Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 09.04.2015, 23:56
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Будет не большой шов, за животом.
  #1622  
Старый 10.04.2015, 12:56
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 , как! вы уже решились?!? мне кажется, нужно еще проконсультироваться по поводу варианта с куском кожи из живота, насколько я помню, Энни тоже предлагали такой вариант, и она отказывалась, потому что это не так все просто. В соседней теме по реконструкции после мастэктомии девочки писали про такой вариант, и если я не ошибаюсь не советовали. Посмотрите, проверьте, подумайте еще раз. И мне кажется, что пластику нужно все-таки у пластического хирурга делать, ведь ваш врач - маммолог-онколог?

вот нашла сообщение про кожу с живота http://plastic-surgeon.ru/forum/show...5&postcount=98, и далее сообщения по этой теме.

пермакол конечно дорогой, но мое мнение, лучше отложить ОП, накопить деньги и заказать его (насколько я понимаю, при желании док может это сделать, Жолтиков же вам это предлагал).

Обо мне:
  #1623  
Старый 10.04.2015, 16:38
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет прошёл год,выставляю.Карина подумай хорошо с животиком,мне кажется у тебя достаточно кожи.Насибе вообще под кожу поставили и все нормально пока,боюсь сглазить.

Девочки извиняюсь,что долго не писала,времени не было сфоткаться.Лисица очень рада,что ты объявилась,очень красиво .У меня тоже не так давно покраснели обе груди,Блохин сказал ничего страшного и на следующий день прошло,но мне кажется это после длительной тренировки,больше так не буду.Грудь мягкая как и была,контурирует при наклонах,хожу все время в белье,чтоб не обвисала.Все читаю про вас Девочки ,я в теме пишите.
Миниатюры
P1040833.jpg   P1040821.jpg   P1040826.jpg   P1040843.jpg  
  #1624  
Старый 10.04.2015, 18:45
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Девочки, я рада до слез, что вы сейчас здесь. Вчера я решилась, а сегодня уже измучала себя сомнениями. Энни все время о вас думаю, потому что ваша грудь в былом очень напоминает мою . Сейчас она у вас великолепно выглядит и слава богу. Врач которая удаляла мне гель работает в отделении пластической хирургии, она также онколог мамолог, проводит и реконструкции груди после рака. Вчера я отчаялась, вся эта история с гелем меня порядком измотала и дала добро на операцию. На консультации, у меня в голове звучали слова Жолтикова, что твоя грудь возможно провиснет , поэтому я пристала с пермаколом к своему врачу. Она предложила взять кусок своей кожи и уплотнить место провала груди. Сейчас я вся в сомнениях, не знаю что правильней ?

Не знаю что делать с грудью, железы практически нет, мышцы тоже .

Энни у вас тоже грудная мышца была частично удалена? Пермакол был установлен под грудью?

Он у всех приживается?
  #1625  
Старый 10.04.2015, 18:46
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Карина я вас прекрасно понимаю,я тоже металась от одного к другому,но я побывала больше чем у 20 врачей,прежде чем решиться на ОП.Но мне кажется ваш случай не такой,чтобы брать кожу с живота,у вас просто провалы судя по фото,у меня кожа к ребрам прилепала.Потом ещё не понятно приживётся зтот лоскут или нет,вам на это гарантии никто не даст.Не спешите, искать надо где меньше риска.Посмотрите реконструкция у Ищенко,в нашей ветке реконструктивные операции,я слежу за событиями.Красотище,что он девочке сделал. Лучше все таки поднабрать денег и пойти тогда,когда не будет никаких сомнений.Если сомневаетесь,ищите другого доктора.Это моё мнение.

Обо мне:
  #1626  
Старый 10.04.2015, 18:47
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Какая красота, все никак не на любуюсь вашей грудью
  #1627  
Старый 10.04.2015, 18:55
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Спасибо Кариночка.У меня больше чем частично было удалено.Только верхний край импланта укрывает мышца,всё остальное укрыто пермаколом.Он вообще не ощущается ,поначалу края прощупывались,а сейчас вроде как рассосались уплотнения.А вы читали про него на официальном сайте,написано подходит всем?!

Обо мне:
  #1628  
Старый 10.04.2015, 22:08
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Я читала за него, биологический имплант из свиной кожи. Впервый раз за него услышала у вас в теме, второй от Жолтикова. Энни, скажите вы более информированы чем я, что посоветуете мне, у меня в груди где то местами есть жировая прослойка с железой, в нижнем полюсе совсем нет.не будут ли остатки железы создавать не ровности на импланте? И пермакол у вас был не большого размера, и тем не менее получается укрыл большую часть груди!

Девочки спасибо что направляете меня. Поспешила я с операцией, еще сто раз взвешу
  #1629  
Старый 11.04.2015, 09:21
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Карина у меня тоже местами и железа и жировая прослойка,даже перед КД грудь болит как раньше,только не набухает,я думаю, что если правильно установить пермакол он и скроет все неровности.Я тоже боялась,что все проявится когда сойдет отёк.Я не помню каких размеров был пермакол,по моему 15 на20 примерно,2 листика 120 тыс.Нижнего полюса не было вообще.Подшивался с низа,чтобы не опустился имплант и вверху.ОП была всего 2 часа. Повторюсь судя по фото у вас не так всё плохо.У нас Насибой все к рёбрам прилипло после ОП.

Обо мне:
  #1630  
Старый 11.04.2015, 19:13
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Энни, у меня конечно не так как у Насибы, и у тебя. Но проблемы с установкой импланта та-же. Я за этот период стала суеверной и твое появление здесь считаю за знак. Конечно хочется разрешить свои проблемы и скорее все забыть.
  #1631  
Старый 12.04.2015, 00:01
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

karinaxxx75 Карин, вот прям душа за тебя болит...
По мне так вариант, который наша предложила, совсем не то! Еще больше грудь изуродует, так еще и живот!
Уж лучше пермакол! Посмотри какую миленькую и естественную грудь Блохин Энни сделал. А что было! Прости, Энни, что я так! Было больно смотреть, а сейчас просто сногсшибательно!!
Карин, подкопи лучше денежек и врача нормального выбери! И всё у тебя будет замечательно! Не торопись!! А то потом снова будешь жалеть...
  #1632  
Старый 12.04.2015, 08:10
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Алина, спасибо что переживаешь. Сейчас эмоции отошли, пришел здравый смысл.Ночью лежала все обдумывала, если увеличить просто грудь, то скорее всего грудь с рябью получится, а это значит необходим будет липофил. Это еще одна операция, еще один наркоз,+ дополнительные расходы. По итогу то на то и выходит. Выводы: будем собирать денежки на пермакол. Спасибо всем.
  #1633  
Старый 12.04.2015, 13:03
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Алин приветик! Давно не заходила.Как твои дела,как рубец не расправился? Карина не переживай я 4 раза на ОП записывалась,а потом отказывалась,теперь понимаю было не моё время.Липофил нам нельзя делать,неизвестно как с гелем он поведет.Это точно.Карин а какой у тебя размер был? Мне кажется,что достаточно имплантов,в нашем случае плотные ставят,чтобы не контурировал.Я не видела фото до ОП,грудь стояла? Много геля осталось?

Карин вот ещё раз фото пересмотрела.У тебя много кожи,тканей достаточно,я не врач конечно,но большие сомнения ,что надо трогать живот.

Обо мне:
  #1634  
Старый 12.04.2015, 14:36
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

энни Приветик! У меня всё по прежнему! Никаких изменений... Прошло полтора года после операции, ничего не беспокоит. Левая конечно как была уродинкой, так и осталась. Проблемы с грудью сами собой отошли на второй, да даже на на второй план... а куда подальше.
Семейная трагедия подкосила...
Ничего! Наступит подходящее время, переделаю всё! Я как-то более спокойно стала относиться к проблеме груди, это еще не проблема можно всё исправить...
  #1635  
Старый 12.04.2015, 20:01
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Энни, у меня полный второй размер был с гелем, не много не дотягивала до третьего. С годами, после рожденя двух детей она чуть опустилась, но выглядела очень прилично.До геля был первый размер. Сейчас на УЗИ увидели в одной груди снизу маленький кусок геля размером около 9.2 мм и сверху в толще мышцы 9.8мм. Узистка подумала что это киста, но я то понимаю что это гель.Энни, а что означает плотный имплант? Ты извини что я тебя мучаю с расспросами, но мне хочется понимать и знать что это? Ты думаешь, что в моем случае я могу обойтись без пермакола?

Алина, очень жалко что ты переживаешь тяжелый период в жизни. Крепись, мы сильные и все переживем!

Моя грудь сейчас
Миниатюры
20150412_201141.jpg   20150412_201049.jpg  
  #1636  
Старый 14.04.2015, 10:40
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Карин я не врач и не могу тебе ответить на этот вопрос. Мне предлагали много очень разных методов,но я сама выбрала зтот.Хотя даже в моем случае мне в 62 онко предложили просто импланты сказав,что многим так ставят и все ходят нормально,риск пролежней есть,но у них не было таких ситуаций.

Обо мне:
  #1637  
Старый 14.04.2015, 21:34
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Видно везде без риска не обойтись. Господи, дай мне сил разобраться в той путанице что у меня в голове. Каждый день просыпаюсь с новым решением.
  #1638  
Старый 16.04.2015, 13:06
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Карин конечно без риска не обойтись.По фото видно,что ты тоже худенькая,ну какая кожа с живота?Мне даже такого не предлагал никто.Еще первый раз когда я к Блохину ходила,я писала здесь,он предложил мне эспандеры,чтобы сильно растянуть кожу,сделать подтяжку и лишней кожей с груди укрыть имплант,но через год у меня кожа чуть отстала и он сказал,что сейчас можно и пермаколом обойтись.Миланов мне тоже предложил 1 способ Блохина,но сначала липофил сделать первым этапом,но я побоялась уже трогать другие места,хватит грудей,да ещё и цену объявил 600,когда у Блохина 380 было.Гагарина меня отправила к Гайнулину,он сказал только мышцы со спины надо брать,причём по цене у него было самое выгодное всего 150,Карпова тоже сначала предлагала КОЛЛОСТ тоже свиной коллаген,но что то потом сомневаться начала и отправила к Карташевой,она тоже мне сказала мышцы со спины 260,в 62 онко только импланты 200,но все эти цены до нового года были сейчас не знаю.Я пошла к Блохину потому,что он мне понравился своей уверенностью коротко и ясно по делу без подробностей.Надо делать так и думать,что все будет хорошо.Ведь хороший настрой -хороший результат.

Обо мне:
  #1639  
Старый 16.04.2015, 22:05
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

ЭННИчка, спасибо что пишешь.Кожу из живота мне предложили после того как я пристала к доктору с пермаколом и то мне ею хотели заполнить яму изнутри. Этот вариант я уже отбросила. Я не совсем худая как кажусь, несмотря на маленькие плечи и тонкую талию у меня достаточно широкие бедра . Конечно я вижу что тороплюсь, но я так устала. Собираюсь в Сочи на праздники, пока выбрала купальник, у меня чуть истерика не случилась.Иногда хочется плюнуть и просто увеличить грудь, после своей груди любая рябая будет красотище для меня.

А Карпова тоже работает с кологеном? Интересно сколько у нее будет стоить операция?

Энни, тебе реально можно самой консультации давать. Я столько нового узнала, Коллост это аналог пермакола .Похоже что я еще много не знаю
  #1640  
Старый 17.04.2015, 00:18
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Карин ну что ты,я сама ещё не забыла эти три года без груди,как лето так плачешь перед зеркалом,я если честно уже думала,что никогда не решусь.Спасибо Блохину,который на все вопросы говорил зачем ты об этом думаешь? Карин она предлагала мне его поставить,но на тот момент мне первой.Причем до мастэктомии я спрашивала а как потом?Она говорила придешь через пол года поставим импланты.Сумма была 280 с имплантами и со скидкой,потому,что третья ОП у неё. Потом она показала фото ещё одному хирургу,который сказал с начала липофил .Ну я поняла,что она сомневается.Причем всё это случилось в тот день,когда я принесла предоплату на ОП. 9.01.13.и мы решили отложить,вот я пошла.Но спасибо хоть честно.Я уже не помню подробностей я тут всё писала.Коллост тогда стоил около 15 тыс.он на много дешевле пермакола и он по моему доступней.Главное найти кто с этим всем опыт имеет хороший.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©