Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 10.06.2012, 14:40
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Полёт нормальный Аппетит отбил, урррррааа!!!!!!
  #162  
Старый 10.06.2012, 16:32
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Leno,как здОрово,когда не хочется мноого есть! Скажи пожалуста тебя вообще не тянет или ты ешь,но насыщаешься быстро,то есть чуть чуть ешь? А как на сладкое и мучное и самое главное вечером не хочется есть?
Натали,а у меня руки чешутся,прям с нетерпением жду рабочих будней,чтоб начать ..хожу как лиса периодически в руки беру:-D прямо большие надежды на него возлагаю:-D Детей в сад,гости разьедутся по домам и начну! Буду ждать сначала тогда твоих отзывов
Да,вот,что еще хотела спросить..
Светлая,а на галифе и жировые ловушки жж действительно действует? В описании так просто обещают на эти зоны действие хорошее?

Обо мне:
  #163  
Старый 10.06.2012, 18:11
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Меня не тянет, и даже думая о самой любимой еде, я понимаю, что желания её есть нету. Но я стараюсь питаться полноценно. Насыщаюсь маленькой порцией. Единственное, видно организм привык к определённому времени приёма пищи, и чувствую, как в желудке урчит. Вечером... вчера вечером, практически ночью, очень захотелось перекусить. Перекусила. Но буквально стаканом молока и кусочком сыра. Раньше бы мне такого точно не хватило.
  #164  
Старый 10.06.2012, 20:52
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Кому надо срочно сбросить 0,5-1,5 кг, то утром на голодный желудок прогуляйтесь часок и постарайтесь после этого часок не покушать, отвес будет налицо! ( и не только). Но а если это дело взять на вооружение и делать прогулки ежедневно, то будет худеться еще лучше и быстрее!
Сладкого обычно хочется ближе к 15:00 и позже, то тогда есть смысл принять хром, охоту отбивает сразу же! Проверено -работает
  #165  
Старый 10.06.2012, 22:26
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

так, девочки, я запуталась.
По поводу препаратов от Nutrex.
Есть

Липо 6, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Липо 6 Х, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Липо 6 Блэк, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lipo-6 Hers ( женский) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

мы что берем, в итоге?? Они все заявлены как жиросжигатели.
  #166  
Старый 10.06.2012, 22:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Рус-алка, у меня вторая ссылка сверху, липо 6Х, но они тоже для него и для нее, так что нам нужен женский)))) А жиросжигателей горааздо больше , чем ты нашла, но этот типа лучший, мне в магазине сказали, что он гораздо лучше и действенней охуэлита, защищает щитовидку и т.п., хоть и дешевле.
Еще бери сразу Л-карнитин, чтоб добить вес наверняка))) Л-карнитин даже новорожденным детям дают, как мне сказали.
  #167  
Старый 10.06.2012, 22:51
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А жиросжигателей горааздо больше , чем ты нашла.
Жиросжигателей именно от Nutrex?
От этой фирмы я нашла только эти четыре варианта. Есть, канеш, и куча других, это ясно. Я просто думала, что мы именно о разновидностях ЛИПО говорим.
Л-Карнитин я пью уже и так, ага
  #168  
Старый 10.06.2012, 22:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А ну да, я про вообще, не в частности))) А карнитин отдельно пьешь зачем? как тебе от него? Ты худеешь со спортом или без него?
Лено, отлично, что жор отбил, это уже легче)))
Маленькая леди, я решила с утра начать, так что отпишусь об ощущениях))))
  #169  
Старый 10.06.2012, 23:01
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Карнитин начала вместе с шейпингом, где-то после нового года. В марте перестала заниматься совсем, т.к. сиськи пришила, но карнитин все равно пью. Физ. нагрузки как таковой, практически нет и ем я бестолково, но набора веса нет.
Вот с завтрашнего дня иду опять на треньки, посмотрю как будет.
  #170  
Старый 11.06.2012, 00:39
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Л-карнитин работает только с тренями,выпил за 20 мин и вперед на кардио на 40-50 мин,еще он поддерживает миокард,но не надо ждать от него супер эффекта,это не жиросжигатель. И лучше пить по 2000мг в жидком ввиде-меньше не смысла.
  #171  
Старый 11.06.2012, 01:25
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

от Л-карнитина не худеешь, но по себе замечала, что от усиленных тренировок не было ужасной мышечной боли, когда молочная кислота вырабатывается. И да действительно, надо до тренировки где то 2000 мг и после хотя бы 1000 мг
Мне когда то помог фенрерминовый преппарат для похудения, таяла просто на глазах, при параллельных тренировках ес-но. Жрать вообще не хотелось, но как побочка была безсонница.

фентермин хотела сказать, сори отчепятка вышла
  #172  
Старый 11.06.2012, 12:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я пила фентермин долго, не знаю, КАК с ним можно еще и на треньки ходить, я от него прям умирала, такое жуткое состояние, аппетита нет, но и энергии нет совсем, сил ни на что, полежать, посидеть и чтоб никто не трогал и рядом не разговаривал))). С ним не надо тренироваться, он просто отбивает аппетит, если не ешь -худеешь. А если еще +спорт, то представляю себе результат, я на нем очень хорошо худела, но не спала совсем и сердце колотилось постоянно где-то в горле и в голове пульсировало, нее на фик его(
Выпила первую капсулу, тааак прикольно, бегала по дому, как электровеник, переделала кучу дел, кажется аж над землей летаешь и какая-то легкость появилась прям в теле. В голове , как веником подмели)))) Насчет аппетита пока не знаю, с утра у меня никогда нет аппетита. Хочу уже идти на треньки. А силовые ж не надо упры никакие, продавец сказал достаточно кардио. Рус-алка ты как занимаешься?
  #173  
Старый 11.06.2012, 12:20
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Выпила первую капсулу,
чего? Охуелита или Липо 6х?
  #174  
Старый 11.06.2012, 13:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

липо 6Х, я не взяла охуэлит)))
  #175  
Старый 11.06.2012, 13:07
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

аха, ясно
Я занимаюсь в группе. Шейпинг это называется.
Разминка,основная прога (меняется каждую неделю), растяжка.
Еще я на роликах гоняю. Кардио то еще. Приезжаю мокрющая, хоть выжимай.
Все думаю про зал, взять абонемент да составить индивидуальную программу с тренером. Да чота пока дальше планов дела не идут.
Надеюсь к осени определиццо
  #176  
Старый 11.06.2012, 17:15
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

У нас фертермин выписывают максимум на 3 месяца, я даже 2 месячный курс не использовала. У меня сердце не колотилось, но давало бешенную энергию, именно бешенную, поэтому интенсивно тренировалась, до пота, что бы ср-во быстрее выводилось из организма.
Вот сейчас пытаюсь худеть без вспомогательных средств, мне на данный монет нельзя ничего, но если потребуется , то что то применю, в купе с тренировками конечно. Без этого никак не получается быть в форме.
Еще важно высыпаться, у меня бывают вынужденные просыпания по ночам, поэтому метаболизм замедлен на данный момент.

а так тоже с осени планирую на Power Yoga пойти снова, надеюсь до осени еще скину что то, что бы можно было попу от пола отрывать
  #177  
Старый 11.06.2012, 21:46
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

девушки. а помните. была тут бомба популярна одно время. что-то пошла на ибей поискать ее - а нет А хорошая штука была, работающая, кто-нибудь знает. может . она в другом виде теперь выпускается ?
  #178  
Старый 12.06.2012, 01:45
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Анка, вы название подкиньте, будем искать вместе
  #179  
Старый 12.06.2012, 02:36
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

В москве её продают, но эффект у меня лично при повторном применении был не такой как от первой пачки
  #180  
Старый 12.06.2012, 11:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Oldeurope, вообще странно, что фентермин на вас так дейчствует, он вообще-то не вызывает никаких активных реакций, его основное действие отбивать аппетит. Хорошо, что у вас можно его легко купить, а у нас он
Цитата:
Внесён в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] перечня наркотических средств, психотропных веществ и их [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], подлежащих контролю в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Нам надо продавать г.. типа турбослима, а не реально работающие препараты.
Я к вечеру благополучно нажралась, иначе не скажешь, в рестике по полной программе.
Я в свое время от Лиды первой очень хорошо скинула, а потом хлынули подделки, как и с бомбой этой.
А вообще завидую и преклоняюсь перед людьми, которые могут сами контролировать свой аппетит, без всяких стимулирующих средств.
Нашла и такую инфу про фентермин
Цитата:
Принцип действия
Прежде всего, Фентермин активизирует двигательную и умственную активность человека. Это лекарство выступает в роли мотиватора для мозга, подающего сигнал «стоп еде», «да снижению веса».
Активность, проявляющуюся после принятия таблетки Фентермина, можно сравнить с действием нескольких чашек хорошего кофе. Ваша лень куда-то исчезает, внимание концентрируется, вы испытываете чувство жизненной радости и наполняетесь энергией, вы готовы творить и созидать. Вот так можно описать словами принцип действия этого препарата.
Как же восстанавливается энергия, которая переполняет вас? Очень просто. Вместо еды, ведь аппетит ваш подавлен, организм получает питательные вещества и силы из жировой ткани. В результате жир «сгорает», а вес снижается.
на меня совсем противоположно действовал, вообще двигаться не хотелось, но аппетит отбивал просто напрочь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©