Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 09.01.2013, 14:19
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, Я консультировалась у него и у Мариничевой, по фото (по эл почте), мне их результаты нравились, но по акции не получилось у Мариничевой к 8 марта скидка хорошая была, но я поздно о ней узнала и просто не успела... и так получилось, что когда акция прошла мне они оба на тот момент были не по карману, и все отложилось, потом у меня опять засвербило и я наткнулась на нашу больницу, сходила, и мне док очень как то понравился, как то прям мой, и я даже больше думать не стала... сейчас я не жалею не о чем, потому что понимаю, что никто не застрахован, как у Соколова 45, так у Маринычевой пример Молли, так список можнот продолжать и продолжать, а теперь я конечно знаю, что можно сделать липофил... но как то все рано на тот момент для меня это был лес гремучий...., ну что могу сказать... ну получилось так, это не самое страшное, обидно иногда конечно, но главное, что все поправили..... и док меня понимал и прислушивался, хотя последний раз абсолютно вымотолся со мной, сказал, что трудно было его сдвинуть (мне его не вытаскивали)... я просила своего сделать липофил, и у него реакция такая же как у Павлова, я по этому в принципе и спросила.... Я своего врача как то больше воспринимаю, хотя работы Павлова мне очень нравятся... а за липофилом придется если что к Саруханову, однозначно.... офф конечно, но я теперь хочу дырку между ляжек залипить.... ну это так.... мечты... и по этому тоже спрашиваю опять же мнение врачей о липофиле.... вот!!!! Просто все по разному говорят о липофиле... и у каждого свое мнение, и не без оснований...
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 09.01.2013, 18:17
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Я сказала, что мне предложили сделать липофил. Он говорит, не вздумайте, ноги будут еще больше как у мужика, будет безобразно, слава богу, если сделаете, и жир не приживется, а вдруг приживется, и что тогда?! Никаких шансов что-то исправить.
Кошкин Дом, ну и что, получается грош цена этим словам, ты сделала липофил, все прижилось, и прекрасные женственные ножки вышли! Как оценивать мнения врачей, и как угадывать, когда стоит к нему прислушаться, а когда сделать все наоборот, и получить желаемый результат?...
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 09.01.2013, 21:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Мне кажется, Ириска, тебе надо поискать Силимед 90... И определиться кто их поставит. Я все же склоняюсь, что анатомы тебе не подходят. А больше симметричные. Но, увы, нет таких длинных у Евросиликона. Поставь у Батюкова, о нем хорошие отзывы, и Катенку он и грудь и ножки сделал достойно. А цена в Минске 1000 долларов установка. Ну и плюс импланты.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 09.01.2013, 22:19
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Дело не в том что грош цена его словам, просто кто что лучше делает, может у Павлова с липофилом не пошло, зато импланты нормально ставит, а Сарузанов в липофиле высший пилотаж. Все таки у каждого свое мнение и оно имеет право на жизнь, я думаю, что Павлов не без основания так про липофил... это его мнение.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 10.01.2013, 16:51
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa, если бы Павлов говорил о себе, что он не сможет так сделать, как того Кошкин Дом желает, я бы с тобой согласилась, но он же сказал о результате вообще!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 11.01.2013, 03:14
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ириска, я об этом думаю так же,как Лалааа. Каждый доктор основывается на своем опыте. Когда он говорит так уверенно, обоснованно, кажется, что иначе и быть не может. Потом послушаешь второго, третьего, и оказывается, мнения у всех разные, а местами противоположные... Основанные на ценном личном опыте, а не на пустом месте. Выбирай, что тебе ближе, только при этом надо быть готовой к промашке.
Павлов был уверен, что мне нужны были анатомы, и я с ним согласна. Только сомневался, что 140 так уж хорошо подойдут( не будут велики), а выбирать- то не из чего...я была очень расстроена его словами, что бесполезно заменять. Потом мне еще один хирург , работавший раньше вместе с ПВВ, подтвердил это. Значит, был у них опыт неудачных повторок, и неоднократный, и это правда!!! Но не абсолютная правда- примеры у нас есть- это Вкуска и Лалаа . У них форма держится согласно новым размерам, хотя почти год прошел, ничего не искажается. Ты как считаешь, Вкуска? Хорошо, что форум просвещает о мнениях разных докторов, а воспринимать что-либо как абсолютную истину , похоже, не надо.
Если б не форум, я про Саруханова ничего не знала бы. Мы с ним долго на первой консе обсуждали, что лучше, менять импланты или липофилить. Он мне сказал:" вы поменяете, а если опять не понравится, что тогда? Депрессия, слезы...опять" И я подумала, что он прав. Какие нюансы вылезли бы , неизвестно, но вполне реально, что они были бы. Так же возможно, что ,увидь ПВВ меня сейчас после липофиллинга, ему бы вообще не понравилось. И это было бы его мнение, кто скажет, что оно неправильное. Хотя я понимаю, что невыносимо было бы жить и ждать тогда еще 9месяцев до возможной повторки у Павлова, мысль моя все время возвращается :" а как было бы..." Это потому что у меня все еще не закончено, и я иду на третью операцию. И волнуюсь, получится ли так , как я хочу, и не сделать бы хуже. Потому что остались эти самые нюансы, о которых так и не доберусь написать, важные для меня. И если понадобится, пойду на четвёртую .
Вкуска, я очень-очень за тебя рада, что ты получила свои ноги!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 11.01.2013, 08:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин, еще не получила. Разные они. Там, где требовалось добавить больше, рассосалось чуть и разница видна. Нужно добавлять. Жду 2 месяца, чтобы написать письмо Саруханову и спрошу, где можно еще взять жир, можно ли снова каким то образом наесть живот... Но я сейчас все ем и ни в чем себе не отказываю как раньше, но живот не растет...
Насчет того, что имплант стоит на месте после второй оп, иначе и быть не может. Карман удлинялся только вниз, по бокам не травмировался. Ничего там после такой переделки быть не может. ЖВВ сказал, что имплант может сдвинуться только если в расширенный карман ставить имплант узкий, но он упомянул, что тогда нужно поддержку носить. Тоесть как Лалааа, валики специальные, и имплант стоять будет четко. Вот поэтому она их и носила. После заживления он уже не сдвинется. А, рубцы внутренние еще могут быть, как у Лалааа небольшой, но док сказал ведь ей, что он рассосется со временем. Вот и все, наверное, побочки после замены... Павлов слишком категоричен, похоже. Но это дело личное. Зато тут есть гарантия, что он установит все ровно и правильно, если он уверен заранее, что переделать нельзя.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 11.01.2013, 10:42
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вкуска, жир на животе теперь будет расти в последнюю очередь. Зато начнет расти там, где раньше не было. Может, галифешки отрастишь, например, а может, в спину пойдет, но точно где-то нарастет.
Имплант и не имеется ввиду, что сдвинется. Там что-то совсем другое- старый карман, являющийся по сути большим рубцом, как-то проглядывает сквозь кожу и деформирует ногу! Ну вот как у Лалаа , маленький рубчик, но виден. Только ей док сказал, сто он размягчится, а по словам Павлова, аж через год контур старой капсулы начнет проглядывать, и особенно при напряжении мышцы, если встать на носочки. Но такого я больше ни от кого из хирургов не слышала, переделывают все, поэтому да, слишком категоричен. Я-то просила вообще заменить на размер, практически идеально совпадающий по длине-ширине- он лишь на 3мм короче, и на пару мм шире. Но я сейчас думаю, что если даже что-нибудь подобное произошло бы, можно было бы с помощью того же липофиллинга это скрыть, подкожно тонким слоем в местах дефектов.
Такого же у тебя нет? Асимметрия да, у тебя прямо очень сильная была
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 12.01.2013, 08:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Не, никаких карманов у меня не проглядывает...))) Жолтиков сказал что нет старого кармана и нового кармана, он ставил новый имплант в тот же карман.
Зато Павлов, по-моему, ставит очень ровно. Именно из-за своей уверенности в невозможности переделки.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 13.01.2013, 23:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

2 месяца. Снова разные, но теперь надо с правой лишний жир удалять)))
Миниатюры
_DSC7672.jpg   _DSC7674.jpg   _DSC7675.jpg   _DSC7676.jpg   _DSC7678.jpg  

Ответить с цитированием
  #191  
Старый 13.01.2013, 23:06
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Единственные каблуки которые нашлись в хате.
Миниатюры
_DSC7683.jpg   _DSC7685.jpg   _DSC7687.jpg   _DSC7688.jpg   _DSC7689.jpg  

Ответить с цитированием
  #192  
Старый 13.01.2013, 23:08
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Еще
Миниатюры
_DSC7690.jpg   _DSC7691.jpg   _DSC7693.jpg   _DSC7694.jpg   _DSC7695.jpg  

Ответить с цитированием
  #193  
Старый 13.01.2013, 23:32
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Вкус, ну что можна сказать, с такими ногами хоть на подиум!!! только вот каблук этот ну совсем тебе не подходит.. теперь тебе нужно повыше каблучки.. бедные ножки, натерпелись, но зато теперь смотри какие хорошенькие, я бы даже сказала аппетитные..а разница на самом деле совсем незначительная!!!! представляю какая ты довольная!!!!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 13.01.2013, 23:48
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ну, Дианочка, спасибо конечно, за комплимент, но я в письме Саруханову поныла что придется ему довести их до ума) посмотрим что ответит- отпишусь. Так в принципе, это лучше уже чем до липофилинга, и я вовсю рассекаю только в юбках, брюки если сильный мороз, и жду весны как никогда за много-много лет))) Хоть на старости лет покайфовать! Я разницу сильно вижу на фото, а вот в реале не так бросается в глаза, хотя, знаешь, я специально смотрю на все настоящие ноги, и вижу что у всех они разные, то икра толще у кого то, то щиколотка, то сбоку что то выпирает, и никаких нет там имплантов, так что можно сказать, что результат меня устраивает, мы ж не стоим как солдаты, мы идем, крутимся, там не видать ниче в процессе))) Но к Саруханову я еще наведаюсь. Денег только нужно накопить!
А каблуков у меня просто нема))) Но я обязательно куплю весной! Хотя я за рулем, я высокий не могу носить, да и за столько лет в брюках я вообще их носить не умею))) Но будем учиться! Грех теперь в брюки кутаться!
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 13.01.2013, 23:52
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Аааааа, Вкуска, я в кайфе от твоих ножек, объем прям очень секси, мне лично очень нравиться, вот мне объема не хватает.... истекаю слюнями.. ножки супер!!!
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 13.01.2013, 23:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Вот именно, Лалааа, именно поэтому я и хотела 120, 110е не дают такого эффекта. Хотя заметь, колени не соединяются, а икры соединяются. Не понимаю, почему этого так боятся все девочки, ведь совсем это не страшно, а наоборот прикольно.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 13.01.2013, 23:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ой.... Вкуска... пересмотрела еще раз фотки... пипец тащусь от твоих ног.... очень натурально выглядят... комар носу не подточит... я очень рада за тебя.... причем ты можешь реальную высокую шпильку надеть... будет просто отпад
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 13.01.2013, 23:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, думаю с каблуками будет здорово. Вот пойду весной по магазинам))) Я и щас уже кайфую, а весной! Саруханову низкий поклон. А вдруг они еще рассосутся... не знаю) Вообщем я пока еще к нему собираюсь.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 13.01.2013, 23:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

А я 18 см шпильку не могу одеть... у меня только 10 см каблук норм сиотриться
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 13.01.2013, 23:58
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Лалааа))) да ты что, я упаду на 18ти сантиметрах!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©