Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 02.01.2011, 19:01
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Я новенькая.
Вступаю в ваши ряды, т.к. в феврале планирую маммо, но до сих пор стоит выбор хирурга.
Сходила на консультации к 3-м врачам. Была у Барьяша, Мечковского и у Стасевича. Много здесь читала про Батюкова, думаю сходить к нему тоже.
Понравился Мечковский. Может кто заходит из девочек, кто делал у него. Поделитесь информацией, очень хотелось бы пообщаться и услышать, что о нем думают после операции.
Всех с Новым Годом!!! И чтобы результаты только радовали все больше и больше всех, кто уже сделал или будет делать!!!
  #262  
Старый 02.01.2011, 22:01
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

итальянка, я у Мечковского делала абдоминопластику в Санте, мне не очень понравился эстетический вид швов после, может конечно лучше и нельзя было сделать, но вот пупок мне совершенно не нравится и шов частично просто отличный, частично не аккуратный (((, поэтому грудь я сразу решила, что буду делать не у него.. Да, и еще, Мечковский вроде любитель большой груди, это надо учитывать тоже (я наоборот - люблю небольшую )))). Хотя его очень хвалят свои же коллеги, т.е. работает он давно и его ценят как профессионала.
А еще могу сравнить наркоз в Санте и в Антесе (где я делала маммо) - это небо и земля. В Санте (анестезиолог женщина, имени не помню, точнее и не знала его )) операцию делали днем, я отошла только ночью, постоянно рвало, только через сутки стала себя чувствовать более-менее сносно, а Антесе (анестезиолог Надежда) я даже и не заметила, что был наркоз - через 2 часа уже болтала с мужем )))

Обо мне:
  #263  
Старый 02.01.2011, 22:31
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

nata2
Ой..как хорошо, что Антесе такой наркоз=) Вы прям своим рассказом еще больше меня воодушевили..жду уже быстрее оп.
  #264  
Старый 02.01.2011, 22:42
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Kraska ))) если анестезиолог будет Надя, то волноваться точно не стоит, у меня всего в жизни было 4 наркоза, есть с чем сравнить, к тому же сейчас проблемы с сердцем (предыдущие 3 наркоза делались без этих проблем )...т-т-т, но если когда-нибудь мне нужен будет опять наркоз, то только к Наде ))))). А у вас еще время до операции есть, все можно успеть сделать не торопясь, главное настраиваться на хорошее ))). Кстати, я все анализы сдавала в Синлаб Мед, вроде так называется, очень удобно, один раз приехала - взяли кровь и все анализы были готовы через пару дней (на ВИЧ дольше всего делается), никаких очередей и т.д., отдельно я только кардиограмму делала, гинеколога проходила и терапевта.

Обо мне:
  #265  
Старый 02.01.2011, 22:48
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

А зачем гинеколог и терапевт?
  #266  
Старый 02.01.2011, 23:41
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

ну мне в Антесе выдали буклет, в нем и было это написано, не знаю насколько это обязательно, но гинеколога я в любом случае бы прошла до операции, просто чтобы убедиться, что все ОК и в ближайший год туда не ходить )))), а вот заключение терапевта (или кардиолога) мне надо было обязательно. т.к. проблемы с сердцем. Вы лучше это у доктора уточните, кто-то должен посмотреть на анализы и сказать все ли в норме, может хирург сам это и сделает , у меня анализы смотрели и хирург, и терапевт и анестезиолог (опять-таки из-за проблем с сердцем)

Обо мне:
  #267  
Старый 03.01.2011, 01:12
Аватар для Элга
Элга Элга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 61
Элга на нуле
По умолчанию

julia77, спасибо тебе большое за телефон! Вполне бы я могла пролететь со своей ОП, хорошо что додумалась спросить. Если бы не этот форум - не знаю, чтобы я делала.
Но все-таки как-то смущает, что о таких на мой взгляд немаловажных вещах (что компру надо брать обязательно с лентой вверху, что надо подтвердить свой приезд) я узнаю от девочек-форумчанок, а не от хирурга...
Кстати, хотела тебе посоветовать: займись прохождением долгосрочных анализов/исследований с "запасом времени": у меня вышел небольшой косячок с ЭКГ - выскочили две суправентрикулярные экстрасистолы. Я-то помню из 4 курса медуниверситета, что это функциональные нарушения и противопоказанием к операции не являются, НО... "развернуть с ОП" все равно могут - так что лучше перестраховаться. Дня через два-три пойду еще раз снимать ЭКГ - пока не снимется "чистая".
  #268  
Старый 03.01.2011, 01:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, хочу еще раз напомнить правила сайта: никакого общения по акциям других сайтов.

  #269  
Старый 03.01.2011, 12:05
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Я делала и абдомино и маммов "Короне" на Богдановича у Куриловича Н.Н. - очень довольна и врачом и клиникой, наркоз очень легкий, мне вот например в 9 вечера сделали маммо, в 23.00 я уже отошла, а в 1 ночи была дома, шов по ареале, уже почти не видно, а вот из-за того, что на живот была миниабдоминопластика, пока не нравится, что сверху кожа не гладкая, но Док сказал, что через несколько месяцев все разгладится., а вот шовчик очень тоненький и ровный.

А я вот на НГ без бюстика поплясала и немного грудь побаливает

Обо мне:
  #270  
Старый 03.01.2011, 14:09
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от итальянка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Я новенькая.
Вступаю в ваши ряды, т.к. в феврале планирую маммо, но до сих пор стоит выбор хирурга.
Сходила на консультации к 3-м врачам. Была у Барьяша, Мечковского и у Стасевича. Много здесь читала про Батюкова, думаю сходить к нему тоже.
Понравился Мечковский. Может кто заходит из девочек, кто делал у него. Поделитесь информацией, очень хотелось бы пообщаться и услышать, что о нем думают после операции.
Всех с Новым Годом!!! И чтобы результаты только радовали все больше и больше всех, кто уже сделал или будет делать!!!
Посмотри в темке "Пластич. хирургия в Белорссии, архив" Там точно несколько девочек есть с грудью от Мечковского. Вот здесь посмотри, Марпл http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...188#post559188.
Еще была одна девочка, не помню ник, у нее карман был сначала не правильно сформирован у Мечковского, у него же и переделывала. Есть фотки тоже.
  #271  
Старый 03.01.2011, 17:16
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

мы то как раз сошлись в размерах, я хочу между тройкой и четверкой, и он того же мнения. По общению мне очень понравился, уделил много времени на консультации, все объяснил. Не было такого чувства, что я на конвеере, и ответы мне его понравились, в общем убедительно. Например, Стасевич мне не был приятен. Такое было чувство, что я пришла, не знаю, чего хочу, а ему все равно. Или это день у него такой выдался..т.к. оч поздно было, и в Кравире я сидела в очереди на консультаци, в прямом смысле слова, попала только к 9 вечера, прождала больше часа, хотя записывалась. В общем-то понимаю, что профессионализм не определяется конкретно моим впечатлением от доктора, но все же как среди 3-4 профессионалов тогда выбирать? если в живую не видел результатов, наверное никак не сравнишь. Все же внутреннее твое доверие конкретно этому врачу становится важным, да и та самая гармония в общении. Вот когда с Мечковским общалась, чувствовала, как будто отец объясняет мне все как дочке. Вот поспрашиваю еще форумчанок, поразыскиваю.
Что швы не очень, это уже расстроило, nata2..
  #272  
Старый 03.01.2011, 17:25
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Я тоже была у Мечковского, ну спокойны такой, рассудительный. Но шов мне тока под грудью он предложил...
У Стасевича у меня уже и ОП была назначена, приехала (я не из Минска, не ближний свет) , пол часа прождала кстати тоже. И после очной консы... напугалась... извинилась... уехала ни с чем...
  #273  
Старый 03.01.2011, 17:47
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда встреча у вас в Минске была, вы новеньких принимаете послушать? Представляю, все приходят в декольте, красотки, а остальные сидят разинув рты
А на самом деле было бы полезно, а то я уже в панике, как начиталась о неудачных операциях..

---------- Post added at 18:40 ---------- Previous post was at 18:25 ----------

Цитата:
Сообщение от svponoma Посмотреть сообщение
Я тоже была у Мечковского, ну спокойны такой, рассудительный. Но шов мне тока под грудью он предложил...
У Стасевича у меня уже и ОП была назначена, приехала (я не из Минска, не ближний свет) , пол часа прождала кстати тоже. И после очной консы... напугалась... извинилась... уехала ни с чем...
Понимаешь, и я испугалась его. Он меня сразу записывать на ОП давай, а я говорю, так я ж первый раз на консу, все такое. А он уже до того меня померил, и прям опешил, что я не записываюсь сходу на предложенную дату. Хммм... Он меня как-то с имплантами запутал, я, говорит, описываю одно, а показываю ему на фото другое (на его результатах). Я хочу круглые импланты, а он говорит, показываю на то, что нравится с анатомами. Ну мож там просто грудь красивая, я и показала неопытная. Сейчас перерыла весь инет, буду тыкать в фото всем врачам, смогут или нет..Хоть примерно...Дак объяснил бы мне, что да как, у меня исходник с птозом небольшим после родов. А когда я хотела разобраться вместе с ним, он мне сказал, что это "бесполезный треп" типо. Неделю мучалась, муж сказал, точно к нему пойдешь, так он меня взвинтил. Но уже отошла, нет желания возвращаться. Блин, не знаю, не мой доктор, видно...
А Вы в чем не сошлись? Вы у Батюкова делали?

---------- Post added at 18:47 ---------- Previous post was at 18:40 ----------

По популярности на сайтах, в Минске 4 спеца по маммо. Батюков, Мечковский, Стасевич и Барьяш. Самые лучшие по маммо. Не знаю, может я на права. Но буду выбирать между ними. У Батюкова только еще не была. Хочу проконсультироваться по фото. Сегодня сфоткаюсь и отправлю.
  #274  
Старый 03.01.2011, 17:50
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

итальянка, ИМХО, но хирург обязательно должен вызывать доверие и симпатию (я не столько внешность имею ввиду, сколько "внутреннюю" симпатию ))) ), вам же общаться не один-два раза, вы должны быть уверены, что сможете и после операции звонить и консультироваться, и не думать при этом, что ему-то все равно. А Мечковского очень ценят, только он предлагал швы только под грудью (меня это смутило), и я представила, что они будут как и после абдомино....вот и решала не рисковать. Вы когда будете искать его результаты, то на швы обращайте внимание, может именно мне не повезло, да и швы после маммо и абдомино совершенно разные ))). Только вот мне кажется, что он сам видел, что результат не ахти, т.к. мне никто больше (после того, как все перевязки были сделаны) не звонил, не просил приехать и сделать фото. Мне кажется, что отличные результаты стараются запечатлеть для того чтобы другим показывать )). И еще я сейчас вспомнила, мне не очень понравилось отношение медсестер в Санте...какое-то пренебрежительно-издевательское...По крайней мере мне после операции ко мне одна заглянула и спросила: "Вы после липосакции?" , я говорю "Нет, после абдоминопластики", а она засмеялась и второй говорит "Ну да, конечно, все сейчас все равно жир убирают" ...было очень неприятно, хотя я понимала, что никакого жира у меня в помине не было, да если бы и был, это совсем не корректно так говорить, представляю что они говорили в операционной... Хотя послеоперационная палата намного лучше , чем в Антесе, но с таким отношением я бы никогда туда на операцию больше не пошла... А вот гинеколог в Санте - один из лучших в Минске )))

Обо мне:
  #275  
Старый 03.01.2011, 18:31
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Итальянка, со Стасевичем мы тоже разговаривали на разных языках. По эл. почте он всё так толково, подробно объснял. А когда приехала, грит: "Время деньги, давайте быстренько определимся с имплантами" . Я прям опешила. Для меня важны самые малейшие детали, а он говорит: "вы несущественные вопросы задаете, вам все понравится, уверяю". Ну я думаю, блин... на слово поверить или как...
Вобщем испугалась. Да еще он мне в пример одну только свою работу на буке показал, и ту с гипертрофированным рубцом.. ну как тут не напугаться. Ну може он и специалист супер. Но перед ОП я других слов и другого подхода ожидала.
  #276  
Старый 03.01.2011, 18:51
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

nata2, согласна про внутреннюю симпатию. В принципе все они профессионалы, тот же Мечковский, чем хуже Батюкова? И опыта не меньше, 100%. Просто каждый должен определиться исходя из внутреннего притяжения что ли. Отсюда и доверие начинается. А это все взаимосвязано, ведь позитивная энергетика очень важна.
А насчет швов, да, действительно фоткают явно им самим кажущийся оч хороший результат.
Вот реально работ Мечковского в нете не найти, надо людей конкретных искать по форуму. Доступ он мне объяснил почему под грудью. Во-первых, еще планирую рожать. Во-вторых, имплант будет больше 320 мл скорее, под железу, и своих тканей есть порядком (почти 2-й размер). Не разбираюсь, но он вот так мне сказал.
Я у Мечковского в Кравире была. И у Стасевича там же.
Так вот Мечковский измерять меня будет, сказал, в середине января, когда приду записываться на операцию и конкретно определяться с имплантами. Вернее, уже определились, что круглые Арион, вопрос с объемом, он на глаз прикинул 320 мл, сказал после измерений решим точно. И приятно еще, сказал, что конса эта в январе бедет бесплатная, т.к. я уже была, а сейчас просто мы решим до конца технические моменты. Ну как-то приятно, хоть и мелочь. И в Кравире мне понравилось. Говорят, центр неплохой.
Короче сама себя щас убеждаю

---------- Post added at 19:51 ---------- Previous post was at 19:37 ----------

svponoma, у меня те же впечатления. Блин, я вышла от него никакущая. Вот реально такое чувство, что он только и ждал, когда я свалю из кабинета. Мот он действительно специалист и супер, но я обычный среднестатистический пациент, и отдаю ему в руки самое дорогое можно сказать. Все-таки считаю, что "свой" врач должен пациенту объяснить, посоветовать. Вот как жить дальше?.. Что ж я такая мнимая-то...
Короче не пойду к нему. Правильно, после ОП придется общаться, и уверена будет много мот глупых вопросов с моей стороны, а он мне скажет опять "разговор ни о чем"..
  #277  
Старый 03.01.2011, 19:26
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

итальянка, могу только сказать, что Батюков сказал, что Мечковский очень хороший специалист (я у него интересовалась еще в 2007 г до абдомино).

Обо мне:
  #278  
Старый 03.01.2011, 22:18
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

nata2, А они оба не ученики Погайского? Читала, что Батюков точно. А Мечковский?

Обо мне:
  #279  
Старый 03.01.2011, 22:53
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

итальянка, я только слышала об этом (что они оба ученики) , только Мечковский мне кажется намного старше Батюкова... На самом деле Подгайского я видела только один раз, но при этом поняла, что к нему не пойду, вот такое первое и последнее впечатление , хотя читала, что от него и идет пласт.хирургия в Беларуси... Я бы на вашем месте выбирала себе хирурга так: очень приятное впечатление и возникшее доверие при личной встрече + анализ результатов ЕГО работ. У любого хирурга будут довольные и недовольные, мне кажется это неизбежно в пласт.хирургии...

Обо мне:
  #280  
Старый 04.01.2011, 00:11
Аватар для julia77
julia77 julia77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Беларусь Б......к
Сообщений: 133
julia77 на нуле
По умолчанию

Элга, странно, что доктор тебе не сказал про ленту сверху и перед операцией позвонить, меня предупредили...По поводу анализов, я уже начинаю сдавать...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©