Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 15.07.2012, 18:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Егорка, прогулки- не важно в какое время суток. Это просто движение. Расход калорий, ускорение метаболизма.
А вот и важно как раз, что он пишет: гулять-ходить утром на голодный желудок. Т.е. во всё остальное время тоже не повредит двигать ногами на свежем воздухе, но "ночью вы ничего не ели и запас гликогена в организме минимален. Продолжающееся действие соматропного гормона способствует наиболее эффективному процецессу утилизации жиров".
В книге конечно он Америку не открывает, но пусть будет в доме такой полезный справочник, масса полезных советов по здоровому питанию и образу жизни. Ну что-то типа медицинской энциклопедии.
Ведь книгу Дюкана тоже наверное многие приобрели и пытались следовать его учению.
Книг полезных много, жаль только самодисциплины не хватает следовать верным курсом.
  #342  
Старый 15.07.2012, 18:36
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oldeurope Посмотреть сообщение
Девушки, кто нибуть пробовал готовить на кокосовом масле? Тут на айхербе прямо восторженные возгласы от масла и что подавляет аппетит и все худеют на нем.
Я обожаю на кокосовом масле жарить блины))) Очень вкусно, но насчет похудения сильно сомневаюсь. Мазать же его на хлеб например, абсолютно не вкусно.
  #343  
Старый 15.07.2012, 18:44
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ага. Я тоже дюкановцев начиталась и накупила с дуру 10 банок. После вскрытия через три дня оно закисает. Готовить на нем не вкусно. Покупала в этническом отделе, африканцы в основном его берут. Что они едят я не знаю. Уж лучше индийское гхи покупать, оно полезное, или самим готовить топленое масло . Его капелюшечку надо. А вообще лучше оливкового масла ничего нет. Все остальное на волосы если только мазать.
  #344  
Старый 15.07.2012, 22:10
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
А вот и важно как раз, что он пишет: гулять-ходить утром на голодный желудок. Т.е. во всё остальное время тоже не повредит двигать ногами на свежем воздухе, но "ночью вы ничего не ели и запас гликогена в организме минимален. Продолжающееся действие соматропного гормона способствует наиболее эффективному процецессу утилизации жиров".

Интересно можно проснуться утром, пойти погулять на голодный желудок, ничего не есть после прогулки и опять лечь спать?

Обо мне:
  #345  
Старый 15.07.2012, 23:21
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Егорка, на тему что эффективнее в сжигании жира - физ.активность на голодный желудок или нет, до сих пор нет однозначного мнения.
Я склоняюсь ко второму.
Вырвано из контекста, но суть понятна:
Никакого преимущественного или доминантного заимствования жирных кислот из жировых депо ради энергообеспечения этой работы на голодный желудок не происходит, несмотря на отчетливое истощение гликогена в мышцах и уровня глюкозы в крови в течение ночного сна в результате естественно, определенного голодания в это время. Должен вас всех огорчить: серьезные исследования, а не умозрительные заключения «кабинетных ученых», показали, что ничего подобного не происходит, как бы ни была заманчива сама идея.

Ряд научных опытов показал, что никаких серьезных различий в утилизации субстратов (то есть истребовании материала для покрытия энергетических нужд, а именно гликогена и жирных кислот) нет у тех, кто тренируется на пустой желудок, по сравнению с теми, кто съедает небольшие порции легкоусвояемой пищи, прежде чем приступить к утренней тренировке. Более того, один из опытов показал совершенно другую картину – оказалось, что те, кто принимал небольшие порции пищи до нагрузки, сжигали больше калорий и больше жира, чем те, кто трудился с пустым желудком.


Ну и несколько ссылок на эту тему:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но все,больше не занудствую
Меня наверно еще просто сам Ковальков бесит
Ради интереса глянь какое-нибудь его откровение. Отталкивает своей безграмотностью
Но все, умолкаю....

ЕваМ это по любому- больше времени спишь, меньше времени есть
  #346  
Старый 16.07.2012, 09:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 623 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
N@t@ly, именно на моего продавца, то есть на его товар ссылка почему то не открывается, пишет проблема, вот общая страничка всех, кто продает, мой - второй. Но по идее брать можно у любого с хорошим рейтингом и оплатой через PayPal, тогда риск минимальный.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сабиша, спасибо большое, попробую заказать сейчас! А ты по 2 таблы пила и никаких побочек не усиливалось? Или там в инструкции можно по 2? Хотя , если это обычный редуксин, врядли. Или он другой, как думаешь? Там дозировка вообще-то по одной штуке утром в день, но написано, что случаи передозировки не известны.
  #347  
Старый 16.07.2012, 09:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

N@t@ly да нет вроде, ничего особенного не наблюдалось, сушняк был и немного слабость, но у меня пониженное давление. Инструкцию не читала, если честно

Обо мне:
  #348  
Старый 16.07.2012, 09:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 623 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sabiwa, у меня тоже пониженное и для таких таблов это даже хорошо, тк они могу т повышать АД. Пойду попробую 2 съем.
  #349  
Старый 16.07.2012, 12:34
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

А уменя уже 5 день приема липо 6,пока кроме сильнейшей бессонницы ничего ,аппетит как был так и остался,но я по 2 в день еще пью ,наверно надо уже по 4?страшновато,если я от двух вообще не сплю,что будет после приема 4 х ?как думаете имеет смысл дальше пить или они на меня не действуют ?У меня в общей сложности ровно месяц жесткой диеты и спортзала,вес не снизился ни на грамм,на гормоны проверялась ранее все в норме,что ж это такое,никак не скинуть после родов(2,5года назад) набранные 5 кг,год назад похудела сильно на протасовке,но повторно не могу на нее сесть,больше недели не выдерживаю,по липо 6 везде отзывы,что народ после его приема вообще есть не хочет,а мне хоть бы что ,уже в отчаянии

Обо мне:
  #350  
Старый 16.07.2012, 12:42
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Я смотрю передачи "Мифы о питании" Константина Заболотного (диетолог, педиатр-реаниматолог, врач в 4 поколении). Он очень убедительно доказывает тот факт, что углеводы влияют не только на ожирение организма, но и на психическое состояние человека. Приводил примеры на детях - проблема гиперактивных детей-это не проблема психиатрии, а проблема питания детей. Дети сейчас постоянно потребляют углеводосодержащие продукты (чипсы, конфеты, булки и т.п.). Практически перестали есть белки. Это я могу подтвердить на своих детях: младший начал жрать сухарики, чипсы, сладкую воду - поведение стало ужасным, старший начал потреблять мясо, салаты - поведение поменялось к более спокойному, начал лучше учиться (все экзамены сдал на 5).

Обо мне:
  #351  
Старый 16.07.2012, 19:48
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Мои обьемы уменшаются, но вес стоит на месте, странно как то конечно. Надеюсь что потом позже резко и вес обрушится. я не могу понять куда оно все уходит? Мышцы что ли так усиленно растут?
С осени начну по 2 раза в день гулять в быстром темпе, у нас сейчас очень жарко, только в 6 утра прогулками как то спасаюсь и радуюсь, что хоть не набирается вес.
Таблетки для похудения хорошо работаю в самый первый раз, потом организм и к ним привыкает и не дает еффекта ( Надеюсь у меня до таблеток не дойдет, хотя зарекаться не буду.
У меня подруга гостила с ребенком и кормила его pop-tarts мальчик был просто не управляем! Так что быстрые углеводы не только плохо для метаболизма но и для психики в целом.
  #352  
Старый 17.07.2012, 12:03
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Народ, хто-нить знает, что такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
Супер отзывы и акция щас с сумасшедшей скидкой - брать?

  #353  
Старый 17.07.2012, 15:18
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

А какой от этих обыкновенных жирных кислот эффект можно ожидать? Кроме, обычной пользительности для здоровья растительных масел?
Tonalin Proprietary Blend
Conjugated Linoleic Acid, Oleic Acid, Palmitic Acid, Stearic Acid, Linoleic Acid
С такой же пользой можно рыбий жир потреблять.
  #354  
Старый 17.07.2012, 18:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лив, пасиб.
А за что тада такие деньги без акции дерут? хотя 6 тоже приятно сэкономить

  #355  
Старый 17.07.2012, 20:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 623 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ем по 2 капсулы редуксина 15 мг, аппетит отбило напрочь, прям как от тайских, НО ... я сплю от него!!! пипец, прям выключает Самое интересное, что от одной капсулы - бессоница!!! Эт че такое? Зато - 2 кг за 2 дня, он видимо еще и воду выводит конкретно. Спасибо за совет Сабише. Странно, что столь счастливая и простая мысль не пришла мне самой в голову раньше - увеличить дозировку
  #356  
Старый 17.07.2012, 21:40
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Натали, уже получили посылку??? Так быстро?

Обо мне:
  #357  
Старый 17.07.2012, 22:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 020 раз(а)
Поблагодарили: 9 623 раз(а) в 3 111 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 433
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, ну нет конечно, я ж ее только заказала 2 дня назад. У меня есть еще свой редуксин, из нашей отечественной аптеки. Только раньше я следовала инструкции и принимала одну капсулу утром, помогало уже мало(
  #358  
Старый 17.07.2012, 22:33
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

То то я удивилась оперативности доставки

Обо мне:
  #359  
Старый 18.07.2012, 02:42
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ем по 2 капсулы редуксина 15 мг, аппетит отбило напрочь, прям как от тайских, НО ... я сплю от него!!! пипец, прям выключает .

Ниче себе эффект
Я пока довольна своими чудо труселями, обьемы сдуваются и не только у меня одной буду продолжать в том же духе, пожалуй добавлю упражнения какие то, может подстегнет мой метаболизм
  #360  
Старый 18.07.2012, 09:51
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Натали, я вчера в аптеке видела редуксин 15. Вот думаю купить чтоли на всякий случай на будущее? Я пока сама справилась с похуделкой, но это лето, что будет в зиму я не знаю. Скажи, его можно пить по два дня, в случае прибавки веса, а потом делать перерыв? Если такой эффект - 2 кг за день, то зачем так резко худеть сразу? Мне пришла такая мысль - наела пару кг, выпила две таблы, встала на весы, ушел, держи скол ко сможешь, потом опять. Интересно такая формула будет действовать? Я не про тебя сейчас, а про себя, планирую в будущем больше двух кг не наедать, и если не смогу останавливаться то редуксином у меня получится вот по такой схеме?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©