Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 13.11.2012, 13:10
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, после ручного массажа синяки появились. Это плохой массажист?
  #2222  
Старый 15.11.2012, 12:44
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

вот мечтаем мы, чтоб надеть трусы и худеть....блажен, кто верует...в зал, девочки, в зал....в баню, к массажисту, и главное, подальше от холодильника...трусы такие красивы на моделях, а на обычных женщинах они врезаются в тело и получается симпатишные такие колбаски над резинкой...
синяки у меня тоже бывают, но мало...зависит еще от тела, но в принципе есть мнение, что синяков быть не должно и не должно быть больно - хотя мой массажист делает больно, но я терплю, результат радует

Обо мне:
  #2223  
Старый 15.11.2012, 16:13
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

кобася, синяков быть не должно, защипать себя до синяков я и сама могу, вот только целлюлит никуда не денется, а капилляры повредятся.. БОльшая часть массажистов и не массажисты вовсе, особенно вот эти, которые по акциям, по купонам.. От них надо бежать как он чумы..
  #2224  
Старый 15.11.2012, 18:52
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Галка, я бы была менее категоричной в этом вопросе. Сосуды у всех разные - у кого покрепче, а у кого ломкие и близко расположенные. Как у меня. У меня после проф. тайского был синяк на ноге - а у них рука набита очень хорошо, плюс это был действительно профессиональный медицинский массаж, не уличный.
Начала ходить на электромиостимуляцию, вчера была первая процедура. О чудесах говорить не буду, но уже есть чувство определенной динамики))) после трех - пяти сеансов расскажу, есть ли видимые изменения. Делаю трицепс, живот, ягодицы, ноги (бедра).
  #2225  
Старый 15.11.2012, 22:33
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Галка
Начала ходить на электромиостимуляцию, вчера была первая процедура. О чудесах говорить не буду, но уже есть чувство определенной динамики))) после трех - пяти сеансов расскажу, есть ли видимые изменения. Делаю трицепс, живот, ягодицы, ноги (бедра).
С животом поосторожнее - говорят можно вырастить миомы и проч. всякое - а кто может гарантировать ,что их нет в зачаточном состоянии ? Ну хоть через раз на животе делайте .
  #2226  
Старый 15.11.2012, 23:32
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, на следующем сеансе спрошу врача.
Только не пойму - по сути это гимнастика для ленивых, то есть мышцы сокращаются не за счет физ. нагрузки, а воздействия током. А если они сокращаются за счет нагрузки - упражнения на пресс ведут к миоме?
  #2227  
Старый 15.11.2012, 23:58
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 277 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Ленхен
Просто электричество способствует росту опухолей - и доброкачественных и, есть мнение, злокачественных, увы.
  #2228  
Старый 16.11.2012, 11:08
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Svetlana 45, на следующем сеансе спрошу врача.
Только не пойму - по сути это гимнастика для ленивых, то есть мышцы сокращаются не за счет физ. нагрузки, а воздействия током. А если они сокращаются за счет нагрузки - упражнения на пресс ведут к миоме?
Я не то имела в виду , что миостимуляция приведет к миоме , а что когда миома крошечная , то она не определяется , дать гарантию ,что в каждом из нас нет такой маленькой дряни никто не может , а зачем , если там что есть ,рост стимулировать ?
  #2229  
Старый 16.11.2012, 11:23
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Девочки, я активно занялась этой проблемой.
Вот мой плна до НГ:
Утром и вечером - скраб (Гарнье с цитрусом) масажной щеткой на ягодицы и бедра.
После скраба - крем антицел Collistar
Раз в неделю - массаж 1час антицел, с банками.
Диета (Редуксин).

За неделю уже 1 кг ушел. Объем ноги (бедра) на пол сантиметра. Кожа потихоньку выравнивается.
Со следующей недели подключу к крему Эуфиллин+Демиксид.

Обо мне:
  #2230  
Старый 16.11.2012, 14:29
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Спасибо, я вот тоже думаю надо массажиста менять либо вообще завязывать с массажем. В первый сеанс боль была ужасная, она сказала что на следующем сеансе уже не будет больно, сходила три раза больно до сих пор, и синяки на руках и на теле, хотя эта тетя уже лет тридцать работает. Видимо у меня кожа такая....
  #2231  
Старый 16.11.2012, 15:47
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
после трех - пяти сеансов расскажу,
Похоже уже не расскажу)))) записалась сегодня в обед, пришла смс с подтверждением - там на сайте можно записываться. Прибежала - изумленная администратор поведала, что записи нет и врач будет только вечером. Пришла на работу - посмотрела еще раз, запись есть и в смс все верно. Не пойду больше к ним - несерьезно. Позвонила в другую косметологию - у них нет этой процедуры, предвзято к ней относятся (врочем если нет то неудивительно)))), предложили массаж ручной. Гидромассаж и антицеллюлитный.
  #2232  
Старый 28.01.2013, 01:44
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Девчонки,может кто посоветует хорошего массажиста ? Многое перепробовала,но не помогает...может начнет помогать если бросить пить ОК?я слышала что это чут ли не первый вызыватель целлюлита((

Обо мне:
  #2233  
Старый 28.01.2013, 20:42
Аватар для arletta
arletta arletta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
arletta на нуле
По умолчанию

Raasa, у меня такая же проблема, целлюлит вылез после ОК. Пить бросила, занялась пока самомассажем, руками и банками, подключила антицеллюлитные лосьоны и скрабы, состояние кожи улучшилось - увлажнилась что-ли, но целлюлит так и остался на месте. Чувствую, что без профессионального массажа не обойтись...
  #2234  
Старый 29.01.2013, 17:22
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Я тоже бросала на пару месяцев,в сентябре опять начала пить,сейчас делаю обертывания,до этого делала массаж банками,мне особо ничего не помогает,думаю может все-таки бросить их пить..и уже тогда бороться с результатом..
Я тоже думаю,что без профессионального массажа не обойтись...только нужно найти хорошего,проверенного мастера,а то я ходила к одной,она меня "погладила" и все а чтобы избавиться от целлюлита мне кажется массаж нужно делать более интенсивно..

Обо мне:
  #2235  
Старый 30.01.2013, 13:10
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Raasa , антицеллюлитный массаж - это и есть мягкие поглаживания, это в первую очередь лимфодренаж и ни что иное! Поверьте мне, я проходила курсы талассотерапии в Тунисе в Италии. "Разбивание" целлюлита - это чушь, я не устаю повторять, что лопнувшие капилляры и проблемы с кровообращением, нажитые от таких массажей, не лечат, а усугубляют целлюлит. Массаж не должен быть болезненным!
  #2236  
Старый 30.01.2013, 15:53
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Галка, если антицеллюлитный массаж это поглаживания и лимфодренаж, тогда его можно при варикозе делать? везде пишут что лимфодренаж полезен при болезни вен, но врачи не рекомендуют делать массаж, чтобы не усугубить
  #2237  
Старый 31.01.2013, 14:15
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

кобася думаю, да... Но где ж в Москве найти мастера, который знает, что такое антицелюлитный массаж? Придешь, а он как начнет изгаляться, да еще и нахвалиать себя будет, как од здорово жмет, крутит и щиплет. Брррр.. Ненавижу таких "специалистов"
  #2238  
Старый 02.02.2013, 05:20
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Девчат, смотрите какое чудо-белье! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В нем лет 50 нужно ходить не снимая, чтобы хоть какой-то эффект увидеть.
Лично я неделю в подобном зазря прела. Плюнула в итоге...

Обо мне:
  #2239  
Старый 07.02.2013, 13:51
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Галка , а почему он тогда не помогает?) Я подумала,что дело как раз в этом,думала может не правильно делают...может посоветуете что-нибудь эффективное?)

Обо мне:
  #2240  
Старый 13.02.2013, 21:22
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию Целлюлит или что?Помогите распознать и куда деваться?

не знаю девочки в тему пишу или нет. у меня проблема. Я хочу сделать абдоминопластику+липо и планирую по финансам и времени года примерно осенью. С врачём ещё не определилась. Но вот больше всего меня волнуют мои ноги. От бедра до колена. Целлюлит был наверное всегда у меня, только не сильно выраженный и в принципе терпимый. А вот после вторых родов, я сильно похудела во время ГВ. Потом , после прекращения ГВ со мной произошло что то ужасное. Я прибавила килограмм 10! И даже не заметила что с ногами произошёл какой то кошмар. То ли кожа это то ли целлюлит, в общем ноги покрылись какими то "волнами"!. Кожа в некоторых местах венозной сеткой. Но эти волны меня просто убили.и что это целлюлит или кожа обвисла??? Причём например, если на одной внутренней стороне бедра "горка", то на другой ноге напротив горки углубление .. как то всё симметрично. В общем боролась с этим собственными средствами типа вакумный массаж, крема, вибромассажёры -РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ! записала себя в старухи которые должны ходить вечно в брюках попросторнее... Вот моим деткам уже на днях по 2 годика... и я задумала делать абдомино... но перед этим хотелась бы заняться своими ногами, чтобы можно было спокойно ходить в коротком (живу в тропиках) . И вопрос девочки-если буду делать липо это поможет избавиться от целлюлита или мне надо делать какие то другие процедуры? Я в этом деле вообще профан. Подскажите пожалуйста!!!
P.S Летом потею в течении дня сильно (климат), так же посещаю часовые занятия спортом 3 раза в неделю. НЕ ПОМОГАЕТ даже снизить вес.
Миниатюры
DSCN1186.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©