Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 04.02.2010, 19:02
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Ну прежде всего конечно я сама хочу быть красивой.
Но, задумалась я об этом именно когда раньше гордилась и раздевалась не стесняясь, а сейчас....
Я даже сексом стесняюсь заниматься все время в майке или в белье.

С мужем разговор сложный. Он прям так мнется и говорит делай как считаешь нужным. Мне все нравится, но если для тебя это важно делай.

А про имплантаты я прям не могу сказать. Боюсь вдруг он закричит... фууу, не натурально.

Вот про жир мне понравился совет!
Муж хочет ОП делать по пересадке волос и считает это нормальным.
Ну почти то же самое получается, кто волосы с места на место, кто жир :D
  #662  
Старый 04.02.2010, 19:10
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ну тогда можно мженька поставить перед фактом, уцже когда сделаешь и не создавай себе проблем... сейчас обманешь, потом будет сложно признатся в обмане, если что.

Обо мне:
  #663  
Старый 04.02.2010, 19:15
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Я себя успокаиваю тем, что я его не обманываю, а он просто не спрашивает.

Вроде и пыталась сказать, но он у меняя такой чувствительный или брезгливый. Вообщем сложно с ним на эту тему.
  #664  
Старый 04.02.2010, 19:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ну значит не спрашивает, не говори, спросит - ответь.

Обо мне:
  #665  
Старый 04.02.2010, 19:18
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Согласна с Алией. Врать поклонникам и ухажерам можно, а мужу, который знает тебя как облупленную, не надо. Ну и лезть на рожон тоже. Поставь потихоньку, может и не заметит, мужики они странные создания. Ну а если все-таки "просечет", скромно потупишь глазки "да милый, хотела сделать тебе сюрприз:d"
  #666  
Старый 04.02.2010, 19:20
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

:D наверно это самое правильное
  #667  
Старый 04.02.2010, 20:01
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

Ну не знаю,девочки...Вот я бы до операции посторалась все вопросы с мужем решить.А то потом ,мало того,что заживление болезненное,так еще думать,что мужу сказать.Я б себя вообще вконец извела.
Masusha,но это совсем не твой случай.Раз он говорит,что поступай,как хочешь-это уже хорошо.Вот ты и поступишь,как ты хотела.По-мойму сдесь вообще никакой лжи нету!

Обо мне:
  #668  
Старый 04.02.2010, 23:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Masusha, ОП надо делать для себя, а не для мужа...
Муж - переменная, а ты - постоянная
Если бы мне муж заявил, что я - переменная... Муж был бы переменен. Такое отношение мало способствует семейному счастью. Тем более, что грудь при проблемах (а они - не такая уж редкость) тоже может стать переменной. И вот останется женщина, вся такая постоянная, без переменного мужа и переменной груди.

  #669  
Старый 04.02.2010, 23:34
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Masusha, можно сказать мужу, что врач будет делать красивую грудь на свое усмотрение. Сначала попробует обойтись просто подтяжкой, а если надо будет, то и импланты поставит, лишь бы красиво вышло. Ну как-то так... Если твой муж не в теме, то должен поверить.
  #670  
Старый 05.02.2010, 00:59
Аватар для Ann2009
Ann2009 Ann2009 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 79
Ann2009 на нуле
По умолчанию

Mashusha, еще можно сделать через подмышку.. По моему опыту- это как-то положительно действует на мужскую психику... типа грудь цела, значит в нее ничего не пихали. Мой муж хоть и был в теме и был противником силикона как увидел, что грудь без ран - сразу принял как родную!
  #671  
Старый 05.02.2010, 02:07
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

а опыт большой? или сводится только к одному мужчине? а то сейчас буду боятся свои РАНЫ на груди светить...

Обо мне:
  #672  
Старый 05.02.2010, 10:12
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Через подмышку мне не подходит.
Я ОП хочу делать не столько из-за объема, а из-за формы.
У меня грудь склонна к тубулярности. Придется сосок резать.
  #673  
Старый 05.02.2010, 10:26
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Mashusha, а ты скажи, что доктор предложил подтяжку груди с большими швами через всю грудь или небольшой имплант, чтобы не делать лишних швов
А ты очень не хочешь лишних швов, а хочешь лишь вернуть былую форму груди как до родов. Поэтому хочешь согласиться на маааленький имплантик, чтоб дополнительно грудь резать не пришлось
Этим ты восстановишь форму как до родов и все будет выглядеть абсолютно натурально
Мне кажется для мужа, если он глубоко не разбирается в этом дело, должно прокатить
  #674  
Старый 05.02.2010, 10:39
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Муж вообще избегает разговоров на эту тему. Я вроде начинаю, а он меня останавливает и говорит, мол мы уже все обсудили.

Он видимо сам очень боится, поэтому так реагирует.

Он реально у меня впечатлительный. Когда обсуждали с ним, что он мог бы на родах присутствовать моих. Он с ужасом в глазах мне сказал, что боится что больше никогда сексом со мной не сможет заниматься.

Будет сюрприз ему после ОП =)

Сама говорить не буду, если спросит - отвечу как-нибудь помягче. Мне тут многие советы понравились и действительно можно сослаться на решение доктора.
Муж может еще и побоятся спрашивать.
  #675  
Старый 05.02.2010, 10:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Эри, ты предлагаешь маленький имплант, чтобы муж не заметил, я тогда не вижу вообще смысл ставить 150 сс

Катя, я всего лишь хотела сказать, что муж с течением жизни может и поменятся, именно поэтому я назвала мужа - переменной. Если под каждого мужа перестраиваться, то ни сил не здоровья не хватит. Одному будут нравится большие сиськи, другому маленькие, третьему ещё какие-нибудь.
Мое мнение, что пластическая операция прежде всего для себя и основной аргумент в принятии решения об ОП должен приниматся самостоятельно

Обо мне:
  #676  
Старый 05.02.2010, 10:55
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Лично мое мнение, это просто неуважение к мужу - такие вот "сюрпризы" и "поставлю перед фактом". Как бы потом хуже не было, и случайно прощупанный имплант вообще его не отвернул психологически.
Честнее, когда время уже будет подходит - объяснить ВКРАТЦЕ, что будет, как будет, как это важно Вам, и что реально этого хотите и готовы. Только долго муссировать эту тему не стоит - ДОЛГО переваривать мужчине не стоит - "не вникай слишком"
  #677  
Старый 05.02.2010, 11:08
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Алия, я не предлагаю маленький имплант, я так предлагаю сформулировать для мужа, чтоб не травмировать его психику :dur:
А сама тоже считаю, что ради маленького импланта вообще не стоит затевать эту ОП
Нужно ставить нормального размера и как показывает практика общения на форуме, обычно потом всегда мало 8)):d
Поэтому нужно брать больший вариант из предложенных доктором
  #678  
Старый 05.02.2010, 11:10
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masusha Посмотреть сообщение
Муж вообще избегает разговоров на эту тему. Я вроде начинаю, а он меня останавливает и говорит, мол мы уже все обсудили.

Он видимо сам очень боится, поэтому так реагирует.

Он реально у меня впечатлительный. Когда обсуждали с ним, что он мог бы на родах присутствовать моих. Он с ужасом в глазах мне сказал, что боится что больше никогда сексом со мной не сможет заниматься
Будет сюрприз ему после ОП =)
ОнСама говорить не буду, если спросит - отвечу как-нибудь помягче. Мне тут многие советы понравились и действительно можно сослаться на решение доктора.
Муж может еще и побоятся спрашивать.
:dur:У ВАС муж такой впечатлительный и ранимый!!!!Не переживайте за его психику всё будет ок!!!!Скорее он боится перемен в ВАС в лудшую сторону,тем более если вы будете привлекать внимание!Мой тоже мне пел,что моя 1 просто отпад!Но после того,как увидел результаты девочек( слюни ему подтирала) к которым я стремлюсь и мою решимость,он согласился со мной,так как я всё равно бы сделала!Щас жду деньгу от него,иначе уже бы с буферами была!
А если он вам угражает,что у вас с ним секса не будет???Не переживайте!С новыми сиськами вы найдёте того,кто захочет и ещё как!!!

Обо мне:
  #679  
Старый 05.02.2010, 11:12
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
А сама тоже считаю, что ради маленького импланта вообще не стоит затевать эту ОП
Нужно ставить нормального размера и как показывает практика общения на форуме, обычно потом всегда мало 8)):d
Поэтому нужно брать больший вариант из предложенных доктором
Не все хотят большую грудь. На форуме наравне с клубом, кому мало, есть так же тема для тех, кому... много.
  #680  
Старый 05.02.2010, 13:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

тока тема "кому много" все таки менее популярна, хотя конечно бывает и такое
Но я склонна верить в то, что как и женщинам, так и мужчинам нравятся сиси чаще всего побольше, 2-3 размера самые пользуемые спросом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©