04.2014, 16:07
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастяВ Посмотреть сообщение
Да, траумелем мажу... Понимаю,что синяки пройдут рано или поздно, но всё-таки хотелось бы результат увидеть. Губы первый раз колола, до этого делала носогубки, не знаю правда что мне кололи. Но как-то на губах ничего не заметно, только синяки ужасные...Хотела убрать морщины над верхней губой и губы чуть увеличить. Может когда второй раз пойду эффект будет?
Странно, обычно первые несколько дней после введения филера в губы они даже больше чем надо кажутся засчет отека, а сколько вам в губы ввели препарата? А вообще 1,5 в губы и в носогубки как-то маловато для заметного эффекта. В губы как правило 0,8 точно уходит, чтобы слегка припухли.
  #575  
Старый 03.04.2014, 17:36
Аватар для НастяВ
НастяВ НастяВ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 29
НастяВ на нуле
По умолчанию

Да, у косметолога осталось еще полшприца, она не стала докалывать когда увидела каой синяк появляется на губе, сказала, что уже не видит куда колоть и лучше потом доколет.
А по поводу выведения-соглашусь. И гиалуронки и ботокс у меня никогда долго не стоят, но у меня тренировки 6 раз в неделю, и жизнь вся связана со спортом... Так что приходится чем-то жертвовать. либо тело подтянутое, растяжка, силовые и т.д., либо меньше денег на ботоксы-филлеры...
  #576  
Старый 03.04.2014, 20:00
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Девченки, кто канюлей скулы увеличивает, это такой канюлей делают??

А там внутри ткани не рвутся, она ж туда сюда ей как веером водит..Стремно что то на канюлю идти теперь..

Обо мне:
  #577  
Старый 04.04.2014, 00:56
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

НастяВ, от гелей эффект сразу видно.
Тем более на губах.
Я бы косметологу предьявила претензии и нашла другого.
  #578  
Старый 04.04.2014, 08:40
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Да, странно, что она синяка испугалась. У меня тоже был синяк, но мою это не становило доколола весь шприц

Обо мне:
  #579  
Старый 04.04.2014, 09:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

НастяВ сколько колю, ни разу синяков не было, синяки ладно, в сосуд могли попасть, но эффект от инъекций виден всегда и сразу, даже не смотря на отёчость, если она есть.У меня во всяком случае так всегда было.

ЕленкаЛ , канюля вроде ткани раздвигает , не травмируя их и сосуды, смысл, как я поняла в этом.Мне тоже косметолог предложила канюлей ввести гель, попробую.

Очень понравилась коррекция , мне тоже теосиаль ультра дип в носогубках понравился, дольше всех гелей у меня стоял.

Обо мне:
  #580  
Старый 04.04.2014, 09:10
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Sheila вот и я об этом . Радиесс это гиалуронка. Вот я и думаю, может поэтому и нет эффекта. Гиалуроновые филлеры уколол, они и держат наполняемость за счет нее. А радиесс состоит на 70 процентов из геля носителя( вода , глицерин). Он рассасывается очень быстро. А эти 30 процентов чудесного гидроксиаппатита кальция, слишком малы чтобы держать объем.Этот филлер вроде как и представляют что в первую очередь он не наполнитель, а стимулятор неоколлагенеза. Но когда он начнется этот коллагенез , и начнется ли вообще? Однако постоянно докалывать тоже боязно,вдруг все-таки чудо-действие возымеется,и мягкая ткань начнет расти-а объем-то уже не уберешь, это ведь не гиалуронка!И вообще непонятно:корректировать можно только по прошествии 2-3месяцев после предыдущего ввода(вот я уже два раза довводила), а стоит он 1,5 года( со слов производителя).Что же получается ? Сначала ты его минимум полгода корректируешь,потом ждешь когда начнет работать, а потом его срок подходит к концу? И вообще если наращивается своя ткань, то откуда такой срок? Что потом своя ткань рассосется бесследно?Хотелось бы пообщаться с теми кто ставил рэдиесс( и не два дня назад). Чего ждать? Ясно , что тем счастливицам, кому идет гиалуронка и не дает отечности на лице, этот вопрос неактуален.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©