Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 15.08.2013, 19:25
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

Ninlapteva, пишу с телефона, не знаю тут как фото выставлять и как подпись делать. Я еще в больничке)

Nushata, делала у Сыновца О. А.;))))

Джулия10, у меня тоже стояли дренажи, только сегодня сняли, сразу стало легче, снимать не больно, но неприятно. Я думаю они стоят, чтоб застоя крови и лимфы не было, но точно не знаю. С меня грамм по 100 точно вытекло, а может больше. А вот демиксидом мне не мажут, завтра спрошу чем отек сбивать. Дренаж стоит прям из швов: такие трубочки как от капельницы, а внизу маленькие баночки пластиковые грамм по 150. Ну у меня такие были
Телефон пишет не то что хочу, все время редактировать приходится

Обо мне:
  #682  
Старый 15.08.2013, 20:43
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Julija10 Кадочников объяснял так, что дренажи ставят, для того чтобы вытягивать кровь собирающуюся в кармане, где имплант, трубки такие торчат ( у меня дырочки под грудью были, не из шва) и под вакуумом вытягивается лишняя жидкость, имплант плотно прижимается и это уменьшает шанс переворота его. Т.к. если бы было много жидкости в кармане, имплант (анатом) мог бы там булькнуть и перевернуться.
Вот поэтому туго перематывают после ОП и ставят дренажи.

Обо мне:
  #683  
Старый 15.08.2013, 21:50
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

когда дренажи - застоя нет.. есть определенный объем, который безболезненно потом рассасывается, а у меня в первые дни было по 200-300 мл в дренажах... кровь и сукровица может застоятьс и начаться воспаление... поэтому у каждого доктора своя методика - в зависимости от вмешательства..

Обо мне:
  #684  
Старый 16.08.2013, 01:38
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Ju-Zev спасибо дорогая,держусь!швы снимут в понедельник,и хочу и боюсь))мне оказывается распластывали железу,на правой груди небольшая гимотома ,док говорит,это в железу попала кровь,поэтому она образовалась,но только ждать,говорит рассосется скоро,ее особо не видно,но болит там(((
Аромат Желаний а мне сегодня сказал носить пока,но совсем немного,чисто символически застегивать,чтобы не дать имплантам опять подпрыгнуть вверх,ткани рыхлые еще и если не фиксировать,могут подпрыгнуть((это индивидуально все конечно,кому-то изначально она не нужна.
svetlychog приятно было познакомиться!!!Ты очень симпатичная и приятная девочка!Еще раз поздравляю!и легкого восстановления!!!Даже через компру видно ,что все красиво и гармонично!!!Как доберешься домой,напиши обязательно!ждем фото!!!

люсинда ого ,как много,хотя у меня в первый день тоже 300гр вытекло с обеих(((потом меньше гараздо.Вообще не представляю,как некоторые врачи не ставят дренажи вообще🙀Как ты?Хотоелось бы фото свеженькие увидеть)

А меня бинтами не периматовали,швы по ариоле,а дренажи под грудью были,док сказал,рубчики остануться(
  #685  
Старый 16.08.2013, 10:41
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

svetlychog, очень жду ваше фото. Сама хочу к Сыновцу, нравятся результаты.
Девочки,а одной консультации достаточно у него будет? Я из Минска,ехать далеко.
  #686  
Старый 16.08.2013, 10:41
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

А мне дренажи не ставили. Сегодня 10-й день после оп,боли нет уже как таковой,но сильный дискомфорт,кожа сильно натянутая у меня отеки кажется вообще не уменьшились. Вчера левая грудь внизу начала болеть сегодня глянула там раньше было красное пятно,а сейчас потемнело(синяк).
КОГДА ЭТОТ дискомфорт начнет уходить,что то я совсем измучалась-(((

Обо мне:
  #687  
Старый 16.08.2013, 11:24
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 5 день, после компреса с димексидом хорошо. В груди боль как от синяка, тупая. Вечером еду на поезде, боязно как-то

Обо мне:
  #688  
Старый 16.08.2013, 12:22
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

У меня чувство сильного распирания груди изнутри, такое ощущение что мышцы никак не хотят расслабиться.
И думаю муж уже начал раздражаться на меня,ему наверное надоело что я в таком состоянии(инвалидном)-((((

Обо мне:
  #689  
Старый 16.08.2013, 12:26
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

ehlisa ох, крепись, немножко еще осталось и будет легче. мышцы долго не отпускают, у меня 2 месяца, а есть еще места где мышца до сих пор держит.
старайся расхаживаться, гулять чаще, начинать что-то делать, дай себе установку на поправку и все случиться быстро и незаметно)

Обо мне:
  #690  
Старый 16.08.2013, 12:48
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

ehlisa ты не расстраивайся,все у тебя своим чередом!Чего муж раздражается,он не понимает на ск сложную оп ты перенисла,он ,что хотел,чтобы ты через 10 дней танцевала?мес как мин нужно беречь себя,и пусть все и все подождут!!!!Мне сегодня тоже по легче,у меня тоже 10й день,синяков нет,да и не было,отек чуть меньше стал,но еще приличный,гиматомка на одной груди есть,болит(((но все терпимо,завтрак сегодня приготовила,стол потихоничку накрыла)))уже приятно,потихоньку возвращаясь к привычной жизни)))

Обо мне:
  #691  
Старый 16.08.2013, 13:01
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

bastet
IrenaD спасибо вам. А муж...у него чють насморк он уже умирает,а здесь...не доходит наверное до него насколько тяжело. И вообще сказала ему,если тебя все раздрожает можешь пока не приходить сама справлюсь.
Еще раз спасибо вам за поддержку-)

Обо мне:
  #692  
Старый 16.08.2013, 13:14
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

nicoll я тоже собираюсь к Сыновцу из Москвы аж) он по телефону проконсультирует, запишет вас на прием , после приема через пару дней может делать операцию. Я уже на 19 была записана, но не сложилось. На весну рассчитываю .
Кстати девы, как думаете май месяц нормальный для ОП в Одессе? Там же жарко может быть?

Я тут вчера заметила, что у меня одна ореола меньше другой примерно на пол сантиметра. До этого тоже иногда замечала, потом думала , что померещилось. Вчера решила кое как измерить. И асимметрия грудей не большая. Вот думаю, ореолы нужно ли ровнять , чтоб одинаковые были и асимметрию грудей убирать? Ведь если поставлю 380 мл примерно, то разность сись заметней станет
  #693  
Старый 16.08.2013, 15:59
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

IrenaD, взаимно рада нашему знакомству! Спасибо за поддержку!
В свою очередь хочу отметить IrenaD - очень симпатичная, стройная девушка, в жизнь не скажешь, что трое деток!

Nicoll, я совместила консультацию и Оп в одну поездку. Мы с Доком много раз разговаривали по телефону до приезда. Все анализы я сдала дома. В день приезда была конса, обмерили меня, Док заказал импланты, на следующий день импланты в 11.00 были уже у ОА. В 14.00 у меня уже была Оп.
Сегодня в меня 3-и сутки, я уже съездила на вокзал, поменяла билет. Уезжаю домой сегодня. Шла и сиськи придерживала, боялась то отвалятся))))), каждый шаг отдается в груди. Напоминает, когда много молока в сиськах, типа приливов. У меня пока что одна больше другой, отек сильный, сходит на живот, даже кожа на животе побаливает. Дома буду делать при очки.
Эхлиса, тоже чувствую себя полу инвалидом;)

UAA0104, записывайтесь на март или апрель. Ведь вам еще 2 месяца в компре ходить. А так вы летом уже можете в купальнике щеголять

Обо мне:
  #694  
Старый 16.08.2013, 16:06
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

svetlychog разве не месяц в компре. А в Москве в купальнике в июне точно щеголять не буду. Еще были мысли на конец апреля.
  #695  
Старый 16.08.2013, 16:33
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

UAA0104, Сыновец говорит 2 месяца. Но я смотрю у каждого дока по разному. Тут уж на усмотрение пациента. Я буду носить 2;)
Я думаю апрель самое то- и шубы уже не носим и еще не жарко

Обо мне:
  #696  
Старый 16.08.2013, 16:38
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

irik80 , не бойся...ты в компре, не растрясет сильно))),резких движений не делай
ehlisa , болеть будет, у меня сегодня ровно месяц... то вообще не болела два дня, будто родная....а сегодня на правой груди сосок дал о себе знать ( правда вчера секс был с мужем_)...

Обо мне:
  #697  
Старый 16.08.2013, 16:59
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Julija10 спасибо, на это и надеюсь. Компра буквально трещит на мне

Обо мне:
  #698  
Старый 16.08.2013, 17:15
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

irik80 ,о как мне это знакомо...жало везде))) сейчас большая)))

Обо мне:
  #699  
Старый 16.08.2013, 18:42
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

IrenaD Когда фото покажешь? очень уж хочется результат от твоего дока увидеть?
  #700  
Старый 16.08.2013, 19:10
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Maleena уже давно показала,еще на 3-й день после оп,сейчас ссылку найду

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©