Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 27.03.2013, 23:34
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Спокойствие. только спокойствие! Вы-героиня! Еще рано говорить о третьей. А с мышцами то что?? Гель их пропитал. ? А про уздечку писала? Это на верхней? Думаю.что все очень переживают за тебя! Не вешай нос раньше времени!
  #3022  
Старый 28.03.2013, 01:07
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Krasota17 мне ваш результат очень нравится, прям воодушевляет, а вас все таки была припухлость над верхней губой до о.п.? открасной каймы до носа( подушка)? тк я сейчас у вас ничего такого не вижу?
Paster Вы молодец!!!! держитесь!!!!)
  #3023  
Старый 28.03.2013, 10:04
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Paster Какая вы сильная и смелая женщина. Я желаю вам,чтобы эта операция оправдала все ваши надежды.Желаю вам скорейшего выздоровления. Держитесь. Мы с вами!
Девченки выставляю фото. Отек уменьшился,но до конца еще не прошел. После уколов стало лучше. Шишка,которая похожа не герпес уменьшилась в несколько раз.В апреле иду к Карповой на осмотр.

utianna Я не говорила о том,что хочу весь гель убирать.Карпова меня полностью поддержала.Я изначально хотела оставить в нижней губе обьем, а верхнюю сделать меньше.Если я уберу весь гель у меня губы будут маленькие. А я этого не хочу.
Миниатюры
wJtE9_croper_ru.jpeg  
  #3024  
Старый 28.03.2013, 10:29
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

laksana у вас хорошо уже очень! И шишек не видно, а у меня на нижней по краям маленькие повылезали, тоже похожие на простуду, на след неделе буду делать 2ой укол дипроспана, ну а там уже смотреть будем, что дальше делать. У меня на верхней уже нет отека, а вот на нижней очень тоже долго сходит. Это у вас уже получается около 2 месяцев после оп прошло? А отек все никак?!

laksana Ну у вас нижняя то ровная, я сама лично, считаю, что пока ничего не начало беспокоить эстетически не стоит вообще в этот биополимер залезать, вот идеально ровно удалил, и губа идеальная была, а потом через 3 недели повелезали правда не шву а на самой губе, как простуда.
  #3025  
Старый 28.03.2013, 11:32
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
сделайте фото плиз в фас, чтобы посмотреть объем губы верхней насколько изменился.
губы в состоянии покоя какие, без улыбки.

у вас получается месяц уже после операции. как губы? стянуттость есть? больно улыбаться, кушать?
  #3026  
Старый 28.03.2013, 13:00
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 кушать не больно, уде обычное состояние практически, единственное внутри в нижней по шву уплотнение достаточно большое, но с каждым днем оно все мягче и мягче, ем то я уде давно нормально, с последней фото губы не изменились, шов немного размягчается и они чуть пообъемнее становятся, пока фото не могу сделать
  #3027  
Старый 28.03.2013, 14:35
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! Красавицы! Выкладываю фото. 9 апреля будет 2 МЕСЯЦА после ОП.
1 фото ДО.
Последняя-как хотелось бы!
Такое ощущение .что губа больше стала. Фото с телефона.

У меня по прежнему и тянет и болит, и как будто губа сейчас треснетесли натягиваю ее.. А с утра как-будто после пьянки!
Миниатюры
22.jpg   44.jpg   55.jpg   66.jpg  
  #3028  
Старый 28.03.2013, 14:42
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

utianna
а мне нравится, а вот последняя фото - это как раз то, чего я жутко боюсь что станет после операции:О
  #3029  
Старый 28.03.2013, 15:59
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

enso17 У меня просто жизнь круто поменялась, и в нынешней моей жизни лучше быть с нормальными губами без всякого намека на гель. Я до сих пор боюсь с людьми разговаривать.
Меня все беспокоит вот что! если надо все удалять, то почему и Карпова и Мой Т.Г. оставили местами. Я то точно чувствую где он еще есть. И немало. На фото видны возвышения(да и все морщинки тоже) и видно где просела губа ,про что Тимур и предупреждал.
  #3030  
Старый 28.03.2013, 16:30
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

kuki
Я не пошла на оп. к Агапову, потому что он в Питере оперирует. А я живу в Москве. У нас в Москве консультация у Д.Г. стоит 2500руб.
Его хвалят.

enso17.
гель в обеих губах. До этой оп. была первая, только на нижней. На стр. 147 мое фото именно на предмет коварной верхней губы.
  #3031  
Старый 28.03.2013, 16:53
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster Как самочувствие? Что сказали делать? Кровь перестала идти? А нитки снимать надо? А шов где? Во сколько вопросов!!! Уж извините!
  #3032  
Старый 28.03.2013, 17:12
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поддержку.
Сегодня я совсем никакая, а завтра Гурьянов ждет к себе. Он сразу после оп. назначил пятницу зачем то. По всем вопросам сказал немедленно ему звонить. Губы болят. Вид ужасный. Я думаю, может и не надо такую жесть выставлять(фотки). Все волнами. Хорошо, что вчера фотку сделала, сегодня неприличная картина,как будто меня били по губам кулаком с перстнями(печатками).Все в синяках. Док на оп. у ассистентки спрашивал,что лучше рино или одна вот такая губа.....
Мне, как и Красоте17 палили(прежигали) сосуды часто.
Вылежала я хорошо, док мастерски сделал заморозку. Перед оп. предложили успокоительное, я не отказалась.Хотя была удивительно спокойна, не то, что перед первой оп. ночь не спала почти.
Док сказал вчера, придется еще делать оп.
Кстати,липофилинг должен еще мне вчера сделать, но не стал,сам отказался.
Давайте говорит с губами разберемся по нормальному...Режет губы и говорит: ну и губы ,прям трубы какие то. Это точно, я и сама знаю.

utianna
я все таки выложу фотку, будет все видно.Но завтра.
USB отказывается работать, завтра к Гурьянову поеду, куплю новый. Выложу.
  #3033  
Старый 28.03.2013, 17:20
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Paster не скромный вопрос-во сколько обошлась ОП?
  #3034  
Старый 28.03.2013, 17:50
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Paster Господи, я завтра тоже к нему... У него, наверное, ваши еще из "головы не вышли", а тут мои надо резать... Я думаю рино для него засчастье уже! Надеюсь, что года-нибудь мы у него закончимся и у всех буду красивые губки! И не будет существовать такой проблемы!!!
Желаю вам скорейшего выздоровления и терпения! Вы молодец!!! Держитесь!
  #3035  
Старый 28.03.2013, 18:22
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
60000 за две губы и 12000 уздечка. Как у всех.

simanetta

Да, я Вас опередила. Позвонила во вторник и на среду договорилась. Уверена, что только опыта набрался. У меня сложно оп. шла. Даже док не доволен. У Вас судя по фоткам другая история. Потому что в верхней мне залили гель до носа, как А.Г. сказал и везде гель, даже под кожей ,не только под слизистой. Так что у Вас будет все по другому.
Держитесь!

simanetta
сейчас еще раз ваши губы смотрела.
Такие док должен сделать с одного раза. У Вас совсем другой случай.
Причем и форма будет отличная.
  #3036  
Старый 28.03.2013, 18:50
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster да уж, а это из за того, что гель так залит был? Будем надеятся, что все будет лучше, хотя бы хоть его по удаляли весь, а потом просто форму откорректируете. А на первой операции также тяжело удалялся? Или на первой только видимый удалили? С каждым днем легче будет! У меня док тоже прилично все расковырял, ходила с чернющими губами, время нужно. У сейчас у меня на нижней шишечки вылезли, дрянь конечно редкостная, прям хоть губы отрезай и новые пришивай!
  #3037  
Старый 28.03.2013, 19:34
Аватар для kuki
kuki kuki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: cannes
Сообщений: 12
kuki на нуле
По умолчанию

A, devushki, znachit Agapova xvaliat? nu eto xorosho. Pochitaiu eshe, gde to nekotorye sobiralis u nego konsultirovatsia.. Spasibo

Paster DERZHIS!!!

Обо мне:
  #3038  
Старый 28.03.2013, 19:35
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Paster спасибо большое! Мне сейчас очень необходима поддержка!


Krasota17 да что ж там у вас за шишечки))) не надо ничего резать, все что надо уже отрезали) максимум, что может быть - это "коррекция на 15 минут", а то может и уколами обойтись можно будет! supermodel писала, что после коррекции на 4 ый день на работу уже вышла! так что самое страшное по-любому позади уже!
  #3039  
Старый 28.03.2013, 19:56
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

kuki Я консультиров. у Агапова. Наверное не недооценила его. Молод, уверен.И профи. Но меня что-то смутила тогда. А сейчас желею. Он и фото показывал и подробно рассказывал как будет. но вырезать за пределами губ тоже не очень желал.Но и поездка в Питер вдохновляла, ! но цена не очень.Цена консул. 2500р. Но это зависит от места где консульт.

simanetta Вы сможете! Скоро все станем лебедями! Ждем потом рассказа и фото. Не дрожите! Главное пережить первые минуты!
  #3040  
Старый 28.03.2013, 21:54
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta ой у вас уже завтра!!! Держу за вас кулачки!!! Все будет хорошо, мы как подснежники со своим биополимером повалили этой весной! Должны побороть его! Удачи, напишите потом, как все пройдет!

От дипроспана волосы перестают выпадать и растут быстрее в интернете где то прочитала, можт хоть волосы отрастут😁нужно искать во всем положительные стороны😀
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©