Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 21.02.2014, 22:33
Аватар для Sветка
Sветка Sветка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: тула
Сообщений: 29
Sветка на нуле
По умолчанию

c/nataha, Вам орт сразу его назначила?
  #1162  
Старый 21.02.2014, 22:54
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

Да,сразу. Орт Нелли Сабитовна.
  #1163  
Старый 22.02.2014, 00:12
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

Отек еще есть,но вроде уменьшается.по крайней мере человек неблизкий может и не заметить ничего. Но вот желтые пятна никак не хотят проходить(((
С дикцией все также-страдает от отекшей верхней губы и наличия самого дистрактора под нёбом.шов чувствую только когда смеюсь.в целом опасения по поводу выхода на работу только из-за желтых пятен.
Кстати,отек щёк (а именно верхней их части) и верхней губы сделал мой мезиальный прикус почти незаметным)))т.е. просто лицо то удлиненное осталось,но нижняя челюсть вроде как и не выпирает)

lukshmi , а что вас так напрягло в этой фразе хирурга?я считаю,он прав.если человек хочет найти в чем-то изъян,он всегда его найдет. очень важен изначальный настрой. Вот насчет изменения носа тоже переживаю, мне врачи сказали, он точно изменится. кстати, вам какая оп предстоит?
  #1164  
Старый 22.02.2014, 05:25
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sветка Посмотреть сообщение
AndsporT, а кто такой Константин?
Куракин, полагаю. Лапочка такой))
  #1165  
Старый 22.02.2014, 19:57
Аватар для ktyf
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
ktyf на нуле
По умолчанию

Девочки,кому нибудь во время ОП перераспределяли на лице жировую ткань? АН предложил во время ОП это сделать,т.к возле нос есть излишки кожи(ткани)незнаю,что именно,а на щеках нету,на щеках предложил добавить
  #1166  
Старый 23.02.2014, 12:14
Аватар для AndsporT
AndsporT AndsporT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 5
AndsporT на нуле
По умолчанию

c/nataha Я так понимаю он делал не основную ОП, а ОП по расширению? Вроде как основные ОП делает Дробышев. Тут вот на одном форуме парень пишет, что будут повторную ОП по расширению делать, объясняют тем, что все обратно стянулось, не понятно как такое можно, ужас......
  #1167  
Старый 23.02.2014, 13:57
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

AndsporT , да странно,как может обратно стянуться,если там кость нарастает...?а можете написать,что за форум или процитировать более подробно?где его оперировали?
На нашем форуме тут где-то писали,что основные оп делают 2-3 хирурга и кто что конкретно там делает-нам не узнать.
  #1168  
Старый 23.02.2014, 17:09
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

ktyf, Не понимаю, как можно так сделать? Тебе 2 челюсти во время ОП будут затрагивать? У тебя мезиалка? Может быть, при расширении вч как-то больше тканей в район щек переместится и наполненность там появится. Но вот чтобы жир перераспределить!?
Носогубки у тебя есть? Не морщины, а именно как бы нависания кожи? Если есть возможность, выставь пожалуйста сюда свою фоту до глазок. Самой любопытно стало. На аватарке - это ты? Очень мелкая фотка, ничего не разглядеть.

Скажи еще, пожалуйста, колько будет стоить твоя ОП?
  #1169  
Старый 23.02.2014, 17:55
Аватар для AndsporT
AndsporT AndsporT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 5
AndsporT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ле Корбюзье Посмотреть сообщение
AndsporT , да странно,как может обратно стянуться,если там кость нарастает...?а можете написать,что за форум или процитировать более подробно?где его оперировали?
На нашем форуме тут где-то писали,что основные оп делают 2-3 хирурга и кто что конкретно там делает-нам не узнать.
Тут как-то ссылки нельзя выкладывать, напишите мне на почту destiny_and@ майл или свою оставьте, я вам скину. Да я тоже читал, что есть основные хирурги какие делают основные ОП, а лечащие делают ОП по расширению и ассистируют.
  #1170  
Старый 23.02.2014, 18:02
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

AndsporT Полностью меня подготавливал Куракин,т.е. все расчёты делал он,а Дробышев всё проверил(правильно или нет) и присутствовал на оп,но основную работу делал К. Тоесть Дробышев всё контролирует,а оп делают его помошники. Хочу сказать что Куракин отличный хирург.

Расширение мне не делали,а делали остеотомию верхней,остеотомию нижней и кончик подбородка отпиливали и выдвигали.
  #1171  
Старый 23.02.2014, 19:37
Аватар для AndsporT
AndsporT AndsporT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 5
AndsporT на нуле
По умолчанию

c/nataha Спасибо, теперь все понятно. Интересно всех в мгмсу в таком тандеме оперируют или некоторых лично ЮА оперирует?
  #1172  
Старый 23.02.2014, 19:41
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

AndsporT Я думаю за отдельную плату-лично.
  #1173  
Старый 24.02.2014, 19:47
Аватар для kykyshka
kykyshka kykyshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2013
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 2
kykyshka на нуле
По умолчанию

Девушки добрый день.
Планирую делать операцию по исправлению мезиального прикуса. Живу в Украине но операцию хочу делать в Питере. В ближайшее время поеду на консультацию в спик. Подскажите есть ли поблизости какой-нибудь отель чтоб переночевать 1 ночь и если можно номер телефона. Заранее спасибо.
  #1174  
Старый 24.02.2014, 20:54
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кукушка, могу посоветовать "Алфавит", очень уютный и недорогой отель. В одной станции метро от спика. Отель на "Петроградской", а спик на "Черной речке".
  #1175  
Старый 24.02.2014, 21:08
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndsporT Посмотреть сообщение
Тут вот на одном форуме парень пишет, что будут повторную ОП по расширению делать, объясняют тем, что все обратно стянулось, не понятно как такое можно, ужас......
Потому что он плохо носил - аппарат раскручивался, не было возможности закрутить, лечащих врачей его рядом не было для контроля (парень пишет, что не из Москвы) - вот и результат.

У меня сегодня была первая подкрутка + приятная неожиданность-познакомилась лично с Katsuya))) жаль, мало было времени, пришлось убегать...
Katsuya, расскажи как все прошло у АЮ?
  #1176  
Старый 24.02.2014, 21:14
Аватар для Sветка
Sветка Sветка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: тула
Сообщений: 29
Sветка на нуле
По умолчанию

Ле Корбюзье, как по ощуениям подкрутка? Не больно, не страшно?
На сколько увеличилась диастема? Все-таки они будут крутить?
  #1177  
Старый 24.02.2014, 21:28
Аватар для kykyshka
kykyshka kykyshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2013
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 2
kykyshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Кукушка, могу посоветовать "Алфавит", очень уютный и недорогой отель. В одной станции метро от спика. Отель на "Петроградской", а спик на "Черной речке".
nurnur огромное спасибо)
  #1178  
Старый 24.02.2014, 22:33
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

Sветка, небольно. ощущение , конечно, странное...как будто всю голову изнутри распирает) но пока из кабинета спустилась вниз - будто ничего и не делали. быстро прошло.
щель стала немного больше, естесственно. у меня в выписке написано, что каждый день на 0,6 мм. видимо, так и будет.
  #1179  
Старый 24.02.2014, 23:41
Аватар для ktyf
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
ktyf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
ktyf, Не понимаю, как можно так сделать? Тебе 2 челюсти во время ОП будут затрагивать? У тебя мезиалка? Может быть, при расширении вч как-то больше тканей в район щек переместится и наполненность там появится. Но вот чтобы жир перераспределить!?
Носогубки у тебя есть? Не морщины, а именно как бы нависания кожи? Если есть возможность, выставь пожалуйста сюда свою фоту до глазок. Самой любопытно стало. На аватарке - это ты? Очень мелкая фотка, ничего не разглядеть.

Скажи еще, пожалуйста, колько будет стоить твоя ОП?
да на 2,ок.230т. Мезиалка,фото до брекетов

подскажите,как загрузить фото,это надо альбом создавать?!

"[img]"http://i7.pixs.ru/storage/8/7/3/moefotojpg_7592258_11009873.jpg "[/img]"
  #1180  
Старый 24.02.2014, 23:48
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ле Корбюзье, да уж, неожиданная встреча)) До сих пор удивляюсь как ты меня узнала. Я еще немного не в себе была, т.к. спать не ложилась ночью.

С горем пополам попала я к АЮ. Конса состоялась в окружении будущих молодых специалистов, ныне практикантов.
Не очень комфортно. Да и стиль общения АЮ не особо приятный. Но сам он со мной общался не более 5 минут, а в остальное время Куракин.

Вердикт такой: снять коронки, надеть новые на время лечения. После того как будет проведена полная санация, надо позвонить Константину Юрьевичу. Он в свою очередь даст инструкции моему ортопеду как надо сделать следующие временные коронки под новое положение челюстей. После этого уже непосредственно сама оп.
И только через полгода после оп, когда всё "устаканиться", можно будет поставить постоянные коронки.

Я понимаю ортодонтическую подготовку своих зубов, но, честно говоря, с трудом себе представляю как можно ортопедией поставить челюсти в новое положение.

Андреищев vs Дробышев:
АР предложил оп с тем, что есть, а уже после оп, буквально через месяц, - срочное протезирование.
АЮ предложил оп с временными поставленными под будущее новое положение челюстей коронками. А потом, ориентировочно через полгода, - финальное протезирование.

Куракин сказал, что оп будет по квоте. Правда будет расход на что-то вроде 3d моделирования в размере 50 000 рэ. (это рекорд).
*******
Ле Корбюзье, твои синяки видны только тебе, поверь. Я увидела один еле заметный синячок только когда пригляделась. Хорошенькая девушка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©