Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 13.06.2017, 00:24
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Terra, красивые губы на фото..
  #842  
Старый 13.06.2017, 17:27
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо! Когда рот закрыт все в порядке, но при улыбке с правой стороны слизистая подвисала. Не могу сейчас фотки даже такие найти, все поудаляла. Вот ещё вариант с гелем.

Девочки , губы сохнут, жесть.. на осмотр послезавтра, ещё и пластырь рот тянет. Сказали мазать левомиколем и облепиховым маслом. Когда легче станет? Ещё хотела Биша удалить.. одновременно, потом решила повременить. Представляю картину, и так еле губами шевелю..
Миниатюры
e94df805.jpg  
  #843  
Старый 13.06.2017, 18:09
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Terra, легче станет обязательно,просто нужно подождать, примерно месяц, а потом все быстрее побудет на восстановление и внешних и внутренних функций губ, главное настройтесь и не загоняйтесь. извиняюсь, обратила внимание и на носик, вы делали рино ,? Оч симпатично и губки и носик.
  #844  
Старый 13.06.2017, 19:13
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Werdova, рино делала в 2003 году, в Москве у Тапиа. Переделывал работу одного Алматинского хирурга, если его так назвать можно. Нашла фотку где у меня губа при улыбке висит. Сейчас прикреплю.такие ужасы ужасные.
Миниатюры
79ccccac.jpg  
  #845  
Старый 13.06.2017, 22:17
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Terra, симпотно носик! Да, видно сильно нависание в улыбке .Будем надеяться и терпеливо ждать схождения отека, губа должна быть хорошая. Настройтесь на позитив, вы молодец что решились! Вы балуйте нас фотками, это полезно для многих.
  #846  
Старый 14.06.2017, 12:18
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Фотографии вчера и сегодня, простите за эстетически неприглядный вид .облепиховоемасло растеклось по повязке. Я похожа на Джокера))). 4дня сегодня . По-моему отек сегодня ещё сильнее ☹️ Шов на нижней болит меньше. Девочки, кто знает, через месяц на море можно рвануть?
Миниатюры
37e1bb95.jpg   ee51f0bf.jpg  
  #847  
Старый 15.06.2017, 11:14
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Terra, отек как раз на 3-4 день самый сильный, потом на убыль пойдет, а как швы снимут так вообще сразу начнут уменьшаться

Terra, пока в повязке не понятно как губы выглядят после оп, очень жхочется без повязки посмотреть, когда ее снимают?

Через месяц если все ок, то швы заживут и я не вижу причин не ехать на море, единственное мне НО говорила что для швов плохо солнце, я как раз через месяц ездила на маре и все время в панаме ходила)))

Дискомфорт конечно будет, в плане немения, может мимика быть немного странной, но это стандартный этап восстановления
  #848  
Старый 15.06.2017, 12:45
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Terra, как у вас самочувствие после наркоза? хорошо перенесли? Отек, конечно, пока будет, скоро пойдет на спад.
Морской климат даже полезно, только от солнца поберечься врачи советуют. Скорейшего вам заживления.
Если не секрет, во сколько обошлась операция?
  #849  
Старый 15.06.2017, 13:15
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Незабудка1, добрый день! Вы после Султановой на море ездили, т.е. после удаления кисты? Мне кажется - это не совсем то, что сделать обе губы полностью. Если после Жуковой, то она говорила, что загорать можно?

Terra, поздравляю, что решились! Сегодня снимают пластыри? Очень хочется посмотреть на губки без них. Кстати, а для чего Вакорина их накладывает, для большей фиксации?

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
операция шла долго , так как вычищала все тщательно, были над губой забиты слюнные железы этим гелем
У вас есть синяки над губой после такого вмешательства? Что сказала врач после операции, что гель удален полностью, или все же его нельзя удалить весь, как говорят многие доктора?

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Елли, да , была у Султановой она сказала до осени подождать . А вы сделали операцию ? Вы у кого сделали ?
А почему до осени? Вроде и так уже год после ОП прошел, разве этого недостаточно?
Marima, да я сделала. Но, к сожалению, мне абсолютно не чем похвастаться! Более того, я нахожусь в глубочайшей депрессии... Вот сижу тут, читаю и радуюсь за девочек! Никак не могу решиться написать.
  #850  
Старый 15.06.2017, 14:18
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, она сказал пусть еще ткани улягутся , даже не знаю может у нее просто загружено на лето было . А вы у кого сделали ? И почему в депрессии ? Вам ненравится ? Я сама была в депрессии и вот только начала отходить успокоилась . Конечно это осень трудно через все пройти и результат плохой . Но ничего все можно исправить , так мне Султанова сказала . Не переживайте .

Елли, вы же не давно получается сделали , может это отек еще. Рано судить .
  #851  
Старый 15.06.2017, 21:45
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Девочки, милые , спасибо всем за поддержку! Рассказываю.... была у врача, пластыри сняли! Наконец то! Сразу жить стало легче. Я думаю их накладывают для большей фиксации, чтобы говорили поменьше ))) губы ещё, конечно, очень отечные. Так получилось, что сегодня много пришлось в маске ходить- сын в кино вытащил. Губы не " дышали" и отек усилился. Фото вечером
Миниатюры
6dc8a204.jpg  
  #852  
Старый 15.06.2017, 23:13
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Елли, , синяки у меня есть на губах , не сильно выраженные. Очень много порезов внутри рта. Так как гель спускался и к подбородку и воспалены были железки в щёчной зоне с левой стороны, а на нижней даже пришлось делать реконструкцию слизистой, наращивать лоскут. Гель достали весь! . Сегодня врач , после моей просьбы показала все на фото. Белые валики и кусочки с нижней. Сейчас только восстановление, предписанные процедуры.

Ladaimlada, наркоз перенесла прекрасно. В палату завозили , уже шутила, говорила что везут " первую красавицу королевства". Вечером попила через трубочку бульон. Вообще , в клинике все на высоте, и операционная бригада и персонал и условия.

Ladaimlada, по поводу стоимости. По прейскуранту Клиника одна губа 90000. У меня две. еще делала небольшую коррекцию, но это не в этой теме..
  #853  
Старый 16.06.2017, 19:17
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Незабудка1, добрый день!Подскажите, пожалуйста, контактные данные вашего врача Жуковой.Спасибо!
  #854  
Старый 18.06.2017, 13:39
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Восьмой день после операции. Была на перевязке, врач почистила шов, сказала все ок. Отек уменьшился , но незначительно. В четверг снимут швы. Боли нет, кушаю все.
Миниатюры
e78a88ff.jpg  
  #855  
Старый 18.06.2017, 14:37
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Terra, а красивые губы для 8-го дня, и все так ровно и даже подушки не видно. И похоже, результат будет у вас очень хороший.
  #856  
Старый 18.06.2017, 21:34
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Terra, результат, по-моему, уже отличный! Красиво все! Сегодня воскресенье, врач и по выходным работает?

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Очень много порезов внутри рта. Так как гель спускался и к подбородку и воспалены были железки в щёчной зоне с левой стороны, а на нижней даже пришлось делать реконструкцию слизистой, наращивать лоскут. Гель достали весь!
У Вас на фото ДО не видно, что гель опустился вниз на нижней. И после такого вмешательства все очень прилично выглядит.. никакого "кармана" под губой, ни синяков!
  #857  
Старый 18.06.2017, 21:52
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Я нафоткала свои губы за день до ОП, у меня гель был 15 лет, ни разу не воспалялся, губы никогда не болели, чувствительность была полная! Но, года с 2010-го началась деформация, сначала незаметная, потом все сильней. Часть геля из нижней опустилась вниз и образовался как бы карман под губой, на верхней даже не пойму куда пошел, но губы стали визуально меньше, и последние года два я заметила, что люди почти перестали "пялиться" на них... Попробую вставить фото...
Миниатюры
0dbf72e3.jpg   8faba7f5.jpg   b78da689.jpg  
  #858  
Старый 18.06.2017, 22:02
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Конечно, когда сам себя фоткаешь, не совсем то, что нужно получается. Сейчас вставлю, когда меня снимали. При улыбке, конечно, зубы меньше видны были в последнее время, но, все-таки, видны.
Миниатюры
589fde47.jpg   4a196eb3.jpg  
  #859  
Старый 18.06.2017, 22:08
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

А вот такие они были спустя 6 лет после введения геля...
Миниатюры
ebcab58f.jpg   53701a57.jpg   dd6f1c4c.jpg  
  #860  
Старый 18.06.2017, 23:26
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо огромное. Очень ободряете. Сейчас особенно важна поддержка и взгляд со стороны. Буду ждать четверг, потом ыототвылоду без швов. Жду-недождусь

Елли, спасибо! Кстати насчёт синяков... их почти не было. Один на верхней губе справа. Да, моя врач работает и в воскресенье, если по графику осмотр пациента. И в прошлое воскресенье она приехала, чтобы осмотреть и отпустить меня из стационара. Очень внимательная, ответственная. Профессионал, одним словом.
Элли , у вас отличный результат, ( вы у НО делали, напомните) а история на мою похожа, т. Е. Сначала все ок, а потом изменения начались не в лучшую сторону.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©