Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 25.02.2013, 22:07
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna На счет примочек расскажу в среду!
  #2542  
Старый 25.02.2013, 22:20
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
Примите в свои ряды... у меня в верхней губе полимерный гель испанский 350. С 2006 года, тогда я решила подколоть носогубные складки, а доктор уговорил меня на "небольшое дополнение" и верхней губы, уверяя, что все рассосется через год.
Тогда была агрессивная реклама полимеров... и я, как многие, стала ее жертвой.
Ничего у меня не рассосалось, а через два-три года появились комки и шторки, я снова пошла к тому доктору, он сказал, что легкой коррекцией можно все поправить, но сделал только хуже - губа стала большой и неровной... я сейчас покажу фото...
Губы от природы у меня полные, нижнюю я не трогала, а верхняя у меня была тоже полноватой, но с ямочками по сторонам от центра, вот в эти ямочки и вводился гель... там теперь бугры...
Улыбаться совсем не могу, да и вообще стесняюсь своих губ.
Перечитала половину темы, с середины и до последнего сообщения - комплексы у нас одинаковые..., как и желание избавится от последствий введения геля.
Делала УЗИ, по его результатам у меня - фиброз, но и гель я думаю присутствует.
Была на консультации у Гурьянова, он для себя проблемы по удалению не видит, так как локализация бугров четкая - справа и слева примерно по центру половин верхней губы, при вывороте - очень хорошо видно.
Но я пока не решилась на операцию. Но очень хочу!
Ищу вашей поддержки и помощи для решительности.
Девочки, вы все - большие молодцы, что делитесь своими историями, чувствами... вы очень сильные и позитивные, что немаловажно!
utianna, у Вас очень хороший результат! Губы стали естественные.
Вот мои на сегодняшний день (темное пятно - это след от трещинки, очень сохнут губы,):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2543  
Старый 25.02.2013, 23:52
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden
Krasota17
Paster Я плачу. Сколько теплых слов! Я верю ,что все придет в норму. Не мог! Тимур Гивиевич не понять .что я хочу. Буду ждать! Но если честно , то я пока не вижу изменений. Я по прежнему поджимаю губу, чтобы вперед не выдавалась.

Martok Спасибо за поддержку Вам! На самом деле я часто встречаю людей с ТАКИМИ(имею ввиду ужасными, я не про Ваши) губами и ничего. Может и чего- только про форум не знают. А здесь в основном у кого еще -"жить можно". Я тоже ходила к Гурьянову и он тоже сказал. что не видит у меня проблемы. Сейчас все думаю почему ни Гурьянов ,ни Карпова не хотели копаться. А Карпова вообще сказала.что хуже будет . Я на сайте у Гурьянова тоже про строение губ почитала и думаю может это мы не понимаем всей сложности операции. Я вот все про свою подуху,но там же мышцы проходят, а вдруг перережут и совсем не посмеюсь!!
Martok Что бы Вы не решили мы Вас обязательно поддержим!! Первый шаг Вы уже сделали!!
  #2544  
Старый 26.02.2013, 00:25
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

utianna, спасибо!
Абсолютно без всякой лести - я вижу прогресс с Вашими губами, при том что так мало времени прошло после операции, сейчас хорошо, а будет еще лучше. И "подуха" на мой взгляд уменьшится со временем... такую операцию перенести, еще бы!
Я имела ввиду Гурьянов не видел проблемы не в моих губах, а для себя - в проведении операции не видел сложности.
Ему со мной все было ясно...
Но я хочу еще к Вашему доктору сходить на консультацию, мне понравился итог - аккуратный шов и очевидное уменьшение объема, естественность, во всяком случае на фото.
А вот Карпову я почему-то побаиваюсь... заочно мне кажется - не мой она доктор, не знаю почему...
И еще очень интересен результат Krasota17 у Гурьянова, на консультации он на меня приятное впечатление произвел.
Krasota17, я желаю большой удачи в операции и легой руки доктору!
  #2545  
Старый 26.02.2013, 00:55
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Martok как сказала Утианна , все приходящие на форум девочки это те у кот.губы с кот.можно жить ..Вы наш пациент)) и правда бывают такие что думаешь..Бог мой..НО важно чтоб комплексов не было и стеснений при разговоре с людьми, при улыбке... Если есть..то надо действовать!
  #2546  
Старый 26.02.2013, 01:42
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
НО важно чтоб комплексов не было и стеснений при разговоре с людьми, при улыбке... Если есть..то надо действовать!
Спасибо, согласна!
Конечно, есть именно этот набор комплексов!..
Я определюсь с хирургом и перейду к активным действиям, то что операции быть - это 100%.
Супругу сегодня сказала.
Спасибо ему, поддержал меня.
  #2547  
Старый 26.02.2013, 05:29
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
А здесь в основном у кого еще -"жить можно".
Хорошо жить, а жить хорошо еще лучше.
Когда же я хорошо заживу то, что то не живется мне с этими губами и все тут. А моя подруга живет! С тонкими и кривыми, увеличить не заставишь(глядя на меня).

utianna,
а Вы Т.Г. свою фотку показывали, что висит на форуме до введения геля?

Нет денег на повторную, он бесплатно сделает, уверена. И добьетесь своего до мелочей.
Губы меньше должны стать у Вас, три недели может держаться приличный отек.У меня дольше держался, а онемение через 7 мес. стало проходить(только что).
Мне две губы нужно оп. И правда NIDDEN пишет, надоело нытье, еще мало времени прошло, 2 мес. пройдет, тогда к Т.Г. , а так придете, он скажет-рано. Про физио терапию забыли? Примочки это сразу после оп. дней на 10 уверена.

utianna,
Потом, Вы должны чувствовать уже, как глубоко резали, достали до каймы или нет.Тоньше губа или нет.
Я лично вижу, что губа эстетически лучше, без впадин, бугров и заломов, без штор. Ровная.Не накосячено.
  #2548  
Старый 26.02.2013, 09:54
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok у вас также шторки, как и у меня, и при улыбке наверное половину зубов закрывают?! Хорошо хоть у вас в одной, у меня то в двух, это вообще я пока здесь не видела, чтобы на двух сразу оп делали я тоже металась между врачами, но потом, просто решила, что он и все, не стоит больше искать, и paster мне написала, что ни один нормальный хирург не должен испортить мне губы. Мне безумно жаль всех нас, как так можно было вляпаться с этим гелем, и девочек в этой теме все прибавляется и прибавляется, и сколько еще их будет, тк чем больше времени проходит, тем картина хуже. Я надеюсь, что все мы решим наши проблемы! Если мы уже здесь, то первый шаг сделан! После оп выставлю фото!
  #2549  
Старый 26.02.2013, 13:58
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Krasota17
иду к Гурьянову в субботу. Хорошо сразу две губы сделать.

Не помешает взять фото до оп. или картинку с желаемыми губами. Гурьянов способен реконструировать. У Вас подплывов нет. Хорошо в итоге будет.
  #2550  
Старый 26.02.2013, 14:01
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster да, я понимаю, что делать так сразу две грудь тоже сразу же делают, а не по очереди из за губ, у меня еще и носогубки, и вообще как то гель губы вытянул вперед, поэтому потом буду дальше смотреть, что делать, может как то что подтянуть. И ботокс пора, вообщем нет предела совершенству.я вообще то в принципе изначально пошла в Петровку бьюти, чтобы обколоться, а мне там у кого я на консультации была косметолог сказала, сначала удали губы, а потом обкалываться будем
  #2551  
Старый 26.02.2013, 14:12
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martok Посмотреть сообщение
Но я пока не решилась на операцию. Но очень хочу!
Другого выхода нет просто избавиться. Чем раньше похорошеете, тем лучше.
Тем более весна скоро.

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
из за губ, у меня еще и носогубки, и вообще как то гель губы вытянул вперед, поэтому потом буду дальше смотреть, что делать, может как то что подтянуть. И ботокс пора, в общем нет предела совершенству.
я к Гурьянову все с теми же вопросами. Я пока не колола ботокс и заливать носогубки, нет смысла, только после удаления. Может и вообще подтяну, есть сейчас методы. Сразу другой человек! Вот же этот гель вытягивает, птоз вызывает, тяжелый он с фиброзом то.
  #2552  
Старый 26.02.2013, 14:44
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Krasota17, не то слово - "шторки", у меня гардины с ламбрекенами!
Как уже надоела эта Улыбка Чеширского Кота ...
У Вас тоже испанский полимер?
Гурьянов мне говорил, что чем дальше - тем дефекты заметнее будут, вообще его искренность мне очень импонировала, хоть я и разревелась у него...

Девочки, как вы с ним поддерживали связь? Он мне дал визитку, хочу еще раз на консультацию сходить. Первый раз была в Орисе, а вы в какую клинику записывались? Или лично ему звонили?

Krasota17, во сколько завтра "час икс" будем за Вас кулачки держать! Обязательно все пишите как и что... УДАЧИ!!!

Paster
, я "эту тему" уже год как штудирую, просто в вашу компанию на этом форуме совсем недавно попала...
Я прежде наивно думала что рассосется, или укольчиками какими убрать можно... мне Гурьянов на консультации сказал категоричное "нет" - только операбельно можно убрать.

Просто я не встречала конкретных примеров его операций с отзывами по проблеме именно полимеров и фиброза, поэтому так важен Ваш реальный опыт!
  #2553  
Старый 26.02.2013, 15:11
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok я Г. По сто раз звонила после консультации, и два раза приезжала на консультацию, вообщем достала уже его. Но он ничего, терпимо к моим глупым вопросам относится я в Медлаз оба раза ездила, и завтра оп тоже там! Конкретные примеры 2 штуки на его странице в Facebook, у меня вообще уже дикий комплекс, так просто за последние полгода у меня просто как дрожжах начало все увеличиваться

Martok Спасибо за пожелания удачи!!!
  #2554  
Старый 26.02.2013, 17:22
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Вы должны чувствовать уже, как глубоко резали, достали до каймы или нет.Тоньше губа или нет.
PASTER! Я чувствовала только, что губу раздвигали и что-то срезали. Но достали до каймы и на сколько глубоко сказать не могу. Я НЕ НОЮ! Просто больше не кому поплакаться в своих сомнениях в жилетку. Друзья могут поддержать, но им это кажется какой-то блажью что ли! Это сложно им понять и принять! Мне Т,Г, сказал, что через 1,5 мес. он увидет все удалил или нет. Буду надеяться на его порядочность и человечность в плане доп.операции. Так как в договоре-ничего требовать не могу. А фотки до введения геля и вообще мои пожелания, он не стал смотреть.
  #2555  
Старый 26.02.2013, 17:24
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Фото шва сегодня. Осталось 2 узелка нитки.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #2556  
Старый 26.02.2013, 17:30
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Вы наша следующая!!! Держитесь, крепитесь. Я желаю Вам и Вашим губкам терпения и легкости, а Вашему ДОКТОРУ точности,внимания, ловкости,усердия! Мы выбрали лучших из лучших! Завтра мы все будем держать за Вас кулачки! УДАЧИ!
  #2557  
Старый 26.02.2013, 19:37
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
PASTER! Я чувствовала только, что губу раздвигали и что-то срезали.
Да не во время оп., а сейчас. Через 1.5 мес. можно уже и говорить, если так же останется, а сейчас то все же волноваться начинают за Вас,
Не ныть я СЕБЯ имела в виду. Читали что пишу о себе? Как Вас почитаю-все , сразу настрой на оп. меняется. Думаю сделают-нет.
Хотя все равно знаю точно, что будет лучше!
  #2558  
Старый 26.02.2013, 20:04
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna спасибо огромное! Я надеюсь, что все будет хорошо! Завтра новости с полей
  #2559  
Старый 26.02.2013, 20:18
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 И АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Вам в помощь!
  #2560  
Старый 26.02.2013, 20:22
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 Я желаю вам чтобы все прошло легко и быстро, и уже завтра после операции начнете новую жизнь без насмешек и дурацких вопросов! Я скоро вас догоню, на этой неделе определюсь с хирургом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©