Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 06.04.2009, 17:40
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Александра ,спасибо
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
. У меня на ногах сосуды сначала становятся ярче и долго рассасываются - месяца два.
Ничего себе ! Так это теперь я с пятнистой физиономией буду два месяца ходить ?И всего три недели без сосудов ?И зачем я на этот лазер пошла,лучше бы и дальше замазывалась тональником :susel:
  #182  
Старый 08.04.2009, 22:17
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, все-равно пробовать стоит. Кому-то помогает. У меня вообще с сосудами беда по жизни
  #183  
Старый 11.04.2009, 21:35
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Вета ы одну только процедуру делали?
Какаяразница,извините что так поздно отвечаю.
Делала только одну процедуру у Александра Гручко. Через полтора-два месяца немного восстановилось, но всё же намного лучше, чем ДО. Сейчас у меня просто розовые крылья носа с тонюсенькими капиллярами. Зайду в Телос на неделе, может коррекцию сделает?
  #184  
Старый 12.04.2009, 15:00
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Светлана, ты неправильно поняла Следы повреждения от лазера сходят неделю-две. Через месяц я смотрю на ноги и мне кажется нифига не ушло, не результата. А через 2 месяца смотрю - оказывается ушло. Через 3-4 месяца еще лучше. То есть поврежденные сосуды долго и постепенно рассасываются, но этот результат навсегда Если и появятся потом - то это уже другие сосуды, тут надо лечиться изнутри.
  #185  
Старый 12.04.2009, 16:19
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Александра Цы ,Селена ,спасибо! Я уже успокоилась , корочки сошли и сосудов ,по моему нет ,только кожа в местах обработки чуть красная и еще немного шелушится ,хотя это может быть от детской присыпки ,я ею припудривалась,когда корочки были.
Буду надеяться ,что сосуды не появятся .
  #186  
Старый 12.05.2009, 11:36
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Прочла первые листы и прям погрустнела, неужели мысль о пилинге никогда не осуществится. начала рытся в интернете.
Лечениекупероза:фитиновый пилинг
Фитиновая кислота уникальна тем, что не относится ни к "Альфа" ни к "Бета" кислотам. Это самостоятельный продукт с уникальными свойствами, выделенный из жмыха семян пшеницы. Фитиновая кислота обладает не только мягким и глубоким отшелушивающим действием, но и способна инактивировать фермент тирозиназу, чрезмерное производство которого приводит к повышенной пигментации. Кроме того, фитиновая кислота хелатирует (связывает) одно- и двухвалентные ионы металлов, запускающие окислительные функции в биологических системах, в том числе, связанные с процессами воспаления и пигмептообразованием. С этой особенностью фитиновой кислоты связывают ее антиоксидэнтные, противовоспалительные и осветляющие свойства. Поэтому, с одной стороны, применение этого средства помогает предотвратить появление пигментных пятен, а с другой, эффективно устраняет уже существующие. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]с использованием фитиновой кислоты проводится в косметическом кабинете при увядающей коже, свежих и старых рубцах, гиперпигментации, акне, профилактики старения, а также многих других показаниях.
Отличительной особенностью фитиновой кислоты является то. что при 50% концентрации и довольно низком рН 1,2 она не вызывает повреждений глубоких слоев эпидермиса. Это обеспечивает быстрый эффект при отсутствии дискомфорта и раздражения кожи.
Отсутствие ожога, неприятных ощущений, покраснений и дискомфорта клиента при быстром, выраженном и многостороннем аффекте - вот основные преимущества фитиновой кислоты. Теперь фитиновая кислота стала доступна не только для медицинских, но и для косметических нужд. Благодаря фитиновому пилингу борьба со старением, повреждениями и неравномерной пигментацией кожи вышла на принципиально новый уровень.
Слышал ли кто нибудь о таком пилинге?

Салонные антикуперозные программы призваны нормализовать кровоснабжение, укрепить стенки сосудов, снять периваскулярное воспаление, восстановить барьерные функции кожи. В отличие от осенне-летних антикуперозных процедур, восстановлению барьерных функций кожи и ее липидного баланса зимой следует уделить особое внимание.
Примерная схема зимней антикуперозной процедуры должна выглядеть так:
1. Демакияж
Для этих целей подходит любое мягкое молочко. Исключаются все агрессивные моющие агенты.
2. Тонизация
После удаления макияжа и поверхностных загрязнений используют безалкогольный тоник, антикупе-розный эффект которому придают экстракт каштана, экстракт можжевельника, кипариса, пихты или сосны, витамин К, рутин, витамин С (устойчивая форма), масло герани.
3. Глубокое очищение
Его проводят мягкими эксфолиантами.
4. Антикуперозная сыворотка
Ее наносят на зоны с куперозом, а также в профилактических целях -^ на область куполов щек и крыльев носа. Обычно в составе антикуперозной сыворотки используют витамины С и К в высокой концентрации, рутин, экстракты зеленого чая и каштана.
5. Питательная сыворотка
Ее наносят на кожу лица и декольте для устранения участков шелушения и восстановления эпидермального барьера кожи. В состав такой сыворотки обычно вводят масла, богатые линолевой и линоленовой кислотой (энотера, бурачник, гингко било-ба, кунжут, авокадо, черная смородина, малина, ростки пшеницы, рис, овес), витамины А и бета-каротин.
6. Маска
Это может быть мягкая питательная невысыхающая маска для очень сухой кожи или высыхающая маска на глинистой основе для кожи вялой и атоничной. В состав таких масок также входят экстракты каштана, рутин, зеленый чай.
7. Базовый крем
Здесь используются легкий питательный крем и перед выходом на улицу - защитный.
Дома пациент должен непременно использовать тоник с антикуперозными добавками, антикуперозную сыворотку и мягкий, легкий питательный крем. Перед выходом на мороз более чем необходим защитный крем от низких температур. В качестве дополнительных процедур рекомендуется дома проводить следующие манипуляции: 2 таблетки рутина развести до состояния кашицы небольшим количеством крепкого зеленого чая и прикладывать к зонам "цветущего" купероза. Внутрь - витамины С, К и рутин в течение хотя бы одного месяца.
  #187  
Старый 13.05.2009, 18:38
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Вета спасибо,тоже хочу сделать,но на все лицо а то у меня после фракселя жуть капилляры повылазили

Обо мне:
  #188  
Старый 14.05.2009, 02:09
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

У меня тоже купероз жуткий на крыльях носа. Так раздражает! :mad0:
  #189  
Старый 17.05.2009, 01:00
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Рolina, вы ещё продолжаете пользоваться кремом? Какие впечатления? У меня небольшой купероз хочу найти какой нибудь крем для укрепления сосудов и уменьшения.Вы его у себя покупали?
  #190  
Старый 17.05.2009, 16:31
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

DanaIsr, продолжаю, но не два раза в день, меньше иногда, а то не успеваю. Пока все на месте, но если честно, особых надежд не питала, два месяца еще не прошло, может какой и исчезнет, но все же планирую на лазер пойти в конце лета. А пока буду мазать, чем черт не шутит. Крем не дорогой, можно попробовать, говорят его от синяков хорошо использовать...
  #191  
Старый 19.05.2009, 13:40
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Я прошла в общей сложности 7 процедур по удалению сосудов на крыльях носа и щеках. Из них 4 процедуры два года назад - абсолютно никаких изменений. И три процедуры этой зимой в Санлазаре, делала только крылья носа. После Санлазара ушли с трудом только пара сосудиков, остальные остались(((( Хотя один пласт.хирург мне сказал, что якобы это бесполезно, даже если сосуды уйдут, все-равно появятся новые раз есть предрасположенность.Но я пока не здаюсь, буду бороться дальше)))) Только в какую клинику теперь податься, не знаю(((
  #192  
Старый 30.05.2009, 20:21
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

Девы, помогите ,я запуталась. при куперозе можно использовать АНА кислоты? крема,пилинги, маски??
  #193  
Старый 30.05.2009, 22:30
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Чопорная у меня от пилингов и кислот,вообще еще сильней вылазит,даже после скрабов),по моему нельзя,даже косметику надо для чувствительной кожи!ты же сама написала про какой то пилинг,его можно или нет,я что то не поняла?

Обо мне:
  #194  
Старый 31.05.2009, 15:48
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

какаяразница, выше пост, понимаешь я запуталась в гиколиевых пилингах и в АНА кислотах. В одни пишут можно, в других нельзя.Опять же, а умывалка с АНА, тоже получаетсяпод запретом, а вроде и нет ..все...еще раз запуталась
  #195  
Старый 31.05.2009, 18:19
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девоньки, у меня купероз ни от каких пилингов не вылезал, сильно полез после Обаджи нью дерм. Хотя сосуды слабые и варикоз, и капилляры на ногах с молодости. Пилинги я делала и желтый и ТСА,и кремы с АНА кислотами использовала. И при этом защиту использовала только последние два года, и то только сразу после процедур. Но вообще, думаю, что все это очень индивидуально. У кого-то и дома "ловится" солнце, у кого-то и на солнце никакой пигментации не вылезает.
  #196  
Старый 01.06.2009, 19:26
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

а мне врач- консультант говорила, что обаджи на купероз не влияет((... вот и верь...
  #197  
Старый 01.06.2009, 21:39
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Я делала очень мощное фото на крылья носа. Ходила с синячищами аж 1,5 недели. Сосуды пропали на месяц, потом постепенно опять повылазили. Я к тому, что мощность лазера-тоже не решение.

Обо мне:
  #198  
Старый 18.06.2009, 11:36
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девушки, а вот такую штуку никто не пробовал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я, пожалуй, закажу

Обо мне:
  #199  
Старый 18.06.2009, 12:13
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мне бы тоже надо
Только здесь он отсутствует на складе
Полина про него же писала!
  #200  
Старый 18.06.2009, 14:12
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

на ебее я его видела
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©