Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 05.05.2012, 22:34
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Irma, а где можно посмотреть Ваши фото до и после, мне док предлагает такие же импланты, у меня около 1 исходник, у dasha-efimova был 0 в исходнике, поэтому так как у неё точно не будет.
  #1902  
Старый 07.05.2012, 21:31
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sssvetik Посмотреть сообщение
Девочки! Планирую оп на 26.06. Доктор предполагает ставить Ментор анатомы CPG 322 (Средняя высота, средний плюс профиль), объемом 295сс. Вот их точные параметры - помогите разобраться: 11,5х10,8 (ширина на высоту) - это, видимо, база?
Проекция - 4,9 см (это самая выдающаяся точка?) А - 3,7 см (это где?) Длина арки - 6 см (это что?) И сомнения насчет того, не велики ли... Не люблю "тяжелых" сисек. Исходники мои: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ОГ - 85, под грудью - 79 см, рост 164 см Может, знаете, чего мне ждать?
Sssvetik Ваши параметры близки к моим до ОП, только у меня рост чуть повыше на 4 см и под грудью чуть поменьше на см 2-3, мне мои импланты 290 сс профиль 4,1 см, и радиус 11,5 см (круглые) - велики. Я 2,5 года промучилась, и буду переделывать, т.к. при стройной конституции эти выступающие из декольте горбы выдают рукотворность груди. Если учитывать, что ваш рост чуть ниже, и то, что вы пишите, что не любите "тяжелых" сисек, то на мой взгляд, грудь будет точно великовата.... Зайдите ещё в тему "кому много" и тему "кому мало", почитайте, там много сравнительных примеров с учётом параметров телосложения приводится. Суть: При одинаковом размере имлантов и разном телосложении грудь смотрится очень по разному, иногда размеры белья отличаются на несколько размеров (при вроде бы одинаковых параметрах).

Обо мне:
  #1903  
Старый 07.05.2012, 22:52
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

irisha37, спасибо за ответ. А то кому ни писала в лички на разных сайтах с этими же параметрами имплантов, все молчок. Вот и думай тут... Попробую посоветовать ))) доку поменьше. А Ваши фото здесь есть?
  #1904  
Старый 10.05.2012, 17:50
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Да, фото есть. Не пугайтесь, когда увидите, т.к. на фото они как то странно огромными и некрасивыми смотрятся. В жизни конечно поменьше и более естественно, т.к. я же двигаюсь, а не "пихаю всем сиськи в глаза", как в объектив фотокамеры )))) да и голая не позирую никому, акромя мужа))))
У меня ещё и верхний полюс неестественно выпирает, видимо не только из-за того, что не мой размер имплантов, но и установка была простая, банальная "под мышцу", а при такой установке когда напрягаешь грудные мышцы, то как раз и выпирает эта ступенька, это особенность такой установки. Как мне потом сказали др. хирурги, мне надо было не просто ставить тупо под мышцу, но и ещё как-то то ли надсечь мышцу, то ли частично под железу ставить... Да ещё и межгрудное расстояние у меня своё не маленькое, не смотря на узкую грудную клетку, поэтому исходник мой смотрится намного лучше, чем результат операции. Короче, факт - установка просто под мышцу и неверно подобранные параметры протезов в моём личном случае привели вот к какому результату спустя уже год-полтора :http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2357

Sssvetik, если ваш доктор специалист опытный, то он и с предложенными им размерами сможет достигнуть красивого натурального результата (примером тому есть много фото результатов с большими имлантами стройным девочкам на этом сайте). Мой то док как раз и руководствовался видимо статистикой, что 7 из 10 пациенток потом недовольны размером и хотят побольше, вот и поставил сразу по максимуму... А я тогда тупо доверилась, даже и не думала читать интернет и тем более ходить по консультациям к другим хирургам.
Смотрите сами, подумайте, посравнивайте, прежде чем ложиться на стол... Я здесь видела немало историй, что девочки, начитавшись темы "кому мало", уговаривали докторов на "побольше", а потом сокрушались, что много... Но тут всё же больше тех, кому таки мало....
Попробуйте примерить разные варианты размеров, сходите ещё к 2-3 хирургам на консультации, посмотрите, что они вам предложат. Это будет наиболее мудро с вашей стороны. Удачи вам!!!

Обо мне:
  #1905  
Старый 10.05.2012, 20:30
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

irisha37, а Ваша "старая" грудь мне очень нравится, на мою не похожа - молоденькая, без птоза. С таким искходником, действительно, хотелось бы что-то погармоничнее. Мне предлагают комби-установку. К другому (второму) доку только на конец мая запись... Пока не с чем сравнить. Вот и "шарюсь" в инете в поисках истины
  #1906  
Старый 11.05.2012, 14:26
Аватар для AlexAlex
AlexAlex AlexAlex вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 42
AlexAlex на нуле
По умолчанию Принимайте новенькую

Всем привет! Планирую увеличени груди с коррекцией ареол в конце лета. Доктора уже выбрала, теперь осталось распланировать свое личное время
Как видите, верхний полюс абсолютно "пустой", еще набухшие ареолы очень смущают. Хочу заметить, что это грудь так выглядит перед критическими днями, то есть набухшая. Представляете, как она выглядит во все остальные дни?
Есть тут кто-нибудь с похожим исходником? Как думаете сколько ставить? рост 160 45 кг, под грудью 69. Хочется классную упругую грудку, девушка я молодая, не рожала кстати, а уже вот так...
Миниатюры
прямо.jpg   3:4 правая.jpg   3:4 левая.jpg  
  #1907  
Старый 11.05.2012, 14:45
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алекс, симпатичные ареолы. Если будешь их корректировать, грудь уплощится. Да и рубец круговой (не факт что тонкий) красоты не добавит. Лучше не надо, на мой взгляд.

Да и вообще грудь красивая, я бы такую не трогала вовсе
  #1908  
Старый 11.05.2012, 14:56
Аватар для AlexAlex
AlexAlex AlexAlex вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 42
AlexAlex на нуле
По умолчанию

Zay, пройдут критические дни и выложу фотку груди в ее обычном состоянии. У меня ареолы правая 5 см левая 4см, очень заметно в жизни.
Я как раз и рассчитываю что ареолы станут более плоскими, но не втянуться в грудь по границы ареол, потому что кожа натянется из за имплантатов.
  #1909  
Старый 11.05.2012, 15:04
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Выкладывй И чтобы пободрать имплант, параметры нужны - ширина груди, расстояние от ключиц до сосков и между сосками
  #1910  
Старый 11.05.2012, 15:05
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ареолы точно не стоит трогать, если швы растянуться будет еще хуже, как по мне.
уже вижу какое будет красивое межгрудное у вас=)
какой размер хотите получить?
У думаю вам много ставить не стоит.

Обо мне:
  #1911  
Старый 11.05.2012, 15:14
Аватар для AlexAlex
AlexAlex AlexAlex вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 42
AlexAlex на нуле
По умолчанию

Kraska, у меня ареолы такие.. склонные к расстяжению, что я боюсь что после увеличения их вообще разнесет..
про размер - не знаю, честно)) я сейчас ношу 70С каким то образом. Хочу естественный, но стоячий размер) молодую грудь)

так, ог 83, под грудью 69. расстояние между сосками 21, от ключицы 18 см до каждого. вот как то так)
  #1912  
Старый 11.05.2012, 15:18
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

я тоже боялась за свои ареолы, но они растянулись из-за кормления, но ничего...все ок.
раз так...то много вам точно не нужно, тк у вас опг небольшое то и база железы будет не большая.
мы с вами схожи по комплекции, правда я повыше...у меня стоят всего 225 и исходник был гораздо меньше.
сейчас имею хорошую двойку, по белью 70Д

самый важный параметр база железы!!!!

Обо мне:
  #1913  
Старый 11.05.2012, 15:21
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexAlex Посмотреть сообщение
Всем привет! Планирую увеличени груди с коррекцией ареол в конце лета. Доктора уже выбрала, теперь осталось распланировать свое личное время
Как видите, верхний полюс абсолютно "пустой", еще набухшие ареолы очень смущают. Хочу заметить, что это грудь так выглядит перед критическими днями, то есть набухшая. Представляете, как она выглядит во все остальные дни?
Есть тут кто-нибудь с похожим исходником? Как думаете сколько ставить? рост 160 45 кг, под грудью 69. Хочется классную упругую грудку, девушка я молодая, не рожала кстати, а уже вот так...
мне ваша грудка очень нравится!

Подскажите где почитать про качество имплантов? Знаю что макганы популярны а мне предложили нагор?
  #1914  
Старый 11.05.2012, 15:22
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

AlexAlex
да да..подумайте 1000 раз прежде чем делать оп.
У вас красивая натуральная грудь, совсем немаленькая....

Обо мне:
  #1915  
Старый 11.05.2012, 15:24
Аватар для AlexAlex
AlexAlex AlexAlex вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 42
AlexAlex на нуле
По умолчанию

эх, есть у меня одна фотография, я ее выставляла на другом сайте давным давно, если ее скопировать оттуда, то на фотке будет написан сайт. девочки, можно ли такую фотографию выкладывать?
  #1916  
Старый 11.05.2012, 15:26
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

лучше замазать в пайнт каком.

Обо мне:
  #1917  
Старый 11.05.2012, 15:26
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexAlex Посмотреть сообщение
эх, есть у меня одна фотография, я ее выставляла на другом сайте давным давно, если ее скопировать оттуда, то на фотке будет написан сайт. девочки, можно ли такую фотографию выкладывать?
а если на редакторе затереть?

Обо мне:
  #1918  
Старый 11.05.2012, 15:32
Аватар для AlexAlex
AlexAlex AlexAlex вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 42
AlexAlex на нуле
По умолчанию

а вот теперь что скажите на счет красивой груди?


я немного сутулюсь на фото, еще правок плечо ниже левого, оттого правая грудь совсем висит. В жизни не так заметна асимметрия, особенно, когда соски в возбужденном состоянии, грудь совершенно пустая...
Миниатюры
ffffff.jpg  
  #1919  
Старый 11.05.2012, 15:36
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

AlexAlex у всех есть асимметрия даже после ОПИ

Цитата:
Сообщение от Marired Посмотреть сообщение
мне ваша грудка очень нравится!

Подскажите где почитать про качество имплантов? Знаю что макганы популярны а мне предложили нагор?
а мне никто не ответит?

Обо мне:
  #1920  
Старый 11.05.2012, 15:39
Аватар для AlexAlex
AlexAlex AlexAlex вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 42
AlexAlex на нуле
По умолчанию

Marired, я совсем недавно стала углубляться в маммопластику, читала про разные фирмы имплантатов, но про нагор не встречала..
здесь нужны девочки профессионалы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©