Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 09.11.2012, 13:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 340 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Они прибитые по ощущениям или становятся действительно неподвижными в мимике из-за травматизации?
Egoistka, по ощущениям первое время после оп))))
  #542  
Старый 09.11.2012, 13:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Милана,

Хотелось бы увидеть качественное фото ПОСЛЕ операции.

Невозможно сравнить изменения в фотографиях разного качества с разного ракурса.

Фото ПОСЛЕ - сняты с мыльницы и с очень близкого расстояния.

Мыльница сильно расширяет то что ближе к объективу и сужает то, что дальше. Поэтому нос всегда шире на мыльнице и отёк тут может быть не при чём.

Как вариант попросить сделать фото ПОСЛЕ хирурга, или фотографа, показав ему как снять с того же нормального расстояния.

Egoistka, скорее по ощущениям. А то как бы могла Джанан так лучезарно и очень естественно улыбаться на фото

Обо мне:
  #543  
Старый 09.11.2012, 14:08
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Egoistka, я думаю "лицо как прибито" имеется ввиду внешний вид, что лицо после оп несколько лет не ползет вниз. Имеется ввиду внешний вид, а не ощущения прооперированного. Хотя, они, наверное, такие, сразу после ОП, пока реаба
  #544  
Старый 09.11.2012, 14:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil@n@ Посмотреть сообщение
основная проблема - это возраст. Красавицей быть не хочу, стареть ооочень не хочется. Я с доктором всё обсудила, просила "освежить" меня лет на 10.
И ещё, Милана, можно попросить Ваше фото 10-20 летней давности для сравнения?

Цитата:
Сообщение от Джанан Посмотреть сообщение
.. а Вам доктор СМАС нижней трети лица не предлагал, все таки у Вас личико "тяжелое"(не в обиду, у меня самой такое)
(..)
А потом, поставьте рядом два фото в склейке "до" и "после" и сразу увидите улучшения...Вы же похорошели...да, другая стали, но очень естественная и интересная
(..)..не наговаривайте пожалуйста на себя...нужно всего лишь подождать, когда сойдут отеки...
Джанан, мне так кажется, эффективен смас когда есть провисание тканей.

А у Миланы, кажется "тяжелым" так как у неё, как я вижу строение костей лица такое. Сорри Милана, у Вас, по-моему, выраженная "квадратная" нижняя челюсть, и это не провисание тканей, это кости. Надеюсь, понятно изложила свою мысль

Обо мне:
  #545  
Старый 09.11.2012, 14:48
Аватар для Mil@n@
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 25
Mil@n@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Они прибитые по ощущениям или становятся действительно неподвижными в мимике из-за травматизации?
Они действительно неподвижны и в мимике и по ощущениям. Недаром мне все говорят: что у тебя с улыбкой? ты как-то неестественно улыбаешься? А я не могу поднять верхнюю часть лица при улыбке, верхняя губа почти неподвижна. У меня раньше при улыбке верхние зубы было видно , а сейчас могу только губы растягивать. Я очень надеюсь что это пройдет и моя мимика вернется, а иначе...

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
И ещё, Милана, можно попросить Ваше фото 10-20 летней давности для сравнения?
Извините, Катя, не могу. Меня и так здесь уже изрядно припарируют. Хватит...А насчет лица, то оно у меня действительно квадратное и никогда другим не было и именно поэтому мне В.С. Смас не предложил. Вы все правильно поняли.

Обо мне:
  #546  
Старый 09.11.2012, 15:43
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Милана, так квадратная челюсть это дефект,это в сто раз лучше чем скошенный недоразвитый подбородок. Наоборот вам повезло с лицом. На счет препарировать. Пусть лучше разные мнения, чем сплошной мед. Нам же не по 20 лет чтобы болезненно реагировать, и у нас нет в голове нравиться всем на свете и соперничать. Да и правы девочки - качество фото говорит о многом. Надо стараться как на сайтах у хирургов - чтобы расстояние одинаковое и ракурс, тогда не будет недоразумений. А так сидишь и думаешь, то ли нос , или другое что. Милана, выздоравливайте скорей! Не обращайте внимание на знакомых. У многих что на уме то ина языке, и понять можно, улыбалась во всю ширь и вдруг перестала, что сделала? Надоже спросить, как иначе))))) Я лично планирую на глаза никому не показываться пока все не встанет на свои места, слава богу для меня это возможно. Не переживу вопросов сплетен и диких взглядов.

Не так айпад написал - челюсть НЕ дефект, ошибка
  #547  
Старый 09.11.2012, 16:50
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil@n@ Посмотреть сообщение
Они действительно неподвижны и в мимике и по ощущениям. Недаром мне все говорят: что у тебя с улыбкой? ты как-то неестественно улыбаешься?
Все понятно! Значит такое только на время реабы? Отек плюс травматизация? Ткани же оторвали, и на новое место переместили. Они прирастут, прорастут сосудами и нервами, и все восстановится.
Так док говорит?

Натали, а у тебя средняя зона начала двигаться когда после эндо? Не помнишь? Ну сколько, месяц, да, три?
  #548  
Старый 09.11.2012, 21:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 340 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Egoistka, я не понимаю, как она ДО двигалась и как она может совсем не двигаться)))) В период реабы, ну может 3-4 мес, не помню уже, у меня было ощущение именно прибитости, по-другому не скажешь, очень точная формулировка)))) НО это отек распирал+ отсутствие чувствительности в полной мере давали такое ощущение. Все прошло давно и бесследно. На нижнем левом веке есть некоторая зона сниженной чувствительности, на качество жизни это не влияет)))
  #549  
Старый 09.11.2012, 22:03
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mil@n@ Посмотреть сообщение
Белен
Джанан , я когда к В.С. пришла сразу про ваш результат сказала. Мне очень нравится. Вы просто были "яблочко печеное", а стали "наливное". Честно, честно! Очень хороший получился овал, глазки, щечки. Поздравляю! Может я такая невезучая? А как вы сейчас, спустя 1.5 года себя находите? Может выложите фото для сравнения?
.
Очень-очень приятно, что хоть чем-то могу быть ВС полезна...фото есть, совсем неправильное, зато свежее...в январе будет 2 года после СМАС и 1.5 после ЭНДО...ничего больше не делала, хотя гель и не помешал бы...главное, на фото видно, что щечки на месте...фото сейчас загружу в свою тему

Обо мне:
  #550  
Старый 11.11.2012, 15:05
Аватар для Mil@n@
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 25
Mil@n@ на нуле
По умолчанию

А где это "ваша тема"? Где искать?

Обо мне:
  #551  
Старый 11.11.2012, 20:52
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Милана, вот она http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3872
  #552  
Старый 12.11.2012, 11:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Mil@n@ Посмотреть сообщение
N@t@ly, что качается низа лица, то да, мне это сразу же было понятно. Эндо на конур не влияет. Однако, я стала склоняться думать, может мне надо было СМАС делать, и разом решить все проблемы. А нити он мне предлагает СИЛУЭТ.
Mil@n@, вставлю свои пять коп и заодно спрошу.
Изменения к лучшему в средней трети очевидны даже из неинформативных фото. А реабилитация- просто супер, как на месяц после Рамиреса.
Глубокий мигрирующий отек, прорастание тканей новыми сосудами- процесс длительный и может продлиться не один месяц судя по опыту девочек, которые перенесли подобную ОП.
Поэтому окончательный резалт оценивать рано, но однозначно он будет радовать. Почерк мастера прослеживается один и тот же, только лица и ткани у всех разные.
Поскольку это связано с Вашей ОП и чтоб не разрывать пост, спрошу здесь .В нитях девочки писали, что Глоба устанавливает Силуэт рассос- нерассос разными способами. Он вам их для подтяжки именно овала предложил как промежуточный этап до СМАС? и куда планировал устанавливать?
  #553  
Старый 15.11.2012, 08:47
Аватар для Mil@n@
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 25
Mil@n@ на нуле
По умолчанию

katy023 , спасибо за комент. Что касается нитей, то он предложил именно для подтяжки овала как промежуточный этап до СМАС. Куда именно мы пока не обсуждали, так как я планирую посетить его только в начале декабря. Видимо он не только мне это предлагал. Как Вы уже заметили - почерк мастера.

Обо мне:
  #554  
Старый 24.11.2012, 22:38
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Девочки,возникла проблема,может кто с этим сталкивался?После ,эндо уже прошел год,сразу после операции левая сторона верхней губы не поднималась,не могла сделать скал,через 4мес.все восстановилось,я и забыла уже об этом,а тут уже два месяца ситуация наоборот,эта часть губы постоянно чуть приподнята и с этой стороны носогубка глубже в верхней части,как бы втянута.Постоянно контролирую свою мимику,а когда забываю,вдруг гляну в зеркало,а она у меня приподнята и видно конкретный перекос,что это?и как с этим бороться,может кто что знает?
  #555  
Старый 24.11.2012, 22:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

marsik, получится ли Вам выложить фото, где будет чётко видно то, о чём Вы пишете?

Обо мне:
  #556  
Старый 24.11.2012, 23:16
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

И еще у меня проблема,после эндо, как я уже где то писала,очень некрасивая стала зона вокруг рта,как буд то лишняя кожа,которая раньше была натянута на Биши,куда,в какую тему идти с этой проблемой,как это называется?Фотки попробую выложить,на последней подтягиваю пальцем в сторону.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
  #557  
Старый 24.11.2012, 23:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Marsik, а Ваш хирург в курсе этой проблемы? Что он говорит?

Обо мне:
  #558  
Старый 24.11.2012, 23:28
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

В курсе первой проблемы еще пока не в курсе,про вторую я ему писала,он сказал,что к году наадится,буду вот опять писать,я далеко от него,так бы сходила уже на консу.
  #559  
Старый 25.11.2012, 00:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 340 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

marsik, зону у рта никак эндо не трогает. Посмотрите внимательно на фото ДО, скорее всего так и было. Мне тож казалось, что многое стало хуже после эндо, пока я внимательно не рассмотрела фото ДО.
  #560  
Старый 25.11.2012, 00:25
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Натали,в том то и дело,что это появилось сразу после эндо,До этого не было,я так понимаю,что для кожи опорой были комки Биша,а их перетянули в скулы и кожа потеряла опору,это я так чисто теоретически предполагаю.вот теперь думаю,если делать липофилл,может она опять натянется?или надо нитями тянуть?в какую тему идти не знаю.

Как это называется? Марионетки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©