Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 09.05.2017, 00:51
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Marima, конечно)))

Обо мне:
  #742  
Старый 09.05.2017, 18:12
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, и другие девочки! фиброз убрать полностью невозможно, никакой. После биополимера остаётся обычный фиброз, какой может быть и после любой в принципе операции , потому что появление фиброза это неотъемлемая часть заживления у человека. Другое дело что у кого то сильнее происходит процесс, даже у одного и того же человека в отдельных частях тела может быть разный фиброз. И теперь подумайте, как же убрать то, что природно дано для заживления? Возможно ли? Так же и с рубцами, на месте каждого хирургического вмешательства всегда будут образовываться рубцы-это естественный процесс заживления у человека. Чтобы понять как бороться с фиброзом надо сначала понять что такое этот фиброз,как и от чего появляется. Биополимер обычно если капсулируется-удаляется хирургически , иногда с кусочками своей ткани, и все. Фиброз идёт после естественного заживления. Если биополимер жидкий,то это вычищается канюлей, что вроде даже проще. А как канюлей вычистить капсулу обросшую своей тканью мне непонятно,это нелогично просто.
Разрушив капсулу с биополимером быть может?..но это как то опасно звучит..
Вряд ли кто то захочет быть первопроходцем по препаратам озвученным здесь ранее,может только тот кто совсем не понимает какие сложные процессы в человеческом организме,либо тот кому уже все равно и он отчаялся. Гарантии не даст никто,а мошенников ( таких же как некогда косметологов вводивших биополимеры), полно. Тем более если есть спрос то и есть предложение). Девочки,вы можете наступить на одни и теже грабли снова.
Надо точно знать и знать больше чем говорят рекламщики )

Newrial, вам отказывают потому , что могут прогнозировать, что результат от удаления из лица биополимера может внешне хуже быть чем сейчас у вас. То есть впадины и искривления в лице могут появится на месте некоторого объёма что сейчас. Вы готовы экспериментировать?.. а будет хуже чем сейчас что будете делать? Тогда уж надо продумать заранее и такой вариант развития.. эх, ну не просто так вам отказываю же. Не из-за нежелания копаться с гелем, а из-за неуверенности в тот что потом вас результат устроит.
  #743  
Старый 09.05.2017, 19:22
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, ну вы прям никакой надежды не оставили)
  #744  
Старый 09.05.2017, 19:34
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, Надежда всегда остаётся , просто слепо всему верить опасненько).
  #745  
Старый 09.05.2017, 19:45
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, вы говорили у вашей сестры над губой шишка , скажите подалуйста , это подушка или именно шишка? Смогла она ее удалить ? И не растет ? У меня просто под нижней губой маленькая шишка боюсь не будет ли расти .
  #746  
Старый 10.05.2017, 00:32
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Werdova
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение, я абсолютно с ним согласна по всем пунктам! Если Вы видели мои сообщения-я писала что нужно обязательно проконсультироваться с врачом насчет аппарата. Что я и планирую сделать! Просто так не пойду ни за что, что бы там не обещали.
Что касается моего лица-я понимаю все что Вы написали и именно поэтому до сих пор не сделала операцию, хотя каждое утро когда смотрюсь на себя в зеркало, у меня возникает такое желание! Но выход же искать надо! Я для себя решила, что в моем случае его надо искать не у пластиков, вот и все. Именно по описанной Вами причине. Сейчас планирую пойти в нии микрохирургии онкологии и к шургая. В надежде на то что в этих двух местах выполняют сложнейшие лицевые операции и может быть, вдруг, у них есть какой то метод!!! И если я решусь на операцию, то только в случае если найду хирурга который сможет мне ее сделать с минимальным риском!

Всех с праздником)
  #747  
Старый 10.05.2017, 07:24
Аватар для Exotic Kitty
Exotic Kitty Exotic Kitty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Exotic Kitty на нуле
По умолчанию

Newrial,почитайте самое начала темы,часть 1 ,самое начало ,там писала девушка под никами Надежда,Брунетт.Ситуация чем то схожа с вашей.Только у неё был в губах.,а косметолог аппаратам разогнал по всему лицу биополимер.Попробуйте загрузить фото .
  #748  
Старый 10.05.2017, 08:01
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Exotic Kitty, ей делали лимфодренаж на аппарате . Это был 2005 год , прошло 13 лет медицина не стоит на месте. Конечно бежать почитав рекламу нельзя никуда, но у опытных хирургов спросить можно.
  #749  
Старый 11.05.2017, 14:54
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exotic Kitty Посмотреть сообщение
Newrial,почитайте самое начала темы,часть 1 ,самое начало ,там писала девушка под никами Надежда,Брунетт.Ситуация чем то схожа с вашей.Только у неё был в губах.,а косметолог аппаратам разогнал по всему лицу биополимер.Попробуйте загрузить фото .
Ее историю я читала. Она очень печальная. Кстати, никто не знает-чем все в итоге закончилось???
Вот фото. Вроде видно тут...Комок фиброза висит
Миниатюры
95e9911c.jpg  
  #750  
Старый 11.05.2017, 16:21
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Newrial, Нужно ещё не забывать что наше лицо с годами меняется и провисает не зависимо от наличия полимера,и какой овал лица был у вас 5 лет назад такого уже не будет..у меня тоже брылья образовались я думала это из-за полимера в губах он оттянул и тд,но на самом деле из-за возраста..(может вам просто сделать подтяжку,или увеличить скулы и за счёт этого этот комочек подтянется и разгладится,по фото ничего ужасного не вижу.часто мы в своё голове раздуваем свои мелкие недостатки которые кроме нас самих никто не замечает..у меня по УЗИ в носогубках тоже фиброз только я туда гиалуронку колола,но от неё тоже бывает фиброз(

Newrial, Векторный лифтинг называется это когда за счёт добавления объема в скулы подтягивается низ и носогубки.
У меня ассиметричный из-за полимера по нижней койме верхней губы,но резкть пока не хочу тк не хочу губы меньше и боюсь будет хуже,жду чего-то нового или похожего случая..
  #751  
Старый 11.05.2017, 16:59
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Даша911
Здравствуйте!
Так мне 29 лет, вроде еще рановато для провисания лица ))) векторный лифтинг мне к сожалению нельзя, когда в лице полимер то запрещено колоть филлеры-это может спровоцировать воспаление.
Вы знаете , насчет подтяжки или чего то подобного у меня тоже есть мысли и я не понимаю, почему врачи у которых я была не предложили какой то такой вариант чтоб подтянуть щеку.

А какой похожий случай Вы ждете с губами? Их же уже давно и успешно оперируют. Вроде большинство с этого форума более менее довольны))

И кстати фиброз от гиалуронки это нормально. За счёт него эффект и происходит. Другое дело что он небольшой и рассасывается )
  #752  
Старый 11.05.2017, 17:33
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, на фото с губами фильтр, там так не видно, ассиметрия на самом деле есть. Сейчас линия смыкания не идеально ровная, но сильных бугорков нет, у меня начинает развиваться какая-то фобия, смотрю на губы и мне кажется что они опять растут! Надеюсь это просто фобия! Как у вас дела? Ассиметрия прошла?
  #753  
Старый 11.05.2017, 19:25
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Newrial, мне 31 брылья в 28-29 какраз и появились((может из-за стресса,скачки веса после родов и тд,такчто оплыв лица к 30 годам это не редкость(
  #754  
Старый 11.05.2017, 19:59
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

У меня это появилось сразу после визита к косметологу. Лет 5-6 назад. И я не рожала
Увы, в моем случае это последствия полимера (
  #755  
Старый 11.05.2017, 20:34
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ryalena, губы растут или место над ними?

Даша911, пост 750, векторный лифтинг проблемыNewrial не решит( особо если и не нужен этот объём в скулах, не всем это показано и не на всех красиво этот самый объём), ну и если низ и подтянется,то обьем то никуда не уйдёт от этого у неё, будет тоже самое только в другом месте. Поэтому думаю и подтяжка не изменит и не уберёт эту припухлость, с чего бы это припухлости эти уйдут, от натяжения? Но там не провисшая обычная кожа ,а кожа с утолщением с фиброз с биополимером, это разные вещи. Думаю подтяжка тут не поможет.
  #756  
Старый 11.05.2017, 23:52
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Да я уже даже не представляю что мои проблемы в принципе может решить. Вся надежда на этот чудо аппарат с рф лифтингом. Жду консультации с Карповой.
Мне еще как то один не известный широкой публике хирург предлагал комки биша удалить. И вроде как это сглатит ситуацию. Оригинал ))))
У кого какие новости, девочки? Как ваши губы?))
  #757  
Старый 12.05.2017, 12:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

РФ-лифтинг с биополимером в лице?

  #758  
Старый 12.05.2017, 17:15
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
РФ-лифтинг с биополимером в лице?

Я название перепутала ))) аппарат иннофил.
Насколько я помню из истории форума Вам ищенко на подобном аппарате убрал фиброз. Вот надеюсь что на фиброз от полимера эта штука тоже подействует
  #759  
Старый 12.05.2017, 17:37
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Newrial, если про иннофил узнаете напишите пожалуйста . И действует ли он на биополимерный фиброз .
  #760  
Старый 12.05.2017, 20:19
Аватар для Newrial
Newrial Newrial вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
Newrial на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Newrial, если про иннофил узнаете напишите пожалуйста . И действует ли он на биополимерный фиброз .
Обязательно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©