Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 15.04.2012, 20:31
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

И еще вопросик: у всех была температура? И как долго она держится? У меня 37.1-37.3 постоянно.
Шкода, спасибо огромное!!!! Тендеция четко прорисовывается: по началу все плачутся, а потом все довольны и счастливы! Ты права! Только, блин, время как-то медленно тянется...

Обо мне:
  #2722  
Старый 15.04.2012, 20:53
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

sing_nata82
у меня нет,но температура -это норма и если тебя это сильно парит ,перезвони доктору и узнай.

Обо мне:
  #2723  
Старый 15.04.2012, 21:32
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sing_nata82 Посмотреть сообщение
Не боись!!! У тебя тоже будет красота!!! Исходник к этому располагает...))) красное - это скорее реакция моей кожи на бетадин, после кесарева на йод еще хуже была реакция.
Девочки, скажите, отек уже есть у меня или нет еще? Вообще не могу его определить....
Ты такая худенькая! Отек я лично вижу, талия заплыла.
Швы как швы, у меня было так же все. Я и писала - "швы меня не напугали", помните? хотя конечно, что уж греха таить, страшненько это все. Но будет то, будет Ух! Я кстати в начале июня уже собралась на отдых. Сейчас вообще человеком себя чувствую. А ее через полтора буду наверняка летать))

Обо мне:
  #2724  
Старый 15.04.2012, 22:59
Аватар для Nutmouse
Nutmouse Nutmouse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 87
Nutmouse на нуле
По умолчанию

Девочки с серомой, кто делал узи, нужна инфо. Что там пишут в заключении? Они что-то говорят о размерах полости, количестве, что описывают? Я сегодня была на узи, узист вообще не мог воткнуть, что мне надо и как результат написал "Под кожей жидкость" и дал ее размер. Будто я без него не знаю. И усе. Так и надо? Я думала, что скажут про полость, что у меня заросло, что нет, про структуру...

Обо мне:
  #2725  
Старый 15.04.2012, 23:04
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

sing_nata, животик отличный! будет еще краше

У меня температура 37,1 была три недели, потом просто перестала мерить.

Сейчас прошло два месяца после ОП, в субботу забыла съездить на магнитотерапию, муж сказал, значит, уже полностью здорова
  #2726  
Старый 15.04.2012, 23:28
Аватар для Кошка-на-крыше
Кошка-на-крыше Кошка-на-крыше вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 66
Кошка-на-крыше на нуле
По умолчанию

Nutmouse По сероме и узи. На узи мне сказали где,какая,глубина,можно ли откачать. Про одну полость сказали четко,что начала прорастать тканями. И эту полость выкачать нельзя. При откачке говорят ее состав. Чистая, нечистая...Гной есть или нет. Начала лимфодренажный массаж. Пока толку нет. Очень к вечеру отекает под пупком. Прям валик образуется. Но мысленно уже готовлюсь к корректировке.
Ната Поздравляю с ОП!! Легкой реабы тебе!!! Быстрого схода всех отеков. Животик отличный. Шовчики-заглядение. Молодец врач.

Обо мне:
  #2727  
Старый 15.04.2012, 23:43
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
Ты такая худенькая! Отек я лично вижу, талия заплыла.
вот, это меня тоже интересует... У меня бандаж справа, если смотреть на фото, передавливает больше, чем слева. На бандаже именно с той стороны образовалась глубокая складка. Так вот не будет ли потом талия ассиметричная, как на фото это выглядит? или все пройдет?
Солнечная, Кошка-на -крыше, спасибо, девочки!
Виш, это тебе 28-го делали и уже чувствуешь себя человеком?

Обо мне:
  #2728  
Старый 15.04.2012, 23:46
Аватар для Кошка-на-крыше
Кошка-на-крыше Кошка-на-крыше вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 66
Кошка-на-крыше на нуле
По умолчанию

Ната Ничего строашного, что передавливает. Отеки сойдут, все будет равномерно,не переживай. У меня на животе иногда такие узоры от всех прокладок и полотенец,что залюбуешься. Но утром-как рукой снимает. Отека сильного нет,и ровный живот.

Обо мне:
  #2729  
Старый 16.04.2012, 00:28
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого шов заходил на тазобедренные косточки, как долго болели те самые косточки? У меня как раз на них заканчивается шов, да еще и бандаж жесткий передавливает. Шов вообще не беспокоит, кроме как на концах.

Обо мне:
  #2730  
Старый 16.04.2012, 00:49
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

я на концы шва всегда потолще повязку делала, несколько салфеток,чтоб не давило
бандаж слева не так врезался, потому что там застежка, она жесткость придает, ты периодически, через несколько часов расстегивай и прокручивай его на см десять, чтоб застежки были то точно на боку, то чуть спереди (по передей подмышечно линии), то чуть сзади (по задней подмышечной), тогда место давления будет меняться...бандаж надоел сильно, это да...у меня от первой оп осталась компра комбинезоном, через месяц после оп, когда док разрешил снять бандаж, а без всего было ходить стремно, я ходила в компре (компрессия в ней никакая - это факт, так, легкая поддержка), несколько раз когда сильно наливался отек, одевала еще и бандаж сверху...
под бандаж пробовала подкладывать полотенце, чтоб давление было равномернее, и не врезалось в правый бок, но лучше всего прокладывать кусок поролона толщиной в 1 см - нигде не врезается, и живот не помятый, от поролона складок нет, но это я делала уже когда на работу вышла, в машине ехать и за компом сидеть неудобно было, бандаж как корсет, только стоя или лежа хорошо

Обо мне:
  #2731  
Старый 16.04.2012, 01:03
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Вредина, нет слов просто!!! Твои советы неоценимы!!! Завтра же их применю!!!

Обо мне:
  #2732  
Старый 16.04.2012, 01:10
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Для меня компрессионка намного удобнее. Давление равномерно распределяется. Я в ней отходила почти полтора месяца, потом купила бандаж, думала что будет легче. одела несколько раз и сняла, то задирается, то слабо компрессия, то сильно. В общем не подошла она мне.
  #2733  
Старый 16.04.2012, 04:52
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Для меня самые тяжелые (в физическом смысле) были 3 и 4-я недели. Вышла на работу, нужно было много сидеть. Швы и живот радовали с самого начала, никаких сборочек- оборочек , ровненький в ниточку шов. Пупок казался слишком уж глубоким, спрашивала об этом у кампоса, но потом все стало отлично, как он сказал, глубина уменьшилась. Бандаж дает неравномерную компрессию, убедилась в этом на собственном опыте. Лучше всего компрессионку двух размеров (если позволяют средства). Одну, которую одевают сразу после ОП, и на размер меньше, которую одеваешь на 2-3 неделю после ОП, когда начинается схождение отеков. Компрессия нужна равномерная, без передавливания в каких либо местах (нарушается кровообращение и лимфоток). И никто меня не убедит в обратном!!!
  #2734  
Старый 16.04.2012, 10:33
Аватар для alimara
alimara alimara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 4
alimara на нуле
По умолчанию

Приветик, девочки, я тоже кажется решилась на абдомино, Живот после вторых родов превратился во что-то непонятное(Сейчас вот много читаю на эту тему, изучаю докторов.
  #2735  
Старый 16.04.2012, 11:20
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sing_nata82 Посмотреть сообщение
вот, это меня тоже интересует... У меня бандаж справа, если смотреть на фото, передавливает больше, чем слева. На бандаже именно с той стороны образовалась глубокая складка. Так вот не будет ли потом талия ассиметричная, как на фото это выглядит? или все пройдет?
Солнечная, Кошка-на -крыше, спасибо, девочки!
Виш, это тебе 28-го делали и уже чувствуешь себя человеком?
Мне 27-го делали, три недели прошло, мне правда не сшивали мышцы, может еще поэтому? Не будет у тебя асимметрии, отек такое дело, он редко симметрично образуется Как сойдет отек - все будет хорошо, я уверена!

Цитата:
Сообщение от alimara Посмотреть сообщение
Приветик, девочки, я тоже кажется решилась на абдомино, Живот после вторых родов превратился во что-то непонятное(Сейчас вот много читаю на эту тему, изучаю докторов.
Кого себе наметила для консультации из докторов? Расскажи потом что скажут тебе на консультации.

Обо мне:
  #2736  
Старый 16.04.2012, 11:30
Аватар для монди
монди монди вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 4
монди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sing_nata82 Посмотреть сообщение
И еще вопросик: у всех была температура? И как долго она держится? У меня 37.1-37.3 постоянно.
у меня чуть больше 2х мес. прошло.а темпа 37-37,3 держится. после обеда поднимается всегда...но у меня миозит(
  #2737  
Старый 16.04.2012, 12:30
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Врединка, к тебе вопрос как к приезжей: скажи ты когда после оп к доку еще ездила? После оп нужно в Киев еще раз приезжать, а то я не спрашивала?

Кстати, мне интересно Ната, как Зая шов заценит, по ее меркам низко? Я так понимаю она даже забаненая форум то читает? Интересно было бы узнать. Назначила ли она оп? Может ей админы дадут условно-досрочное освобождение из-под бана? она вроде оп планировала на май, вопросоу небось целая куча.
  #2738  
Старый 16.04.2012, 12:34
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девы у кого большой срок после оп ни у кого шов по бокам не чешется? У меня 8 месяцев, перестала клеить мепиформ, стали чесаться на костях швы с обеих сторон. Может можно его чем-нибудь мазать , чтоб не зудел. Я вот до сих пор не могу отказаться от утягивающего белья может у меня из-за этого? Кто знает проконсультируйте, плиз. И еще если делать коррекцию шва насколько можно занизить шов или его ниже уже никак не опустить? Шов высоко у меня идет не все белье могу носить даже низкие джинсы и те на шов еле прикрывают.
  #2739  
Старый 16.04.2012, 12:42
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Natashka, интересно, от чего зависит, в ниточку получается шов, либо со складками? Это именно техника исполнения хирурга, либо особенности кожи человека? И всегда ли складки потом разглаживаются?
  #2740  
Старый 16.04.2012, 12:48
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

osya, наличие складок зависит от выкройки. Мне док прям рисовал. Если делать полную абдо с горизонтальным швом, получается равнобедренный треугольник нужно вырезать: вершина - пупок, а остальные - концы предполагаемого шва. А дальше пошла чистая геометрия: два катета в сумме больше гипотенузы и соответственно, чем ниже и меньше шов, тем больше будет складочек (лучше нарисовать, чтобы все яснее было). Док говорил, что разгладяться через 2 месяца точно и девчата на форуме подтверждали, даже фотки давали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©