Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 13.08.2012, 05:59
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! не писала очень давно, т.к. не было моральных сил наверное на это. После последнего посещения этого форума, к сожалению, у меня было еще оч. много операций -т.к. реакция окружающих на мои губы все-таки оставляла желать лучшего, после первой операции они стали меньше, лучше, но для окружающих как оказалось все еще были ужасными: слишком большими, неестественными, силиконовыми, было оч. много проблем с работой. В общем с тех самых пор у меня было еще 12 операций по удалению геля (всего 13: каждый раз были какие-то проблемы-улучшали одно, портили другое и так казалось до бесконечности), не считая 4-х операций связанных с гнойными воспалениями. Очень много есть что рассказать на эту тему, хоть книгу пиши: начиная от откровенных издевательств окружающих на улице, приходилось закрывать лицо, проблем с работой, заканчивая рассказом про моральных уродов хирургов: 2-а "специалиста" очень отличились своими моральными качествами и "талантами" от всех остальных: Котелевиц А.Г. - на консультации оч. понр., в эту клинику попала по рекомендации, на деле оказался мягко говоря равнодушный, не заинтересованный в результате бизнесмен от медицины, которому лишь бы распахать лицо и получить за это деньги, и не важно что после стало выглядеть хуже чем до - мясник, а пластический хирург, а второй еще более ужасный специалист, не знаю кто хуже, этот прежде всего по моральным качествам: Колесников С.А.- только у него пришлось делать 5 операций, он просто вытягивал из меня деньги, тоже ему было плевать на то, что получится по факту, лишь бы ободрать. У меня разошлись швы, пришла к нему, за зашить попросил 10т.р., не промывал рану, у меня загноение из-за этого пошло, рубцы изза этого разрослись и т.д. Хотя на консультации мне тоже оч. понравился, посоветовала "подруга", был очень внимательным, деликатным, но потом побоялся, долго сочто сомневался, не хотел меня брать, боялся результата. Согласился. А прям перед самой операцией, когда я стояла в халате перед зеркалом, поправляя шапочку, вся образцовая культурность, воспитанность доктора вмиг слетела...
Как оказалось доктор был и есть извращенец, который пристает практически ко всем своим пациенткам, это было отвратительно и заслуживает отдельного рассказа.
У меня был шок, но не сбежала сразу же дав по морде только потому что безумно намучилась с губами, и в этом моральном уроде видела свой последний шанс исправить губы, до этого уже набегалась по хирургам.
Но видимо надо было все же сбегать, так как его "профессионализм", а точнее "желание мне на самом деле помочь" стали что называется на лицо. Он специально наплевательски относился, цинично еще стараясь меня задевать даже на операционном столе, издеваясь надо мной по поводу всех этих операций(типо мне очень нравится все это - бесконечно лежать на операционном столе, что я больная по поводу пластики поэтому обращаюсь к хирургам с губами, вырезать гель, что так мне и надо и из этой серии). Рассек мне губы по контуру обещая что этого не должно будет потом видно, теперь у меня нет и контура губ, вместо него рубцы, надо будет делать тату макияж (это тоже целая проблема, видела как и тут уродуют). Но я так устала уже от поисков хор. хирурга, никто не хотел практически этим заниматься, отчаилась в поисках, поэтому решила терпеть все это пока это возможно, устала уже менять хирургов в поиске своего, надеялась что может не за одну, а в силу своей алочности, и человеческой непорядочности может за 2-3 операции точно уже исправит... Но он превзошел все ожидания... За 5 операций ему все еще было видимо мало содранных с меня денег, и его домагательства становились все более и более гнусные, мне пришлось уже на вторую операцию идти со своим парнем. Он его видел, было все равно, домагательства не прекратились, на 3-й операции моему молодому чел. пришлось с ним разговаривать.
Только после этого он прекратил домогаться.
А с подругой как выяснилось у него были особые материальные отношения, поэтому ей он все сделал хорошо, и поэтому глядя на нее, я так в него поверила.
Девочки, он очень гнусный человек, будете просто в шоке если расскажу что он себе позволял, как потом выяснила что и не только в сторону дев.
2 раза оперировалась у Карповой Е.И. хороший доктор, профессионал и чел., но, честно говоря, тоже меня разочаровала как профи: хотя внимательная, чуткая на консультации, старается индивидуально подойти к пациенту, но... пациентов видимо было уже слишком много: появились некоторые звездные издержки: цену мне обещали одну, а потом ее сумму увеличили просто так в 2,5 раза, и было сказано что это все еще со скидкой лично для меня. В общем обещали сделать оп. за 20-30т.р. на обоих губах (Данищука клиника), в итого взяли 70т.р не считая затрат на аналицы, физио и т.д. Результат: губы стали лучше, но почему то как и на первой оп, на второй она вырезала очень мало, хотя справедливости ради оп была действ. непростая, но то, что мало вырезано я еще могу понять- доктора могут боятся вырезать слишком много, сделать хуже, но губы были очень ассиметричные, особенно нижняя... на верху справа губа была больше, и внизу слева она была больше. Наверху справа мне на предыдущих оп вырезали слишком много геля, образовался провал в губе, Е.И. пришлось заполнить это место моим собств. жиром(липофилинг) заполнила слишком большим кол-вом, это место было вздуто, и вообще на верхней губе из-за того что гель изначально закачали неправильно (не в губу, а именно в облась между носом и губой), практ. нет до сих пор прогиба как это должно быть.
На нижней губе она вырезала слишком мало геля и почему то очччень ассиметрично, слева в губе и под губой смотрелось все комками, распухшим. В последствии выяснилось что там и впрямь были огромные комки прям на поверхности и почему то Е.И. их не вырезала. После нее у меня еще было 5 операций. Наиболее удачной из кот. была последняя, потому что доктор оч. по человечески ко мне отнесся, и правда хотел помочь: но он работает в Украине, Одесса: Романюк Сергей Леонидович- в восторге от этого доктора. Даже денег с меня не взял, так по человечески меня пожалел. Я сама дала столько, сколько посчитала нужным.
Сейчас колю Лонгидазу, Кеналог, уже много лет, против рубцов. Колю сама, так как с косметолагами мне тоже не везло, уродовали, тоже обдирая при этом (уколы: 1-н укол от 1000р. до 5т-обзванивала клиники, а мне их надо много, губы все в рубцах) видела как это надо делать, поняла, и уже лет 5 колю себе все это сама.

По поводу Котелевица (написала большой рассказ, а почему то все закрылось и рассказ стерся): я пришла к нему с узи: над правой половиной губы был большой комок геля, он воспалялся, краснел, зудел. На узи все было видно, сказала и на словах. Большой скопление геля было над губой, потому что его изначально ввели неправильно в область между носом и губой, а не в губу. И из-за этого была так сильно изуродована форма губы, убирать надо было прежде всего там. Он туда даже в итого не полез, комок соотв. не вырезал, а зачем то просто сделал правую половину губы в 2 раза тоньше, вырезал низ губы в обратную сторону, сделав дефицит губы. С правой стороны верхней губы швы были чудовищны: огромные, доходящие до белого контура, с большими расстояниями друг от друга, смотрелся низ губы как будто его выгрызли. В целом - как будто перетянутая в разнобой веревками колбаса.
На третий день мне пришлось вырезать нитки справа, так как все стало так и зарастать, чтобы хоть чуть чуть вытянуть губу, выпорола нитки, стала тянуть губу, стало чуть лучше, она чуть налилась, но это был полный пипец... из центра губы вывалился кусок, кот. мне пришлось обрезать маникюрными ножницами со спиртом.
Еще 3 раза оперировалась у Армена Гариковича в клинике челюстно-лиц. хирургии имени Сеченова. Оч. хор. доктор, попала к нему экстренно с разошедшимися швами. Не "хапуга", сделал мне оп за столько, сколько сама заплачу. Очень внимательный, понимающий, добрый хирург, делает потрясающие швы, кот. вообще не видно.
Но последняя оп прошла неудачно, ему ассистировал молодой хирург, кот. напортачил - прожег мне лазером дыру в губе, кот. в итого не зажила, и мне пришлось после этого делать еще 2 оп. у оч. хор. хирурга - Романюка Сергея Леонидовича, но он оперирует в Одессе. Оч. по человечески ко мне отнесся и даже денег не взял, просто захотел помочь, дала столько сколько сама посчитала нужным.
Сейчас колю Лонгидазу и Кеналог против рубцов, сама, так как с косметологами тоже не повезло- уродовали, знали о том что колят гораздо меньше меня и цены от 1000 до 5000 за укол, а мне их надо много.
В общем мое резюме - хирургия, косметология это оч. опасная лотерея, может оч. сильно не повезти, хороших хирургов оч. трудно найти, и даже у них бывают неудачи, которые могут стоить тебе поломанной жизнью, судьбой, и даже жизнью.
Вколоть биополимер мне обошлось в 4-7000р., а вырезать- уже под 500000р. Нас не хотят сделать лучше, а просто стараются развести на всевозможные процедуры, манипуляции над собой с целью ободрать - в основном, и никаких гарантий в случае чего.
Сейчас на верхней губе почти что нет прогиба, из-за введенного туда геля, и разросшейся рубцовой ткани после оп, рубцы по контуру вместо контура.
Да и шрам там небольшой мне хирурги сделали с западением - Е.И. Карпова нечайно скльпелем пропорола насквозь кожу.
Губы все в рубцах, но колю Лонгидазу курсами, становиться понемногу лучше. Закончу с Лонгидазой, возьмусь за кенолог, а это действит. оч. опасный препарат - западениями тканей если ввести больше чем нужно, атрофией, синевой в местах уколов, также может если не сильно разведен и оч. плотный рубец не раствориться, а кристализоваться в ткани, наоборот уплотнив и увеличив вместо рассасывания рубец. + это гормональный препарат, может быть побеление кожи в этой области, начать расти волосы, высыпать прыщики. Поэтому сначала Лонгидаза - он увеличивает биопроходимость лекарственныз средств, и без негативных последствий лечит ткань. Поэтому всем советую сначала Лонгидазу, потом Дипроспан, и только потом Кеналог- по силе воздействия и возрастающего вреда для организма.
Будут вопросы -пишите!

По поводу Котелевица (написала большой рассказ, а почему то все закрылось и рассказ стерся): я пришла к нему с узи: над правой половиной губы был большой комок геля, он воспалялся, краснел, зудел. На узи все было видно, сказала и на словах. Большой скопление геля было над губой, потому что его изначально ввели неправильно в область между носом и губой, а не в губу. И из-за этого была так сильно изуродована форма губы, убирать надо было прежде всего там. Он туда даже в итого не полез, комок соотв. не вырезал, а зачем то просто сделал правую половину губы в 2 раза тоньше, вырезал низ губы в обратную сторону, сделав дефицит губы. С правой стороны верхней губы швы были чудовищны: огромные, доходящие до белого контура, с большими расстояниями друг от друга, смотрелся низ губы как будто его выгрызли. В целом - как будто перетянутая в разнобой веревками колбаса.
На третий день мне пришлось вырезать нитки справа, так как все стало так и зарастать, чтобы хоть чуть чуть вытянуть губу, выпорола нитки, стала тянуть губу, стало чуть лучше, она чуть налилась, но это был полный пипец... из центра губы вывалился кусок, кот. мне пришлось обрезать маникюрными ножницами со спиртом.
Еще 3 раза оперировалась у Армена Гариковича в клинике челюстно-лиц. хирургии имени Сеченова. Оч. хор. доктор, попала к нему экстренно с разошедшимися швами. Не "хапуга", сделал мне оп за столько, сколько сама заплачу. Очень внимательный, понимающий, добрый хирург, делает потрясающие швы, кот. вообще не видно.
Но последняя оп прошла неудачно, ему ассистировал молодой хирург, кот. напортачил - прожег мне лазером дыру в губе, кот. в итого не зажила, и мне пришлось после этого делать еще 2 оп. у оч. хор. хирурга - Романюка Сергея Леонидовича, но он оперирует в Одессе. Оч. по человечески ко мне отнесся и даже денег не взял, просто захотел помочь, дала столько сколько сама посчитала нужным.
Сейчас колю Лонгидазу и Кеналог против рубцов, сама, так как с косметологами тоже не повезло- уродовали, знали о том что колят гораздо меньше меня и цены от 1000 до 5000 за укол, а мне их надо много.
В общем мое резюме - хирургия, косметология это оч. опасная лотерея, может оч. сильно не повезти, хороших хирургов оч. трудно найти, и даже у них бывают неудачи, которые могут стоить тебе поломанной жизнью, судьбой, и даже жизнью.
Вколоть биополимер мне обошлось в 4-7000р., а вырезать- уже под 500000р. Нас не хотят сделать лучше, а просто стараются развести на всевозможные процедуры, манипуляции над собой с целью ободрать - в основном, и никаких гарантий в случае чего.
Сейчас на верхней губе почти что нет прогиба, из-за введенного туда геля, и разросшейся рубцовой ткани после оп, рубцы по контуру вместо контура.
Да и шрам там небольшой мне хирурги сделали с западением - Е.И. Карпова нечайно скльпелем пропорола насквозь кожу.
Губы все в рубцах, но колю Лонгидазу курсами, становиться понемногу лучше. Закончу с Лонгидазой, возьмусь за кенолог, а это действит. оч. опасный препарат - западениями тканей если ввести больше чем нужно, атрофией, синевой в местах уколов, также может если не сильно разведен и оч. плотный рубец не раствориться, а кристализоваться в ткани, наоборот уплотнив и увеличив вместо рассасывания рубец. + это гормональный препарат, может быть побеление кожи в этой области, начать расти волосы, высыпать прыщики. Поэтому сначала Лонгидаза - он увеличивает биопроходимость лекарственныз средств, и без негативных последствий лечит ткань. Поэтому всем советую сначала Лонгидазу, потом Дипроспан, и только потом Кеналог- по силе воздействия и возрастающего вреда для организма.
Будут вопросы -пишите!
  #1802  
Старый 13.08.2012, 07:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

svetre01 было бы хорошо, если бы Вы выложили фото.

Обо мне:
  #1803  
Старый 15.08.2012, 03:36
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию Мои зажившие губы после 2-й операции у Котелевица.

Выкладываю по просьбе фотки, после 2-й оп. у Котелевица А.Г., зажившие губы. Это не отек, это они уже так выглядели какое-то время спустя, когда зажили и отек спал.
Фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1804  
Старый 15.08.2012, 13:37
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

svetre01 , очень сочувствую, что столько пришлось пережить, надеюсь сейчас все же губы выглядят лучше, ведь это старые фотки. А дипроспан не пробовали колоть именно над губой? Правда не очень верю, что он может растворить этот гель, но вот девочки некоторые отзываются о положительных результатах. Я очень вам желаю, чтобы этот кошмар закончился!
  #1805  
Старый 15.08.2012, 14:31
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

svetre, держитесь и боритесь. Очень Вам сочуствую.
  #1806  
Старый 20.08.2012, 01:08
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

А как выглядят ваши губы сейчас, после последней операции?Есть ли фото?
  #1807  
Старый 23.08.2012, 13:40
Аватар для Katia.S.Vi
Katia.S.Vi Katia.S.Vi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: Moscow
Сообщений: 4
Katia.S.Vi на нуле
По умолчанию

svetre01 а вы обращались к гурьянову или кудиновой екатерине?
  #1808  
Старый 23.08.2012, 18:15
Аватар для Starr
Starr Starr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Starr на нуле
По умолчанию

Девочки, собираюсь удалять полиакриламидный гель из нижней губы.Образовался комок,который создает асимметрию.Скажите,можно ли обойтись без разреза?Кто-нибудь удалял пункционно?
  #1809  
Старый 24.08.2012, 12:03
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Полиакриламидный гель нужно удалять полностью пока не поздно, сначала образуютя шарики, потом воспаления бесконечные, потом миграция. Миграция может начаться и без воспаления. У меня мигрировал до середины подбородка, внезапно, просто поела горячую кукурузу). Операцию делала Карпова, отслаивали кожу и зачищали, вырезали все как она сказала. Операция прошла на мой взгляд успешно. Дефектов и следов операции нет, но знаю девушку с такой же проблемой, только после отслойки у нее кожа сраслась гармошкой, очень некрасиво, делал другой врач. Наверно это от кожи зависит. Самое страшное это когда смигрирует во время отдыха в другой стране, что очень вероятно, а если спустится к шее?
Карпова дорого с меня взяла, скажу честно.
Девочки, какой филлер с гиалуронкой самый стойкий??
  #1810  
Старый 27.08.2012, 21:27
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Starr , согласна с Galla, к сожалению, а у кого хотите делать, кто предлагает пункцию? Galla, все индивидуально, почитайте тему "гели"
  #1811  
Старый 28.08.2012, 12:22
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Ласточка, а как у Вас дела? Вы удалили гель из нижней губы?
Не пробывали гиалкронку колоть после операций?
  #1812  
Старый 28.08.2012, 13:16
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Galla, не могу оставить отзыв, фото нет, а старые слетели с форума,
  #1813  
Старый 29.08.2012, 01:45
Аватар для Starr
Starr Starr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Starr на нуле
По умолчанию

Lastohka ,
Пока было только у Карповой.Она и предложила пункцию, так как результат от разреза может быть хуже той картины,которая сейчас.Есть один комок,который создает асимметрию при улыбке.
Собираюсь еще к Гурьянову.Беседовала с ним по телефону.Как я поняла,он сторонник иссечения ткани, как раз.
  #1814  
Старый 29.08.2012, 23:07
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Starr, я бы даже сказала, что иссечение тканей при пааг не имеет смысла, он жидкой консистенции, если нет предрасположенности к гиперрубцеванию тканей, то есть смысл вычистить через разрез и губы будут иметь тот размер, как до геля. Частичное удаление через прокол даст скорее временный результат и не гарантирует симметрии. Думаю, что если бы Вам показали как выглядит этот гель сейчас, в губах, Вы бы точно решили его весь вычистить, потому что это НЕЧТО, поверьте наслово. А сколько времени уже стоит гель?
  #1815  
Старый 29.08.2012, 23:12
Аватар для Lola77
Lola77 Lola77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 1
Lola77 на нуле
По умолчанию Удаление ПААГ из носогубок.

Девочки, подскажите, может кто удалял ПААГ из носогубок. У меня гель в носогубках 7 лет, последнее время представляет собой совсем печальное зрелище. Гель лежит комками с одной стороны, а с другой стороны отчетливо выделяется полоска геля, причем, проходит где-то возле носогубной складки.

Кроме того чувствуется тяжесть и дискомфорт.
Очень хочу от него избавиться от него, но боюсь западений, деформаций и т п

Может быть кто-то делал такую операцию в клинике у Ищенко? Каковы результаты и сколько времени проходили синяки и отечность??
  #1816  
Старый 05.09.2012, 13:48
Аватар для Лариса Ивановна
Лариса Ивановна Лариса Ивановна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
Лариса Ивановна на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все участницы этого форума. Я тоже прочитала с самого начала все печальные истории. Моя тоже началась четыре года назад. Поставил гель в носогубные складки знакомый косметолог, который до сих пор отрицает факт введения биополимера. В середине июля этого года пошел страшный отек. До этого просто гель "свалялся" в валики и сдиффузировал вниз к подбородку. Я побежала в известную клинику в нашем городе. Там мне обещали убрать отек уколами. Кололи дипроспан каждую неделю. Хватало - на неделю. Потом опять отек-флюс. Сейчас я поняла "как я попала".... Учитывая мой возраст, а мне уже 56 лет, думаю, прогнозы последствий предстоящей операции очень серьезные... Гель будут удалять по типу подтяжки нижней трети лица с "подсадкой" инплантантов жира из области пупка. Как это будет выглядеть и как будет приживаться-подумать страшно.... Может кто-нибудь делал операцию по удалению полимера из носогубных? Подскажите альтернативу. А еще, как можно "дожить" до опрерации без дипроспана? Планирую к Новому году. Живу в Сибири.
  #1817  
Старый 17.09.2012, 18:12
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию вопрос от новичка

Девочки, я очень извиняюсь. Всем вам сочувствую, прочитала истории, стало так страшно...

Дело в том, что я носогубки заполняла уже 2-ой раз филлером "Juviderm Ultra Smile 3" по 0.8мл и 0.5мл ... и сейчас планировала заняться губками - влить оставшиеся 0.3мл в обе, просто сделать их "нацелованными", объем не увеличится как косметолог сказал.

подскажите, этот "Juviderm Ultra Smile 3" - это тоже полимерный гель, или ПААГ, или ещё какая-то гадость. неужели меня тоже самое ожидает? просто за прошлый год 0.8мл благополучно рассосались, и я сделала на это лето себе подарочек - дополнительно ввела... сейчас как-то не по себе

Ну и может я совсем глупая, я ещё планировала гелем сделать увеличение груди 20-40мл геля HyaCorp (H). ведь, же ж блин пишут что "является абсолютно биологически совместимым с организмом, и через некоторое время естественным образом рассасывается.
Обычно через 12-18-24 месяцев требуется повторная процедура с использованием меньшего количества препарата." вот источник. я в этой клинике делала удаление сосудов, серединный лазерный пиллинг, лазерную эпиляцию... вообщем, постоянный клиент по "мелочевке".

уважаемый салон в Киеве, Лазерхаус зовётся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], неужели они такую пакость готовят своим любимым постоянным клиентам?
  #1818  
Старый 17.09.2012, 19:42
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

Бубачка, не переживайте, ювидерм сделан на основе гиалуроновой кислоты и рассасывается через 6 мес. А здесь речь идет о нерассасывающихся гелях. Спите спокойно

Обо мне:
  #1819  
Старый 17.09.2012, 20:27
Аватар для tanya.bondarenko
tanya.bondarenko tanya.bondarenko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Киев
Сообщений: 35
tanya.bondarenko на нуле
По умолчанию

Спасибо N@TUSYA
  #1820  
Старый 17.09.2012, 20:31
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

действительно стало на сердце легче! значит всё таки не тот гель себе закачала...

А что скажете по-поводу HyaCorp (H) - это волюметрически филлер, тоже вроде биодеградируемая гиалуруновая кислота. Но что-то мне уже сейчас "сцыкотно"


Цитата:
Сообщение от bubachka Посмотреть сообщение
Ну и может я совсем глупая, я ещё планировала гелем сделать увеличение груди 20-40мл геля HyaCorp (H).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©