Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3561  
Старый 07.02.2012, 21:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Юлвия, я сюда редко захожу, думала ты уже с новой грудью
Когда на переделку?

Девочки, я когда делала 2 операции одновременно, моему ребёнку тоже было 2 года. Он очень активный, но детки очень умные. Если им правильно объяснить, что мама болеет, они только помогать будут.
Я и носила ребёнка, и машину водила на 5 день, и покупки сама делала, и готовила, и мыла ребёнка, ничего, живая и невредимая.
Многое зависит от собственного настроя и выдержки.
Мне кажется, что даже при тяжелом отходняке нужна максимум неделя помощи. Так как все по-разному отходят. Но и боевой настрой тоже нужен, иначе всё плохо будет. Я знала, что помощи будет никакой, поэтому сразу настроилась оптимистично, что все смогу и все получится.

Глен, у тебя очень красивая грудь, есть асимметрия очень слабо выраженная, я только по ареолам её увидела, но грудь невероятно красивая получилась!
Отёки около швов гуляют долго, а то что не мягкая, не делай выводы так рано. Смотри на грудь в полгода-год. 2 месяца это очень рано!

  #3562  
Старый 07.02.2012, 21:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Может только Юлвии так не повезло
А то давно прикрыли бы заводик производящий такие импланты.

Обо мне:
  #3563  
Старый 07.02.2012, 21:34
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Glen, да не пугаю я, просто параметры имплантов схожи, установка такая же, вот и делюсь "исходом дела"...

Zay, Lanita, я все со "старой" грудью

Обо мне:
  #3564  
Старый 07.02.2012, 21:35
Аватар для zuzulya123
zuzulya123 zuzulya123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 64
zuzulya123 на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер!! Вот и я получила грудку)) ОП была сегодня, сейчас восстанавливаюсь.
Единственное, меня очень гложет один момент- ни до ни после операции своего хирурга (Сергеев И) я не видела((( он пришел за 5 часов до ОП, разрисовал меня и все. На ОП меня забрал Баков Вадим (хирург из доктор пластик), он же был в операционной, когда делали наркоз, он же пришел ко мне после операции...более того, был момент во время ОП, когда запихивали импланты, я пришла частично в чувства- было больно, но я не могла ни пошевелиться ни чего ни сказать...так вот я слышала мужской голос, но точно не сергеева...помогите разобраться!! Такое вообще возможно?
  #3565  
Старый 07.02.2012, 21:41
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usersveta Посмотреть сообщение
NELLI2010, привет! Можно на ты? Грудь хорошо. Не сказать что уже как родная, но не беспокоит. Бывают иногда ночью неприятные ощущения в районе подмышек, когда на боку сплю. Надеюсь пройдет. Как твои дела? Ты грудь уже сделала?
О! Увидела твою подпись только что, все понятно!
Какой объем решила ставить?

Решили, что всетаки 225, 250 она уже отказалсь ствить. Не знаю, что получится... вчера ходилп на консультацию, ОП 20 февраля. Н.Ю. девочке вчер поствила вообще 175, показала фото, исходник как у меня, ноо на ростом конечно поменьше, вот и не знаю, убедила меня в том, что 225 будет достаточно.

Обо мне:
  #3566  
Старый 07.02.2012, 21:47
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо за комплимент. Юлвия, вы планируете менять?

Обо мне:
  #3567  
Старый 07.02.2012, 21:54
Аватар для my special
my special my special вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 50
my special на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже стоят политех силимеды 255. Грудь твердая была почти полгода, только потом стала мягчеть. Надо набраться терпения и подождать. Думаю, что всё помягчеет и будет ок!
Glen у Вас хорошие сисечки!!! Я б на Вашем месте раньше, чем через полгода на коррекцию не шла. Тем более, в белье ассиметрию не видно. правильно? И вообще люди ассиметричны от природы.

Обо мне:
  #3568  
Старый 07.02.2012, 22:03
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Glen, я как только сняла компрессионку, поняла, что нужно менять. У меня и база имплантов маленькая для моей грудной клетки, и волны ну просто жуткие (моих фото было много в этой теме до сбоя на форуме). Да и многочисленные удачные результаты наших форумчанок стимулировали к сему решительному шагу. Но пока, к сожалению, хожу с прежней грудью, донашиваю

Обо мне:
  #3569  
Старый 07.02.2012, 22:06
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо за поздравления! Я в клинику 30 легла, но в 8 вечера Синяка пока не покидают, а только еще больше становятся. Такое ощущение, что грудь моя еще более сине-зеленая, чем у Лоллет после операции . Да еще одна грудь больше чем другая из за большего объема вмешательства. В общем, пока ужас-ужас. Хотя АВ вчера на перевязке сказал, что очень даже все красиво и ему нравится )).
guga2011, вы будете смеяться, но первого хирурга я выбрала не только из за низкой стоимости, но из за 15 минутной езды от дома до клиники ). Хотя я и до вашего доктора все же доехала, не поленилась, ценник заманчивый был. А вот когда о переделке встал вопрос, выбирала между Ищенко и Бурым. Сначала как раз к Ищенко поехала, потому что его клиника ближе, чем у Бурого )) А после консультации решила уже больше никуда не ездить. В общем, плохой из меня маркетолог )). Фотки пока не буду выкладывать. Я вон выше Мурррке написала про синий кошмар у меня на груди. Но на первый взгляд ничего так результат должен быть, глобально лучше, чем было после 1 операции. Ну как прийдет грудь в божеский вид - выложу фото сразу.
Pava, какая вы молодец. Заранее готовитесь к операции, все выясняете. Я вот дурында, в августе решила делать ОП, в сентябре сделала, потом жалела, что подольше на форуме не посидела и подробно все не почитала, на компетентность доктора понадеялась. Надеюсь, вы к ОП прийдете полностью подкованной
Glen, если не приглядываться, то грудь у вас красивая очень. Но пристально присмотреться - разный уровень сосков чуть видно. У нас с вами доктор общий. Я вот все рассматривала ваши фото последний месяц, смущал меня несколько результат ваш и переживала, к тому ли я доктору на переделку иду. Но решилась. Очень надеюсь, что у вас все выровняется и будет красивая грудь. Так же как и у меня.
А что касается твердости имплантов. У меня до Политеха стояли Ментор 5 месяцев. Мягкости я от них дождалась только в положении стоя после 3 месяца. А лежа - два жестких бугра. Мне даже спать на боку больновато было, имплант впивался. Сейчас, через неделю после ОП, иногда ночью переворачиваюсь на бок и Политех мне совершенно не дает никаких болевых ощущений. Так что думаю со временем у вас грудь помягчеет, все же маленький срок у вас.

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого Политех пена стоит. А у вас межгрудка не чесалась? Меня доктор о сыпи предупреждал возможной. Сыпи нет, но межгрудка до одури второй день чешется. И никакие мази не помогают. Пью эриус, чесотка продолжается. Чем то можно спастись или так быть не должно и к доктору? )))

юлвия, а у вас пена или обычный? или это на мягкость импланта не влияет?

Обо мне:
  #3570  
Старый 07.02.2012, 22:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

zuzulya123, и Вам добрый вечер.
Я поздравляю Вас! Главное что операция выполнена!

Сейчас не стОит нервничать и думать о том кто именно сделал операцию. У Вас после реабилитационного периода будет время, при необходимости, выяснить это. Но главнее всего сейчас эмоциональный покой и чтобы результат проведенной операции радовал Вас.

Хорошего самочувствия Вам и легкой реабы

Обо мне:
  #3571  
Старый 07.02.2012, 22:12
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Тамагвка спасибо за ответ про цены, я там вам еще кучу задала посмотрте пож.. Кстати а куда вы старые дели импланты? Просто любопытно) Я вот очень хотела к Ищенко..но как представила сколько мне к нему пилить на перевязки на осмотры...просто к своей я с работы могу сбежать,типа анализы сдать и т.д.

Обо мне:
  #3572  
Старый 07.02.2012, 22:30
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

юлвия я все о своей больной теме))) а почему импланты сильно волнили??? врач давал какое-то объяснение этому???

Обо мне:
  #3573  
Старый 07.02.2012, 22:35
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

zuzulya123, я ни первого, ни второго своего хирурга не видела в операционной. После - первый заходил пару раз и один раз его ассистент. А второго доктора своего ни разу не видела после ОП. Только его ассистента.
guga2011, я вам там ответила Старые предлагали отдать, я отказалась, даже не видела их. А вообще, они их не выкидывают,кажется. Мне когда на след. день после операции жидкость откачивали скопившуюся (Ищенко почему то не ставит дренажи), вместо охлаждающей грелки дали чей то замороженный имплант ))))
Я к Ищенко хотела изначально, его клиника рядом с работой и работы мне его очень нравились, отзывов много тут положительных. Но жадность меня сгубила, увы. Теперь за свою жадность и ленность расплачиваюсь, ходя с корейским автомобильчиком на груди . Мне ваша доктор тоже понравилась, когда я на консультации у нее была. Такая отзывчивая, такая грамотная, такая знающая. А как ценник начали итоговый считать, так у меня все желание оперироваться у нее пропало. Сначала 220 запросили, да еще на подтяжке якорной настаивали. А когда сказала, что денег есть 150-170, то сразу и установка не под фасцию, а под мышцу и подтяжка стала по ореолам, а не якорная. В общем, вышла я от них офигевшая и решила операцию у них не делать ). Надеюсь, меня не забанят за отзыв без фото счета ))

Обо мне:
  #3574  
Старый 07.02.2012, 22:37
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

dasha-efimova, не знаю. Видимо, покровных тканей мало, тургор слабый.

Обо мне:
  #3575  
Старый 07.02.2012, 22:38
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Эээхххх...пойду поем что ли...может нарастут эти ткани покровные там где надо=)

Обо мне:
  #3576  
Старый 07.02.2012, 23:14
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Тамагавка, вот и я пошла к нашему уже общему доку основываясь на опыт, мнение и отзывы форумчанок.А резалт вышел так себе. Но я уже повторяюсь неоднократно, что за не имением ранее ничего, сейчас, пусть даже с разноторчащими сосками, с ассиметрией под грудью, у меня есть грудь. Хочется, конечно, чтобы все было в идеале, но вышло как вышло.90% что я не буду ничего переделывать, потому что слишком тяжело мне далась эта операция, в моральном и эмоциональном плане. Ругаю Ищенко, но не сильно. Зато, как вы писали ранее, у него и АВ легкая рука. Реаба была не замечена вообще. Быстрее бы сиси стали мягче, может и я успокоюсь тогда)))). А вашим сисям желаю удачи, ждем фото.
P.S. Что касается раздражения: у меня было, но под грудью, не беспокоило, я пила дня три кларитин. Потом сошло постепенно на нет.

Обо мне:
  #3577  
Старый 07.02.2012, 23:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Glen, дайте плз ссылку на Ваши фото.

Обо мне:
  #3578  
Старый 07.02.2012, 23:35
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Сабиша, можно я за Глен дам ссылку на ее фото?
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=3540
Да и в галерее есть ее фото.

Обо мне:
  #3579  
Старый 07.02.2012, 23:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо!

Обо мне:
  #3580  
Старый 08.02.2012, 09:27
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

zuzulya123, скорее всего ассистент. я тоже до оп врача только на разметке видела, ну и уже в палате после оп, когда пришел и поил меня водой

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©