Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 27.02.2013, 20:17
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Krasota17 у вас прямо таки оч серьезная операция была: две губы и подшитая мышца..Да под местным наркозом.. Вы Герой!!
  #2602  
Старый 27.02.2013, 20:23
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Krasota17
Если хорошие синяки и отек приличный, то вырезал основательно. Чем больше вырезал, тем лучше. Серьезно поработал. Красота17 поздравляю, Вы все таки сделали две губы под местной анестезией
  #2603  
Старый 27.02.2013, 20:25
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Девчонки всем привет. Была сегодня у Карповой.Только зашла к ней, не успела сказать ничего.. и тут же ..это не так ..это...вообщем все то, что меня волновало..сразу все заметила.Мне сделали уколы в те места, которе мне не нравятся.И сказали приехать через 3 недели на осмотр.Так как губы в процесе заживления будут меняться,что это не окончательный результат,что еще уйдет обьем. Что гель будет гулять по губам..потому там больше,там меньше.
Карпова сказала,что через 7 месяцев с момента операции, если губы меня чем то не будут устраивать, мне сделают коррекцию под местным наркозом.И мне надо будет только заплатить от 1500 до 2500 руб.
  #2604  
Старый 27.02.2013, 20:28
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta
Hidden спасибо девочки! Да уж, вариантов других у меня не было фотки завтра еще выставлю, и завтра утром опять поеду к АС!потом все напишу!

Paster спасибо! Да, я сегодня пережила это! Да синяки жуткие, видимо покопался прилично! Особенно там где шишка была на нижней, ту сторону вообще сильно разнесло! Надеюсь кровь больше не пойдет
  #2605  
Старый 27.02.2013, 20:33
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

laksana
Это радует. Оч. радуют хорошие новости!

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
Надеюсь кровь больше не пойдет
Может слегка кровить - это норма, знаю точно.
Я в субботу пойду к Гурьянову, завтра анализы сдаю.
Буду две под местным делать , как и Вы.
Если сегодня на форум вышли, значит все хорошо!
  #2606  
Старый 27.02.2013, 22:25
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Krasota17 Какая вы умничка. Вы такая смелая!Губы уже видно,что супер будут когда заживут!
  #2607  
Старый 27.02.2013, 23:31
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Добрый вечер! Я пришла и прям не раздеваясь к компу! узнать как вы. Колоссальная разница! У меня тоже было сильное онемение и до сих пор оно. И тоже в одном месте более натянуто было и цвет разный губ был. Это все нормально. Я Вас так понимаю, как будто опять в свой послеоперационный день вернулась. Молодец , что сразу отстрелялась! Если боли-т нало выпить обезболивающ. Желаю Вам спокойной ночи! А про димексид-примочки ничего не говорил Вам А.С.? ВЫ трубочкой вооружились? Я до сих пор с ней. А есть можно!? Поздравляю! Вы -КРАСОТКА!

Красота! У меня тоже кровило ночью в первый день. Наверно-это может быть. Помните, тоже ломанулась в клинику на 2 день. А все норм было! Очень-очень рада за Вас! Это реально подвиг! Может нам награды дадут!!??
  #2608  
Старый 28.02.2013, 00:11
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Krasota17, вероятно какой-то капиляр под давлением отека лопнул...
Ой, ну главное - все позади!
Теперь с каждым денечком ближе и ближе к заветной цели!
Вы уже в стадии реабилитации...
Мне, думаю как и многим все -все интересно... и я уже совсем не боюсь!
И тоже хочу под местным, если Вам в течении почти 2-х часов не было больно - это гарант! Мне лучше все слышать и запахи улавливать, я не дрогну, чем в отключке быть... (((
Завтра с утра, наверное, отек колоссальный будет... обычно на утро любая травмированная зона отекает из-за застоя жидкостей в тканях.
Крепитесь!!! Вы уже на пути к красоте!!! Очень рада за Вас!
  #2609  
Старый 28.02.2013, 01:15
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
А может холод к губам, он отек немного снимет? Спокойной ночи!

Martok
А вот я как- то наоборот испугалась. Когда красота 17 написала , что кровища пошла, я прям это аж на себе прочувствовала, страшно. Особенно боюсь этого вечером или ночью, когда понимаешь, что надо утра ждать , чтобы на прием к врачу попасть, и в неопределенности терзаешься всю ночь
  #2610  
Старый 28.02.2013, 03:14
Аватар для Rose M
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: уфа
Сообщений: 34
Rose M на нуле
По умолчанию

Hidden
у меня сначала изо рта все вываливалось))))
Надеюсь у Вас нормально пройдет реабилитация.

Paster
Да, постараюсь доползти до Карповой,благодарю))

Krasota17
Надеюсь все у вас хорошо заживет и будет соответственно Вашему нику.
  #2611  
Старый 28.02.2013, 05:02
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster да, я уже спросила, это действительно норма, а видимо хлынуло, тк сосуд лопнул, в любом случае утром к Г. Тк губа с той стороны больше и отек там больше, чем везде.Форум бросить не могла
laksana Спасибо большое, очень на это надеюсь!
utianna Спасибо, большое, вам дорогая! Да, у меня вчера перед сном даже мысли пробежали, думаю, зачем я вообще на оп пошла, жила бы себе с шишками, так губа надулась и страшно было, сейчас уже получше и сегодня уже ни о чем не жалею!
Martok Спасибо большое! Ну вообще конечно ни капельки не больно было, там анестезия сильная, поэтому за это точно можно не переживать, если одну губу делать, то вообще не успеете опомниться, это у меня долго, тк довольно сложная шишка на нижней была.
enso17 Я прикладывала холод, но теперь лишний раз до губ не хочу дотрагиваться, боюсь вдруг, что лопнет!
Rose M Спасибо, тоже очень на это надеюсь!
  #2612  
Старый 28.02.2013, 08:59
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
...сейчас уже получше и сегодня уже ни о чем не жалею!
Правильный настрой!
Если отек сильный может быть есть смысл выпить таблетку от аллергии, она чуть снимет отек? Я когда татуаж в свое время делала - у меня очень сильно отекало, таблеткой немного сняла отек, а лед может и не надо - лишнее переохлаждение ни к чему.
enso17, я просто косвенное отношение к медицине имею и поэтому так рассуждаю - если капиляр лопнул, то ничего страшного нет если кровь наружу выйдет - через губу вся не вытечет... главное, чтобы швы были в порядке.

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
Martok Спасибо большое! Ну вообще конечно ни капельки не больно было, там анестезия сильная, поэтому за это точно можно не переживать, если одну губу делать, то вообще не успеете опомниться, это у меня долго, тк довольно сложная шишка на нижней была.
Krasota17, спасибо!
Я уже морально готова. В принципе я терпеливая и не боюсь ни боли, ни крови... только - результата!
У нас с вами похожий случай - те же шторки, шишки и деформация улыбки... поэтому и реабилитация и итог меня пристально интересуют, посмотрю на Вас и вперед! Хотя бы буду знать на сколько дней отпуск брать.
В принципе на работе могу и в маске быть, но первую неделю точно - полная изоляция.
  #2613  
Старый 28.02.2013, 12:20
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
А противно отечные препараты не назначали? Типа троксевазина, лиотона? Как вы там? Держитесь, мы с вами! А кровь вчера из шва была?

Противоотечные, в смысле, планшет сам правит
  #2614  
Старый 28.02.2013, 13:44
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok
enso17 сегодня утром рванула к Г., посмотрел и еще отругал за панику, говорит и он сам занервничал, он мне даже сам вчера пол одинадцатового вечера звонил, но я уже заснула, это мне тоже кстати нравится, что доктор так беспокоится, сказал, что все нормально, синяк обычный и отек. Делать все таже рекомендации пока ничего нового!вообщем зря тряслась, а кровь видимо хлынула, тк начало все отекать и сосуд лопнул, потекло скорее всего из шва, поэтому если девочки, кто собирается приехать сделать оп и уехать в другой город, то найдите доктора в своем городе заранее, чтобы если что рвануть с вопросами что делать в экстренной ситуации к нему, или же остаться до снятия швов. Потому что я вчера очень испугалась, тк я подумала, что шов разошелся, и думаю, все мне конец ну у меня вообще воображение больное и сосуды видимо хрупкие, у меня всегда синячищами организм реагирует на вмешательство. Сегодня достаточно большой отек и синие губы позже выставлю фото!

И еще помните здесь девушка писала, что делала у Агапова оп, и потом без маски ехала в поезде на следующий день, могу официально заявить, что такого быть не может! Если бы я работала, по сегодняшней картине, вышла бы не раньше чем через 2 недели. Чтобы людей не пугать, на меня ребенок то даже не смотрит, посмотрит и глаза отводит, видимо неприятно ему
  #2615  
Старый 28.02.2013, 13:57
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Krasota17, ну и замечательно, что все идет в рамках!
Док - молодец, очень внимательный, что приятно!
А какие рекомендации сейчас выполняете?
Ждем фото!
  #2616  
Старый 28.02.2013, 17:19
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Весь отек с левой стороны!
Миниатюры
image.jpg  
  #2617  
Старый 28.02.2013, 17:30
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Ну сегодня губки уже порозовели. Вчера реально голубые были, как неживые. Вот я и планирую из другого города в Москве операцию делать, видимо придется неделю после оп как- то в москве перекантовать, не дай Бог что не так, показаться некому даже будет.
  #2618  
Старый 28.02.2013, 17:42
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 если вы паникерша, то это ваш вариант остаться в Москве до снятия швов, либо оборвать телефон Доктору потому что неизвестно, как отреагирует организм, какой будет отек и тд, лучше, чтобы доктор был всегда на связи.

enso17 а вчера они сине белые были потому что анестезия еще не отошла
  #2619  
Старый 28.02.2013, 17:55
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Krasota17, а мне уже нравятся!!!
ммм... и я уже хочу!
Мне тоже придется тусить по месту до снятия, а может еще для перестраховки и пару дней после снятия швов... Мда, уколоть гораздо проще было... и дешевле...(((
  #2620  
Старый 28.02.2013, 19:42
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Мне тоже нравятся очень! Я даже не вижу отека.как будто ракурс такой. Помните какие у нас были пельмени! Вы точно героиня! Как -- чувства переполняют? Что вы сейчас делаете из рекомендаций?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©